10

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления мая:
14.05.2018
Большая ПР-сходка!
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Око бури".

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 881 страница 900 из 988

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

881

Мир, дружба, жвачка?)
Всех люблю, всех ценю и если касаемо лично меня - я совершенно не в обиде ни на что)
Мне всё нравится и даже благодарна за то, что Гм-ы закрывают уже сезоны, освобождая игроков от написания постов - т.к. реально у многих даже в начале года уже запара
Предлагаю тему здесь закрыть и перенести обсуждения в лс, ВК или во флуд)

+1

882

Хаста написал(а):

Зольф, ну ты вот если не знаешь, че говоришь то тогда? Отбеливание шкуры было и при Диком, так что не нужно тут ля-ля. Никто пароход не изобретает, а лишь пользуется тем, что было до него.

Ага, да, было *активно кивает головушкой* Ток для этого нужно было метнуться на Гору Предков, провести шаманских танцев с бубном и тогда, может быть, получилось бы успешное отбеливание, айнанэнанэ, Тайд гарант чистоты

Хаста написал(а):

При Диком был упор на основной сюжет

Тогда я не понимаю, почему претензия бросается нынешней амс, только что заступившей во главу форума. Подобное наблюдается уже не один год. Высказывай Мансу, я не знаю... Даже кричать проклятия Богу на самом деле было бы логичнее.

Хаста написал(а):

Зато игра шла. Бодро, весело и активно. Мы не тухли в одном сезоне по пол года, маринуя наших персонажей.

Да, был расцвет ролевой. Сейчас на форуме человек двадцать, реально активных из них штук десять. В те времена было человек 80, если не больше. Это норма для любого форума, мода на ролки меняется, сейчас всем охота играть в сратый реал без матчасти. ТАКОВА ЖИЗНЬ. К тому же, есть идеи? Добро пожаловать в амс! Или в лс, с предложениями. Как сказал Свабу, что ж за отношение, как к официантам.

Хаста написал(а):

Это про то что у администрации хватило времени на кучу всяких новшеств с кучей текста, замутов и ништяков, а вот элементарное (куда легче то) заранее написать о конце игрового сезона - 8 цифр, то сразу какие-то проблемы.

Конкурсами занимается Веледа, одмэн, не имеющий почти отношения к технической стороне и сюжету (окромя Ордена). Это две параллельные на форуме - развлекуха и основняк. Не влияющие друг на дружку. Надеюсь, что впредь это будет ясно.

+2

883

Хаста написал(а):

Зольф, ну ты вот если не знаешь, че говоришь то тогда? Отбеливание шкуры было и при Диком, так что не нужно тут ля-ля. Никто пароход не изобретает, а лишь пользуется тем, что было до него.

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Отбеливание шкуры было. Но не молитвой. Для этого надо было забраться на Гору предков, задолбаться на Горе предков, пройти серьезный квест, сделать что-то реально выдающееся, а не помолиться богу войны, от которого, по сути, ты должна наоборот чернеть. Если молитва может тебя очистить в два плевка, то вся игра Ордена, который битый сезон не может отбелить волкам шкуры, просто не имеет смысла. Гейм тебе здесь вообще дорожку заранее вытоптал и уложил.

Хаста написал(а):

Так задело тонкую душеную организацию просьба заранее упоминать о конце сезона?

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Опять же. Тонкую душевную организацию задело то, что следовало после, и как это было подано. Все согласны с тем, что надо было предупредить о конце сезона, окей, мы не спорим. Ну вот не успели. Ну вышло так. Я сказал о живых людях, потому что ошибка - это человеческий фактор. Бывает такое. Ты сама видишь, что сезон получился тяжелый и всмятку. Что тебе мешало поступить адекватно и, если и высказывать претензии, то не вставать в позу? Или написать кому-то лично. По сути, все, что сейчас - реакция на твое сообщение в этой теме. И ожидаемая. Потому что никто не любит, когда начинается "раньше было лучше и вообще вы ничего не умеете".

+4

884

Так, ребят, я только сейчас пришел с работы и немного офигел от всего написанного.
Во-первых, что касается белой шкуры. Варга не может ее отбелить в принципе, только очернить. Другое божество, быть может, смогло бы помочь, но не Варга. Данный сюжетный ход противоречит логике форума, и сносит в корзину всю игру Ордена, как уже сказали ранее. У нас игроки годами ждут возможность выиграть себе изменение цвета глаз, не то, что шерсти. И если перекрасить шерсть у нас можно простой молитвой, то глаза, наверное, можно просто хлопком в ладоши? Я ничего не имею против перекрашивания шерсти, однако это должен быть логичный ход, согласованный с сюжетным админом, который не противоречил бы структуре игры. Нынешний квест выставил идиотами сотни волков, которые пытались отбелить шкуру у Первого Ветра, на Горе Предков или в Ордене. Они прикладывали массу усилий, а тут даже этих усилий не было. Подобные вопросы не решаются за один пост. Есть желание перекрасить шерсть? Есть Гора Предков, есть Орден, который этим занимается уже несколько сезонов, но пока не преуспел. Стройте квест на этой почве, ибо Варга просто не может отбелить шкуру, как бы этого не хотели игроки.
Теперь по поводу того, что было названо "приблудами и кучей текста"

Хаста написал(а):

При Диком был упор на основной сюжет (на котором завязаны все, а не на приблудах, для некоторых нахуй не нужных) и на тех игроков кто активен.

Хаста написал(а):

на кучу всяких новшеств с кучей текста, замутов и ништяков

Администрация на посту первый сезон. И когда нам вручили ролевую, игра уже текла очень вяло. Это первый межсезон у администрации в текущем составе, для многих эти ГМ-посты первые в жизни. Все мы еще учимся и иногда совершаем ошибки. Да, весть о конце сезона была поздней, этого я не отрицаю. Но называть труд амс "приблудами" это уже оскорбление. Администрация сейчас всеми силами пытается вывести ролевую на какой-то уровень, и для этого важна не только игра, а комплексные действия. Ибо коллектив формируется не на локациях, а во флуде. Именно общение его и укрепляет, в основном. И забивать болт на неигровые активности, по меньшей мере, недальновидно. Так о чем это я... Администрация сейчас разгребает кучу проблем, от бед с Южным Крестом до низкого онлайна. Однако мы хотим подготовить игру к новому сезону, чтобы у игроков был выбор. Ты хочешь играть в основную игру, а я знаю людей, которые хотят себе уникальные способности. Мы пытаемся кооперироваться так сильно, как это вообще возможно, и успевать всё, но мы не роботы. И если мы не будем прорабатывать нововведения, они никогда в силу так и не вступят, а нам нужно было успеть к концу сезона ввести все, что мы хотим развивать в следующем. Если тебя так все не устраивает, администрация некомпетентна и вообще все плохо, почему я не видел тебя ни в одной теме? Нам не раз нужна быа помощь, и разные игроки откликались, вместо того, чтобы просто плеваться. В отличии от тебя, они понимают, что амс-состав молодой и изначально вступил в должность осенью, когда все УЖЕ было плохо. Однако вместо того, чтобы проявить каплю понимания и лояльности, ты устроила холивар в одной из самых важных форумных тем. Не очень это хорошо. Все проблемы можно всегда решить в личке, а не устраивать метание какахами в теме, куда заходят новички для помощи. Ты как минимум дважды писала в данной теме с просьбой тебя не удалять за просрочку поста и не штрафовать. Тебе шли навстречу, не делали выговоров, ничего. Однако в ответ мы получаем только крик о том, что мы некомпетенты и вся работа наша бесполезна и абсолютно ненужна. Не очень красиво как-то...

Тык

http://s1.uploads.ru/t/eLpU8.png
http://s7.uploads.ru/t/hY04q.png
http://s9.uploads.ru/t/NHnbJ.png

Раз уж вы хотели дисциплины, наверное, начнем с сегодняшнего дня. Так как Хаста утверждает, что ей новые темы не очень интересны, не нужны, и это приблуды "нахуй не нужные", то мы справедливо полагаем, что пользоваться ими она не собирается. Так как пользоваться плодами трудов некомпетентных админов - верх лицемерия, Хаста и все ее персонажи отстраняются от Колеса Фортуны, всех конкурсов, лотерей, не-игровых ивентов и прочего. Помимо этого, она не сможет развивать имеющиеся способности и выигрывать новые, только получать что-то в процессе игры. В новых мини-квестах, которые будут вводиться со стартом сезона, принимать участие она так же не может, так как относится с неуважением ко всему админ-составу, который работает над нововведениями. На ее основную игру это никак не повлияет, так что она смело сможет получать награду за квесты, но пользоваться системой способностей, ивентами, халявными подарками и прочим - нет. Ибо чтобы к тебе относились по-человечески, надо относиться по-человечески к другим. Человек, который не ценит чужой труд, не будет им пользоваться. И игнорировать задержки по постам мы так же больше не будем, штрафы будут лететь со свистом. Тебе шли навстречу, ты навстречу не идешь, и прямым текстом оскорбляешь всех в амс, ибо над нововведениями работают даже модеры, и все они выводятся на обсуждение. А я не позволю оскорблять амс-состав, а потом спокойно грести халяву с ивентов. Это так не работает. Я не прошу, я требую уважения ко всем администраторам, модераторам, гейм-мастерам и игрокам. В данный момент ничего подобного я не вижу. За разжигание конфликта и оскорбление амс, игроку выносится наказание. В данный момент, оно перманентное.   

Теперь по поводу всего остального. С нового сезона будут обновлены правила ролевой, они будут более структурированы и дополнены. В том числе, будут структурированы правила для Гейм Мастеров, и их обязанности. Я работаю над этим, модеры уже видели часть. Я очень надеюсь, что это внесет ясность по многим вопросам и в некоторых случаях позволит избежать стопора в игре. Помимо всего прочего, тема с системой квестов будет регулярно проверяться на продвижения по квестам. Дабы избежать подобных ситуаций с белой шерстью и "мы договорились, а он не понял, а он ушел, а он не знал", я распишу что делать в таких случаях, чтобы таких конфликтов в принципе не возникало. Мы постараемся сделать игру как можно более динамичной, планируем ввести дополнительные мини-квесты - новый игровой момент, как раз для тех, у кого игра застряла или тех, кто по каким-то причинам ее не нашел (например, пришел уже под конец сезона). Это позволит, как мы надеемся, занять игроков, которые находятся в ожидании. Так же, штрафы за просрочку станут больше, но об этом со следующего сезона. Помимо этого, амс планирует всерьез заняться пиаром со старта нового сезона, причем это не будет ограничиваться только листовками. Однако сейчас зазывать новичков мы не считаем правильным, ибо в данный момент им будет нечего делать. Впрочем, амс не сидит сложа руки. Мы всеми силами пытаемся поднять проект и развивать его многогранно, чтобы интересно было всем желающим. Однако это наш первый межсезон, мы никогда сами сезонов не закрывали, а на форуме проблем много, взять тот же ЮК. Потому я бы настоял на том, чтобы более холиваров не было. Если у вас есть идеи или претензии - личка ваш лучший друг, вас никто не проигнорирует. Однако просьба оценивать не субъективно, а объективно. Хватит уже злобы.

В данной теме более не отписываемся, оставьте в покое тему организационного плана. Моя личка открыта, если есть вопросы - пишите туда. За попытку начать новый холивар я буду наказывать.

+9

885

Артефакт принадлежит Велесу в данный момент и находится у него

Сила Антея
Класс: одноразовый, пассивный
Специфика: артефакт способен заставить оппонента повиноваться гласу своего владельца на протяжении 3 игровых постов.
Использование: на данный момент никто

0

886

Veles написал(а):

Артефакт принадлежит Велесу в данный момент и находится у него

Обычно под использованием в Стайных реликвиях прописывается именно стая, чьи персонажи могут приобретать и пользоваться реликвией. Там не прописываются отдельные персонажи, которые ею владеют, как это делается в разделе с уникальными артами.

0

887

Сделано

Заявка на кристаллы висит 3 дня, выдайте пожалуйста?
Хранилище Кристаллов

0

888

Колесо Удачи
Крутанула не с того аккаунта, удалите и не считайте накруткой.

0

889

Я, должно быть, невероятно внимателен и чертовски сообразителен, раз не могу найти кнопку ТОПа. Памагити http://satirics.net/d/img/fa7008ae562fe407b7c6.png   http://satirics.net/d/img/65f3cd35b467722f9013.png http://satirics.net/d/img/5b18314d52bd37614c7b.png

0

890

Medivh написал(а):

Я, должно быть, невероятно внимателен и чертовски сообразителен, раз не могу найти кнопку ТОПа. Памагити

какого ТОПа?

0

891

Веледа, который рпг)

0

892

Medivh, рпг топ - третья сверху кнопка, золотистая.

Скриншот

https://pp.userapi.com/c840638/v840638608/511d7/Pfoz9qikcRU.jpg

+1

893

Свабу, а, так значит, она у меня просто не отображается http://satirics.net/d/img/5b18314d52bd37614c7b.png

кек

http://sg.uploads.ru/OIhMo.png

0

894

Medivh, адблок работает? Попробуй выключить.

+1

895

Свабу, о, спасибо)

0

896

Приветствую всех, кто всё еще меня помнит. Я с дурацкой просьбой: по-прежнему не удалять профили оставшихся моих персонажей, помимо Цурги (Берескарн, Антагонист) и не материть меня за это сильно. Не сочтите сие большой наглостью, мне ужасно стыдно за то, что я до сих пор не двинулся с мертвой точки на ПР, но в реале настолько всё меняется, что порой даже и думать о форумах не могу.
Искренне извиняюсь за своё мудачество :с

+6

897

Дорогие АМС, не кусайте больно мой обожженный зад, пожалуйста :3
За Меланту написал, за Трини в процессе, а за оставшихся Гримарра и Мотаро отпись будет завтра. Честно-честно)))

+1

898

Кстати, выведите, пожалуйста, Сову из игры:
Неясыть

0

899

+

Отправьте, пожалуйста, Шахат и Ферна в заморозку. Заканчиваю учебу, времени на форум почти не будет.

Отредактировано Шахат (2018-02-08 16:47:15)

0

900

Поправьте, пожалуйста, картинки в топе в таблице, а то на эти сплющенные размазанные иллюстрации глаз дергается смотреть

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #3