10

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления мая:
14.05.2018
Большая ПР-сходка!
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Око бури".

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 861 страница 880 из 988

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

861

Cortana, за какую попытку накрутки?
В новогоднем крутила как положено, раз в день.

0

862

Неясыть, разморозила аккаунт х) наконец-то

0

863

Пепельная, я очень не люблю, когда не читают то, что написано.
https://image.prntscr.com/image/I2VM3hrRRv2C2tXgA00T3w.png
Впредь внимательнее будьте.

0

864

Веледа, простите тогда, протупила.

0

865

Помню раньше была возможность разбивать артефакты на кристаллы, но не помню в какой теме.
Или теперь такой возможности нет?

0

866

Вообще было бы славно, чтобы о конце сезона предупреждали как раньше, хотя бы за две недели.
Ну а то что вся администрация положила болт, на предыдущее коллективное решение, ну что ж... 🤷♀
при Диком такого не было

0

867

Альтраст, есть же 🤔

0

868

Хаста, а не помнишь в какой теме?

0

869

Альтраст, там же получаешь артефакт. Просто просишь, чтоб твой разбили

0

870

Хаста написал(а):

при Диком такого не было

Не возмущайся, пожалуйста. При Диком бы тебя за такие задержки уже удалили, квест, к слову, так и не был доигран нормально. По справедливости, тут надо заваливать.

0

871

Хаста, спасибо

0

872

Свабу, я буду делать то что считаю нужным!
При Диком было то, что держало Пр на плаву и привлекало игроков - дисциплина. Сейчас каждый творит что хочет, отпись раз в месяц считается нормой и на это закрывают глаза. Да удаляйте, игра хоть двигаться будет за счёт игроков, которым это интересно и нужно, а ждать вечно отстающих и писать за сезон 3 поста, мне кажется для тебя, Свабу, тоже должно быть дико, ведь ты должен помнить, чем именно раньше цеплял Пр.
Остаюсь на этом форуме потому что за столько лет мой персонаж оброс корнями и мне дико лень начинать все с нуля, однако то что происходит не может нравиться 😏

+1

873

Хаста, то есть, ты творишь то, что тебе нравится, но тебе не нравится, что тебе разрешают это делать, но если не будут разрешать, то тебе тоже не понравится? Ты сейчас с чего вообще так гнилью брызнула? Я не понимаю. У администрации был сложный период, менялся состав, ребята пашут над проектом, вводят много нового, хотя могли бы, как ты выразилась, "болт положить", ведь проблем у всех хватает. Мы живые люди, если что. Кто-то свое время и нервные клетки на форум кладет, тебе дают, для тебя стараются. Ты берешь и все равно недовольна, желчью на нас плюешься. Самой от себя не противно?

+3

874

Хаста написал(а):

При Диком было то, что держало Пр на плаву и привлекало игроков - дисциплина.

Ну вкачусь-таки и справедливости ради замечу, что если бы было, как при Диком, то за твои (и не только, мои тоже кстати, я не отмазываюсь) задержки постов, твои акки давно бы уже снесли нахой. Да и вообще, не позволили бы делать 90% всех штук, которые уже стали нормой. Не так поняли пост гм и хотите отредактить? Х У Й. Хотите отбелить шкуру? Х У Й. Вот так вот. Дисциплина блин. Не знаю, лично я предпочитаю винить это на себя самого (потому что я реально распустился), за отсутствие личной дисциплины. Потому что если вы облениваетесь и расслабляетесь, если вас никто не кусает за жеппу постоянно... Это явно не проблема амс. На Дикого, я помню, залупились именно по причине того, что он три шкуры драл. Сейчас залупятся на новую АМС из-за крайне противоположного.

+3

875

Свабу написал(а):

При Диком бы тебя за такие задержки уже удалили

да и не только ее, а больше половины ПР вместе с гейм мастерами, которые порой мастерят явно дольше положенных трех дней  :dontknow: тут стоит признать, что своевременная отпись хромает практически у всех время от времени, а не заострять внимание на единичных конкретных случаях. Вопрос не в том, кто сколько отписывается, а в том, что кара должна быть существенной.
Толку надеяться на самодисциплину игроков, если не все ею наделены?

Свабу написал(а):

У администрации был сложный период, менялся состав, ребята пашут над проектом, вводят много нового, хотя могли бы, как ты выразилась, "болт положить", ведь проблем у всех хватает. Мы живые люди, если что. Кто-то свое время и нервные клетки на форум кладет, тебе дают, для тебя стараются.

Я уже при нашей сходке говорил, но повторюсь, раз уж разговор зашел, что иногда тут уделялось время не тому, что действительно существенно важно. Основа ролевой - игра, игроки, посты, сюжет, а всякая внефорумная развлекуха - вещь второстепенная. Надо делать приоритеты) конкурсы несомненно нужны, они классные, но если выбирать между ними и своевременной таблицей должников, штрафами и обновлением очереди, то лучше упор сделать все-таки на второе)

Свабу написал(а):

Самой от себя не противно?

Свабу написал(а):

Ты сейчас с чего вообще так гнилью брызнула?

Не переходи на личности. Игроки имеют свойство высказываться порой не слишком мягко  :dontknow:

0

876

Мансур написал(а):

Не переходи на личности. Игроки имеют свойство высказываться порой не слишком мягко

Это все прекрасно, но можно было написать... в лс может быть? Когда это зачем-то выноситься так, создается впечатление, что намерение было именно нарочито задеть и развязать срач. Со стороны вот кажется так.
Просто вышло забавно. Гм вырулил за игрока, дал ему его плюшку (хотя за несвоевременную отпись, редактированный  пост и недоигранный квест имел право отправить на Юпитер пинком с пустыми лапами), а потом ещё выслушивать :/

0

877

Zolf, так она высказалась же не гейму
она просто сказала, что о конце сезона желательно предупредить за две недели, а не за одну изначально

0

878

Мансур написал(а):

она просто сказала, что о конце сезона желательно предупредить за две недели, а не за одну изначально

Ну Манс, вот вспоминаю я, как у тебя пылило каждый раз, когда кто-то смел говорить, что "при Диком было лучше", и становиться забавно. Тебе ли не знать, что это obida ebanaya. Конечно же легко говорить отстраненно, когда это тебя наконец-то не касается...
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И таки было сказано не только это, нас обвинили в том, что мы какой-то болт на какое-то коллективное решение положили, ай-яй-яй, мудачье и плебеи.

+1

879

Мансур написал(а):

Не переходи на личности. Игроки имеют свойство высказываться порой не слишком мягко

Оскорблений не было. Я ответил жестко, чтобы это пресечь, с Коброй ты в прошлый раз поступил точно так же. Само сообщение игрока, что тогда, что сейчас - намеренное впрыскивание яда и попытка развести конфликт, пассивная агрессия. Ничего не мешало  спокойным тоном написать в личные сообщения кому-то из админ-состава. Я это к тому, что ты, по-моему, должен, как никто другой понимать, что нельзя относиться к амс, как к официантам.
Вообще, я помню, когда ты пришел на пост, у нас тоже был такой переходный сезон, где-то перед затмением. Вялый и короткий. Ничего, выжили, никто не возмущался, и сейчас то же самое - упадок перед тем, как выровняться в новом.
Если где-то покажется, что я тут предъявить решил: извини, к тебе я без негатива, на самом деле.

0

880

Zolf написал(а):

Хотите отбелить шкуру? Х У Й.

Зольф, ну ты вот если не знаешь, че говоришь то тогда? Отбеливание шкуры было и при Диком, так что не нужно тут ля-ля. Никто пароход не изобретает, а лишь пользуется тем, что было до него.

Zolf написал(а):

не позволили бы делать 90% всех штук

вообще мимо
При Диком был упор на основной сюжет (на котором завязаны все, а не на приблудах, для некоторых нахуй не нужных) и на тех игроков кто активен. Не можешь соответствовать - иди в лоу и сиди во флешах до посинения, пока не будет времени.

Zolf написал(а):

На Дикого, я помню, залупились именно по причине того, что он три шкуры драл.

Зато игра шла. Бодро, весело и активно. Мы не тухли в одном сезоне по пол года, маринуя наших персонажей.
Некомпетентность некоторых входящих в состав администрации на лицо. Всегда Пр занимались живые люди, не роботы, да и вообще разговор был совершенно об ином. Так задело тонкую душеную организацию просьба заранее упоминать о конце сезона? Для меня было сегодня неожиданностью, что в двух моих активных локациях закончился сезон.

Хаста написал(а):

Ну а то что вся администрация положила болт, на предыдущее коллективное решение, ну что ж... 🤷♀

Это про то что у администрации хватило времени на кучу всяких новшеств с кучей текста, замутов и ништяков, а вот элементарное (куда легче то) заранее написать о конце игрового сезона - 8 цифр, то сразу какие-то проблемы.
И да, я человек который живет не по стандартному 24 часа в сутки, где сон занимает какое-то время. Я могу бодрствовать несколько суток, а потом пару отсыпаться и для меня чертовски важно зайти на форум, убедиться, что мой ник не белый, а значит у меня есть еще время для отписи. Разве не для этого было это создано? Не для удобства?
Для чего правила, если они не соблюдаются?

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #3