Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 801 страница 820 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

801

всем добра)
ребяяяят, у меня тут проблемка опять... пытаюсь отправить пост, а выдает вот это вот:

жмяк

http://sd.uploads.ru/t/wtlYa.png

притом могу и сообщения отправлять, и здесь писать, как оказалось... х) но с постами траббл
хельп

Отредактировано Гримарр (2017-10-22 18:01:55)

0

802

Гримарр, я давно посты не отправляла, но в последний раз все работало. Зато у меня через раз вылетает отправление ЛС или других соо. Похоже, опять техника сервера чудит, но ты все же попробуй стандартные процедуры - смену браузера, чистку и т.д.

0

803

Веледа, Гримарр, у меня вчера капец был с отправлением постов лютый. Я с гугла и мозилы по 3-4 раза пробовала, разрывал соединение с сервером. Пробовала инет переподключить - ниче не помогло. В итоге отправила уже с телефона. И с телефона всё окей. Причём с компа лс спокойно отправляется и всё прогружается быстро.

0

804

Изменено. Ко

Я наконец определился.
Большая просьба сменить ник на Каянарка
Огромное спасибо.

+1

805

Извиняюсь за столь долгую отпись, октябрь был для меня очень напряженным, но продуктивным, со следующего месяца постараюсь так сильно не заставлять ждать и отписываться своевременно.
Ну а пока я доведу Inktober все же до конца.

+1

806

Веледа, Сафари, спасибо, что откликнулись х)
всё заработало. пока что х)

0

807

Мансур ушёл с поста администратора..
Однако он вёл наш квест  в локации "болотные топи"...
Болотные топи
Кто возьмётся его продолжать?)

0

808

Shantee, вообще, логичнее мне взять, т.к. я сейчас в Вечном лесу одну из веток города (пересекающуюся с этой) веду у Кая, Ингрид, Ситре и Ниагары. Но я не знаю, что там у Марго происходит, откуда начинать читать, чем должен закончится квест и вообще за Город ни разу не играла, не знаю, что у них там мутят, не считая своего квеста. Если мне Манс скинет всю нужную инфу и проконсультирует - до конца сезона я могу помочь, если игроки не против.

Отредактировано Сафари (2017-11-04 22:08:55)

0

809

Сафари написал(а):

Если мне Манс скинет всю нужную инфу и проконсультирует - до конца сезона я могу помочь, если игроки не против.

Я точно не против, да и Тринити (Гримарр) полагаю, что тоже)
Ждём))

0

810

начёл как  самому сделать, я нуб.. ТоТ

Можно поставить переход Адлэра в эту локацию Долина(Лисий остров) Очень хочу пост отправить, а не могу(

Отредактировано Адлэр (2017-11-04 23:17:27)

0

811

Дорогая Администрация, у меня встала игра на Туманной низине, так как перса, с которым играл, отправили в заморозку. Теперь вот не знаю, куда приткнуть.
Если есть возможность, то можно было его отправить в какой-нибудь неспешный квест? Или, если кто-нибудь из ГМ-ов свободен, можно и с ним)
Ну, а если вариантов нет, то тогда и Мотаро в заморозку отправлю до следующего сезона.
Я на всё готов, на всё согласен :3

0

812

Shantee написал(а):

Я точно не против, да и Тринити (Гримарр) полагаю, что тоже)
Ждём))

да я вообще за всё всеми лапами х)

0

813

Мотаро написал(а):

Дорогая Администрация, у меня встала игра на Туманной низине, так как перса, с которым играл, отправили в заморозку. Теперь вот не знаю, куда приткнуть.
Если есть возможность, то можно было его отправить в какой-нибудь неспешный квест? Или, если кто-нибудь из ГМ-ов свободен, можно и с ним)
Ну, а если вариантов нет, то тогда и Мотаро в заморозку отправлю до следующего сезона.
Я на всё готов, на всё согласен :3

Ну, если неспешный, то тогда могу взяться развлечь тебя квестом заодно и Неясыть выведем из игры.
Есть какие-либо пожелания?

0

814

Cortana написал(а):

Ну, если неспешный, то тогда могу взяться развлечь тебя квестом заодно и Неясыть выведем из игры.
Есть какие-либо пожелания?

Благодарю за скорый ответ)
Как таковых пожеланий нет. Морато - потенциальный Пожиратель, поэтому ему хотелось бы встретить того, кто мог бы отвести его к Кресту, или к их землям, рассказать о них вообще. а сам хочу перса разыграть, прочувствовать тот характер, который написал х)

0

815

тут в конкурсе хэллоуина произошла мааааленькая заминка вот этот вот подарок мой отдали хитрющей аркуде)))

0

816

Ламия, видимо, спутала коды изображений подарка. Это принципиально?

0

817

Веледа, ну так, просто у арки два у ламии не одного (если муторно можно не заморачиваться)

0

818

Аркуда, ааа, вот в чем дело хд поправлю

0

819

Кай

урур :3
можно попросить поднять эту прелесть, пожалуйста)

0

820

На западе
Лаз под корнями дуба
Ждём относи гм 21 день

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3