Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 781 страница 800 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

781

Так, ребят, проверяйте. Я немного повозился с кодами и, как мне кажется, нашел причину, почему с первого раза у меня код не сработал. Работает сейчас у вас?

Код:
Жмак-жмак

+1

782

Кай Фридлейв, у меня работает

+1

783

Кай Фридлейв,  у меня тоже.

+1

784

Кай Фридлейв, винда 8.1, хром, все прекрасно работает, а до этого тоже были проблемы с выделением кода. А в чем была причина?

+1

785

Нессель, кусок от кода оставался. Я стер основную часть и не заметил еще кусок кода, который был в другом месте и был связан со старым скриптом выделения. Пришлось пробежаться глазами по всему, что написано в HTML-низ, там я и нашел кусок подозрительного кода. Мне показалось, что он конфликтовал с новым скриптом, и я не ошибся. После его удаления все вроде как заработало.

+2

786

Я уже предупредила в лс ГМ, однако здесь тоже отпишусь
Марго отпишется в локации "Болотные топи" только 3 сентября вечером
Просьба отложить следующий круг до понедельника
Слишком жестоко загружен реал

Сама буду появляться тоже только проверить лс и проголосовать за форум
Предположительно первые две недели сентября будут очень выматывающими
Но постараюсь совсем не пропадать.

+1

787

Поддерживаю просьбу о переносе даты следующего круга в Болотных топях на понедельник. Ужасный завал в реале, не смогу написать пост раньше субботы или даже воскресенья, простите. 1 сентября, навалились дела, а мне и без них хлопот хватало. Словом, до вечера субботы, а вероятнее всего до утра воскресенья я в полном и беспросветном лоу. Если можно, продлите срок отписи до понедельника.

+1

788

У меня появился вопрос: Сколько будет стоит спутник "Ласка"? Хочу её для Антея...

0

789

Очень важный вопрос.
Сейчас закончилось действие в локации "Соляной карьер", и теперь нужно перейти в локацию "Червивые тоннели".
ВОт вопрос. Нужно писать пост и в первой и второй локации или можно сразу писать о переходе в локации "Червивые тоннели" ?

0

790

Шей написал(а):

Очень важный вопрос.
Сейчас закончилось действие в локации "Соляной карьер", и теперь нужно перейти в локацию "Червивые тоннели".
ВОт вопрос. Нужно писать пост и в первой и второй локации или можно сразу писать о переходе в локации "Червивые тоннели" ?

Пиши пост в Соляном карьере. Потом будет ГМ-пост в тоннелях, и оттуда уже отпись будет идти там.

+1

791

Шей, Cortana, я Ружу, Шею и Каале вчера ай ди в профиле сразу на Червивые тоннели сменил, пусть лучше сразу там пишут, так вам же быстрее будет (да и локация пока не занесена в реестр).

+2

792

Свабу написал(а):

Шей, Cortana, я Шею и Каале вчера ай ди в профиле сразу на Червивые тоннели сменил, пусть лучше сразу там пишут, так вам же быстрее будет (да и локация пока не занесена в реестр).

Хм, ну ладно.
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Перенесла пост Ружа в тоннели, чтоб не ломать очередь и он не писал по два поста.

+2

793

Пост за Няха будет ночью.
Не ругайтесь  http://s7.uploads.ru/coNBI.gif

+1

794

Адлэр написал(а):

У меня появился вопрос: Сколько будет стоит спутник "Ласка"? Хочу её для Антея...

RE # 2

0

795

Адлэр, 6.000 спутник + 1.000 за внесение в список = 7.000 за спутника Ласку. Если хочешь, чтоб спутник был уникальный, тогда еще + 6.000 = 13.000 частиц

0

796

Мансур, спасибо) *пошёл копить частицы*

0

797

Надо бы приступать к игре, а я всё еще в группе Не принятых. Можно ли это как-нибудь исправить?

0

798

Sounghath, Готово. Извиняюсь за задержку.

+1

799

я понимаю, что возможно задерживаю квест, но у меня такой *баный график на работе
пост напишу завтра утром  http://images.vfl.ru/ii/1454621225/90daf893/11339435.png
оч стыдно http://images.vfl.ru/ii/1454621222/84508e37/11339426.png

0

800

Хорошо. Ко

Пропустите в очереди в тоннелях. Пост написать в ближайшее время не получится. Не хочу задерживать игру.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3