Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 61 страница 80 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

61

Фрактал написал(а):

Ты сказала Цурю мол ему будет палевно менять возраст, а тебе - нет. А почему? Что ж за дискриминация?) Значит, кто то может втихую откатить себе пару месяцев, а кто то обязан стареть только потому что вел игру и ему теперь палевно?) тогда ПР вымрет и никто играть не будет, чтоб персонажи не старели)

я сказала, что будет палевно менять с 9 на 6. Я имела в виду на 4 года скачок будет весомо заметен. В отличие от того, что я изменю 9 месяцев на 6 месяцев, к примеру.
Про вымирание ПР я промолчу, на этот счёт у меня давно сложилось особое мнение.

Фрактал написал(а):

а что изменится? персонаж останется таким же, с той же датой рождения. А если изменять персонажу биографию - извините, но это уже не Кобра) это персонаж, похожий на нее, но не она)

1. - персонаж принадлежит мне, а значит все права на изменения тоже на мне.
2. - я вправе изменять её возраст и как подобает подгонять под каждый игровой мир. Это касается заполнения анкеты перед регистрацией.
3. - У Кобры и так была изменена биография с Кудуру на Кобру. Так что тут будет скорее не Кудуру, а Кобра. И получается, что нынешний персонаж это пародия на предыдущего? Хотя это один персонаж. Один и тот же.  Снова упущен момент того, что Куд=Кобре. 

0

62

Цургуль написал(а):

Реформы ЮК относились только к новому сезону, который сейчас наступит.
В игре всё оставалось по-прежнему, ну. Не будет же снисхождение, мол, Холли хватит писать в постах, что ты альфа, свет так сошёлся и ты в эту минуту ушла в лоу. Реформы писались на будущее. В настоящем игра шла по тому времени, что было.

аргх.
из-за всей этой канители все мои игроки поуходили. С кем бы я играла? С воздухом?
да-да, почему же я не нашла других соигроков?
а как я бы кинула ту игру которую начала? Они приплыли на этот гнилой остров, понюхали и свалили?
Игра не имела логической концовки.

0

63

Cobra написал(а):

аргх.
из-за всей этой канители все мои игроки поуходили. С кем бы я играла? С воздухом?
да-да, почему же я не нашла других соигроков?
а как я бы кинула ту игру которую начала? Они приплыли на этот гнилой остров, понюхали и свалили?
Игра не имела логической концовки.

я не виноват, что тот, кто создавал вам квесты пропал. у меня тогда не было полномочий на стаю, если так вспомнить немножко. поэтому и ушли они не из-за реформ, так-то, а из-за того, что непонятно зачем и почему вас туда отправили и что хотели этим доказать.
никого не уведомили, что делать с квестом, если его создатель\ведущий гм пропадает.

0

64

Cobra написал(а):

я сказала, что будет палевно менять с 9 на 6. Я имела в виду на 4 года скачок будет весомо заметен. В отличие от того, что я изменю 9 месяцев на 6 месяцев, к примеру.

такое желание возникало у многих. например не так давно Крест просил прибавить персонажу пару месяцев. тоже, казалось бы, пустяк. возникло очень много шуму, и потому было принято решение прикрыть лавочку поблажек. Открывать ее заново никто не будет.

Cobra написал(а):

Про вымирание ПР я промолчу, на этот счёт у меня давно сложилось особое мнение.

как любопытно.

Cobra написал(а):

1. - персонаж принадлежит мне, а значит все права на изменения тоже на мне.
2. - я вправе изменять её возраст и как подобает подгонять под каждый игровой мир. Это касается заполнения анкеты перед регистрацией.
3. - У Кобры и так была изменена биография с Кудуру на Кобру. Так что тут будет скорее не Кудуру, а Кобра. И получается, что нынешний персонаж это пародия на предыдущего? Хотя это один персонаж. Один и тот же.  Снова упущен момент того, что Куд=Кобре.

изменить одного персонажа под другого, видоизменив ему анкету - одно. создать точно такого же персонажа с другой датой рождения - немного другое.

Как уже сказали здесь, этот вопрос более не обсуждается. Никто не вправе ни прибавлять, ни отнимать возраст своему персонажу только потому, что так хочется.

+1

65

Фрактал написал(а):

как любопытно.

любопытно - не любопытно, это мнение о станется при мне и знают его лишь единицы, которые, увы, уже не являются участниками этого форума.
окей. ясно.
можете сносить сообщения, а то мало ли... вдруг бомбить начнёт. 

0

66

Cobra написал(а):

любопытно - не любопытно, это мнение о станется при мне и знают его лишь единицы, которые, увы, уже не являются участниками этого форума.

да пожалуйста. подгоняться под мнения каждого сил не хватит)

Cobra написал(а):

можете сносить сообщения, а то мало ли... вдруг бомбить начнёт.

не беспокойся, на эту тему уже кого надо давно бомбануло

0

67

[Межсезонье] Тот самый день. [Чезара, Алерион]
Прошу, уберите с архива.

0

68

Chezara, Алерион сейчас не играет, он в лоу до лета

0

69

+

Гора Предков
удалите, пожалуйста, пост; отправил не в ту локацию

0

70

+ Er

Гора Предков
Цветочная поляна

Система требовала поставить переходы. Если можно, удалите посты, пожалуйста.

0

71

Извините, если не в ту тему, но система меня не хочет. Пароль ввожу вхолостую.
___
Прошу извинить, она передумала)

Отредактировано Хашим (2015-11-09 22:54:14)

+1

72

Товарищи, приветствую.
А у меня, похоже, проблема технического плана.
Я сейчас написал пост в Янтарную лощину, а в прошлом сезоне играл на Тёмном озере. И теперь система требует, чтобы я указал переход. Что делать?..

0

73

Прошу прощения, я вспомнил, как работает наша система. Местонахождение персонажа изменил сам - через id локации. Вопрос исчерпан=)

0

74

+

Милостиво прошу поднять из архива данный флэш.

0

75

Система проигнорировала игровой пост. Вход в систему выполнен, но при этом в профиле пост не учтен. Никаких ошибок при отправке не высвечивалось.
Старая хижина

0

76

Кай Фридлейв, потому что локацию создал сам) поэтому переходы не ставятся, будто бы тема "неигровая" что ли.

0

77

Кай Фридлейв, в подфорумах домов и логова, система не работает с переходами.

0

78

Цургуль, Альтраст, Благодарю, будем знать на будущее)

0

79

Товарищ администрация,
[Межсезонье] просто гореть [Видар | Эритро]
May be or must be [Mjoll|Eritro]
Вот эти два флеша верните, пожалуйста :3. До 10.12 там точно отпишутся.
Сделал, но не слишком ли много в месяц?)
Лис

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:
Слишком много не бывает :3
Все по обстоятельствам(.

0

80

Создала второй профиль. Правда использовала тот же электронный адрес.
Заходила через разные браузеры и всё равно при создании анкеты пишет
-◾Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT59163C4F1447610323). Что делать?

Может стоит использовать другой электронный адрес?
Тогда созданный профиль удалите?

Ссылка на профиль

Отредактировано Shantee (2015-11-15 21:14:22)

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3