Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 761 страница 780 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

761

Мансур,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

762

Я захожу в кнопку в левом верхнем углу и ничего не происходит. Мне пишет - вы зашли как Шрам, а пост не учитывается системой

0

763

Когда хочу переписать пост - пишет, что надо зайти в игровую систему. Я захожу. Пытаюсь отправить - опять - войдите в игровую систему

0

764

Шрам, Слева у тебя отображается волчий след. Он светится белым?
Если нет. то нажми на него, вылезет окно. Придумай пароль и войди. Если с аккаунта выходить не будешь, то он будет гореть постоянно. Это и есть - вход в систему)

Отредактировано Яшкур (2017-08-22 00:25:48)

0

765

Яшкур написал(а):

Шрам, Слева у тебя отображается волчий след. Он светится белым?
Если нет. то нажми на него, вылезет окно. Придумай пароль и войди. Если с аккаунта выходить не будешь, то он будет гореть постоянно. Это и есть - вход в систему)

Отредактировано Яшкур (Сегодня 22:25:48)

В этом и проблема(
Я написал пароль, но она не светится(

0

766

Шрам, Так, без паники. Когда тыкаешь на след еще раз, что он тебе пишет?

0

767

Яшкур
Войдите в систему, используя свой пароль.
И так каждый раз(

0

768

Если ты тыкаешь на Enter то он не вводится, а выкидывает тебя) На ок жми мышкой, или Tab, а уже потом  Enter

0

769

Яшкур написал(а):

Если ты тыкаешь на Enter то он не вводится, а выкидывает тебя) На ок жми мышкой, или Tab, а уже потом  Enter

Всё равно ничего...

0

770

Шрам, С какого устройства пытаетесь выполнить вход в систему? Не на всех мобильных устройствах возможен корректный вход в систему.

0

771

Кай

можно вытащить флешик) плизз
заранее спасибо

0

772

Кай

достаньте плиз из залежей)
заранее огромное спасибо
флешик

0

773

Я тут кое-что заметил.
Слева, где информация о персонаже указан возраст, который не соответствует действительности. Исправьте, пожалуйста с:
Цинна сожрёт Тетиса, если он будет младше аж на четыре года :с

0

774

Тетис написал(а):

Я тут кое-что заметил.
Слева, где информация о персонаже указан возраст, который не соответствует действительности. Исправьте, пожалуйста с:
Цинна сожрёт Тетиса, если он будет младше аж на четыре года :с

исправлено)

+1

775

Если РЕН не ответит до пн то я меняю квест на более шустрый. Ждать поста по 3 недели не вижу смысла

0

776

Кай

эту темку вытащите из архива, пожалуйста; я наконец-то проснулась к посту

0

777

Эммм... почините бедное выделение текста пж ( от Ада)

Код:
ибо 

0

778

Антей, этот глюк появился пару месяцев назад и как-то связан с кодом и его чтением у rusff/mybb и прочих доменов. Боюсь, починить мы это не в состоянии

0

779

Яшкур, Вам кидали инструкцию как это починить вот, если это не подошло, то я могу дать скрипт, от своего сайта, на котором уже чинили это.

0

780

Новый код-то я поставил (потерев при этом старый), однако он все равно почему-то не пашет. Вставлял в верхнее HTML окно, мб я просто не туда его воткнул, ибо я глупенький в этом. Теперь наверх не выбрасывает (лично меня), но по-прежнему не выделяет сам код.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3