Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 741 страница 760 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

741

нерку бы тоже в заморозку, пусть ждет своего часа о:
спасибо

0

742

Прошу удалить по собственному!
Byrne Hayes, Rachelle Maddow, Roy, Волька.

0

743

Готово. Кай

Просьба вытащить флеш, вот этот*тык*из архива.

0

744

Господа Админы, огромное вам всем спасибо за советы в решении моей проблемы, относительно форума :3
Тринити и компашка официально вернулись х)
Всё вроде как работает, но до завтра могу не успеть в перекличке отписать. Поэтому, пожалуйста, прошу отсрочки до 21-го числа, воть)))

+1

745

писала же, что прошу перса заморозить в связи с тем что играть не хочу
но вдруг захочется вернуться

0

746

Бишамон, значит не увидел, извини. Из списка уберу

0

747

Вернулся. Прошу персонажа Конан разморозить.

0

748

Могу я один круг в нашем квесте пропустить, чтобы Шахат и Яшкур могли обнаружить Шанти и начать какие-либо действия? Не хочу раньше времени вмешиваться, но и воду лишнюю лить тоже. Если можно.

+1

749

Хашим, да, я так и планировал. Можешь даже две пропустить.

0

750

Сегодня ночью отпишусь  http://images.vfl.ru/ii/1454621225/90ea39b1/11339437.png
зуб даю!  http://images.vfl.ru/ii/1454621219/3a92c0d4/11339413.png
http://images.vfl.ru/ii/1454621225/90daf893/11339435.png

+1

751

Исправлено

Река каменная - там очередь Рена, а не Астарта

0

752

а можно сделать основным персонажем Яшкура а не Лихо?)))

0

753

Яшкур, Разумеется, можно. Иногда новый персонаж цепляет гораздо сильнее старого, а сл-но становится более активным и постепенно занимает место основы. Не вижу причин запрещать подобное, можешь поменять местами Лихо и Яшкура, если для тебя это существенно и важно)

0

754

Кай Фридлейв, Спасибо)

0

755

Вот эта реклама без ссылки  - она моя, но все ок, она взаимная все равно, не удаляйте

0

756

Амарантайн, хорошо

0

757

Ситуация разрешилась. Кай

Товарищи админ-состав, обрадованный наличием плюшки с розыгрыша "Нетрадиционная лотерея: итоги", наваял анкету на нового персонажа, а сноску о том, что персонаж должен быть зарегистрирован до начала лотереи, не углядел. Есть ли возможность с каким-либо доп. налогом позволить мне оставить особенность в виде цвета глаз? Вплоть до этой детали, персонаж подробно проговаривался с ответственным за стаю. Не хотелось бы перекраивать готовый результат.

Отредактировано Неясыть (2017-08-13 10:16:10)

0

758

Готово. Ко

Приобретение артефакта [Хашим, GM-M]
Верните, будьте любезны.

0

759

Манс, это к тебе дело, наверное) нужно попробовать
У нас уже очень давно слетел скрипт вставки кода (думаю, все это заметили), при нажатии на кнопку "выделить текст" все, что происходит - это только выкидывание в шапку страницы, аналогично кнопке "вверх", можешь даже сам првоерить ниже т_т

В общем нужно найти в настройках в нижнем окне и убрать этот код, он должен быть подписан примерно (похоже), как тот, что ниже
а вместо него вставить в верхнее окно вот этот обновленный:

Код:
<!-- Выделение кода в блоке "Код" // © Alex_63, версия 2017г. -->
<script type="text/javascript" src="http://forumfiles.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>

Отредактировано Амарантайн (2017-08-15 10:28:21)

+2

760

Амарантайн, я не смог найти в настройках того, что надо убрать

+1

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3