Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 721 страница 740 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

721

Миэсса Рэнгэ, сделано)

+1

722

Ну вроде я проснулся, вспомнил как там и что делается, поэтому достаньте пожалуйста вот это из архива)

0

723

Посты за Тринити и Меланту будут либо завтра, либо послезавтра железно. Пожалуйста, не ругайте мою морду :3

Отредактировано Trinity (2017-06-06 17:30:36)

0

724

Готово. Кай

Пожалуйста! Достаньте Альтернативу из архива.

0

725

На нделее пост будет. Прошу прощения за позднее предупреждение.

0

726

Пост за Ноэля завтра. Только-только начал отходить после болезни.

0

727

+

Плиз. Забыла вывести персонажа из игры, подсобите  :flirt:
выведите плиззззз

0

728

Как это обычно бывает, абзац подкрался незаметно. Лютейшая неделя, надеюсь до конца этой пост будет.

0

729

ГМ-пост будет в понедельник.
Так же просьба отправить в бессрочную заморозку Ноэль Кейн
Нет никакого желания играть вообще, и играть этим персонажем в частности. Удалять его не нужно. Я его вытащу из заморозки, когда мое моральное состояние позволит мне адекватно развивать этого парнишу.

0

730

Э-кхем. Я немного в непонятках: в своём посте, в Стайной роще, я оставляла заявку на использование талисмана силы, однако так как ГМ не затронул её в своём посте, я так полагаю талисман остаётся неиспользованным?

0

731

Neglect, да, потому что в посте разрешена только одна заявка

0

732

Админушки, миленькие, поставьте, пожалуйста, уже сохранялку на посты! На всех современных форумах она давно стоит!
Я блин столько постов просрала за все то время, что здесь обитаю, что хватило бы на несколько томов!
А учитывая, что я, если пишу посты, пишу быстро и отправляю сразу, мне нужна просто, жизненно необходима эта сохранялка, ибо моя нервная система полетит к чертям!
Молю! Ибо ваш гейм переубивает весь форум азах

+1

733

Мансур, окей, спасибо.)

0

734

Возможно глупый вопрос, но вот: Лисы могут эффективно использовать кристаллы? Огненным чего-нибудь поджечь или ещё чего?

Отредактировано Адлэр (2017-06-26 21:21:53)

0

735

Адлэр, могут)

0

736

Мансур, спасибо)

0

737

поздно пишу но только недавно очухалась от сессии
мне в игре на территории Логова Ордена как лучше писать пост? уже с заявкой или же нет?
просто хочется знать, будет ли у нас уже кто-то геймить или нет.  http://s3.uploads.ru/PAhyu.png

0

738

Каала, нет, гейма не будет

0

739

Мансур, спасибо

0

740

Хочу отправить персонажа в заморозку. Прошу профиль не удалять, нажитое непосильным трудом с профиля не снимать.

+1

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3