Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 701 страница 720 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

701

А у меня вот возник вопрос по поводу одной из способок спутников. Задам здесь, мало ли, кому-то еще это будет интересно.

Телепат - Позволяет обрести со своим спутником крепкую телепатическую связь, дарующую возможность поддерживать мысленные диалоги.

У нас на форуме звери разных видов спокойно общаются, используя один язык. Но люди обычных зверей понимать не могут. Распространяется ли эта способка на людей? Если я прикручу ее своему спутнику или будущему спутнику Ноэля, то... как это будет работать? Персонаж будет слышать мысли животного так, словно перед ним человек, и их телепатический диалог будет проходить так же, как если бы не было видовых различий? Или человек будет слышать что-то невнятное? Или есть какие-то иные ограничения?

+2

702

На острозубом хребте очередь Астарта

0

703

Хаста, исправлено х)

0

704

Возникла проблема: мне до сих пор не доступно написания постов в локациях, почему?

0

705

Rache, потому что видимо тебя не перевели в другую группу х)
Сейчас исправлю)
Тогда и статус сможешь сама себе тоже поставить)

0

706

Shantee, спасибо:з

0

707

Rache, пожалуйста)
Сделано :З

0

708

Рахо (Rache) неправильно возраст поставили. Ему сейчас 2 года и 8 месяцев, как и Нессель. Исправьте, пожалуйста :*
Стоп, сейчас посчитала. Это Несс не так я в межсезонье видимо возраст сменила. Там в датах небольшая путаница была. При регистрации произошла смена сезонов, и на момент вступления в игру персонаж достиг возраста 2 лет и 6 месяцев (хотя на момент написания анкеты ей было 2 года 5 месяцев). Потом был скачок на полтора месяца, и я, видимо, сбилась.
Исправьте Нессель на 2 года и 7 месяцев. Ух, я помолодела! ^^

Отредактировано Нессель (2017-04-14 20:05:14)

0

709

Нессель, А я уже успел Рахо поменять хД Сейчас все будет

0

710

Нет проблем) Сделано

Кай Фридлейв, извини, что напрягаю! Спасибо большое)

0

711

Убрал

Ребят, локация Стайная роща, пост 139 (тык): использовала дурман, а его из артефактов не убрали.

Отредактировано Нессель (2017-04-16 20:42:58)

0

712

лис

Оранжереи можно мне кристалл?

0

713

Привет, я тут (жмем) просил поменять местами меня и Меланту, нас поменяли, но сейчас в очередности опять поменяли, или это какая-то ошибка? (если что, то с Мелантой мы договорились поменяться, так удобней

0

714

Rache, прости, это я переменил, потому что думал, что после Меланты и Аркуды должен отписываться ты, а не снова Меланта) сейчас переставлю

0

715

Здрасти )
Таки дорвалась до компа...
Хочу разморозить пока что Саммер и начать вливаться в игру, желательно в какой-нибудь не очень интенсивной по темпу игровой активности локации, все-таки долго не играла. С чего лучше начать реабилитацию и нужно ли где-то отмечаться, что-то указывать и проч. игровые нюансы?
Заранее спасибо за ответ.

0

716

Добрый вечер! Нашел наконец время, почти всё в реальности отработал и досдал... Хочу начать вливаться в коллектив и игру со следующей недели... Пока разморозить только Бирна, т.к. сил хватит пока только на него. С чего я могу начать, испробовать свои силы:? Жутко соскучился по персонажам, надо хоть с чего-то начинать. И лучше на первое время локацию, где я могу реабилитироваться и не спешить сильно так уж...

Сэм, я не собирался создавать просьбу похожую на твою, я сначала создал, потом глянул, обалдел от твоего начала и исправил свою запись... получилось ещё жестче... Ты прочла мои мысли.

Отредактировано Byrne Hayes (2017-05-28 19:30:19)

0

717

Сегодня вечером отпишу на пиках, подождите чуть чуть с кругом.

0

718

Sammer, Byrne Hayes, рады снова видеть) все квесты уже устоялись, все-таки сезон начался давно, а потому советую вам либо найти соигроков в реальной игре самостоятельно, либо поиграть пока во флешах)

+1

719

Мансур, обговорю с Саммер) Наверное, закончим с ней флеши, альтернативу, прежде, естественно, достанем только их из архива)

0

720

передвиньте очередь на Мелатну в локации "Южный водопад" пост за Аркуду уже был отписан

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3