Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 681 страница 700 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

681

Мансур написал(а):

потому что он не отписывался в перекличке, я его профиль не редактировал
щас сменю

понятненько, забавно было увидеть просто

Отредактировано Аркуда (2017-04-06 21:04:21)

0

682

У меня вопрос со спутниками, хотелось бы "Тасманского дьявола" ну и конечно же его нет в списке имеющихся, а потому во сколько вы оцените этого мелкого зверька для приобретения.

ну в общемто фото самого зверька

http://www.krasfun.ru/images/2013/11/e092e_supercoolpics_02_07032012105250.jpg

Отредактировано Аркуда (2017-04-06 21:08:55)

0

683

Аркуда, 7.000 начальная цена + 1.000 внести в список + 7.000 уникальность = 15.000 всего) если без уникальности (он будет доступен в общем списке для приобретения другими), то 8.000)

0

684

Мансур, до уникального я денег не накопила еще (ааа у меня же скидон есть на этот случай), да и я не жадный. И еще вопрос, его не поместят в категорию тех, кто может помереть на морозе?

0

685

Аркуда, нет)

0

686

Мансур, замечательно. и последний вопрос, чтоб не лохануться и рассчитать на имеющие сейчас в кармане сбережения, скидка будет распространяться на 1 товар или на всю покупку?

0

687

Это так задумано, что мою очередь после поста Гаррисона не выделили, или нет? http://savepic.su/727593.png

Отредактировано Neglect (2017-04-08 18:12:21)

0

688

Neglect, задумано, потому что ждем отписи Кеноби)

0

689

Аркуда, на всю покупку) ну то есть 15% от суммы всех товаров, а не на каждый в отдельности)

0

690

доброго)
В силу накаляющихся страстей, и чтоб не появилось путаницы, пожалуйста, изобразите расположение всех участников в квесте на Пиках))
Заранее большое спасибо :3
Пики Боли

0

691

Trinity, добавил схему в ГМ-пост)

0

692

Уважаемое АМС, я прошу дать еще пару дней, до удаления аккаунта, анкета в доработке, сегодня/завтра закончу.

0

693

Готово. Кай

В локации Оранжереи очередь ГМ

0

694

вопросик, у нас есть из больших кошек конкретно рысь, а пума или скажем ягуар (пантера) с ними как?

0

695

Аркуда написал(а):

вопросик, у нас есть из больших кошек конкретно рысь, а пума или скажем ягуар (пантера) с ними как?

в соответствии с климатическими условиями, они будут проживать там, где следует. Т.е. каракала в пожирателях смерти быть не может, как и снежного барса в юк.

0

696

Веледа, мне бы с ценой сориентироваться как рысь или дороже

0

697

Аркуда, большие кошачьи (тигры, львы, пантеры, леопарды, гепарды) не доступны в виде спутников в принципе

0

698

Мансур, понятно

0

699

Аркуда, ах, ну если речь о спутнике... Стоило бы уточнить. http://savepic.su/753172.png
Насколько я помню, существует ограничение, что спутник не может быть больше персонажа, разве нет?

0

700

Веледа, в торговой лавке про спутников ничего такого не было

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3