Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 641 страница 660 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

641

заметила опечатку.

Тем временем рутьер Нуль становится свидетелем того, как Мастерица Ордена без объяснений покидает пределы Горячего озера, после чего пропадает без вести.

последний абзац в хронологии Ордена 187 год эры людей. Первое предложение.

0

642

Каала написал(а):

последний абзац в хронологии Ордена 187 год эры людей. Первое предложение.

ну тк он Null же был Оо

0

643

Веледа написал(а):

ну тк он Null же был Оо

так там в других предложениях Ноль  везде о.О

0

644

Каала написал(а):

так там в других предложениях Ноль  везде о.О

У него и так и так имя читалось. Он был и Нолем, и Нулем, и Абсолютом, и Тузом. Там много вариаций имени.

0

645

Доброго админы. Я перечитал все правила этой ролевой, но так и не нашел того, что меня волнует.
Если есть время, на которое отведено исправление анкеты, то и должно быть время, которое должно быть отведено на её проверку?

Отредактировано Шей (2017-02-15 19:05:56)

0

646

Шей, я конечно не амс, но... Друг мой, ты подал анкету два дня назад. Её за это время уже проверили и указали на недочеты. Что не так?
Срок на написание дается для того, чтоб отслеживать неактивные аккаунты. Ты можешь писать анкету сколько угодно в уютном вордике, но не регаться на форуме, а зарегаться лишь непосредственно перед её подачей. Это не ущемление времени игрока, лишь мониторинг бесполезных профилей. К тому же амс всегда понимает, что бывают форс-мажоры. Если информировать о том, что анкета задержится, никто не снесет твой профиль.
И что за отношение к проверяющим? Они не бездумные дроны, у них тоже есть реал и свои проблемы. Что за дичь? Раздражает, когда люди начинают считать, что планета вертится вокруг них. Если вы так цените свое время, то что, с другими людьми это обстоит как-то иначе? Или на их время вам пофиг. Ну да, пофиг, кажись.

+5

647

Шей, уважаемый, Вы чего так забеспокоились то? =D Вам аж в день подачи анкеты ответили и указали на недочёты. Посреди рабочей недели (!). Уважайте маленечко администрацию, они Вам не кони, чтоб пахать. Они тоже люди)

Отредактировано Сафари (2017-02-15 21:58:38)

+1

648

Шей, Ваша анкета исправно проверяется в течение суток. Если для Вас эта скорость является причиной возмущения, то ничем не могу Вам помочь. Впрочем, за меня все сказали игроки выше)

+1

649

Заметила небольшую несостыковку в матчасти.
В Энциклопедии про волчий пантеон написано следующее:
http://screenshot.ru/3d84bdfb5f917a3c4bb3938ad9b105ca.png
Конкретно по младшим божествам. Если в кол-во двух неизвестных входит так называемый Фарталах, про которого имеется следующее упоминание
http://screenshot.ru/779451f9f2429dafb7aace2864f461d5.png
То то, что указано про младших божеств, не совсем корректно. Не все они имеют влияние и посланника.
Так вот куда делась вся справедливость из этого мира  http://savepic.su/783915.png

Отредактировано Дымка (2017-02-19 15:50:22)

0

650

Дымка написал(а):

Не все они имеют влияние и посланника.

они имеют и свою сферу влияния, и посланника) Заточение не мешает иметь сферу влияния, просто на момент заточения они не могут пользоваться силой

0

651

Decadal, я бы сказала, что с юридической точки зрения это незаконно, но... окееей))

0

652

Дымка, это само по себе нелегальное заточение Т_Т когда короля взяли в плен, он всё ещё король, но лишён возможности действовать как король)

0

653

Не знаю какие сатанинские происки здесь замешаны, но когда я обновляю страницу или отправляю сообщение меня периодически выкидывает на это вот дерьмо:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/mcMBS.png

0

654

Cerrit, mybb

0

655

я забыла свой пароль от входа в систему О_О

вспомнила)

Отредактировано Бишамон (2017-02-23 13:09:19)

0

656

Разморозьте, пожалуйста.)

+1

657

Доброго дня, уважаемые АМС.
Не вижу больше смысла тянуть и что-то думать. Поэтому прошу удалить профили Кель'амарта и Архантаэля. Если когда-нибудь и вернусь, то уже явно в другой шкуре.
От себя добавлю пожелание: после событий в Подземелье, Кель ушел в неизвестном направлении. Он остался жив, но дальнейшая его судьба неизвестна. Не люблю убивать персонажей. Архом я не играл, поэтому его судьба мало кого волнует.
Заранее спасибо и всем хорошей игры.

0

658

Доброго дня!
Хотелось бы уточнить в какую тему топать по поводу еще одного персонажа

0

659

Астарт, Частицы: система бонусов и штрафов
Посмотри систему налогов. Там указана сумма частиц за регистрацию дополнительных ролей. Чем больше по счету роль - тем больше частиц платить. И все.

0

660

админушки, не удаляйте, пожалуйста, этот профиль  http://www.imageup.ru/img210/950437/74726460.png  он в процессе анкеты
о она будет где-то 3 марта^^
а пока он нужен мне для спокойствия души)))
это шики

Отредактировано Скольд (2017-02-26 15:32:15)

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3