Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 601 страница 620 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

601

Zolf, можно) но использование данного спутника в северных локациях может быть чревато) стоить он будет 6.500 + 1.000 за внесение) если эксклюзив, тогда все вместе будет 14.000)

0

602

Мансур, отлично, спасибо.)
Я запомнил.

0

603

Мансур написал(а):

14.000)

Хотя стоп. Написано, что за эксклюзивность доплачивается 4000 символов. Тогда итого получается 11.500. Или плата за эксклюзивность ставиться тоже амс и разнится?

0

604

Zolf,

За приобретение нового Спутника взимается дополнительная плата в размере 1000 частиц, а если вы желаете, что бы данный вид был только у вас - цена по себестоимости увеличивается вдвое.

4000 было в примере, потому что 4000 стоила Чайка) так как Ара будет стоить 6500, то и за эксклюзивность 6500, итого 13.000 + 1.000 за список)

0

605

Мансур, а, все, понял методику х)

0

606

+

Неожиданно появилось время! О_О Достаньте, пожалуйста) Ответы там, где их нет

0

607

Добрый день.
Я, извиняюсь конечно, но мы уже почти три недели ждем игрока Велира. Возможно можно его пропустить? И заходил он 24 ноября в последний раз.

Отредактировано Рамзес (2016-12-16 13:29:26)

0

608

Рамзес написал(а):

Добрый день.
Я, извиняюсь конечно, но мы уже почти три недели ждем игрока Велира. Возможно можно его пропустить? И заходил он 24 ноября в последний раз.

Отредактировано Рамзес (Сегодня 15:29:26)

выдержка из правил:

На пост дается 7 дней, если это обычная игра, и 5 дней в случае, если квест сюжетный, или локация переполнена. Если срок на написание поста истек, а игрок не уведомил администрацию и товарищей по игре о невозможности написания поста или его задержке, соигроки имеют право пропустить очередь не отписавшегося.

Вы могли и не тянуть столько времени =_=

0

609

Опишусь и выведу персонажа к выходным. Если можете подождать, подождите пожалуйста))
Что-то пошло не так.

Отредактировано Александра Руманчек (2016-12-25 13:36:55)

0

610

Тут это... Марины снежки потеряли.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/0UIey.png
http://sh.uploads.ru/84FfC.png

0

611

у меня тут немного скороспелый, но для понимания, все же очень нужный вопрос, хотя бы приблизительно сколько продлиться нынешний сезон?

0

612

Аркуда, трудно сказать) смотря как отыграется основная часть квестов, в преддверии новогодних каникул, думаю, где-то в начале февраля, может, позже)

+1

613

Neglect написал(а):

Тут это... Марины снежки потеряли.

Неглект, администрация будет бессильна помочь, в таких случаях пиши напрямую мне, другие доступа к редактированию не имеют)

0

614

Веледа написал(а):

Неглект, администрация будет бессильна помочь, в таких случаях пиши напрямую мне, другие доступа к редактированию не имеют)

Оу, окей! :0

0

615

Не лучше ли пропустить пост Амарантайн в Логове Ордена? Следующий должен быть гм. Долго уже ждем.

0

616

Резонно)

0

617

Ну что, лет ми спик фром май харт. Хочу поздравить нашу дорогую администрацию с Новым годом.
Спасибо, что все эти годы трудитесь на благо ролевой, не забиваете и вообще вы все замечательные люди. Счастья, здоровья, чтобы проблемы решились, а желания сбывались. Обнимаю крепко всех.
С Новым годом.

Отредактировано Свабу (2017-01-01 00:15:41)

+4

618

Прошу не удалять акции игроков - Элбр Армстронг, Фриса, Крик - исправлю всё по шаблону в теме АКЦИИ, а завтра - послезавтра спрячу пока под сплоер, потому как до 9 числа нет времени!!! Обещаюсь все исправить по окончании срока, указанного в пропажах! Загруз в реале.

0

619

Я не захожу ни с основного профиля - Сафари, ни с дополнительного - Нессель. У меня сессия до 16 включительно. Прошу до этого момента на посещаемость не смотреть. Постов пока не должна. Как буду должна постараюсь сразу отписаться.

0

620

Нет времени на игру, завал с учебой. Я вывожу потихоньку персонажей из игры. Бирна уже вывел.
Меня может долгое время не быть. Что надо сделать? подскажите.. заморозить или просто всех вывести и все?

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3