Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 581 страница 600 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

581

Не помню куда писать... надеюсь, попал по адресу...
Нужен ГМ в локацию срочно Гильдия охотников

0

582

Byrne Hayes написал(а):

Не помню куда писать... надеюсь, попал по адресу...
Нужен ГМ в локацию срочно Гильдия охотников

Хорошо)
Если смогу - сегодня отпишусь)

+1

583

ребята, хотелось бы взять второго персонажа.
куда обращаться у кого просить добро?

0

584

Milk написал(а):

ребята, хотелось бы взять второго персонажа.
куда обращаться у кого просить добро?

Добро дают по умолчанию)
Просто новинка в том, чтобы завести второго персонажа - надо заплатить налог 100 частиц
Частицы: система бонусов и штрафов
Отписываться в той теме об уплате и будущее упоминание в анкете об этом - необходимо)

0

585

Пост за Зольфыча будет на выходных, ещё раз прошу прощения. Завал.

0

586

мои сообщения на этом сайте не воспринимаются?
второй раз удален
просто жаль свое время на заполнение анкеты по 10 раз

Отредактировано Юпитер (2016-11-26 14:13:43)

0

587

Юпитер написал(а):

мои сообщения на этом сайте не воспринимаются?
второй раз удален
просто жаль свое время на заполнение анкеты по 10 раз

"вернусь через-месяц полтора"?
Ты указал это не в пропажах, не попросил заморозить профиль. "Не вижу смысла продолжать игру" - разве не просьба удаления?
Лично мне ничего не понятно из того сообщения насчет твоей позиции. Если бы ты более точно излагал свои пожелания и делал это в подходящей теме, то никаких вопросов бы не возникло. АМС - не феи, мысли не читают. И заполнять анкету десять раз не так и трудно, если попросить достать её из архива.

0

588

Юпитер, доброго)
администратор, который занимается удалением профилей, ориентируется только на тему Пропажи v.4
Возможно, недоразумение возникло из-за этого)

Веледа, ты чего такая колючая .-.

0

589

Decadal написал(а):

Веледа, ты чего такая колючая .-.

ну где я колючая! всех, кто просил о заморозке, замораживают.
А тут уже второй раз тот же прецедент, насколько я вижу. С той же историей и исходом. Быть может, после моих колючек человек наконец запомнит, как следует уведомлять о желании заморозить аккаунт.

0

590

+

Товарищи администраторы. В профиле персонажа Архантаэль стоит спутник - Питон.
У него крыса. Исправьте, пожалуйста.

0

591

У меня где-то в архиве, возможно, имеется дневник или творческая тема, которая осталась от удаленного профиля.
Если её не снесли, можно вытащить в том виде? х)

0

592

Ксафан написал(а):

У меня где-то в архиве, возможно, имеется дневник или творческая тема, которая осталась от удаленного профиля.
Если её не снесли, можно вытащить в том виде? х)

найди и кинь ссылку - вытащим из архива х)

0

593

Не знаю, может, так должно быть, но описание должностей полетело.

http://se.uploads.ru/4xjtG.png

0

594

Сафари, а что тебя смущает?  Оо

0

595

Мансур, ну пробел между буковками х))) Я же сказала, хз, может, так должно быть. Просто вчера для анкеты перечитывала информацию и наткнулась случайно)

0

596

Сафари, так там жён ударения стоят, из за этого и создаётся этот эффект)

0

597

Мансур, аааа! Блин, я слепая! Х)))

Такой вопрос: а можно будет зарегать нового персонажа, написать ему анкету, но не участвовать в игре до нового сезона и при этом не быть удалённым? Просто регулярно заходить на твинк и периодически играть во флешах? Просто пока хочу определиться с отношениями, куда персонажа приткнуть, какую-то базу создать, а затем уже в игру входить.

Отредактировано Сафари (2016-12-03 18:08:06)

0

598

Так и задумано, чтобы гостям не была видна очередность в форуме Города? Очень неудобно мониторить время на свою отпись.
Скриншот форума с авторизацией.
Скриншот форума без авторизации.

Отредактировано Александра Руманчек (2016-12-03 20:02:37)

0

599

Сафари, можно) только напиши об этом в отсутствиях

Александра Руманчек, если очереди города нет у города, значит, она есть у какого-то другого подфорума т__т посмотрю .-.

+1

600

Не знаю пока, куда писать на эту тему, но... В относительно ближайшем будущем планировал приобретение спутника. И... Перед моим внутренним взором прям так и лежит концепция, я прям знаю, кто должен быть у Зольфа хД Но ясен пень в списке такового нет. Но хочу сразу спросить, возможен ли такой спутник?
Так вот... Это попугай ара х) Ну да, такой большой попугай с ярким оперением х) И если он возможен (а почему, собственно, и нет?), то в какую стоимость вы бы оценили?

+1

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3