Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

На форуме проводятся технические работы. О любых проблемах с отображением элементов дизайна, а так же при обнаружении иных неполадок, просьба сообщать в тему "Замечания и ошибки в новом дизайне".

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 41 страница 60 из 800

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

41

Веледа написал(а):

есть, но не для всех
рядовые игроки вроде как лишены такой возможности

Вот так вот. А что делать тогда, если я не в ту тему отправила сообщение? D: Как жить-то.

0

42

Фаниса написал(а):

Вот так вот. А что делать тогда, если я не в ту тему отправила сообщение? D: Как жить-то.

Оставить просьбу здесь с ссылкой на пост и объяснением произошедшего

0

43

готово
Веледа написал(а):

Оставить просьбу здесь с ссылкой на пост и объяснением произошедшего

Ааа....
Ну, я это сообщение не туда написала: Поиск партнера #2
Искала игроков на межсезонье и не заметила тему, специально созданную для этого.
Прошу удалить, что ли.

0

44

Доброго времени суток.
А что делать, если во флеше нападаешь на волка? Все по тем же правилам, что и в обычной игре: выделяешь действие и ждёшь вердикта ГМ или как-то по-другому?

0

45

Фаниса, если с игроком, то да надо выделять, или вы там договорились так играть? тогда не надо.
Если НПС то по желанию.

0

46

Альтраст написал(а):

если с игроком, то да надо выделять, или вы там договорились так играть?

Последнюю часть не очень поняла. Мы договорились, что замутим драку, а как её вести будем - об этом не говорили)
А гейм-мастер, который должен написать результат агрессивного действия, нужен или сам решаешь, что ты там нанес и сколько?

0

47

Фаниса, если вы договорились отыграть драку без ГМ, я это имел ввиду. Хотите более неожиданного - зовете ГМ, хотите по договоренности - играете сами.

Фаниса написал(а):

А гейм-мастер, который должен написать результат агрессивного действия, нужен или сам решаешь, что ты там нанес и сколько?

Вы пишите попытку атаки и выделяете цветом, а ГМ решает, насколько атак удачная.
Например, написали, что Фаниса напала на волка, собираясь вцепится тому в лапу. После этого ждете решение ГМ, получилось ли вцепится или же волк успел увернутся.
Как-то так.

0

48

Альтраст написал(а):

Хотите более неожиданного - зовете ГМ, хотите по договоренности - играете сами.

Альтраст написал(а):

Вы пишите попытку атаки и выделяете цветом, а ГМ решает, насколько атак удачная.

А, но, то есть, можно и без ГМ биться, правильно я поняла, да? И если без ГМ биться, то выделять действия не нужно?

Отредактировано Фаниса (2015-10-31 00:44:55)

0

49

Фаниса написал(а):

А, но, то есть, можно и без ГМ биться, правильно я поняла, да? И если без ГМ биться, то выделять действия не нужно?

да. в эпизодах можно драться без гм, тогда можно и не выделять действия.

0

50

перед отпиской в перекличке заметила, что возраст Кобры слишком большой Оо
хотя по сути не особо ею играла и масштабных изменений не было.
Могу ли я сделать откат в возрасте?
я видела до этого обсуждалась такая тема, но т.к. я на некоторое время "выпала" из жизни пр и игры не в курсе.

0

51

Cobra написал(а):

перед отпиской в перекличке заметила, что возраст Кобры слишком большой Оо
хотя по сути не особо ею играла и масштабных изменений не было.
Могу ли я сделать откат в возрасте?
я видела до этого обсуждалась такая тема, но т.к. я на некоторое время "выпала" из жизни пр и игры не в курсе.

"течение жизни не остановить" (с)
даже, если персонаж не играл толком, то время шло. и невозможно остаться на своём "хорошем" возрасте, когда остальные повзрослели.
я, вон, тоже хочу, чтобы Цургулю было снова 18 лет 6 и не играл им толком, но куда деваться-то. правила едины для всех х)
и те темы уже лучше не поднимать, из-за них было столько ругани, что все идеи решили накрыть пледиком и запрятать в подвал.

0

52

Цургуль написал(а):

"течение жизни не остановить" (с)
даже, если персонаж не играл толком, то время шло. и невозможно остаться на своём "хорошем" возрасте, когда остальные повзрослели.
я, вон, тоже хочу, чтобы Цургулю было снова 18 лет 6 и не играл им толком, но куда деваться-то. правила едины для всех х)

ну я же не собираюсь делать откат на 5 лет. У твоего бы было палевно, если бы ты сделал откат до 6 лет. х)
Я то хочу сделать где-то на 6-8 месяцев, тех игровых, во время которых я "выпадала" и совершенно не вела игру персонажем. Она числилась, но игра то не велась, а в перекличке я всё время писала :/ итог - персонаж слишком повзрослел, а игры по факту не было.

0

53

Cobra написал(а):

Она числилась, но игра то не велась, а в перекличке я всё время писала :/ итог - персонаж слишком повзрослел, а игры по факту не было.

ну что я могу поделать? я тоже в одном сезоне вообще не играл, во втором написал один пост, в третьем два и в итоге - игры не было, но я как персонаж повзрослел.
это автоматическая система профиля по подсчёту возраста и она касается каждого, независимо от каких-либо причин. уж извини)

0

54

Cobra, сделать откат на возраст не возможно, ровно как и прибавить. Пересчет делает автоматическая система из расчета того, на сколько был сделать скачок. Играл игрок или нет - не имеет никакого значения. Исключений не будет.

0

55

Цургуль написал(а):

ну что я могу поделать? я тоже в одном сезоне вообще не играл, во втором написал один пост, в третьем два и в итоге - игры не было, но я как персонаж повзрослел.
это автоматическая система профиля по подсчёту возраста и она касается каждого, независимо от каких-либо причин. уж извини)

хм, что же это за система, если выставленные данные невозможно изменить?
и в чём тогда смысл делать такие частые скачки, если игроки толком не успевают поиграть, а их персы, которым было по году уже пять?
видимо, что бы изменить возраст персонажа, я должна удалить его профиль и заново зарегистрировать, да?

0

56

Cobra написал(а):

м, что же это за система, если выставленные данные невозможно изменить?
и в чём тогда смысл делать такие частые скачки, если игроки толком не успевают поиграть, а их персы, которым было по году уже пять?

Cobra, раз в пол года это по твоему часто? В чем была проблема начать игру за эти шесть месяцев?

Cobra написал(а):

Изменить возраст можно. Другое дело, что делать этого никто не будет, поскольку на то нет основательной причины.

+1

57

Cobra написал(а):

видимо, что бы изменить возраст персонажа, я должна удалить его профиль и заново зарегистрировать, да?

их изменить можно, но исключений не будет. ты сама пойми, какой бунт поднимется, если сделать поблажку тебе? я тоже хочу поблажку, потому что Цургуль слишком быстро перевалил за 9 лет, а остальные хотят, например, прибавить возраст.
какая разница по сути, старше ты на пару месяцев или нет? никто не виноват, что так оно сложилось, что кому-то поиграть не удалось, а кто-то только и делал, что писал посты.

0

58

Цургуль написал(а):

какая разница по сути, старше ты на пару месяцев или нет?

если такими темпами она будет взрослеть "на пару месяцев" каждый месяц(или через сколько там всё выставляется), гляди, уже к лету и за 9 возраст перевалит.
И я так не услышала ответ на свой последний вопрос.

Kreuz написал(а):

В чем была проблема начать игру за эти шесть месяцев?

Переклички, мне кажется, чаще проводятся.
игра была начата, только из-за реформ и изменений в ЮК она так и не продолжилась, оборвавшись на трёх моих постах. Потом началась учёба, надо было вливаться в новый коллектив, привыкать к новым нормам и правилам, а в ЮК всё так же было непонятно. Поэтому я по сути на н-ное время сама по себе выпала из игры.

0

59

Cobra, в первую очередь, это будет нечестно по отношению к другим игрокам. Во-вторых, законы здравой логики и элементарной физики никто не отменял.
Ролевой мир ПР развивался независимо от того, играли ли за персонажей или нет. У него есть хронология, нарушить которую никто не осмеливается. Пытались ввести нововведения относительно возраста, пытались даже смешать это с мистикой, дабы в игре объяснить продление или откат возраста персонажей, однако у этих идей было много НО, поэтому их решили отложить.
И вот теперь мы возвращаемся опять у тому же. Пойми, что ты не одна такая, кто по каким-то личным причинам не мог играть персонажем. Многие игроки сейчас в лоу (ну например Алерион или Холли), они ушли весьма на долгий срок. Получается, когда они придут, они тоже заявят "я не играл, верните мне мои месяцы пропущенной игры". То, что игроки не играют, персонажей не касается. Они живут в своем игровом мире и никак с нашим не связаны. Время идет, персонажи стареют и взрослеют, и делают это они независимо от того, играем мы ими или нет. Понимаешь, что если так будет делать каждый - игровая логика полетит к чертям, когда все персонажи станут хаотично менять свои возраста только потому, что их игрокам так захотелось.
Ты сказала Цурю мол ему будет палевно менять возраст, а тебе - нет. А почему? Что ж за дискриминация?) Значит, кто то может втихую откатить себе пару месяцев, а кто то обязан стареть только потому что вел игру и ему теперь палевно?) тогда ПР вымрет и никто играть не будет, чтоб персонажи не старели)

Cobra написал(а):

а что изменится? персонаж останется таким же, с той же датой рождения. А если изменять персонажу биографию - извините, но это уже не Кобра) это персонаж, похожий на нее, но не она)

Cobra написал(а):

Переклички, мне кажется, чаще проводятся.
игра была начата, только из-за реформ и изменений в ЮК она так и не продолжилась, оборвавшись на трёх моих постах. Потом началась учёба, надо было вливаться в новый коллектив, привыкать к новым нормам и правилам, а в ЮК всё так же было непонятно. Поэтому я по сути на н-ное время сама по себе выпала из игры.

игровой сезон длится не меньше четырех месяцев, иногда доходит до 5. Реформы в ЮК не причина не играть) личные квесты никто не отменял) ничего не мешало найти себе соигрока, это не аргумент. А реальные дела и проблемы переносить на персонажей нельзя, повторюсь, у них свой игровой мир

+2

60

Cobra написал(а):

Реформы ЮК относились только к новому сезону, который сейчас наступит.
В игре всё оставалось по-прежнему, ну. Не будет же снисхождение, мол, Холли хватит писать в постах, что ты альфа, свет так сошёлся и ты в эту минуту ушла в лоу. Реформы писались на будущее. В настоящем игра шла по тому времени, что было.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3