Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 561 страница 580 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

561

Decadal, да! Только не знаю, смогу ли красиво оформить. =((( Но сбором иформации могу заняться.

Отредактировано Сафари (2016-11-06 17:38:27)

0

562

Сафари, окей, я подниму вопрос в админке)

+2

563

ребята помогите найти квесты для одиночек, я почему-то ничего такого не нашла
с чего можно было бы начать игру

0

564

Milk, ответил в лс)

0

565

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

566

Byrne Hayes, спасибо)

+1

567

Насчёт Юпитера.. Я не знаю, что делать. Может кого вместо него отправить? или ГМ попросить, кто свободен?

0

568

Пост за Микаэля будет на выходных, простите за задержку :с Близится первая сессия и я что-то нервный тем более месяц дома проторчал с переломом

0

569

Trinity написал(а):

Насчёт Юпитера.. Я не знаю, что делать. Может кого вместо него отправить? или ГМ попросить, кто свободен?

я ему написал вк, срок до завтра. если он не объявится - квест будет начат без него, а он удален

0

570

Trinity написал(а):

Насчёт Юпитера..

он сейчас в учебе, обещался отписаться на выходных, давай те дадим ему еще несколько дней

0

571

Ламия написал(а):

он сейчас в учебе, обещался отписаться на выходных, давай те дадим ему еще несколько дней

раз он предупреждал, то пускай

0

572

Уважаемый АМС! Я не могу отправить пост в поляну у старого логова. Пишет войдите в систему, хотя я итак в системе (лапка горит).

0

573

Привет! Я модератор поисковика GAME PROJECTS: Поиск ролевиков. / https://vk.com/trpg_search / Мы хотим включить Ваш проект в конкурс Топ-10 https://vk.com/trpg_search?w=page-69193539_51818065. Если у вас имеются возражения или пожелания, прошу вас их высказать. Спасибо и удач в развитии!

0

574

С.Э.М. написал(а):

GAME PROJECTS

Здравствуйте.
Мы согласны на участие, и если нужно что-то обсудить, то вот мой контакт https://vk.com/id25011521

P.S. не обязательно было создавать аккаунт. У нас в рекламной разделе существует темка для рекламных гостей, где можно оставлять ссылки с рекламного аккаунта.
Сам ваш профиль, со временем будет удален.

0

575

Администрация, объясните, пожалуйста, насчет целебных трав, которые находятся в инвентаре персонажа. (из торговой лавки)
Ребят, каким образом волки их с собой таскают? как-то на нити вокруг шеи по типу кристаллов? т___т
или как-то по-другому.

Отредактировано Амарантайн (2016-11-19 09:46:59)

0

576

Амарантайн написал(а):

Администрация, объясните, пожалуйста, насчет целебных трав, которые находятся в инвентаре персонажа. (из торговой лавки)
Ребят, каким образом волки их с собой таскают? как-то на нити вокруг шеи по типу кристаллов? т___т
или как-то по-другому.

у нас сумчатые волки, как мне кажется - таскать столько всякой лабуды...
наверное, действительно на шее, в засушенном виде, возможно
но если ты лечишь в домашних условиях, можно использовать травку якобы из своей недалекой заначки, чтобы сохранять атмосферность и не кормить сородича корешками, которые уже облепились твоей шерстью

+1

577

Веледа написал(а):

наверное, действительно на шее, в засушенном виде, возможно
но если ты лечишь в домашних условиях,

ну в домашних условиях чтобы полечить мне вообще не нужно "покупать" травы, потому что они всегда были в запасах по умолчанию т-т

мне казалось возможность их покупать ввели как раз для того, чтобы мочь лечить где-то "вне" пещеры лекарей..
короче да, тоже думала, что на шее..  но лекарь в таком случае похож не только на новогоднюю елку (из-за кристаллов), но и на лешего или кикимору с кучей мха и корешков на шее  http://s3.uploads.ru/PAhyu.png

0

578

Амарантайн написал(а):

ну в домашних условиях чтобы полечить мне вообще не нужно "покупать" травы, потому что они всегда были в запасах по умолчанию т-т

я говорю об использовании и описании использования для сохранения логичности и красоты описания

Амарантайн написал(а):

мне казалось возможность их покупать ввели как раз для того, чтобы мочь лечить где-то "вне" пещеры лекарей..

тогда сушеные на шее
а если ты на своих территориях, можно описать что "ой как раз я тащила их в логово вот и пригодились"

Амарантайн написал(а):

короче да, тоже думала, что на шее..  но лекарь в таком случае похож не только на новогоднюю елку (из-за кристаллов), но и на лешего или кикимору с кучей мха и корешков на шее

ага, и на хвосте спутник повис...

0

579

после удаления Эритро не вижу смысла продолжать игру
+ очень занят учебой
отдаю свою роль гейм-мастеру
вернусь через месяц-полтора

Отредактировано Юпитер (2016-11-19 20:31:43)

0

580

Амарантайн написал(а):

мне казалось возможность их покупать ввели как раз для того, чтобы мочь лечить где-то "вне" пещеры лекарей.

травы ввели как раз для того, чтобы не было вот этого "по умолчанию". ибо в противном случае каждый в посте может написать, что на голову ему свалилась травушка-муравушка которая способна спасти от смерти или даровать пару лет жизни. решили, что за лекарства тоже надо платить, поэтому все травы с лечебным эффектом надо приобретать в лавке, а не находить в любом удобном месте и время, лишь написав пару строк в посте. Если персонаж лекарь и в этом его, так скажем, призвание, то чтоб быть реально лекарем а не просто на словах, он должен приобретать травы и пополнять свой арсенал. Купленные травы он может ныкать, как сказала Веледа, что-то - носить с собой на шее

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3