Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 521 страница 540 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

521

Nero, они просто изъявили желание начать в другой локации.
Можно убрать из локации Цветочная поляна или сделать невыделенными
Однако само действие будет проходить именно на поляне

+1

522

Будьте добры, выведите Хаша из игры (:

0

523

Хашим, сделано

0

524

Будьте добры, поднимите этот флеш снова ---> Флеш
.___.

Отредактировано Шахат (2016-10-16 17:42:54)

0

525

есть)

0

526

(не знаю, куда писать, пусть здесь будет)
Проблемы. Старые, личные и серьезные, которые пока нихрена, нихренашеньки, нихренашушеньки не решаются, потому пост в Логове Ордена может быть в понедельник, что вроде как уже просрочка. Обещаю, что не позже, надеюсь, частицы стаскивать не станут.

Отредактировано Свабу (2016-10-15 23:16:28)

+1

527

Свабу написал(а):

Проблемы. Старые, личные и серьезные, которые пока нихрена, нихренашеньки, нихренашушеньки не решаются, потому пост в Логове Ордена может быть в понедельник, что вроде как уже просрочка. Обещаю, что не позже, надеюсь, частицы стаскивать не станут.

отсчитываем от последнего поста пять дней, не парься)

+1

528

+
Поставьте этому зверю звание, будьте добры.

http://images.vfl.ru/ii/1476626686/75e19dd4/14544033.png

+1

529

Если Кель'Амарт в долгой заморозке и не собирается координировать Орден, давайте будем его считать "пропавшим" как Лайтер и Шики, потому что иначе Ордену не избежать проблем с игрой т_т как минимум не логично, что там сейчас вершат судьбу стаи, а его нет, от слова "совсем".
Логичнее указать, что он исчез по божественным обстоятельствам или чего там обычно пишут, короче, что Орден сейчас без крыши, без головы, короче без вожака
А вообще по факту сейчас Веледа временно крышует стаю, судя по ее хронологии, и я была бы за (скромный опиньон из толпы), если бы она в будущем альфой стала (если у нее будет время и если сам персонаж проникнется иииименно идеей Ордена и не бросит ее, когда будет возможность возродить ПВ, хотя насчет этого не знаю..)
Во всяком случае, она тут - а Келя нет совсем

Отредактировано Amaranthine (2016-10-17 11:09:28)

+1

530

Amaranthine написал(а):

Если Кель'Амарт в долгой заморозке и не собирается координировать Орден, давайте будем его считать "пропавшим" как Лайтер и Шики, потому что иначе Ордену не избежать проблем с игрой т_т как минимум не логично, что там сейчас вершат судьбу стаи, а его нет, от слова "совсем".

нет, собрание Ордена, согласно квесту, произошло стихийно, и отсутствие вожака объяснимо) Стая должна и охотиться, и границы охранять, и решать свои проблемы - вожаку есть куда деться. Поэтому и сказано что квест сюжетный - будет решаться судьба стаи без условностей, прямо в игре)
Считается, что вожака совсем недавно видели (ну иначе бы уже подняли панику).

Amaranthine написал(а):

А вообще по факту сейчас Веледа временно крышует стаю, судя по ее хронологии, и я была бы за (скромный опиньон из толпы), если бы она в будущем альфой стала (если у нее будет время и если сам персонаж проникнется иииименно идеей Ордена и не бросит ее, когда будет возможность возродить ПВ, хотя насчет этого не знаю..)

Веледа не участвует в сюжетном квесте, в котором решается судьба стаи, соответственно, технически в игре, происходящей в логове, ни на что повлиять не сможет. Её там нет так же как и вожака)

И договорных альф для Ордена по задумке тоже не планируется) Кто сможет по игре повести стаю, тому и флаг в руки) Пока что я ориентируюсь на такой вариант)

0

531

Decadal написал(а):

нет, собрание Ордена, согласно квесту, произошло стихийно, и отсутствие вожака объяснимо)

а ну да, тогда все справедливо и логично)

Decadal написал(а):

И договорных альф для Ордена по задумке тоже не планируется

да понятно-понятно, я же не агитирую, просто высказала мысль и се)

Короче с Келем ясно, теперь хотя бы представляю, чего в посте писать не нужно .D
Спасибо за ответ)

Отредактировано Amaranthine (2016-10-18 02:36:17)

0

532

Назрел один вопрос. Была мысль спросить об этом в лс кого-нибудь из админов, но передумал. Мало ли, мб кому еще понадобится эта информация)
Сколько умений может выучить спутник? Извиняюсь, если где-то было написано, я не нашел.

0

533

Кай Фридлейв написал(а):

Назрел один вопрос. Была мысль спросить об этом в лс кого-нибудь из админов, но передумал. Мало ли, мб кому еще понадобится эта информация)
Сколько умений может выучить спутник? Извиняюсь, если где-то было написано, я не нашел.

пока еще никто не накопил столько золота, чтобы даже задуматься
так что его никто вроде не устанавливал

0

534

Веледа написал(а):

пока еще никто не накопил столько золота, чтобы даже задуматься
так что его никто вроде не устанавливал

Я смотрю в перспективе :DD Ибо планировал ему три способки (из которых лишь одна боевая), но потом глянул, а ограничений-то и не нашёл.

0

535

Кай Фридлейв написал(а):

Я смотрю в перспективе :DD Ибо планировал ему три способки (из которых лишь одна боевая), но потом глянул, а ограничений-то и не нашёл.

да я не думаю, что есть смысл вообще эти ограничения ставить
заслужить-то эти способности нелегко

0

536

Веледа, Ух, что есть, то есть... Ладно, всё равно до момента получения спутника, есть ещё время. Может, потом конкретнее решится, есть ли ограничения, или их нет)

0

537

+

Просьба вернуть ФБ назад! Ответы там, где их нет

0

538

Вечера, свой пост на вступление в игру отпишу сегодня. Но у меня вот какой вопрос возник: как в табличке должников оказался датируемой сегодняшним числом, если он уже отписал вступительный пост еще 23 числа

Trinity написал(а):

Кай Фридлейв
срок истекает через три дня

0

539

Миэсса Рэнгэ написал(а):

Но у меня вот какой вопрос возник: как в табличке должников оказался датируемой сегодняшним числом, если он уже отписал вступительный пост еще 23 числа

Прошу прощения, механически получилось... Он имелся ввиду, как ГМ)

0

540

Trinity, Я вроде как уведомлял в соответствующей теме, что отсутствую несколько дней по причине болезни, так как физически не могу писать ничего длиннее четырех строк. Но да ладно, завтра пост будет, извиняюсь за задержку)

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3