Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 481 страница 500 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

481

Аркуда, из-за конца сезона, можно отписываться вне очереди и выводить персонажа.

0

482

Альтраст, хорошо, спасибо

0

483

Блин я лох, плиз выведите меня из игры, с трудом пост отправила, а вывести утю, терь не могу(((
тут

0

484

Ламия, сделано)

0

485

у меня такой вопрос, а можно ли мне сменить морок? если что уже есть наметки на меж сезон данного действа

0

486

Аркуда, нет, волк не выбирает свою иллюзию. Это - образ первого человека, которого волк увидел

0

487

Хёрш, жалко, не =((
а если просто сменить в анкете? нельзя?

0

488

Аркуда, если образ меня нельзя, то соответственно и в анкете его тоже сменять нельзя) надо было тщательнее подходить к выбору))

0

489

Хёрш, окай

0

490

Добра, интересует вопрос о стайных артефактах. Каким образом можно пройти квест на получение? Он выдаётся рандомно или по заявкам?

0

491

Хашим, по заявкам, надо пройти квест на получение) если есть желание - делаешь запрос на приобретение реликвии, и составляется квест)

+1

492

Хёрш, это в реале или алттернатива? и куда заявку кидать?

0

493

Хашим, заявку сюда Нужен Гейм Мастер
в альтернативе)

0

494

Прошу разморозить его - Каэль

0

495

Кай Фридлейв, разморозил)

0

496

Когда будут награждены участники и победители конкурса фанфиков?
Шахран не отвечает на личные сообщения, я спрашивал у Шанти, она говорила, что подинимала этот вопрос несколько раз по моей же просьбе.
Будьте добры, что-нибудь предпринять!) Спасибо!)

0

497

Я тут внезапно проснулась.
Перекидывание имеющихся кристаллов с неактивного профиля (Сильвы) на активный профиль (Дымку) возможно?

+1

498

Дымка, Хранилище Кристаллов

Так же разрешается переносить Кристаллы со своих аккаунтов и аккаунтам других игроков. При этом взимается комиссия - 20% от числа передаваемых Кристаллов. То есть если вам необходимо перенести 10 Кристаллов, то списано будет 12 (2 уйдет в Хранилище).

0

499

Хёрш, благодарю

+1

500

у меня давно назрел вопрос О.о  а для чего вообще был придуман щаблон для акционных персонажей? Он вообще ничем не отличается от обычного шаблона, кроме ссылки сверху на акцию т_т

Обычно принято, чтобы в акционном шаблоне вместо биографии персонажа был пробный пост. А тут и то и другое т_т странно как-то
http://image.prntscr.com/image/76738c8d15be488aad17c967c7fcc1c9.png
Просто в шапке темы написано, что шаблон упрощенный, но по факту обычная анкета О.о так в чем тогда смысл - акции ведь создаются для людей, которые побыстрее хотят вступить в игру, минуя скатерти в анкете.

Отредактировано Шики (2016-10-05 10:44:38)

+1

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3