Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 441 страница 460 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

441

Рен написал(а):

В виду того, что ни Крест ни Велес по техническим причинам не могут исполнять обязанности ГМ, моя игра застыла. Можно ли что-то предпринять в данном случае?

я возьму квест, но перед этим мне надо у Креста узнать подробности. как только буду в курсе дела - отпишусь)

0

442

Здравствуйте. Анкета точно будет не выходных. В пятницу начну, а в субботу выложу. Прошу не удалять если истечет срок подачи анкеты.

0

443

Повешен белый ник. Если не будет отписи до 14 августа или предупреждения о задержке, профили будут удалены:
Церрит (снято 1000 частиц)

Neglect написал(а):

2016-07-28 07:31:30

Neglect написал(а):

Чувствую себя как мочалка: не могу ни думать, ни писать. Прошу продлить мне срок отписи моих постов до понедельника.

Neglect написал(а):

2016-08-13 22:27:36

Neglect написал(а):

Интернет-соединение на моём компьютере перестало работать, а писать посты с телефона я не могу. Как разберусь с проблемой - дам знать. Не теряйте.

Не знаю было ли замечены пропажи данного персонажа, но Церрит относится к Неглекту, который сейчас полностью отсутствует.

Так же нашла соо Леонардо, который тоже висел в том же предупреждении вместе с Церритом

Лео написал(а):

пожалуйста, не удаляйте профиль Леонардо.
Я отпишу пост где-то через неделю. А если точнее, то 6 дней и 23 часа.
Эта поездка стала для меня самого неожиданностью, а времени, чтобы предупредить не оказалось.
Надеюсь, вы увидите это послание и не станете меня удалять т-т
Заранее спасибо
Вы лучшие.

Отредактировано Ламия (2016-08-15 07:35:58)

+2

444

Ламия написал(а):

Чувствую себя как мочалка: не могу ни думать, ни писать. Прошу продлить мне срок отписи моих постов до понедельника.

это учитывалось, до понедельника продлили, но отписи не было и после понедельника

Ламия написал(а):

Интернет-соединение на моём компьютере перестало работать, а писать посты с телефона я не могу. Как разберусь с проблемой - дам знать. Не теряйте.

сейчас это отсутствие учитывается, но он уже отписался, поэтому сейчас все обнулилось. Белый ник будет снят после двух своевременных отписей, а частицы уже не снимаются

Ламия написал(а):

Так же нашла соо Леонардо, который тоже висел в том же предупреждении вместе с Церритом

это я тоже учел и не буду его удалять

+2

445

Хёрш, хорошо) сорри если что, я так на всякий случай, чтоб если что казуса обидного не вышло)

+1

446

Прошу перенести в группу проверенных, т.к. анкета принята.

0

447

Интернет-соединение восстановилось, поэтому скоро будут от меня посты. И пока я занята этим, хотела бы попросить пока что поставить Церриту переход на Нижний Сумрачный лес, если это возможно, чтоб я сразу там уже отписалась, а не мусорила зря в теме Красного хребта. Большое спасибо заранее. \о

0

448

Neglect, поставил)

0

449

Я все еще жду ответа, на ранее заданный мною вопрос.

Валерия Бессонова написал(а):

а еще у меня возник вопрос, вот тем кто рисует есть плюшка - за создание аватара.
Тем кто пишет - за акцию.
Тем у кого хорошая фантазия - за конкурсы.
А почему обделили бедных несчастных недопиарщиков? Аж обидненько.
Лично я, с огромным энтузиазмом отправилась бы разбрасывать рекламки, за пару частичек, мелочь, а приятно, все таки

0

450

Валерия Бессонова, вынесу это в админку, так как создавали поощерение другие члены амс.
а где этот вопрос раньше задавался? Здесь я его не видел

0

451

Альтраст, Этот вопрос задавался в теме с системой бонусов и штрафов, а после в лс Хёршу.
Решила повторить его еще и здесь.
Заранее приношу свои извинения, за то что не догадалась сделать это раньше.

0

452

Валерия Бессонова, я в ту тему, практически не заглядываю.
В админку перенес, будет этот вопрос рассматриваться.

0

453

Здравствуйтееее:3
Можно разморозить моего перса?)

0

454

Церебро, разморозил

+1

455

Аааа, товарищи, я в пропажах!
Верните это пожалуйста! "Какова цена твоего покоя?"  Sammer | Шахран
Я буду еще играть с Шахраном, как раз собираюсь пост отписать!
Спасибо!
Не удаляйте фб пожалуйста "(  проблемы с инетом, фб пишу с опозданиями, но не сносите их в архив "((( Саммер играет свои фб! Ага, она отдает долги! Просто сейчас не лучшие времена "(((
Чтоб вас проводчики недопроводчики интернета ууууу.....

0

456

Frisa, перенесено)

+2

457

А можно вопрос, известно вообще как обстоят дела и Цургуля?
я конечно не сильно тороплюсь, но хотелось бы знать, чтоб успеть доиграть два квеста в ЮК и в Пожирателях.

0

458

И дааа у меня тоже вопросик)
Про Конан что-нибудь слышно?? В пропажах срок прошёл, его игра стоит.
Я пока его в таблицу не заносил, ибо инфой не владею, вот, но могу исправить)
до вк пока добраться не могу >_>

0

459

Аркуда написал(а):

А можно вопрос, известно вообще как обстоят дела и Цургуля?
я конечно не сильно тороплюсь, но хотелось бы знать, чтоб успеть доиграть два квеста в ЮК и в Пожирателях.

я сегодня с ним связался и дал профилактического пинка. он сказал что понял меня, поэтому, думаю, в ближайшее время будут какие-то сдвиги. по крайней мере надеюсь .__.

Trinity написал(а):

И дааа у меня тоже вопросик)
Про Конан что-нибудь слышно?? В пропажах срок прошёл, его игра стоит.
Я пока его в таблицу не заносил, ибо инфой не владею, вот, но могу исправить)

у него была уважительная причина пропажи, да и его задержка никому не мешает, он один в локации с гм, поэтому не вноси его в предупреждения как должника)

+1

460

Хёрш написал(а):

я сегодня с ним связался и дал профилактического пинка. он сказал что понял меня, поэтому, думаю, в ближайшее время будут какие-то сдвиги. по крайней мере надеюсь .__.

хорошо жду, у меня все равно эта неделя напряженная, но хочется в темпе закончить к концу сезона

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3