Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 421 страница 440 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

421

персонаж не был выведен из игры, поэтому в новой локации написать пост не могу
сама отчего-то редактировать себя не могу - настройки принимаются и обновляются обратно

0

422

Веледа, у меня все изменилось, ты вне игры.
Может ты пароль не писала? После редактирования надо пароль для сохранения
http://clickscreen.ru/screens/10/ec2f4194.png

0

423

Альтраст, писала, конечно. Он мне говорил, что все в порядке, и снова посылал в ту же локацию х)
спасибо)

0

424

Веледа, тогда не знаю, что это может быть :dontknow:

0

425

Все еще жду ответа на свой вопрос, или я не туда пишу?

Ламия написал(а):

Trinity пишет:Аркуда -200 частиц /за просрочку в двое суток/;
в пропажах отписывалась, что уезжаю, и потом повторно писала о том, что все еще не вернулась домой. приехала только 3 августа

долги уже начала раздавать по тихоньку, но вопрос остается, я не так как то отписала? что мое отсутствие не заметили.

0

426

Ламия, при отсутствии ты все аккаунты указала? Может быть Тринити не знал, что она твой персонаж.

0

427

Альтраст, первый раз писала оба акк, и в таблицу даже добавляла правда только до 27 или 28 числа, но совместно с этим писала, что возможно задержусь на дольше.
второй раз писала уже с телефона, у меня не получилось дополнить в таблице, поэтому лишь с трудом соо оставила, так как связи там не было

0

428

Ламия, возможно, ориентировались на последнее сообщение.
Всегда лучше даже в самом посте упоминать все аккаунты, чтобы не получилось никаких конфузов.
Частицы вернули? Вернуть?

0

429

Ламия, Альтраст, хмм я списывал частицы основываясь на таблице Хёрша, воть(
Признаю, мой косяк. Частицы вернул)

0

430

Trinity, насколько знаю, в таблице пишут вне зависимости в пропажах игрок или нет, поэтому всегда лучше проверять на наличие сообщений о задержках. Тут никто не виноват ;)

0

431

Альтраст, да я пыталась там побыстрее написать, пока единственная появившаяся палочка появилась.
Trinity, Альтраст, спасибо вам.

0

432

В Гильдии охотников переход поставить не удалось, может виноват мобильный интернет, точно сказать не могу. Прошу поставить переход в локацию -  Пустая поляна.

0

433

Максим Стрельцов, переход поставлен

+1

434

блин ну т_т
смените очередь в святыне арашу, а то наверняка кто-нибудь запутается т_т

0

435

Nero написал(а):

смените очередь в святыне арашу, а то наверняка кто-нибудь запутается т_т

Сделано)

0

436

- могу ли я товарищей из святыни отвести в очередь к Веледе? (Хэттер нуждается в ком-то из вышестоящих)
- или решить вопрос с использованием ГМ?

+1

437

В виду того, что ни Крест ни Велес по техническим причинам не могут исполнять обязанности ГМ, моя игра застыла. Можно ли что-то предпринять в данном случае?

0

438

Immortal, вас там много ведь, а у нас и так три человека. Можем принять одного-двух, кому прям ваще невтерпеж.

0

439

Хребет Ящерицы
◬ Химера | Аркуда | [Gm-Sva] | [Gm-Curg]

на данный момент в очереди все еще горит мое имя, когда мой и пост Сва уже отписаны, можно ли все-таки передвинуть очередь вперед

0

440

Аркуда написал(а):

на данный момент в очереди все еще горит мое имя, когда мой и пост Сва уже отписаны, можно ли все-таки передвинуть очередь вперед

Выставила очередь на Gm-Curg

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3