Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 401 страница 420 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

401

Эйра, сделал)

Robin Hood, лучше в отсутствия, туда чаще смотрят перед тем как кого-то удалять х)

0

402

Всё исправили)

Пожалуйста, сделайте так, чтобы я мог писать посты в локациях, ставить оценки другим игрокам и видеть кнопочку "Герой". Спасибо заранее)

Отредактировано Roy (2016-07-29 09:44:53)

0

403

уберите иннемура из очереди
пост был отредактирован ранее

+1

404

Вопрос: почему с Иннемура снимаются частицы за просрочку постов, если иннемур постов не должен и выведен из игры?
вопрос два: дека удали уже муркуууууу

Отредактировано Крыса (2016-07-30 10:27:25)

+1

405

система меня не признаёт - говорит, анкета ещё не принята

0

406

Rouge, а в лапке слева вверху регистрировался?

+1

407

Цургуль, вот она-то мне и выдаёт, что анкета ещё не принята

0

408

Rouge, странно, вроде и тему перенесли, и сообщение с принятием есть, и в категорию пользователей добавили

+1

409

Я отметилась в пропажах, но у меня всё-равно отобрали частицы. Я что-то сделала не так?

0

410

Цургуль, а сами значения в профиль выставили? т_Т

0

411

Neglect, хммм прошу прощения.. опирался на таблицу Хёрша. Частицы вернул.

0

412

Trinity, .з

Крыса написал(а):

Вопрос: почему с Иннемура снимаются частицы за просрочку постов, если иннемур постов не должен и выведен из игры?

0

413

Rouge, Перезаполните доп. посты в анкете, небольшое недопонимание с системой вышло.

0

414

Кай Фридлейв, тогда перенесите обратно в непринятых, а то тема недоступна для отписи)

0

415

Rouge, перенес

+1

416

смог зарегистрироваться в системе
спасибо всем)

Отредактировано Rouge (2016-07-31 00:02:12)

0

417

кхм Т__Т
руж родился в августе, ему сейчас не может быть Х лет и 11 месяцев Т__Т

0

418

Уважаемый АМС! Частицы: система бонусов и штрафов написано, что выдано. Но только частицы, самой награды нет Т_Т

0

419

Данара, выдал)

0

420

Trinity написал(а):

Аркуда -200 частиц /за просрочку в двое суток/;

я отписывалась повторно в пропажах, что все еще не вернулась домой
приехала только сегодня и смогу отписать долги завтра-послезавтра

Отредактировано Ламия (2016-08-03 13:33:18)

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3