Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

На форуме проводятся технические работы. О любых проблемах с отображением элементов дизайна, а так же при обнаружении иных неполадок, просьба сообщать в тему "Замечания и ошибки в новом дизайне".

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 21 страница 40 из 800

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

21

Ingrid Voss написал(а):

Окей, вроде как Город начал чутка шевелиться, посему думаю можно вытаскивать меня, прекрасную, из криогенного сна.

Пожалуйста? Тт

0

22

Ingrid Voss, разморозил)

0

23

Фрактал, премного благодарна. :3

0

24

Доброго времени суток.
А вот что делать, если в этом сезоне сюжет ещё не доиграли? Он принудительно закрывается или дается ещё время на его закрытие?

Отредактировано Фаниса (2015-10-17 23:18:06)

0

25

Фаниса, закрывается, но вы можете его доиграть в эпизоде. Создать флеш и начать с момента, на котором закончили.
Если игра была с ГМ, то нужно у него узнать результат.

0

26

после закрытия сезона нельзя спокойно продолжить игру?
как вообще начинать игру после закрытия сезона, если в локации уже объявлено о закрытии?

0

27

Юпитер написал(а):

после закрытия сезона нельзя спокойно продолжить игру?

можно в эпизодах продолжить.

Юпитер написал(а):

как вообще начинать игру после закрытия сезона, если в локации уже объявлено о закрытии?

дождаться нового сезона) играть пока в эпизодах.
потому что на форуме сейчас пройдёт перекличка, обновится сюжет, дата, будет скачок на четыре месяца вперёд и тогда можно будет снова играть)

0

28

Цургуль, но ведь нельзя просто продолжить игру, если прошло 4 месяца :D
волки постарели на глазах

0

29

Юпитер, так играть-то уже по новому х)
продолжать только в эпизодах. а в локациях наступает новый сезон, где прошло столько-то времени и тех волков, что не успели уйти из локаций до закрытия сезона, уже нет подавно. то есть игру придётся искать сначала на новые сюжеты, на новые квесты х)

0

30

Доброго времени суток.
А... что делать, если, помимо основного сюжета /квеста/, игра толком нигде не была? Мне бежать в "Поиски соигроков" и там набирать отыгрыши за межсезонье??

0

31

Демьян, у всех в основной игре были преимущественно сюжетные квесты. Если речь идет о перекличке, то в ней тебе нужно описать, что ты делал в основной игре (то бишь охота с Оцхаан), а так же прописать то, что ты делал в межсезонье, которое длилось 4 месяца. Для этого ты можешь найти затейников среди игроков тут, и оговорить, а даже отыграть во флешбеках задуманное + возможно у Демьяна были какие-то свои дела в этот период, их ты тоже можешь изложить ))

0

32

Kreuz, хорошо. Премного благодарен  http://savepic.su/725526.png

0

33

А что делать, если в межсезонье вообще не играла нигде, только в основной игре (и, если честно, я даже не знаю что за межсезонье •н•)? Можно написать в перекличке в "событиях в межсезонье" прочерк или что не играла?

0

34

Фаниса, нет, пункты межсезонья обязательны к заполнению
события межсезонья - это то, что произошло с персонажем во время игрового скачка. старый сезон завершился в июне 187 года, а новый датируется аж октябрем 187 года. прошло 4 месяца, так что же персонаж эти 4 месяца делал?) это и надо указать в перекличке, руководствуясь фантазией и сюжетом, который выставлен в соответствующей теме (в первом сообщении переклички есть ссылка). если же какой-то придуманный пункт события межсезонья затрагивает какого-либо персонажа, необходимо заранее с ним это обговорить или же обратиться в тему Поиск игроков на межсезонье

0

35

Фрактал написал(а):

руководствуясь фантазией и сюжетом

А, то есть в этот пункт можно и указывать те события, которые нигде не отыгрывались и просто взяты из головы?
И если я уже сыграла один сюжет с игроком, то уже не нужно же с ним ничего обговаривать, да?

0

36

Фаниса, да, можно придумывать)
То что отыгралось обсуждать не нужно)

0

37

И снова я.
Можно ли во время переклички создавать новых персонажей на следующий сезон?

0

38

Фаниса, можно)

0

39

А вот, я заметила такую штуку.
На ПР нет функции удаления сообщения?

0

40

Фаниса написал(а):

А вот, я заметила такую штуку.
На ПР нет функции удаления сообщения?

есть, но не для всех
рядовые игроки вроде как лишены такой возможности

Отредактировано Веледа (2015-10-30 15:04:18)

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3