Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 321 страница 340 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

321

доброго)

Ему не приходится отписываться в ролевой и внезапно отыскивать в 2,5 года сестру или тетушку.

... чувствуете, да?) Чувствуете?) Насколько сильно у нас заинтересованы в родственниках, что сестру или тётушку находят только в 2.5 года?))

Раньше у нас были темы - "семьи". Там каждый писал список своих "отношений", и кто хотел, писал в эту тему с просьбой записать куда-то. Выглядело это как-то так:
- сестрой запишешь?
- без проблем.

потом мы от этого отказались. Потому что биографии с каждой перекличкой становились всё сложнее, и стать кому-то братом или сестрой с бухты-барахты - это довольно много всего перечитывать и переделывать.

Теперь вы предлагаете ввести что-то вроде поиска отношений для гостей. Мол, вот моя анкета, ищу семью. За то время, пока эта семья найдётся, желание играть за персонажа может десять раз пропасть. Если вообще найдётся. Куда лучше не оставлять такие "поплавки" и не сидеть ждать пока кто-то клюнет, а наоборот, сначала регистрироваться, а потом искать, с кем играть. Почему? Потому что человек, которого так эпично долго ждали и ради которого зарегистрировались, и, полные восторга, пишете анкету, может пропасть на следующий день. Что делать, удаляться?) Ну нет же.
Гости практикуют такое - пишут в гостевой книге, есть ли кто-то на форуме, кто может приютить волчонка. И тогда им обычно отвечают.

+5

322

Доброе утро.
Пустая поляна в этой локации удалите пожалуйста последний пост и поставьте пожалуйста переход в локацию Гильдия, а то я не могу сообщение туда отправить. Спасибо.

+1

323

есть)

+2

324

Объявления администрации  в свете обновления объявлений от АМС, прошу разрешения на доп. роль - игровая активность +, задержек - нет, частиц хватает (5 персонаж). Персонаж - Фриса, предположительно одиночка (в Орден).
спрашивала, за сим скорее уведомляю... для порядку... жду добра *)

0

325

Sammer, добра дождалась Т_Т регистрируй)

+2

326

Я вот хочу сделать второго перса)
Очень хочется в ЮК, потому что в Альянс уж больно не хочется никому не в обиду.
Травницу)
Можно?

0

327

через Цургуля) Напрямую приём в ЮК запрещён, поэтому нужно через него уточнить, можно ли)

0

328

Decadal написал(а):

через Цургуля) Напрямую приём в ЮК запрещён, поэтому нужно через него уточнить, можно ли)

Спросила уже))

0

329

Серебрика, нууу? а он чё? Т_т

0

330

Decadal написал(а):

Серебрика, нууу? а он чё? Т_т

Он не ответил( В последнее время он редко заходит)

0

331

Серебрика написал(а):

Он не ответил( В последнее время он редко заходит)

а т__т ну тогда нам остаётся только ждать)

0

332

Где можно удалить персонажа?

0

333

Фаниса, твой персонаж акционный.
Удалят насколько я понимаю профиль, но не персонажа.

Ты хочешь создать нового персонажа?

0

334

Фаниса написал(а):

Где можно удалить персонажа?

Чтооооо? С какого? Почему?
декадумка, пардон за флуд :crazyfun:

0

335

Я вот хочу написать акцию... на собаку.
Она будет одиночкой, но вскоре вступит в ЮК, в Альянсе ее разорвут. Однако, там ее будут чмырить, и она принимает решение уйти оттуда. Она натыкается на толпу орденосцев, и идет с ними.
Переодически, если сможет, будет выходить на поверхность, чтобы повидаться с Серебром.

0

336

Серебрика написал(а):

Она натыкается на толпу орденосцев, и идет с ними.

отличный план! осталось дождаться толпы орденосцев))

+2

337

Я походу неправильно объяснил http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png
Ну, как их называть? На которых ты отбор делаешь?
Он идет с ними

Отредактировано Серебрика (2016-07-10 23:41:31)

0

338

Shantee написал(а):

Ты хочешь создать нового персонажа?

Нет, хотела просто удалиться полностью, не думаю, что вернусь сюда ещё. :с

0

339

Фаниса написал(а):

Нет, хотела просто удалиться полностью, не думаю, что вернусь сюда ещё. :с

Не хватает времени, чтобы продолжать игру?
Или другие причины?
Если хочешь - можешь написать лс
Если хочешь. Если нет - не настаиваю.

0

340

арар http://images.vfl.ru/ii/1454621467/0b0f85b9/11339586.gif

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3