Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 301 страница 320 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

301

Цургуль, Ну ничего страшного *)

0

302

Если у меня последний игровой пост 17.01, значит, прошло уже пять месяцев и мне, раз мне было 11 месяцев, стало уже 1 г 4 м, да?

0

303

Фаниса написал(а):

Если у меня последний игровой пост 17.01, значит, прошло уже пять месяцев и мне, раз мне было 11 месяцев, стало уже 1 г 4 м, да?

игровое время расчитывается не так, как реальное. От даты последнего игрового поста ничего не зависит. Всё зависит лишь от двух показателей: даты рождения персонажа и текущего месяца в игре. Возраст в профиле расчитывается автоматически и никем не выставляется
дата рождения вашего персонажа - х.12.186. Сейчас 15.11.187. Отсюда 11 месяцев)

0

304

Decadal написал(а):

Отсюда 11 месяцев)

А, значит моему персонажу уже сейчас 11 месяцев? Раз автоматически выставляется.

0

305

да, так и есть. 0 перед количеством месяцев означает год. не очень красиво, но работает))

0

306

Можно, пожалуйста, достать из архива флеш?) Доиграем.
[Межсезонье] Доверься мне [Cobra, Кай Фридлейв]
Заранее благодарствую)

0

307

готов!)

+1

308

Напомните, флеши и локационные игры - это одно и то же? Если я играю флеш, мне нужно играть ещё и в локационную игру или нет?

0

309

Фаниса написал(а):

Напомните, флеши и локационные игры - это одно и то же? Если я играю флеш, мне нужно играть ещё и в локационную игру или нет?

хороший вопрос. Нет, это не одно и то же. Игроку обязательно участие в локационной игре, если его персонаж жив. Если нет, он может играть только во флешах. Для особых случаев возможны исключения)

0

310

Decadal написал(а):

Игроку обязательно участие в локационной игре, если его персонаж жив.

Ага, то есть, если я играю во флешах, но не играю в локалке, то мне будут накручиваться неактивные дни в предупреждениях?

0

311

Не совсем. Неактивные дни накручиваются если вы начали игру и задерживаете ее. Реального механизма отслеживать тех, кто не играет в локациях совсем, нет, но пинать или выписывать предупреждения могут.

0

312

Вопрос по поводу спутников. Человек, как я понял, тоже может их покупать (так как собаку и кошку кроме него приобрести никто не может), а вот что по поводу других зверей? Может ли человек выбрать в спутники птицу, змею, гиену и т.д.? Или кроме кошки и собаки ему никто не доступен?

0

313

Кай Фридлейв, может)

+1

314

Вот скажите, слово "жопа" будет каким-нибудь запрещённым на форуме или нет? .D

Отредактировано Фаниса (2016-06-27 12:48:21)

+1

315

Удалите пожалуйста пост во флэше с Саммер) Там написано: "Ща допишу"

0

316

Уже не нужно)

0

317

Добра. 
Мой первый игровой пост не учтён системой. Вход был осуществлен, тут иная проблема. Но, кладя лапу на сердце, обещаю, что по этому вопросы к вам больше не обращусь. Помогите только сейчас.
Можно как-нибудь обойтись без удаления и новой отправки того же поста?

0

318

Лагуз, можно.
Проблема возникает периодически.
Думаю если лапа горела белым ( а значит вход был осуществлён) - тут есть только один вариант.
Была нажата кнопка "Медленно отправляется"
Её нажимать НЕ НАДО. Надо дождаться отправки поста как обычно)
Если проблема остаётся - тогда надо пробовать другой браузер.
В итоге система посчитает следующий пост за первый и скорей всего должен выпасть твой первый кристалл.
Ну а положенные частицы я пропишу вручную) Но это только один раз. Обычно частицы опять же начисляет система.

Отредактировано Shantee (2016-07-03 11:03:51)

0

319

Лагуз написал(а):

Добра. 
Мой первый игровой пост не учтён системой. Вход был осуществлен, тут иная проблема. Но, кладя лапу на сердце, обещаю, что по этому вопросы к вам больше не обращусь. Помогите только сейчас.
Можно как-нибудь обойтись без удаления и новой отправки того же поста?

добра)
если появляется надпись "пост не учтен системой" - значит, его отправили при помощи галочки "медленно отправляется". Для тех, у кого есть проблемы с интернетом и отправить пост - важнее, чем получить за него награду, эта галочка и предназначена. Во всех остальных случаях нажатие галочки не рекомендуется)
Если вы не трогали ту галочку, напишите мне в лс и опишите последовательность действий, которыми вы отправили пост) спасибо)

0

320

Доброго времени суток.
У меня возникла одна абсурдная идея, так что я к вам.
Есть тема Акции, в которой персонажи, уже принятые на форум, ищут себе родственников или пару.
А если сделать Обратные акции?
Подробнее.
Человек хочет создать персонажа, но ему не хочется полжизни искать подходящих родственников или детей. За это время в ролевой может произойти все, что угодно.
Поэтому человек оставляет заявку своего будущего персонажа, ожидая момента.
Игрок, заинтересовавшийся моделью будущего персонажа, решает создать для него или под него тоже персонажа.
Или же просто человек хочет, к примеру, создать щенка. Но пока родителей не найти. Дабы не создавать вымышленных существ или не убивать последних, человек кидает свою заявку с описанием персонажа и поиском родителей. Ему не приходится отписываться в ролевой и внезапно отыскивать в 2,5 года сестру или тетушку.

+1

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3