Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 281 страница 300 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

281

http://image.prntscr.com/image/297d79a2a25c406e9272c0b73dae5389.png
http://image.prntscr.com/image/b7eeb5de820f49d993d6fa4e06f552c1.png
p.s. Изумруд была персонажем Альтраста т_т

0

282

Shantee, Неглект прав, нельзя использовать имя, даже на прозвище, если оно ранее использовалось другим игроком. Для этого и была созданная тема с именами.
А играет, или нет, это не важно, ведь вполне может вернуться, и тогда ему/ей будет очень обидно от того, что он не может использовать свое имя из-за другого игрока. Ну и да, Изумруд была моим персонажем

0

283

Альтраст, я всё поняла...
Жаль, что так получилось.
Что ж - оставим Серебро и быть может подумаем над другим прозвищем ещё.
Спасибо за разъяснение.

0

284

Уважаемая администрация, здравия желаю.

Первым делом хочу выразить восхищение, вызванное данной ролевой. Впервые мне нравится все - от самой незначительной частички сюжета до каждого пикселя сайта. Очень рад, что решил поискать волчьи ролевые. Наткнулся вот на вас.

Теперь же к самому вопросу. Могу ли я создать персонажа, проживавшего ранее в одной из стай и выкраденного оттуда в детстве парой бродяг, самца и самки, решивших создать свою собственную стаю? Допустим, они не были пойманы, т.к. сбежали далеко за пределы земель. Детеныша они смогли прокормить ввиду смерти их родных волчат (это и побудило бродяг выкрасть детеныша). Предположим, при таком раскладе мой персонаж, Катта, узнает во взрослом возрасте правду о том, кто он самом деле, услышав разговор уже несколько постаревших "родственничков" и выпытав из них всю истину, и отправляется на поиски своего настоящего дома, тут же покидая тех, кого раньше считал семьей. Сразу обозначаю, что поисков родителей Катте не будет, как и своей родной стаи, т.к. он практически ничего не помнит о былом. И расскажет кому-то об этом тоже вряд ли. Всего лишь возвращение на родные земли и примыкание к одной из стай и дальнейшая ей преданность. Могу ли я провернуть такой сюжетный ход истории моего персонажа или в данной ролевой это недопустимо?

+1

285

доброго) спасибо за отзыв)

Допустим, они не были пойманы, т.к. сбежали далеко за пределы земель.

за пределы каких земель? Земель стаи или вообще? События разворачиваются на острове - довольно большом, но "пределы земель" здесь море, и дальше него никуда не сбежать)

Любое сюжетное сопровождение персонажа вы можете себе обеспечить, если должным образом опишите развитие событий в его биографии) Ролевая допускает любой поворот, который не противоречит миру и уже отыгранному сюжету. Ну и здравому смыслу в пределах ролевой, само собой)
Поэтому всё зависит от того, как будет написана анкета. Для лучшего понимания мира есть возможность ознакомиться с матчастью, рекомендую в первую очередь посмотреть на "список стай" ( Стаи и группировки. Списки жителей ) и их историю.

0

286

А можно вернуть этот флеш из архива?)
Вроде появилась возможности его отыграть)
Спасибо!

Не похожая на сны [Шанти|Хашим|межсезонье]

0

287

Shantee, готово)

+1

288

Хёрш, спасибо)
И я только что поняла, что в целом могла сама это сделать х)
Увидела, что оказывается меня туда прикрепили)
Однако спасибульки большущееее))

0

289

очепятка

Сорри - удалите постик, я перепутала. Уже разобралась

Отредактировано Sammer (2016-06-21 01:53:52)

0

290

ответил в лс (Хёрш)

У меня назрел вопросец. Кто прописывал НПЦ Райну (страж ПВ/Ордена)? Описание указано не то чтобы неточно, оно почти в корне противоположно тому, которое должно быть.) С кем я могу пообщаться на эту тему?

Отредактировано Дымка (2016-06-21 20:24:56)

0

291

+

Просьба удалить или убрать в архив тему Полет фантазии
Так как Каэль находится в заморозке, поддерживать тему в том виде, в каком мне бы хотелось, не является возможным, ибо замороженные персонажи не имеют доступа к разделу с творчеством. В связи с этим была создана новая тема для рисунков, а эта утратила всякую актуальность.

0

292

Прошу прощения за пропажу.
Но я сдал сессию и сегодня отпишу посты/найду игру для Иешуа.
Сты~ыдно :с

0

293

Хой, я тут пропадала примерно полгода, хах, м-да. Зато закончила школу и теперь свободна.

Вот скажите, что можно сейчас делать? Мой перс был в заморозке, это значит, в "реальной жизни" он никак не активничал, да? Он не рос, его никто не вспоминал, типа "Что-то её долго нет", все его параметры просто заморозились, да?
То есть, если так, то мне начинать просто играть, как ни в чем не бывало, как будто я при всём присутствовала и не удивляться изменениям? Или как-то выражать ступор перед резкими изменениями, например, в ЮК?

0

294

Фаниса, доброго) главное - вернулись)

ваш персонаж был акционным, по акции Холли, которая сейчас тоже не играет, поэтому

его никто не вспоминал, типа "Что-то её долго нет"

- условности) Может, вспоминали) А может, ваш персонаж жил и находился всегда в стае, ничем не выделяясь. Просто обучаясь охоте или травничеству, или чему угодно ещё) Это всё стоит добавить в анкету, в биографию, описывая те сезоны, которые вы пропустили. То есть, случившееся с персонажем, как он жил и чем занимался - становится частью биографии, так словно вы пишете анкету заново. Соответственно, для возвращения в игру стоит и параметры подредактировать, потому что возраст персонажа увеличивался вне зависимости от того, играли вы им или нет.

То есть, если так, то мне начинать просто играть, как ни в чем не бывало, как будто я при всём присутствовала и не удивляться изменениям? Или как-то выражать ступор перед резкими изменениями, например, в ЮК?

так что перед началом игры лучше дополнить биографию, учитывая все произошедшие изменения, которые можно прочесть в сюжете и хронологии стаи. После этого будет гораздо легче влиться в игру и понимать, как реагировать на происходящее)

0

295

приветствую, могу ли я зарегистрировать второго персонажа? посты не задерживаю, игру способен искать себе сам, поэтому, думаю, не буду слишком напрягать ни амс, ни соигроков

0

296

Варро, к сожалению, пока никому нельзя заводить твинки. без исключений.

в свете последнего объявления от амс - можно
._.

0

297

Прошение о предоставлении разрешения на регистрацию второго персонажа.
Планирую его включить в стаю "Пожиратели Смерти"
На данный момент у меня только один персонаж. А так будет двое, а больше мне пока и не надо.

0

298

Кеноби, добро, регистрация разрешена

0

299

Знаю, меня сейчас будут убивать, но я хочу тигра.... маааленького.... Халявушкой будут звать, если добро дадут. Ага, есть 4 активных профиля.....
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Предположительно Город.

Отредактировано Sammer (2016-06-24 18:35:45)

0

300

Sammer, нет) совет решил, что нельзя

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3