Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 261 страница 280 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

261

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

262

Иннемур, благодарю, что-то браузер меня подводит

0

263

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

264

Cerrit, скажем так... Одно время система была отменена, теперь её попросили вернуть. И вернули с другими правилами) Раньше за игровой пост выпадало около 200 частиц, сейчас только 70.

Поэтому сложно сказать) Можете написать об этом в личку Хёршу, думаю, он вам подскажет)

0

265

Cerrit, почему это? Требуй и тебе их поставят. Ничто не забыто, как говорится.

0

266

Пардон, я думал это моя лотерея зимняя .__. Тогда да, лучше к Хершу.

0

267

«Баллада о двух волках»...(Ламия/Хашим/межсезонье)
Достаньте, пожалуйста, в актив

0

268

есть)

+1

269

А можно Колума разморозить? Экзы заканчиваю сдавать в ближайшие пять дней, а потом сразу найду игру. Или, по крайней мере, буду вести активность на профиле.)

0

270

шустрый Крест уже сделал)

0

271

Сорян, что пропала так на долго
завтра-послезавтра закрою все долги
извините извините извините извините извините извините извините извините извините извините извините извините
стыдно стыдно стыдно стыдно

0

272

Мне бы днявочку из архива поднять Новая папка (2)
И вернуть на свое законное место артефакт "Хранитель: дух южного ветра", когда я замораживала профиль, он был на своем месте и по идее должен был там и оставаться.

Отредактировано Дымка (2016-06-14 13:54:53)

0

273

Просьба - смените мне ник пожалуйста на Серебрику и удалите анкету)

0

274

Томалтах, анкета будет удалена)

0

275

Просьба разморозить этого перса для Игры
Фераха Нкиру

0

276

Серебрика написал(а):

Прозвище "Изумруд" дала мама, одновременно указывая на необычный цвет глаз

Йоу, ребят, у нас же был персонаж по имени Изумруд. А занятость имени вроде как и на прозвища распространяется.

Отредактировано Neglect (2016-06-18 00:56:44)

0

277

Neglect написал(а):

Йоу, ребят, у нас же был персонаж по имени Изумруд. А занятость имени вроде как и на прозвища распространяется.

Если что - это я в вместе с ней кумекала и подсказала
Я даже не знала, что такое было
Вроде в занятых именах такого нет?
Она не выделена даже как имя...

0

278

Shantee написал(а):

Если что - это я в вместе с ней кумекала и подсказала
Я даже не знала, что такое было
Вроде в занятых именах такого нет?
Она не выделена даже как имя...

В занятых именах Изумруд есть, более того я сама помню то время, когда этот персонаж участвовал в игре.
Вираго однажды отказали в прозвище "Ведьма" ввиду существования персонажа с таким именем... Не знаю поменялась ли политика АМС в данном вопросе, но я посчитала нужным предупредить.

0

279

Neglect написал(а):

В занятых именах Изумруд есть, более того я сама помню то время, когда этот персонаж участвовал в игре.
Вираго однажды отказали в прозвище "Ведьма" ввиду существования персонажа с таким именем... Не знаю поменялась ли политика АМС в данном вопросе, но я посчитала нужным предупредить.

Хорошо. Спасибо. Если решение будет принято - оставим только Серебро.
Просто СЕЙЧАС  персонаж с таким именем не играет насколько мне известно
Так что будет так, как решит АМС

0

280

Shantee написал(а):

Просто СЕЙЧАС  персонаж с таким именем не играет насколько мне известно
Так что будет так, как решит АМС

Приведу снова свой пример с Вираго и Ведьмой. На тот момент когда Вираго подала анкету, аккаунт Ведьмы был удалён и она не играла, что не помешало АМС попросить убрать прозвище.
Но да, будем ждать решения админов.
http://images.vfl.ru/ii/1454621342/5b5b2145/11339504.png

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3