Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 241 страница 260 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

241

Здравствуйте. Извините меня пожалуйста за моё исчезновение. Времени никак не могу найти на форум, дел навалилось куча. Можно ли меня убрать из очереди в игре, и на время заморозить персонажа?

0

242

Церебро, хорошо, заморозил

0

243

Не могу смотреть на свой профиль без улыбки, ибо мой спутник из воробья трансформировался в белку хд
Верните ему прежний облик, пожалуйста.
http://images.vfl.ru/ii/1464447396/1319dafd/12821889.png

0

244

вообще опыты над животными запрещены но сделал)

+1

245

Amaranthine написал(а):

День добрый. Товарищи, скажите, пожалуйста, как давно Антей превратился в пыль?    И по какой причине. Это отыгрывалось в реальном времени? Не нашла информации об этом, ни в хронологии, ни в сюжете(

Я не АМС, но не могу пройти мимо.
По канону это было здесь Гора Предков (прямая ссылка на пост ГМа).
Подтверждалось здесь Святыня Арашу (прямая ссылка на пост).
Но приняли ли это во внимание нынешние сюжетники, не имею ни малейшего понятия. Возможно, в соответствии с текущей игровой линией Антей снова живет и здравствует.

Отредактировано Дымка (2016-05-28 19:28:31)

0

246

Дымка, все верно, хронология не нарушалась и боги не воскрешали.

0

247

я знаю, что я должен пользоваться диетами и заниматься спортом, но...
я такой жирный? ((

/вкладка профиля герой дала мне 73 кг/

0

248

т__т назначить этому сударю три поста по 5к символов для похудения Т_Т

0

249

а я и не против

/оп-оп, спасибо~/

0

250

не актуально
а дек лапушка <3

Отредактировано Дымка (2016-05-31 15:40:15)

+1

251

я знаю, что я об этом пожалею...
Доброго времени суток :3 я тут подумал... нифига себе... у меня есть возможность и огромное желание завести ещё одного перса, воот... кого и куда, ещё не определился, но главное, хочу, просто хочу х) обещаю активную игру с обоих морд.
Посему вопрос, должно ли пройти какое-нибудь время с момента начала игры, или, допустим, после определённого количества написанных постов, я могу создать ещё одного перса? В общем, администрация одобряет али нет?)  http://images.vfl.ru/ii/1454621225/90daf893/11339435.png

0

252

Trinity, доброго) скажите, какие у вас планы на лето? есть ли шанс, что вы можете пропасть на несколько месяцев? если да, то стоит повременить со вторым персонажем. Если нет, то регистрируйте: задолженностей у вас нет, игра велась, всё ок)

0

253

Decadal, ненене... пропадать на месяц я не собираюсь уж точно))) благодарю за одобрение)

0

254

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, может ли Саммер подать заявки в акциях на родственников (Агриэль, Ренальд и Хэттер)?
Эти персонажи, если не путаю, являются важными в игровой линии ПР и уход прежнего игрока, оставляет право использования данных персонажей?
Заранее благодарю за ответ.

0

255

Sammer, можешь) но вот, например, Агриэль не так давно был в игре, им играл Свабу, но сначала он его заморозил, а потом и удалил( если хочешь напиши ему, вдруг с появлением родственницы он снова захочет им играть)

0

256

Хёрш, Спасибо за ответ! Я неприменно постараюсь связаться прежде с игроками данных персонажей, перед подачей заявки.

0

257

http://s3.uploads.ru/PAhyu.png переименуйте меня, пожалуйста, в Шики

Отредактировано Шики (2016-06-07 18:49:42)

0

258

а я так надеялся, что меня перенесут в нормальную группу, пока в Хабре ночь х__х перенесите плз, мне надо было сегодня срочно написать пост, там милый человека уже ждет-пождет  http://savepic.su/761384.png

0

259

Шики, готов

+1

260

В локации "Стайные холмы" поставьте меня, если можно, в очередь после Тринити и Хашима. Все-таки они пришли туда раньше меня.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3