Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 221 страница 240 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

221

Хёрш, Милк прост гулящая была
Тринидад у него прозвище было как раз Тринити и так его все и называли

0

222

Хаста, вот скрин с занятых имен. третья колонка - прозвище
http://screenshot.ru/e822e588b41985429bffb6d08e34c0e1.png
как бы то ни было, нигде похожее прозвище Тринидада, если оно было, не указано, и пришедший игрок не обязан это знать. Правила не нарушены, если и была ошибка, то это ошибка тех, кто не вписал когда-то прозвище того персонажа

+1

223

Альтраст, т.е. прошлый профиль уже невозвратим и анкету мне вспоминать и писать заново?

0

224

Юпитер, анкету я вижу в архиве удалённых анкет
Теоретически могу сбросить тебе её коды в лс

0

225

Юпитер написал(а):

т.е. прошлый профиль уже невозвратим и анкету мне вспоминать и писать заново?

Shantee написал(а):

анкету я вижу в архиве удалённых анкет
Теоретически могу сбросить тебе её коды в лс

не теоретически, а анкету поднимем из архива, останется только дописать межсезон.
профиль уже не восстановить никак.
Юпитер - ссылка на анкету

0

226

Цургуль, я хотел еще спросить.
Наш с Эритро флеш куда-то делся.
Он тоже удален?

+1

227

Юпитер, всё перенесено в архив, так как игрок был удалён. как раскидаешься с восстановлением персонажа и активизируешься, так вернём нужные темы обратно. и эпизод, который просрочен уже сколько времени, тоже можно будет поднять из архива, чтобы доиграть.

0

228

Хотелось бы обратить внимание, что видимо файлы, закачанные на http://6.firepic.org скорей всего пока показываются как "битые". В том числе и приветственная "лапа" в углу. Хотя если наводишь на неё, то понимаешь,  что ты "в системе". То есть проблема только в картинке) Вот х)

типа того

http://s5.uploads.ru/JUCzW.png

Отредактировано Shantee (2016-04-18 22:51:27)

0

229

Отпишусь завтра-послезавтра. Школа.

0

230

Shantee, придется ждать когда лаг сам пропадет, ибо эти лапы устанавливаются не на форуме, а на сайте-разработчике, доступ к которому есть только у Декадала..)
Eritro, будем иметь ввиду, но впредь просьба предупреждать в Пропажах об этом

+1

231

Хёрш написал(а):

Shantee, придется ждать когда лаг сам пропадет, ибо эти лапы устанавливаются не на форуме, а на сайте-разработчике, доступ к которому есть только у Декадала..)

А с вами поделиться он этой информацией  не может?)
Ладно) Спасибо за ответ) Будем ждать)

0

232

Идентичная проблема c лапой входа в cиcтему. И ладно бы дело было чиcто в эcтетичеcком воcприятии, у меня браузер на рабочем компе вообще не дает кликать по ней, а так как я большую чаcть времени именно на работе, то для меня это катаcтрофа ((( Вынужден пиcать c телефона, а от этого удовольcтвия, увы, мало. Разочарован... Может как-то возможно по быcтрее решить проблему?

0

233

Сайгур написал(а):

Может как-то возможно по быcтрее решить проблему?

невозможно, это зависит не от этой группы администраторов, а от разработчика, который неуловим подобно ветру. Увы.

0

234

Veles, я в относительно в курсе, как устроена ваша система, поэтому претензий у меня как таковых нет, я все понимаю. Просто было бы крайне обидно покинуть проект из-за такой мелочевки, но комфортом жертвовать невозможно.

0

235

Сайгур, можно писать посты без входа в систему. Ничего не поменяется, кроме того что не будут выпадать кристаллы. Мы можем выдавать тебе их рандомно вручную) чтобы отправить пост без входа в систему надо поставить галочку "плохо отправляется"

0

236

Сайгур написал(а):

, у меня браузер на рабочем компе вообще не дает кликать по ней

Интересно - а какой браузер? что именно мешает? антивирус? или что блокирует подобную возможность? просто я если сижу с компа - то да, лапы может и не вижу, но спокойно могу прыгать между профилями и заходить то от одного перса, то от другого...

0

237

Хёрш, а как вы мне их будете выдавать? Не очень себе этот процесс представляю, поделись) За сообщения то они хаотично выпадают, а тут... В остальном тогда да, будет значительно проще)

Shantee, у меня выход в интернет строго на рабочие каналы, все остальное заблокировано с целью улучшения работоспособности персонала) Поэтому я наловчился юзать все свои левые сайты через анонимайзер. И вот он, гад, дает мне битый вход в систему, точнее ваще не дает =//

0

238

Сайгур, количество кристаллов прописываются числом в поле. Мы будем их выдавать тебе тем же способом которым и снимаем когда вы покупаете артефакты) просто зайдя в профиль игрока мы получаем доступ менять количество всех кристаллов по видам) когда мы будем видеть твои посты мы так же с некой периодичностью будем прописывать по одному кристаллу) будем считать, что рука амс станет рандомом системы) собственно, когда ее не было, кристаллы так и выдавались, и создана она была исключительно для облегчения работы амс) ну согласись, прописывать кристаллы всем игрокам весьма большая работа) теперь система делает это за нас, ну а тебе мы будем делать по старинке, ничего страшного)

0

239

День добрый. Товарищи, скажите, пожалуйста, как давно Антей превратился в пыль?  http://s3.uploads.ru/PAhyu.png  И по какой причине. Это отыгрывалось в реальном времени? Не нашла информации об этом, ни в хронологии, ни в сюжете(  http://savepic.su/733737.png

0

240

Amaranthine, насколько помню, ни один Антей не превращался в пыль.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3