Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 181 страница 200 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

181

лис

Бл, я ступила, удалите, пожалуйста, 110-й пост.

0

182

Хотелось бы попросить администрацию изменить в вкладке Герой вес с 0 кг на 650 г или на 0,65 кг, пожалуйста

0

183

Эйрин, исправил)

0

184

Товарищи, а у меня проблема.
Пост я написал. А вот как персонажа из игры вывести? Чтобы система считала, что его нет в игре? Или надо было сразу ставить переход на Тёмное Озеро?

Отредактировано Крэйг (2016-03-14 02:58:26)

0

185

Крэйг, вывел.
-
На всякий случай, всем скажу, как выводить из игры:
Кликать на переход в другую локацию, Выбрать регион (любой) и там, где локации есть пункт "Вывести", его выбираете и вуаля)

+1

186

Цургуль, весьма благодарю=)

0

187

Хм-м... А это снова я. Товарищи, почему у меня в профиле стоит звание "гастат", когда Крэйгу семь с лишним лет? Прошу исправить=)

И ещё. У нас с Шанти есть задумка на флэш, который пойдёт в счёт событий для межсезонья, но межсезонье ещё не началось - мы этот флэш уже можем начинать или надо ждать?

Отредактировано Крэйг (2016-03-15 17:44:19)

0

188

Крэйг, шевроны были изменены. Пока в профилях путаница. После переклички встанет на место.

Играйте на здоровье)

+1

189

Цургуль, и опять спасибо=)

0

190

Просьба заморозить этого перса (Фераху) на неопределённое время Т_Т
Заходить с этого профиля надеюсь смогу и скажем плюсовать понравившиеся посты при этом тоже?)
В любом случае создавался этот персонаж в расчёте на игру с пропавшим на данный момент игроком...
Удалять сие чудо не надо пока. До лета уж точно.

И ещё.
Огромная просьба после переклички НЕ УДАЛЯТЬ, А ЗАМОРОЗИТЬ персонажей Луциана
Всё же надеюсь, что он вернётся.
Даю для удобства ссылки на его профили:

Луциан

Бульдозер

Баако Тафари

Отредактировано Фераха Нкиру (2016-03-29 20:32:38)

0

191

Дополнила события в Перекличке для Марго ещё 2 пунктами.
Все изменения в анкету внесла.

0

192

Фераха Нкиру, сделано. ты можешь делать всё, даже играть эпизоды, тебе закрыты вроде бы только локации.

0

193

Здравствуйте. А можно мне чуть позже скинуть перекличку?
Я просто нахожусь вне дома, и не имею доступа к компьютеру.
Первого числа только смогу выложить.

0

194

Церебро, так как ты не успела поиграть в этом сезоне, тебе не надо отписывать перекличку) так что не беспокойся)

0

195

Исправил пост в перекличке, внёс инфу в анкету.

0

196

Хёрш, хорошо)
Спасибо)

0

197

Хм-м... товарищи... я тут в силу причин вполне объективных на форум зайти не мог где-то с недельку, а потому сейчас не набрал пяти пунктов для переклички. Ещё додумываю-дописываю. Можно я на день позже отмечусь? Или это совсем никак?..

0

198

Насчет переклички.
Я же не участвовала в квесте прошедшего сезона вообще никак, что же мне в этом случае писать в третьем пункте?
И насчет событий, обязательно ли они должны быть масштабными и каким то образом радикально влиять на жизнь персонажа? Потому что честно говоря учитывая столь "длинную" и "наполненную событиями" игру, я сомневаюсь, что смогу придумать нечто серьезное.

0

199

Крэйг, завтра последний день, а так, поищите игроков, с которыми можно договорится, что ваши персонажи встречались.

Игнисса, чем закончилась игра.
Тут ограничений нет, разве что нельзя написать, я нашел всех и вернул солнце)
Могут быть события, которые в чем-то изменили персонажа, или просто какие-то встречи, или даже охота с приключением, например, жертва едва не съела охотника)

0

200

Должность в анкете исправила
Просьба посмотреть перекличку от персонажа Шанти ещё раз

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3