24

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления августа:
20.08.2018
Всем игрокам, участвующем в сезоне, в профили установлены таблицы способностей и подарков.
17.08.2018
Полностью обновлена система артефактов.
06.08.2018
Стартовал игровой сезон "Ветер Перемен".
Обновления июля:
18.05.2018
Игровой сезон завершился, стартовала Перекличка!
Обновления мая:
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Ветер Перемен"

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пропажи v.4

Сообщений 161 страница 180 из 986

1

У нас работает автоматическая таблица фиксирования пропаж. Для того, чтобы сообщить об отсутствии, необходимо указать количество дней и причину. В скобках желательно указывать своих дополнительных персонажей, дабы они случайно не были удалены.

ВНИМАНИЕ: когда отмечаетесь в таблице, оставляйте также уведомительный пост, чтобы вас заметили.

Ник персонажа

Время отсутствия

Причина

Цургуль, Антагонист, Берескарн, Кобра, Мартиш, Химера, Бишамон, Дымка, Неро, Миэсса Рэнгэ, Ситре, Шауки, Лихо, Яшкур, Шахат, Медив, Тарлах, Сунгат, Церрит, Дэвид Ревелл, Кортана, Тринити, Гримарр, Мотаро

Бессрочно

Персонажи находятся в заморозке

Альтраст, Пепельная

Неопределенное время

Плавающий график работы. В вк и в скайпе всегда доступен.

Аркуда, Ламия, Миэсса Рэнгэ

Каждую пятницу, субботу и воскресенье

Уезжаю в другой город, нет доступа к форуму.

На случай поломки автоматической таблицы

Код для заполнения заявки на отсутствие:

Код:
[tr]
[td]Здесь ник персонажа (персонажей)[/td]
[td]Временные рамки отсутствия (желательно конкретными датами)[/td]
[td]Причина отсутствия[/td]
[/tr]

+3

161

Раньше 28 отписаться не смогу в связи с экзаменами.

0

162

Пропадаю до начала след. недели, ибо в выходные пишу пробник, прошу понять и простить, как будет время все отдам.

+1

163

Ох-ох, продлите мне пожалуйста ответ крайний срок поста на Мховой поляне либо до вечера воскресенья, либо до среды, если получится. Совсем ответить нет времени. >^<

Надеюсь, сюда об этом писать нужно.

Отредактировано Фаниса (2016-01-31 00:48:56)

0

164

Ребятки, дико извиняюсь, вернусь через 5 дней. На работе новое начальство рвет и мечет. Зашиваюсь ><

Отредактировано Сайгур (2016-02-03 14:55:33)

0

165

Просто хочу предупредить, что буду редко заскакивать сюда, но по выходным буду пытаться хоть немного зависать с вами :3
не волнуйтесь, я вас не кину и не кидаю ^ ^
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
а, оказывается, я уже и так в заморозке х)

Отредактировано Cobra (2016-02-03 20:53:36)

0

166

Крест помирает возрадуйтесь, всем кому должен посты, очень прошу подождать некоторое время, пока не отойду от болезни
На мастеринг это не распространяется

0

167

Ребят, я приболел. Всем, кому должен, прошу войти в положение и немного подождать. Постараюсь в ближайшее время долги раздать.

0

168

тут такое дело. я решился сдать свой ноут в ремонт по гарантии, пока не знаю, что и сколько это будет по времени. но возможно выпаду из инета на какое-то время.
искренне надеюсь, что мне всё сделают быстро. но вы же сами знаете наших доблестных работников, могут и неделями тянуть.
в общем. пока я просто предупреждаю заранее. завтра будет видно, что мне скажут в сервисе - оттуда и буду плясать и ориентировочно ставить сроки пропаж.
т_т

0

169

в будни я захожу сюда на пару минут
я не понял, что случилось со мной и очередью в локации, меня убрали
я знаю, что я долго не отписывался
были дела :с
захожу в выходные
если что, писать в лс

Отредактировано Юпитер (2016-02-11 17:47:26)

0

170

Юпитер, потому что очередь свою не надо тянуть месяцами. последний твой пост в локации датирован серединой декабря. ну давайте ещё до лета подождём, когда соизволят отписаться на выходных или за минутку по будням.
есть график постов, семь дней на написание даю, жду до 10го дня задержки и вывожу из игры.
есть тема ПРОПАЖИ в конце концов, где можно было ПРЕДУПРЕДИТЬ. я задолбался бегать за каждым, если это нахрен никому не нужно.
твой персонаж заморожен, потому что не играет. не хотите играть быстро - играйте во флешах, там хоть месяцами тяните. я не для этого стараюсь писать квесты и делать вам интересную игру, чтобы потом так наплевательски не играли, да возмущались почему их убрали, у них же были дела. я экстрасенс?

+6

171

Цургуль, я не отвечал, потому что не было смысла лить воду в никуда. Мы втроем стояли и смотрели друг на друга, а ничего нового не происходило.
На там не двое, нас там было трое, у них на тот момент не было нужды в моем посте.

ну окей, хорошо
пусть будет так

Отредактировано Юпитер (2016-02-11 17:46:33)

0

172

Юпитер написал(а):

Цургуль, я не отвечал, потому что не было смысла лить воду в никуда. Мы втроем стояли и смотрели друг на друга, а ничего нового не происходило.
На там не двое, нас там было трое, у них на тот момент не было нужды в моем посте.

А другие как-то пишут, даже когда у них ничего не происходит. Но так или иначе, за два месяца задержки можно было и предупредить, что ты отвечать не хочешь. Так что без претензий к Цургулю.

Отредактировано Свабу (2016-02-11 19:03:59)

+2

173

Буду отсутствовать около недели, возможно чуть дольше. Началась учеба + приезжают японцы, с которыми нам предстоит проводить много времени.

0

174

Ноут забрали в сервис, менять полностью клавиатуру и тачпад. Пропадаю на недели две примерно. Надеюсь, закончат раньше.
Отыгрыши мои можно временно сделать лоу. По возможности буду заходить с планшета или компа.

0

175

Поздравьте, мне вернули ноут .D
постараюсь в ближайшие пару дней придти в себя. так как надо восстанавливать всё, что было до ремонта т_т

+1

176

см.в таблице.

0

177

у сайгура какие то проблемы с интернетом, через день-два объявиться, просил что бы не теряли

0

178

Ухожу в запой на отдых. Однако, имею свойство возвращаться)
Поймал себя на том, что уже два месяца, если не больше, посты пишутся из-под палки и с задержками. А через "не хочу" я писать не умею. Да и не хочу. В общем, "Я устал. Я ухожу" (с)
Прошу поместить Кель'амарта в криогенную, долгоиграющую заморозку.

Отредактировано Кель'амарт (2016-02-18 12:18:45)

0

179

уезжаю до вторника, не теряйте)

0

180

Я кстати тоже уехал до понедельника, но появлюсь наверное только во вторник)

0