24

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления августа:
20.08.2018
Всем игрокам, участвующем в сезоне, в профили установлены таблицы способностей и подарков.
17.08.2018
Полностью обновлена система артефактов.
06.08.2018
Стартовал игровой сезон "Ветер Перемен".
Обновления июля:
18.05.2018
Игровой сезон завершился, стартовала Перекличка!
Обновления мая:
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Ветер Перемен"

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пропажи v.4

Сообщений 341 страница 360 из 986

1

У нас работает автоматическая таблица фиксирования пропаж. Для того, чтобы сообщить об отсутствии, необходимо указать количество дней и причину. В скобках желательно указывать своих дополнительных персонажей, дабы они случайно не были удалены.

ВНИМАНИЕ: когда отмечаетесь в таблице, оставляйте также уведомительный пост, чтобы вас заметили.

Ник персонажа

Время отсутствия

Причина

Цургуль, Антагонист, Берескарн, Кобра, Мартиш, Химера, Бишамон, Дымка, Неро, Миэсса Рэнгэ, Ситре, Шауки, Лихо, Яшкур, Шахат, Медив, Тарлах, Сунгат, Церрит, Дэвид Ревелл, Кортана, Тринити, Гримарр, Мотаро

Бессрочно

Персонажи находятся в заморозке

Альтраст, Пепельная

Неопределенное время

Плавающий график работы. В вк и в скайпе всегда доступен.

Аркуда, Ламия, Миэсса Рэнгэ

Каждую пятницу, субботу и воскресенье

Уезжаю в другой город, нет доступа к форуму.

На случай поломки автоматической таблицы

Код для заполнения заявки на отсутствие:

Код:
[tr]
[td]Здесь ник персонажа (персонажей)[/td]
[td]Временные рамки отсутствия (желательно конкретными датами)[/td]
[td]Причина отсутствия[/td]
[/tr]

+3

341

Отпишу все посты, которые должен, в субботу и воскресенье. Из-за того, что я поменял университет, мне нужно два-три учебных дня, чтобы разобраться со всей этой бумажной волокитой и прочими мелочами. Не теряйте :33

+2

342

[tr]
[td]Валерия Бессоноваtd]
[td]Без понятия, предположительно до 15,09[/td]
[td]реал[/td]
[/tr]

+1

343

Просьба продлить срок до понедельника. Не успеваю ничего, т.к. первый курс универа и пока осваиваюсь.

+1

344

Конечно, я еще не начала игру, но администрация, кажется, рекомендовала все же отписаться. Если я правильно поняла.
Персонажа нет, время отсутствия неизвестна. Прошу подождать хотя бы недельку, стараюсь писать анкету, еще и друга зову с собой)

0

345

Прошу отсрочку еще на сутки, до воскресенья. Мне нужно экстренно закончить рисунок, который от меня заказчик ждет уже месяц. В силу некоторых обстоятельств я не смог закончить его вчера, как планировал. Завтра будут отписаны все посты в основной игре и, возможно, во всех флешах. Спасибо за понимание.

+4

346

Посты за ГМ постараюсь не задерживать.
Посты за 3 персов постараюсь отдавать в пределах 5 дней и скорей всего они будут появляться ближе к концу установленного срока.
Посты во флешах больше месяца точно держать не буду - но отписываться там буду по мере возможности.
Уже писала раньше во флуде - первая половина сентября - ОЧЕНЬ загружена. Работа по мероприятию в день примерно плюс отчёты за них потом ещё и последний курс заочки. Совсем не пропадаю, но ухожу в некий лоу...
Прошу простить и понять х)

Отредактировано Shantee (2016-09-04 13:29:09)

+5

347

Я вернулась!  http://images.vfl.ru/ii/1454621221/82c25c10/11339421.png

А теперь о главном (!!!)
У меня первый курс универа, отписываться чаще первое время получаться не будет, т.к. шестидневка и я просто валюсь с ног от усталости каждый день. Мне надо привыкнуть к такому режиму. Вот. Поэтому пока посты будут только по выходным. Если придётся их задерживать: буду предупреждать, как вот недавно. Но в течение недели отписываться точно не получится. Ну, может, краааайне редко! Прошу понять.

+1

348

Пропало настроение ролевить. Хорошо, что я не начала игру. Всем добра)
Сносите темы или что вы делаете, когда игрок уходит

+1

349

+
Код:
[tr]
[td]Рифма, Серебрика[/td]
[td]Примерно месяц[/td]
[td]Нету времени отписывать посты. Иногда буду появляться во флуде. В основном по выходным. Прошу простить всех, с кем я играю.[/td]
[/tr]

+2

350

Я думал, что мне не придется здесь отписываться, по таки вынужден. Буду отсутствовать примерно до выходных. Причин несколько. Еще в эту пятницу я заболел, и с трудом смог отписаться в трактирах, но тогда хотя бы был выходной. Сейчас у меня хватает сил разве что доползти до университета, и всё. Помимо всего прочего, я травмировал себе одну ногу, и сейчас с большим трудом ковыляю, из-за чего я снова выпал с тренировок и вынужден много времени проводить за разработкой поврежденных суставов. Ну и новый универ и новые предметы требуют моего самого пристального внимания. Возможно, если мне станет лучше, я смогу в пятницу отписать. Но я пока в этом сильно сомневаюсь, так что планирую раздать долги в субботу или воскресенье. У всех прошу прощения за ожидание.

+2

351

Данара, Огма. За вторую постараюсь отписаться в эту неделю. Как и у всех, я думаю, у меня завал с учебой. По возможности буду заходить. Не теряйте)

+1

352

долги отдам завтра или послезавтра вечером
проблемки решились, но время куда-то уползло
сильно не теряйте

+1

353

ОООчень извиняяяюсь, котятки!)
задержу с постом до понедельника, универ, все дела... подготовка посвящения х)

+2

354

Сломался телефон, интернет не прогружается. За сим, возможности писать посты на работе не стало, буду отписываться по мере возможности из дома.
P.S. - пост на поляне будет только завтра.

+2

355

мм уезжаю на дней 20-25
Шантику написала т_т простите за такое вот бросание игры т_т
с телефона то я буду иногда

+2

356

Возвращаюсь после духовного опустошения

+1

357

Итак, сейчас будет большой-большой пост. У меня сейчас полный аврал по всем возможным направлениям, а мой ежедневный график выглядит следующим образом:
8:00-12:00 - языковые курсы (английский, японский).
12:30-16:05 - университет,
18:00-22:00 - тренировки.

И так все дни недели, кроме воскресенья. Кроме того, в университете мне надо экстренно догонять остальных ребят, так как их предметы для меня по-прежнему что-то из разряда китайского языка. В связи с этим, я временно ухожу в лоу. Я не пропаду совсем, но если меня не будет несколько дней подряд - не удивляйтесь, значит я просто звавален домашкой из универа, ну и языковыми штучками. Я буду исправно ГМить и выполнять модер-работу, НО я временно замораживаю флешбеки, и буду крайне медленно отвечать на лс. Если нужно экстренно что-то сообщить - лучше тыкайте меня в вк, у меня телефон уведомления получает.

Теперь по поводу отсутствий, ближе к срокам отпишусь о каждом еще раз, но, дабы заранее предупредить, сообщу и сейчас.
● 17 и 18 сентября - отсутствую по причине того, что проходит большое мероприятие в городе. Возможно, буду урывками  18 числа, но 17 - полный аут.
● 30, 31 сентября и 1 октября - отсутствую из-за большого мероприятия.
● 7, 8, 9 октября - буду находиться в Эстонии, в Таллине. Полное отсутствие.

+4

358

Код:
[tr]
[td]Эйра[/td]
[td]15.09.16 — 17, 18.09.16[/td]
[td]Привыкание к новому графику занятости.[/td]
[/tr]

Отредактировано Эйра (2016-09-16 21:56:43)

+1

359

Отвечу к пятнице. Надо разобраться с долгами к семинару. До пятницы тут не будет.

+1

360

я знаю, что меня пора убивать, но я НЕ могу отписаться никак( т.к. 30 сентября заканчивается сезон, если я не отпишусь, выведите из игры, пожалуйста( меня нагрузили делами. не успеваю!!! http://images.vfl.ru/ii/1454621225/90daf893/11339435.png

0