24

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления августа:
20.08.2018
Всем игрокам, участвующем в сезоне, в профили установлены таблицы способностей и подарков.
17.08.2018
Полностью обновлена система артефактов.
06.08.2018
Стартовал игровой сезон "Ветер Перемен".
Обновления июля:
18.05.2018
Игровой сезон завершился, стартовала Перекличка!
Обновления мая:
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Ветер Перемен"

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пропажи v.4

Сообщений 261 страница 280 из 986

1

У нас работает автоматическая таблица фиксирования пропаж. Для того, чтобы сообщить об отсутствии, необходимо указать количество дней и причину. В скобках желательно указывать своих дополнительных персонажей, дабы они случайно не были удалены.

ВНИМАНИЕ: когда отмечаетесь в таблице, оставляйте также уведомительный пост, чтобы вас заметили.

Ник персонажа

Время отсутствия

Причина

Цургуль, Антагонист, Берескарн, Кобра, Мартиш, Химера, Бишамон, Дымка, Неро, Миэсса Рэнгэ, Ситре, Шауки, Лихо, Яшкур, Шахат, Медив, Тарлах, Сунгат, Церрит, Дэвид Ревелл, Кортана, Тринити, Гримарр, Мотаро

Бессрочно

Персонажи находятся в заморозке

Альтраст, Пепельная

Неопределенное время

Плавающий график работы. В вк и в скайпе всегда доступен.

Аркуда, Ламия, Миэсса Рэнгэ

Каждую пятницу, субботу и воскресенье

Уезжаю в другой город, нет доступа к форуму.

На случай поломки автоматической таблицы

Код для заполнения заявки на отсутствие:

Код:
[tr]
[td]Здесь ник персонажа (персонажей)[/td]
[td]Временные рамки отсутствия (желательно конкретными датами)[/td]
[td]Причина отсутствия[/td]
[/tr]

+3

261

Со завтрашнего дня я начну практически полноценно стажироваться и может быть работать на новой работе.
Так вот, что я, что Пепел будет в лоу неопределенное количество времени, но посты всегда смогу отписать, когда буду дома.
Чаще меня можно будет выловить в вк, так как я туда с телефона заходит буду.
Не теряйте.

0

262

Уеду на неделю. Буду в четверг, раздам долги, если такие будут, а на выходные снова пропаду, не теряйте)
Заходить наверное буду с телефона, и то иногда)

0

263

и чтобы не было неприятным сюрпризом для соигроков: с 6 по 13 июля буду отсутствовать, сегодня-завтра отдам те долги, что имею, и после этого буду вспоминать о вас с любовью, а не со стыдом!

0

264

отписался выше, если чоу)
в локе тоже пост готов. если не принципиально в нем же можно и вывести персонажа из игры дабы не тянуть игру после отписи других

0

265

в общем, я разболелся. поэтому вроде и дома, а вроде и через раз есть желание сидеть за ноутом.
поэтому, не обижайтесь, пожалуйста за задержки постов
это же я, со мной вечно что-то случается
тт

0

266

сгорел блок питания на ноуте ._. буду в подвешенном состоянии пока не найду замену, как выяснилось это та еще задача
сижу с телефона, но о постах нет даже речи

0

267

Шахран будет отсутствовать неделю.
Полетел ноут и пока он не справляется с ремонтом

0

268

У Луны получение диплома, просит отсрочку пару дней

+1

269

Исправил :3

+1

270

продублирую своё сообщение два дня назад, что я болею и дико извиняюсь, что нет сил добраться до ноута. кашель, сопли, больные почки и песок в них.
+ меня не будет с завтра по понедельник. вообще.

+1

271

Эйра на несколько дней задержит пост, просила предупредить)

+1

272

Хёрш до воскресенья уехал)

0

273

уйду на дня 3-4

+1

274

Я буду отсутствовать ещё дня 2-3.

0

275

Буду отсутствовать до воскресенья в связи с несколько напряженным графиком в реале на ближайшие три дня. Слишком много проблем резко навалилось.

0

276

Велес, Бафомет, Мьелль, Индиго- в лоу до конца августа. Отписываюсь по возможности, стараюсь не тормозить очередь, однако буду минимально активен.

0

277

Осирис и компания просил передать, что у него нет компа, временные рамки неизвестны

0

278

Продлеваю свое отсутствие. Получил травму горла на тренировке, засадили сильно и мимо защиты. Чувствую себя крайне плохо, не до интернета сейчас :с
Временные рамки неизвестны, но думаю, что где-то до вторника.

0

279

Прошу меня извинить: пост в катакомбах будет завтра.

0

280

Пропадаю до среды.

0