/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

http://satirics.net/d/img/a4b8e8b7479c35ec3163.png
Холмы находятся в центральной части Острова и являются продолжением скал. На холмах растут более молодые деревья, чем на остальном острове. Также среди некоторых из возвышенностей можно обнаружить небольшие норы-пещеры, также как и среди скал, вместе с которыми образуют общие подземные коммуникации.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Перелесок
Юг | Долина
Запад | Скалы
Восток | ---

Отредактировано Game Master (2017-03-29 12:07:50)

0

61

Наконец, лисы зашевелились и перешли к действию. Видимо, выступление Ульфсаар придало им ускорение. Разбредаясь, кто куда, лисицы делились на группы и отправлялись по разным сторонам. Задержав недоверчивый взгляд на Ренарде, Аиша решила, что нужно как можно скорее предпринять какие-то действия, пока этот рыжий пройдоха их не опередил.
Выслушав указания Церрита, лисица осталась стоять рядом с ним, намереваясь не отпускать одноухого от себя ни на шаг. Она не хотела, чтобы черный лис уходил в одиночку, ибо тут слишком много недругов у него набралось. Хотя, что сделает маленькая Аиша, если что-то случится? Она слабая, беспомощная и все-таки немного боязливая, и как она сможет выступить против матерых лисов. Но, даже не смотря на эти качества, у этой лисички было огромное, доброе и искреннее сердце, и какими бы физическими ни были ее параметры, она не отступит назад и не бросит Церрита на произвол судьбы.
Именно с такими мыслями Аиша с готовностью шагнула по направлению к лису, и каково было ее чувство, когда он ее "отправил". Конечно, ему нужно было поговорить с племянницей, но что-то в сердечке лисицы неприятно кольнуло.
-Да, конечно, - тихонько сказала лиса, не подавая вид, что ее это немного обидело.
В конце концов, это дело Церрита, и не ей ему указывать. Кивнув Пепел, Аиша развернулась и засеменила через лисью толпу. - Я буду ждать тебя у портала, - бросила перед этим черному лису травница, решив, что он ее быстро догонит.

0

62

--->> Вне игры

Много разговоров мало дела, толчёк в бок и быстрый уход. Своё слово я так и не произнёс, лапы унесли меня на край всего. Два гиганта сражались вселяя в умы лис новые идеи, планы и мысли. Все позабыли что мы тут на краю света и видим конец света, но всем не до нас, все хотят получить власть пока есть возможность. Но нет, это не так, все ищут семью, отбиваясь от потугов её членов перечеркнуть чью-то жизнь. Я не тот кто мог бы возглавить это шествие. пока не тот.
Циррит и Ренальд, два гиганта с которыми мне не тягаться, да и это пока мне и не нужно. Я ведь даже не помню зачем когда-то держал сюда путь. Не желал быть в не виденье или наоборот желал убежать ещё дальше? Но вот сейчас я здесь. Центр решения многих судеб, и моей в том числе, но что я сделал, чтоб изменить здесь что-то? Внёс ли я сюда свою лепту? И не пора ли что-то менять? Ведь так и остаться неизвестным лисом, просто и не интересно нужны шаги, но здесь не моя сцена. Но возможно скоро я найду её...
Собственно не пора ли, искать себе пару на путь? Хоть было здесь много чего сказано и решено, баталия эта лишь начало большей авантюры. Ренальд так просто не сдастся, да и останавливать здесь ему не кому. Пепел же снова исчезнет, в этом сомнений быть не может, но куда и как, думаю, её и самой не известно. Впрочем кто ж её удержит? Ну ладно надо идти, хоть инструктаж выслушать. Лапы были рады наконец-то сдвинуться с места и быстро донесли меня до места назначения.
Инструктаж, как и ожидалось, был кроток и быстр, и лисы не особо колеблясь принялись разбираться по парам и разбегатся кто куда. Я же попытался найти в этой кутерьме напарника, но мне не повезло, все знакомые лисы быстро объединились в пары и исчезли за холмом, оставляя за собой примятую светящуюся траву. А остальные лисы тоже зря время не теряя помчались к порталу с мыслями: " а ну это всё у портала найду кого-нибудь."  И было тоже решил так поступить и уже напряг лапы чтобы рысью отправится туда, как меня окликнули.

- Привет, как я вижу, ты тоже один, - сказало лисичка, приветливо улыбнувшись, на что я повернулся к ней и тоже слегка улыбнулся в ответ, после чего та продолжила -  Не против объединиться? Мы все-равно остались одни и вроде бы раньше не пересекались, если мне не изменяет память. Я Микка, а ты вроде бы Адлэр, если я не ошибаюсь.

- Да, не против. Приятно познакомится Микка, - сказал я и немного встрепенулся, ибо путь предстоял долгий. А там может и сцена найдется чтоб мне выступить, да и одному идти в такое время не лучшая идея. Так что на её вопрос: " Ну что, пойдем? " , я легко сказал " Да", и пошагал за ней.

0

63

Сколько противоречий, столько и эмоций. Круговорот из обид больших и маленьких, на чьи хвосты ловится самая страшная рыба. Но чужие души — потёмки. Особенно души самых близких, знающих как обвести тебя вокруг пальца. Для твоего же блага.
Церрит расслабился и не заметил червя обиды ни в глазах Пепельной, ни в глазах Аиши. Только мимолётно кивнул на тихий ответ травницы и тут де расплылся в широкой добродушной усмешке, услышав запальчивое заявление Пепел. Он видел куцую, но стоявшую дыбом шубку, в которой Пепельная походила на сердитого ежа. Он видел вулканический огонь, что не смогла потушить эта трагедия. Взрослый мир не пугал малышку и если жизнь начнёт скалить клыки, то она будет кусаться в ответ. Прямо как её дядя, хотя в её возрасте он был далеко не таким ершистым комком шерсти. Но разные дороги иногда ведут к одной двери. Церрит легонько опустил свой подбородок на макушку племянницы и с той же ухмылкой произнёс:
— Именно это я и хотел услышать. А теперь иди и покажи этому рыжему половику, где раки зимуют!
С этим напутствием одноухий отступил от Пепельной и было развернулся, чтобы пойти по следу ушедшей вперёд Аиши, но всё же на миг замер. Оглянувшись через плечо на племянницу одноухий махнул ей на прощание белым кончиком хвоста и наконец-то быстрым шагом спустился с холма. Большинство лис уже разошлись, а те что ещё не успели скрыться за ближайшим пригорком, обменивались последними со своими партнёрами. Против ожидания Церрита, его краткие и ёмкие инструкции лисья толпа подхватила легко и бойко. Видимо не одному ему надоело топтать лапами светящуюся травку и хотелось ступить уверенным шагом в земли, где боги даже таким подарком не наградили своих великовозрастных детей.
Перейдя с рванной рыси на лёгкую трусцу, Церрит последовал одной из многих протоптанных тропинок, что тёмными ужами вились в фосфоресцирующей зелени, и снова замер где-то на расстоянии небольшого прыжка от низенькой, но коренастой берёзки. Алые глаза сощирились, определёно разыскивая что-то среди лиственной вуали и чёрно-белой коры.
— Хэй, Ац... - позвал лис, ещё не до конца уверенный, что его грустная спутница затаилась именно на этой убогом деревце. Но где ещё было прятаться её черно-белой шкурке, если не на берёзе? - Ац! АцАцАцАцАцАцАцАцАц!
Когда зов в голове одноухого начал медленно мутировать в страшную белиберду, по кроне дереве словно прошёлся слабый бриз, а с ним и послышался тихий вздох. И не пойми действительно ветра или всё же живого существа. Ветки мелко-мелко задрожали под чьим-то весом, что шустро перебирался вниз и вскоре из-за листвы показалась ушастая чёрная мордочка с такими чёрными глазками. Мордочку тут же дополнило тело и короткий хвост и вот со ствола на зелмю перебралась целая белка. Большая белка. Вытянись эта белка во весь рост, её грустные глаза оказались бы на одном уровне с ехидными глазами Церрита.
— Ну что, старушка, готова к самому серьёзному заданию в своей жизни? - одноухий и так прекрасно знал ответ на этот вопрос, который подал с излишней, напыщенной мотивацией в голосе, но он просто не мог упустить возможность поддеть вечно унывающую белку.
— Готовей некуда, - тоскливо отозвалась Ацедия, с сомнением дёрнув невероятно пушистыми ушами, но тем не менее подскочила к лису и, потянувшись, забралась ему на спину и легка поперёк неё мёртвым воротником.
— Эй, приободрись, нас ждёт незабываемое прилючение!
— Знаю я твои приключения, - Ацедия обречёно махнула лапкой, но этот жест Церрит не разглядел и, поэтому даже до конца не дослушав ответ, пустился в быструю рысь. Тем не менее он догнал Аишу только когда они были уже совсем близко от портала.
— Прошу простить мне моё опоздание, надо было подхватить одну помощницу, - поравнявшись с травницей, Церрит с весёлой ухмылкой передёрнул плечами, демонстрируя покоющийся на них груз. Ацедия только вновь вздохнула и слегка шелевельнудась да и то, только для того, чтобы показать, что мол да, я ещё живая. - Не волнуйся, она не будет нам мешать. Как только найдём ближайшие деревья — она почешет прочь. - за не очень тактичными словами Церрита послышался ещё один вздох. Была у Ац такая привычка выражать своё простое мнение вздохами и этим белка нередко раздражала. Хотя унылые существа могут раздражать не способных к эмпатии одним своим существованием. Тяжела доля животных, ведь психотерапевтов животным не положено иметь.
Впрочем, как только оба лиса оказались на Пустом берегу, окунувшись в со всех сторон окружавший их враждебных запах альяновцев, Ацедия действительно молниеносно спрыгнула с узкой спины одноухого и скрылась в тени ближаших скал, а там и растущих поблизости деревьев. Но Церрит хорошо знал, что она продолжает наблюдать за лисьей парочкой и их окружением, готовая предупредить или отозваться, если что случится.

+3

64

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0