/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яблоневый сад

Сообщений 41 страница 60 из 196

1

http://satirics.net/d/img/ee12d128a1621cf464ab.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Гильдия охотников, Трактиры, Дворы
Юг | Мертвая граница
Запад | ---
Восток | Пустая поляна

0

41

> Городские поляны

Быстрый стремительный бег - сначала через Городские поляны, а затем сквозь пригородные сады - и вот уже двое очутились на знакомых землях, оставив Легионеров и их территории далеко позади. Можно было остановиться и перевести дух.
- Ты как, в порядке?
Ну как, сильно тебя потрепал Легионер? Много укусов пропустила? Была слишком медленной? Может нужна помощь? - любой из этих вопросов Лон мог задать с одним и тем же успехом.
- Все просто чудесно, - раздраженно рявкнула рыжая, толкнув остановившегося Городского плечом. Ну, или попыталась толкнуть; лапы подкосились, и бурая почти рухнула на сероглазого, в последний момент сумев удержаться на своих четырех.
- Что ты тут встал? - в бессилии буркнула хищница, выпрямляясь и восстанавливая равновесие. Именно из-за того, что после своего позорного неудачного маневра Городская избегала встречаться взглядом с серым, она первой увидала незнакомца. И сразу же вздрогнула, дернулась, решив, что один из Легионеров все же выследил, догнал их...
Но ни один волк Легиона не смог бы быстрее их добраться до этих улочек, если бы все же решился ступить на его мощеные мостовые. Убедив себя в том, рыжая тряхнула головой, скрывая свое секундное замешательство, а затем громко и решительно рявкнула.
- Эй, а ты кто такой? Пошпионить явился?
Гнев, усталость и раздражение бурой нашли себе новую жертву. На трех лапах рыже-бурая проковыляла к темношкурому незнакомцу и остановилась от него на почтительном расстоянии, угрюмо разглядывая нежданного гостя.

Отредактировано Мора (2013-01-14 23:43:22)

0

42

С каждой секундой сердце замедляло свой бешенный бег. Я успокаивался, но предательски медленно, и пока холоднокровие мне удавалось демонстрировать исключительно внешнее, а для полного моего морального благополучия следовало бы добиться его еще и внутренне.
Жаль, если это была последняя наша встреча. Но Зольф, старший брат, успел преподать последний урок: никогда не жалей. Значит, мне не следует. Все именно так, как произошло – этому нету объяснения, не стоит следовать на свою судьбу. Не жалей, а продолжай гнуть свою линию, выбери направления и его придерживайся.
Мора рявкнула на меня, а я лишь углядел в этом припадке гнева её нежелания проявлять собственную слабость, испытав при этом ставшую уже почти привычной нежность к этой волчице, которая так отчаянно отвергала все мои стать ей ближе.
Я не настаивал, сейчас мне хватало того, что у меня есть возможность просто наблюдать, незаметно присматривать и с какой-то иронией раздумывать о том, как бы она обсмеяла меня, узнав, что у меня творится внутри.
Мора пошатнулась, навалившись на меня. Автоматически я выпрямился, лапы перестали дрожать – когда помощь требуется кому-то меньше и слабее меня, мне как-то вдвойне легче её давать.
Но поворачиваться в сторону Гро я пока не решался. Еще несколько секунд – и хрупкая чаша весов вернется в свое положение равновесия, все будет так, как было… Под контролем.
Впервые я задумался о том, что не всегда это «под контролем» в состоянии принести мне такое долгожданное счастье, ощущение нужности и важности самого себя.
Потому как Зольф остался за каменной стеной Города, а мне нет покоя, пока я не уверен, что он в безопасности.
От собственных размышлений отвлек звонкий голос напарницы.
Я резко развернулся, шерсть встала дыбом. «Слишком много драк на сегодня», обреченно пронеслось в голове.
Но волк не выглядел агрессивным. Молод, примерно моего сложения и возраста. Пожалуй, нас можно было бы назвать братьями. Даже эта чудная раскраска шерсти – не чистый цвет, чуть затуманенный, будто бы присыпанный пеплом. Только у меня белый, у него черный.
Говорить что-то уже не было нужды – Мора все сказала. Я сделал несколько шагов вперед, чуть наклонил голову на бок, внимательно рассматривая странника и ожидая его ответа.

+2

43

Похоже драка отменяется. И снова  мерзнуть… ,-подумал Ник спустя несколько мгновений, едва только пригляделся к прибывшим: тяжелое дыхание, шерсть изрядно взлохмачена, свежие раны. Естественно, в таком состоянии нападать никто не собирался. Те двое были разнополыми, похоже самке досталось больше, чем ее спутнику.Выглядит, будто из лап самой смерти убегали.   На короткую перепалку Доминик взирал с искренним любопытством, внимательно. Сероглазый ни разу не видел ни того, ни другую, хотя и бывал во многих землях. Не уж-то из человечьего города пришли… А за ними, интересно знать, кто прибудет?
   -Эй, а ты кто такой? Пошпионить явился? Рассуждения Ника прервала самка. Грубо прервала, но тот ее не судил. В ее взгляде было что-то трогательное. Она последние силы бросала на то, что бы быть грозной. Волка забавляли такие усилия, но и вызывали что-то добродушное. Менее добродушное вызывал второй, крупный светлый молчаливый. И сероглазый, как Доминик. Пришлые подступили ближе.
   -В кой-то веки, заметили. Я за вами который день неотступно слежу. Вы же, видимо, совершенно не желаете меня замечать. Очень лестно, конечно, но совесть есть у вас?
   Внутренне Ник ликовал. Ему давно уже пекло порадовать душу весельем, а оно все не подворачивалось. И такая идиотская радость на него нападает не только тогда, когда следовало бы слегка испугаться за свою шкуру и стать несколько осторожнее. Кто-то же потрепал этих двоих.  Было неуместно провоцировать незнакомцев такой импровизацией, но провоцировал Никки их на вопросы. Злые, выброшенные из круговорота внезапно заметавшихся мыслей, а потому необдуманные. Вопросы тоже несут информацию.
   Вполне возможно затея и провалится, скорее всего, подопытные очень скоро усомнятся в его словах, но камень уже брошен в воду. Осталось только наблюдать за завораживающими концентрическими кругами в виде действий на поверхности времени.
  Ник сделал несколько шагов около, небрежно, нарочно медленно.  Внешне не выражал вроде ничего нового. Ведь волки не умеют улыбаться.

+3

44

Никого вокруг, помимо нежданного гостя, не было ни видно и не слышно. Очевидно, Легион не решился преследовать их на Городских территориях; иначе бы статные мощные волки уже давно нагнали бы своих измотанных беглецов. Это было, конечно, неплохо, но, определенно, теперь придется быть куда более осторожными на границах с этими разъяренными соседями – не только Лону с Морой, но и всей стае Детей Города.
      Волчица, забывшись на миг, попробовала поставить раненную Норфолком лапу на землю, но резкая боль была весьма ясным и понятным сигналом о том, что так делать не стоит. Поморщившись, Мора поджала лапу обратно к телу, надеясь, что в ближайшее время обстоятельства не потребуют от нее стоять твердо на всех четырех.
     А дымчатый темный незнакомец тем временем не показывал ни страха, ни угрозы: поза его не была агрессивной, но не было и испуга в его голосе и во взгляде. И тем не менее, даже эта самая, казалось бы, правильная позиция не стала поводом для рыже-бурой сменить гнев на милость. Пару секунд Гро мрачно разглядывала чужака, чей запах не говорил о принадлежности ни к одной из стай. Это была смесь самых различных запахов, запах странствий и дороги – запах одиночки.
    - Тебе это кажется смешным, шутник? – Мора угрюмо буравила незнакомца огненным взглядом исподлобья.
У раненных, уставших, да еще и раздосадованных самок чувство юмора отсутствует по определению. Драки, конечно, не выйдет, но и остроумие по достоинству оценено сегодня будет вряд ли.

Отредактировано Мора (2013-01-18 23:03:39)

+3

45

----> Беличий лес.
Время ускользало и ничего не могло его остановить - как долго я уже странствую по городским территориям в поисках волков? Может это судьба и мне стоит вернуться обратно? Да и Джул видимо заждалась, она ведь не ожидала, что я так быстро ее покину.
Столько всего навалилось на мои хрупкие плечи, что теперь появилось смятение - а что если никого не встречу? Тем более, что волков и след простыл, словно их вообще не существует, они вымышлены, как мир во всем мире, и остальная чушь, которую загадывают на Новый год.
Так! Последняя попытка - и если и тут меня будет ждать разочарование - разворачиваюсь и дую домой, улягусь около огня и прогревая косточки....По-крайне мере я пыталась! - примерно с такими мыслями я бежала из леса  в сад, где летом росли разноцветные яблоки и много-много маленьких ароматных цветочков. Только размечтавшись о тепле и уюте; да да, я не рассчитывала найти волков и даже в  первое мгновение пожалела, что пришла сюда, а не отправилась домой. Мое обоняние, не такое сильное как у диких зверей и работающее на меньшие расстояния - почувствовало запах волков, до них оставалось совсем чуть-чуть, просто не с того ракурса смотрю. Шаг, еще шаг и впереди появились три волка, не особо счастливых и довольных, но других не было и пришлось топать по направлению к ним.
Тебе это кажется смешным,  шутник?  - недобрые слова донеслись до ушей, которые мгновенно поднялись и украсили лоб морщинками.
И как начать диалог с не слишком миролюбивыми особями?
- У меня послание от Джули - громко и отчетливо выпалила я, не раздумывая на тему, что это могут быть враги, аргументируя собственные действия лишь одной мыслью - "что делить волкам, раз они все одинаковы"

Отредактировано Ниагара (2013-01-18 23:26:54)

0

46

А этот пепельный вел себя более чем свободно. Я недовольно дернул ухом, сдерживая раздражение, которое, впрочем, на долго не задержалось в моей душе. Самодовольство и развязность – его пороки, и если он нарвется на клыки Моры (пожалуй, скорее, чем он этого ожидает) – тогда это будут его проблемы. Я же во всем буду поддерживать Гро – пока логика не говорит мне пробовать удержать или смягчить её.
- Друг, ты пожалуй, не понимаешь, что ты в худшей ситуации, чем мы, - начал я без угрозы, но довольно твердо. – Пусть мы уставши и потрепаны, но нас все-таки двое. А ты один.
Пауза. Я понадеялся на благоразумие волка. Искренне верил, что он – славный малый, только уж сильно зазнавшийся, или просто потерявшийся в собственных шутках.
- Что ты тут делаешь и кого ищешь?
Я старался медленно вернуть управление в свои лапы, в то время как Мора забрала его у меня своими импульсивными выпадами. Я ранее думал, что не буду сдерживать напарницу, но она в более тяжелом положении, чем я. С точки зрения боевой силы – сдерживать её не стоит. Но вот с точки зрения личного отношения, и моего желания уберечь её, стоило бы притормозить чересчур горячую подругу.
Резкий собачий запах ударил в ноздри, шерсть мгновенно встала дыбом, верхняя губа дернулась вверх, я прыгнул на встрече подходящему курцхаару. Действовал я исключительно автоматически, и, буквально через секунду, понял, что мне повезло – подобный автоматизм не довел меня до крайних действий, дав собаке сказать слова.
- Джули? Джулиана? – глупо переспросил я, хлопая ресницами от удивления, словно кокетливая самка. Обернулся к Море, абсолютно сбитый с толку. – Это та, что кормит волчат Авали?
И, не дожидаясь ответа, уже более решительно возвратил свой взгляд к собаке.
- Тогда отойдем и поговорим, - произнес я, неодобрительно поглядывая на черного незнакомца.
И решительно направился в сторону, отойдя на несколько метров от Моры и незваного гостя, ожидая собаку.

0

47

Юмор пришлого волки не оценили. Чего и стоило ожидать от странно серьезной уставшей и раненой пары сородичей. Складывалось впечатление, будто устали они скорее морально.  Сил у обоих было мало, но похоже в случае чего они бросили бы их на защиту шкуры. И целей? Каких именно  Доминик не знал. Чуть позже, когда появится молодой пегий пес, любопытство Ника даст внутренний толчок, сотрет, установившееся в соответствии с видимостью, спокойствие. И создаст новую смесь энергии и жажды действий. Но это чуть позже.
    Пока сероглазый все еще с безмерным интересом наблюдал за столь ожидаемой реакцией. И был несколько  разочарован собранностью собеседников. Ну что за волки? Я чую вольность в их крови, но где же свобода в мыслях? Так заполнены они чем-то серьезным. Что-то вроде общей идеи. Не мое. Возможно пепельному волку тоже предстоит отстаивать не только свои интересы. Но сейчас это не в его понимании. На него давно свалилась самостоятельность, но нисколько не прижилась ответственность. 
    Кажется ли мне это смешным? Да, отчасти. Понимаю ли я, что проиграю  в случае схватки? Это нисколько не предвидено. Что я тут делаю? Предаюсь воспоминаниям, конечно! Что я ищу…?
  Раз, два, три… Собери мысли, Ник! Это время не для слякоти в них.

    -Ладно, чего уж… Понял, не дурак. Дурак бы не понял…. Я почти сама серьезность. Прошу прощения, но только за то, что извиняться я не стану. Ник уловил более дружелюбные нотки и поддержал тот относительно миролюбивый тон, который задал светлый зверь. Ничего вредного вроде не делаю, в том числе вам, вы мне почти нравитесь. Ищу тепла, буквально. До недавнего времени думал идти в сторону города. Какой я сегодня откровенный.
    Почти сформировав в фразу аналогичные заданным вопросы, волк понял, что разговор прерван. Запах, реакции на него, вскоре и звук осторожных шагов.
Внимание и предупредительная агрессия мгновенно направлена была в сторону новой личности.  Доминик даже немного опешил, от такого внезапного недостатка внимания. Слова пса о послании, имя, и сам он не принес никакой знакомой или понятной информации. Кинув все такой же взгляд с лимитированной заинтересованностью он кинул и пару рассеянных слов:
    -Привет тебе…
Белый волк пожелал говорить с собакой вдали от пытливых ушей, ожидая, что за ним пойдет его спутница, не Ник.
Оно-то разумно, но мое любопытство праздно, не видно разве… Бескорыстность Ника была понятна ему самому. Но не рядом стоящим.
    - Не шпион я, выяснили ведь. Помочь вот готов, если что. Одичаю ведь в лесах.
Последние фразы говорил отчетливо, обращаясь к присутствующим волкам, но не громко, как бы рассуждая. Пришла потребность что-то делать и неприемлемо было скромно стоять в сторонке.

+2

48

Появление собаки в такой тревожный момент чуть не обернулось несчастьем: инстинктивно Лон кинулся навстречу псу, и чуть не той вцепился в нос. К счастью, Лон осознал свой промах еще раньше, чем Мора успела предупреждающе окликнуть его.
-Что?... – слова курцхаара смешали мысли и чувства. Уж ради пустяка не стала бы разыскивать по всему Городу стайных домашняя собака. Что могло случиться? При чем тут волчата?
- Что там? – повторила Мора, тревожно хмурясь, и обернулась на отошедших волка и собаку. Но надолго взглядом не задержалась, обернулась обратно на гостя.
  Что ж, пусть вестница и серый спокойно поговорят: рыжая узнает все у Лона чуть позже.
   А сейчас рыже-бурая переступила с лапы на лапу, оставшись на месте, демонстрируя сероглазому незнакомцу, что ему следует поступить точно также. Взгляд янтарных глаз вновь скользнул по поджарому телосложению незнакомца.
- Неразумно принимать помощь от безымянных странников, не находишь? – рассеянно бросила темношкурому гостю, но уже не так грозно. Шерсть на загривке уже опустилась, клыки скрылись под губой, но напряжение, вызванное самой ситуацией, никуда не уходило. Мысли ее теперь больше занимал гонец с явно плохими новостями, и лишь усилием воли волчица вновь сосредоточилась на сероглазом.
- Уж не из Лиги ли ты? – дернула Мора темной бровью, вопросительно глядя на незнакомца. Всем стайным была известна ненависть темношкурых волков к Детям Города, и, в частности, к их альфе  – и подпускать хоть одного из них ближе чем за версту к логову рыже-бурая вовсе не собиралась.

Отредактировано Мора (2013-01-23 19:30:03)

0

49

Светлый волк только почуяв меня - сделал молниеносный выпад и поразил  своим оскалом, но я тоже не лыком сшита и зарычав отпрыгнула в сторону - жалкая попытка показать зубки когда итог несостоявшейся битвы был бы очевиден.
- Это та, что кормит волчат Авали? - как-то слишком растерянно поинтересовался хищник то ли у меня, то ли у других волков, все еще молчаливо скалясь я не решалась отвечать, обдумывая каждое свое последующее действие и слово. Раз на щенков ведется охота, значит не все волки дружны между собой и какова вероятность, что я наткнулась на друзей? - мои размышления выдали уши, которые приподнялись и украсили темный лоб морщинками.
- Тогда отойдем и поговорим - сказав эти слова белый волк отошел в сторону приглашая меня за собой. Темные глаза с завистью смотрели на густую шерсть этого кобеля, завидуя, что ему-то сейчас тепло, а вот меня зима не щадила, безбожно лаская ледяным морозом.
Все взвесив все за и против, мне пришлось последовать за тем, кто пару мгновений назад пытался разорвать меня на кусочки. И как их  рыжая вообще терпит? - впечатление о детях леса испортилось, желание общаться пропало и хотелось вернуться поскорее назад.
Встав возле белоснежного хищника, я заглянула в его глаза и поджав переднюю лапу достаточно твердо ответила, пытаясь не выдавать страх, хотя его нос скорее всего уже все рассказал про меня.
- Я не знаю кто ты и говорить буду только с Авали, и чем быстрее тем лучше.
Было решено вести себя нагло, уж очень он забеспокоились услышав имя синеволосой и моей рыжей, а значит сделают многое чтобы узнать нужную информацию.
- Давай же! Решай уже! Я могу развернуться и уйти, а ваша Альфа так и не узнает что же произошло с Эмиром.. - оставаться тут долго пока волки жуют сопли и медлят желания не было, так что если они покажут недоверие, то развернусь и побегу домой.

0

50

Начало игры.
Волчица бежала, устремив взгляд далеко перед собой, деревья мелькали черно-белыми пятнами, изредка сливаясь в монотонно-серое пятно, разглядеть отдельные веточки было практически не возможно, но Шен мало обращала на это внимание, переводя взгляд то к себе под лапы, то вновь в неопределенную точку впереди, не поворачивая головы в сторону. Когда белая остановилась, она заметила небольшого белого зайца. Шен присела на землю… как же белая любит зимнюю пору, она сливается с белоснежным ковром, который покрывает все территории земель, заметить волчицу практически не возможно, если только по запахам, которые летают в воздухе. Охотиться белая не хотела, да и не голодна была, она просто решила понаблюдать за своей жертвой. Наблюдая за мохнатым комочком, Шен вспомнила свое детство. Шеона вспомнила тот день, когда отец ушел на охоту, а она с братьями и матерью остались одни. Охотники, которые убили ее мать, разве можно людей любить? Задумалась Шенни. Ну а как же мой хозяин… не все они такие… снова пронеслось в голове у Шен. Мы тоже едим этих комков, лишая их жизни, семьи… Такова жизнь… волчица немного взгрустнула и взглянула на небо. Было слегка облачно, но сквозь тучуии были видны куски голубого неба. Шен снова перевела взгляд на зайца и снова задумалась. Я верю, что мой отец жив, я найду его… папочка, я найду тебя….

+1

51

Начало истории
Мрак. Всюду мрак.
Ты стоишь в непроходимой толще темноты. Под лапами пустота, бесконечность, бездна. На морде лишь коварная улыбка, внутри отчаянье и какое-то привычное чувство.
а ведь это был всего лишь сон, какой-то глупый сон. Перерождение одного безликого существа в другое.
В один единый миг, преодолев тысячи преград, ломая кости сну, существо пробудилось.
Хладный свет бледно-голубых глаз растворил былой иллюзорный мир. Все стало на свои места.
Самерсбай резко встряхнула головой, встряхивая густую шерсть на загривке.
Неизведанная никем личность со сквозящим подозрением и холодным равнодушием, медленно поворачивая голову из стороны в сторону, осматривала окрестности, где еще недавно остановилась на ночлег.
О, неужели эти места таят в себе нечто большее, нежели просто полусгнившие яблоки и глупое воронье? Несомненно, здесь живет некто другой, или же просто изредка обитает.
Грузное тело самки поднялось.
Лапы тут же выпрямились.
В неразделимое сопровождение мыслей увязалась улыбка.
Улыбка была настолько широка и искренна, что могло показаться, сия личность попросту была несказанно добра и была рада собственному пробуждению, а значит и очередной встречей с миром. Как же вы могли в тот момент круто ошибиться. Эта необузданная натура просто очередное творение Шитахи, а ее улыбка просто плод несоизмеримого коварства и двуличия. По крайней мере, в данный момент это был лишь признак этих черт характера Самерсбай.
Былой холод и непознанный доныне блеск в глазах мгновенно сменился матовой завесой. Глаза подернулись дымкой, эта дымка была полна непознанной никем печали.
Улыбка отступала с прозрачных темноватых губ волчицы.
Лапы твердо ступали в снег.
Голова была низко опущена.
Нос нарочно не распознавал запахов.
Гул вороньего карканья постепенно стихал по мере наступления темноты.
Ступая в яблочную кашицу, Самерсби безустанно двигалась вперед, только для того, чтобы встретить обитателя этих садов. Сейчас была жизненно необходима информация. Хоть какая-то...
Быстрее, быстрее, быстрее, о незримый некто, явись же!
Из груди вырвался глухой хрип, похожий чем-то на обычный смех.
И вот впервые втянув в себя морозный вечерний воздух, Самерсбай подняла голову.
Взгляд уперся в белеющее пятно в дали. Оно явно узрело сероватую шкуру Самерс.
Прекрасно, теперь только  несоизмеримый интерес... Ничего более.

+2

52

Волчица, погруженная в мысли, всё еще наблюдала за зайцем, который уже потихоньку скрывался с территорий яблоневого сада. Она представила себя на месте этого пушистика. Ведь он тоже такой же беззащитный, какими бывают даже самые сильные волки, их так же могут убить… себе подобные, охотники, да даже ужасные болезни. Жизнь со всеми одинакова, у богов нет любимчиков, у всех что-то случается. Каждый знает, что такое горе. Кто-то теряет родных, кто-то теряет любовь… но взамен приходит что-то еще, это как вознаграждение… хмм, ну да, вознаграждение за силу, за то, что ты смог перебороть это, что ты не сдался. Всё-таки физическая сила не так сильна, как сила воли, сила души, сила перебороть всю боль, которую тебе суждено встретить на своем пути…
Мысли Шеоны прервали запахи незнакомца, которые витали в воздухе. Шен резко отдернула голову, недалеко от белой стояла волчица, которая уже заметила Шен. Шеона немного напряглась, она не знала, что можно ожидать от этой волчицы, а неопытность в бое огромный минус у Шенни. Белая аккуратно встала, отряхнулась от снежка, который прилип к ее шерсти. Шеона не особо хотела каких-либо драк, но на всякий случай встала в боевую стойку.

+1

53

А ведь  ненароком вспомнились те дни, когда все было слишком просто. Почему-то фрагменты из старой жизни давались Самерс легче всего, ведь реальность слишком пугала ее. Страх самой себя, но лишь частично. На самом-то деле она боялась встретиться со своим двойником. Арсбей всегда знала, что где-то рядом ходит ее копия, которую однажды встретив, она лишиться всего, все того что было, Арсбей окончательно лишиться себя и воссоединиться со своим схожим "элементом".
Инь и янь.
Осталось только распознать, кто есть кто, а именно на чьей стороне она сама.
На черной стороне "иня" или же на белой стороне "яня".
Скорее на белой стороне.
Только вот добро вызывает в сознании Самерс побочный эффект.
Добро слишком пагубно.
Так случилось и тогда.
Она позволила себе попасться на одну и ту же удочку, наступить на одни и те же грабли.
Поплатилась, что же. Сказать больше нечего.
Арсбей навеки лишилась чувств, вырвав сердце.
Только вот остались вены, которые и по сей день поставляют кровь, не находя конечного пристанища, временной остановки, кровь вытекает в душу и там превращается в стаю невероятных птиц, за которые никто не смеет ухватиться.
Им всем не дано понять.
Все они не смеют впитать всю ту боль, которая ноет в груди.
Сознания в этот момент лишь изнывает. Преподносит плоды.
Все неумолимо движется к концу своего бешеного марафона.
Скоро конец.
В то же время так далеко...
При первом же намеке на двойника, Самерс уйдет из ваших жизней. От вас уйдет былая Самерс. Увидеть ее вам более не суждено.
До встречи в новом  мире, если уж на то пошло.
Разномастную шерсть трепал игривый ветер.
Эти игры вызывали в душе Арсбей лишь непознанную доныне теплоту.
Чувства походили на щекотку. Ветер трепал не шерсть. Ветер умело щекотал душу.
Уголки губ пополз и вверх.
Дальнейшие действия не могут быть описаны и подогнаны под какие-либо рамки нормального поведения.
Три громадных прыжка.
Навстречу ударил ветер, причем как раз во время прыжка.
Что ты, братец. Я никогда не предавала тебя. Я скоро прибуду в те места. Ты расскажешь мне все... Я как всегда верю каждому твоему слову, не забывай обо мне никогда! Тогда и я о тебе не забуду, родной...
Вскинув голову, Самерсбай приземлилась у дерева, попав лапой и тут же раздававив гнилое яблоко, покрытое черноватой коркой.
Теперь эта личность находилась гораздо ближе, чем раньше.
Пора вооружаться, леди.
- Приветствую... - глухой грубый голос послышался от Самерсби. Ее глаза остекленели, остановившись на лапах белоснежной самки напротив.
Повернув голову в бок, Арсбей прищурилась.
Кротко улыбнулась.
Присела.
Обвила хвостом лапы.
Позолоченная маска.
Грубоватые черты лица вмиг разгладились.
Казалось, настроение этой особы поползло в гору, что и поспособствовало ее поведению.
Оказалось - нет.
Причина крылась в другом.
Все гораздо сложнее.
Она гораздо коварней.

+1

54

Шеону всегда трепал один вопрос, почему близкие предают? За что такая мука?
Шен всегда очень быстро привязывается к волкам, она думает, что их дружба останется навеки. Но нет. Некоторые предают, некоторые просто перестают общаться, некоторые в чем-то начинают обвинять. Почему все так? Сначала они так впиваются в твое сердце, а потом, когда они уже так глубоко, начинают покидать тебя, оставляя рубцы на сердце, которое ноет от боли и истекает кровью, которая проникает в самую душу.
- Приветствую... – глухо сказала волчица, которая уже приблизилась к Шенни. Понаблюдав за ней, белая поняла, что драки точно не будет, расслабилась и тоже присела напротив собеседницы.
- Здравствуй – всё же недоверчиво проговорила волчица.
Доверие у Шенни с каждым предательством становиться все слабее и слабее. Раньше волчица могла довериться первому встречному, она была настолько наивной, что все в этом мире хорошие, что предательства не существует, теперь же она все чаще задумывается, а есть ли у нее настоящие друзья? Или все надевают на себя маски и общаются с тобой только до того момента, пока им это выгодно.

+1

55

Оставив незнакомого пепельного собрата на попечение Моры, я занялся разговором с собакой. Но, она, кажется, вовсе не торопилась говорить то, что знала.
Странно, но я почувствовал укол раздражения.
Но эмоции как всегда остались не высказанными, спрятанными под надежный замок самоконтроля.
От слов собаки что-то екнуло внутри, волнение нахлынуло одной волной. Но я не имел права так просто доверять собаке, тем более если учитывать то, что пожалуй курцхаар был чуть ли не единственным псом, желающим оказать нам помощь.
- Пойми и ты меня, - говорил я мягко, но смотрел прямо, практически в упор. – Не факт, что ты из гильдии, да и собаки не любят волков. Так с чего же мне верить тебе?
Невольно я оглянулся в сторону бурой и черного. От чего же именно на наши плечи легло столько ответственности? Незнакомец, чужак, ведущий себя более чем странно, и эта собака, неизвестного чего хотящая. Проверить её слова невозможно, разве что действительно, отыскав Авали. Но где она может быть?
Вероятнее всего – с волчатами, в катакомбах. Но я не поведу туда собаку, катакомбы – наше убежище, и, вполне возможно, только благодаря этим катакомбам мы все еще остаемся живы, нас не разогнали, как прошлую городскую стаю.
- Принюхайся – мы с Авали имеем схожие запахи, - это был единственный способ убедить собаку в моей причастности к Детям Города.

+1

56

Щелканье клювов надевало покоя.
Мрачные глаза метнулись ввысь, следуя за черными вороньими крыльями.
Куда дальше? В город, зачем? Только затем, чтобы найти новою пищу. Эта пища не материальна. Неимение этой "пищи" умерщвляет прогнившую местами душу Арсбей.
Пища имеет собственное всем знакомое имя -  информация.
Правда, очень трудно прожить хоть день не узнав того, что может не узнать любой другой.
А сколько за всю жизнь придется тайн.
Сколько еще придется отпереть дверей и проглотить ключей?
А ведь сколок уже проржавевших ключей от чужих душ пролеживают свои века в лабиринтах второй натуры Саммер.
Это не предел.
Есть еще к чему стремиться.
Еще не поздно себя найти до того, как догонит твоя же тень и не вопьется в твое прозрачное... В то, что пульсирует в груди.
Так тяжело дышать, когда знаешь, что в тебе бьются два сердца. Одно из них черно, как смоль, второе только темно-алое. Оно с каждым днем приобретает более светлые оттенки, но чернота разбавляет все то добро.
Пустота привыкла воевать с добром.
Сейчас она побеждает.
Выбора нет.
Приходится плыть по течению.
Приходиться, наклонив голову ниже плеч бороться с тем, чего на самом деле нет.
Того, чего на самом деле нет для других, но есть для тебя.
Теперь остается только слушать ветер. Повиноваться ему, отдаваясь сполна.
Ты служишь ему вечно.
Обязательство. Ты обязана ему жизнью.

Тихий рык.
Он походит на клокотание.
Этот глухой звук направлен ввысь.
К небесам.
Вороны приняли его на собственный счет.
Разлетелись.
Арсбей опустила голову.
Прежде эта личность осматривала лапы незнакомки. Дело дошло до осмотра пушистой груди белой напротив.
В груди стучало сердце.
Чистое, беспорочное сердце.
Собственную грудь сотряс вздох.
Чувства стали походить на зависть.
В той напротив было то, чего Самерсби была лишена.
"Так у нее же есть сердце, оно бьется, оно стучит, Арсбей живет... Она не мертва".
Кто-то лишь покачает головой и скажет "живой мертвец. Потеряна душа. Остались лишь разбитые осколки того чистого, неприкосновенного кристалла. Теперь этот кристалл разбит, до этого похищен. Душа и сердце остались, точнее, пришла замена. Шитахи подменил то чистое, что крылось раньше под густой шерстью в груди. Она мертва. И в те же времена жива. Тяжкое бремя. Мы знаем..."
Тускнеющий взгляд дополз до бездонных и живейших глаз волчицы.
Зеркала сверкали подозрением.
Мысли были пропитаны недоверием и странным чувством.
губы Самерсби зашевелились.
Из горла послышался непознанный доныне мягкий голосок.
Опять игра.
- Городская... И как же обстоят дела?
Опустив голову, Самерс опять изменилась. В душу ворвались новые потоки.
Сегодняшняя партия добра, как ядовитая ртуть растечется по венам.
Это добро держит курс на белоснежку. Ту красивую белую волчицу, которая меньше минуты назад была еще обычной жертвой.
- Прекрасный сады, правда? Много воронья... - тихий, ядовитый шепот.
И больше нет игры.
Странные зерна искренности.
Они искажены, испорчены.
- Я Самерсбай. Родом из леса.

Отредактировано Summersby (2013-01-27 12:26:37)

+2

57

Шеона решила осмотреть волчицу. Сероватый окрас собеседницы был разнообразен, в нем присутствовали и белые оттенки, и рыжие, и черные. Волчица была достаточно крупной, по сравнению с Шен, и очень мощной. Многочисленные шрамы на теле давали знать, что она неплохое боец, что можно опровергнуть, если говорить о Шенни. Взглянув в глаза волчицы, Шен увидела какую-то печаль, задумчивость. Ее стальные глаза отражали душу, давая понять, что волчица живет не такой уж и счастливой жизнью. Шеона опечаленно поджала уши и тяжело вздохнула, посмотрев на ворон, которые кружили в небе и сидели на ветвях деревьев, постоянно каркая. Вдруг из уст собеседницы последовали следующие слова:
- Городская... И как же обстоят дела?
Шени вновь взглянула в глаза волчицы и поспешила ответить неуверенно:
Всё хорошо – только и смогла ответить волчица.
Собеседница опустила голову, Шен наблюдала за ней.
- Прекрасный сады, правда? Много воронья... – снова прошептала волчица, но на этот раз в голосе волчицы было все больше искренности. Шенни навострила уши, посмотрела вокруг.
Да, согласна, тут тихо и спокойно, здесь можно посидеть в одиночестве и многое обдумать – задумчиво ответила волчица, оглядывая территорию.
- Я Самерсбай. Родом из леса. – Шенни улыбнулась.
Я Шеона. – Шенни снова задумалась о чем-то, карканье ворон потихоньку заглушали ее мысли, стеклянные глаза остановились на какой-то невидимой точке.

+1

58

Дыхание вырывалось из пасти бледным дымом пара.
Тянуло в сон, пускай, даже Арсбей недавно проснулась.
В любом случае ветер отдавал должное.
Он убаюкивал своей песнью.
Словно прожигая в снегу точку, в душу опять влилась новая партия добра.
Сегодняшнее количество доз этого пагубного чувства просто переваливало ежедневную норму.
На мгновение показалось, что впереди стоит сестра.
Не та сестра, которая предала, осталась в Оплоте.
Нет, это было новое отличие той личности, которую хотелось не то, что обуздать, а опекать, как собственное дитя.
Неужели в душе расцветал тот страшный цветок братской любви.
Его столько раз убивала в себе Самерсбай.
А он вновь и вновь прорастал...
Не смотря на то, что эта городская волчица никаким боком не могла быть кровной родственницей Саммерс, все равно к ней тянуло.
Очень странно, но ее кристально-чистую душу хотелось спрятать, прикрыть собственным телом.
Пожертвовать ради нее собственным земным телом и душой.
Почему так, а?
Почему всегда отдаешься с первого раза тем самым светлым существам.
Ты отдаешься белому, а оно чернеет, перехватывает инфекцию черноты и зла, как эстафету у тебя...
Этот закон подлости просто убийственно ненавидела наша героиня.
Теперь ясна одна причина неведомой печали.
Все остальное неизведанно и невиданно.
Если Самерсби и впрямь решилась на этот шаг.
Значит, она пойдет до конца и сохранит первозданное состояние души этой волчицы.
Она защитит от пороков этого  мира.
Она закроет собой ее хрупкое тело.
Обучит справляться с инфекцией злобы.
Самерсбай не даст состояться тем глупостям, которые она допустила в своей жизни.
Все это походит на неверное состояние материнского инстинкта.
В данном случае все это походит на нечто высшее.
Чувства свыше спасут.
Лишь бы не спугнуть ее.
Я буду охранять ее мечту. Защищать ее душу. До конца.
Она, опустив голову, вновь подняла. И словно говоря в глаза ей:
"Доверься, не предам".
Не думай, что я потеряла себя. Может отчасти и так. Но я не настолько глупа, чтобы губить твое добро. Они тебя не тронут.
Да, согласна, тут тихо и спокойно, здесь можно посидеть в одиночестве и многое обдумать
Одиночество не так прекрасно. Оно погубит однажды каждого, кто переборщит с его изменчивым добром. О чем ты думаешь? Я не ошибаюсь в тебе, знаю, знаю, что ты настолько же бела и беспорочна снаружи, знаю, что тебя обижали... Я вижу, вижу этот холодок в твоих глазах. Забудь былые чувства. Откройся новому. Отпусти прошлое. Я твой щит. Проходи за мою спину. Не предам.
Здесь настолько тихо, что становиться страшно от  двойственной тиши как внутри, так и снаружи. Иногда просто хочется кричать от отсутствия чувств.
Откровение?
Сколько прошло с тех пор, как в последний раз в Самерсбай сквозила искренность?
Неужели она нашла то, что искала и это ее двойник, тот "янь"?
Пока слишком много сомнений.
Не стоит торопиться с выводами.
Тем не менее, ее выбор остановился на этой белой волчице.
Городская, что же...
Холод глаз Самерсбай говорил той, что напротив те немые фразы, что только недавно роились в воспаленном сознании.
Арсбей было, что-то хотела сказать вдобавок, но молчала.
Опустила голову.
Глаза совершенно затухли.
Теперь в них можно было прочесть  старые чувства.
Я Шеона.
Под кожей пробежал холодок с примесью электро зарядов.
Самерсби резко подняла голову.
На морде расплылась странная двуликая улыбка. 
Расскажи о своем миру, если видишь во мне доверие.
Эта фраза таила в себе двойной смысл, но не имела подвоха.
Этот вопрос слишком  резок и внезапен, как для "пятиминутных" знакомых.
Но факт остается фактом.
Вопрос прозвучал твердо.
В голосе звенели стальные звоночки.

+1

59

Самерсбай менялась с каждой фразой, становилась искренней, более откровенной. Шеона еще внимательней слушала волчицу и более тщательно за ней наблюдала, за ее реакцией, за взглядом, в этом взгляде читалось что-то большее, чем просто печаль, пустота, нет, эта волчица, безусловно, хорошая. Самер  еще раз взглянула в глаза белой, она словно сказала ей своим взглядом «Доверься мне» «Я не предам». Видимо, волчица пережила уже столько предательств. Шеона немного задумчиво кивнула, ей захотелось довериться серой, она сразу почувствовала такую защиту, она почувствовала себя за неким щитом, который построила Самерсбай, она тот щит.
Здесь настолько тихо, что становиться страшно от  двойственной тиши как внутри, так и снаружи. Иногда просто хочется кричать от отсутствия чувств.
Хмм… отсутствия чувств.. тишина внутри…. Душа Шеоны кричит всегда, она не замолкает даже на минуту в таких тихих местах, тишина вокруг, стихия для ее души…
А что касается чувств волчицы, она может их раздаривать каждому встречному, именно по этому она и привязывается с огромной силы к волкам… Вот даже Самер уже ухватила нить доверия белой и постепенно все тянет ее все ближе к пропасти…
Расскажи о своем миру, если видишь во мне доверие.
Да, доверие уже появилось… Шенни так захотелось рассказать о своей жизни, что с ней случилось…
Я достаточно рано потеряла свою мать… - начала волчица.
Ее убили охотники, которые обнаружили нас с братьями. Отец в это время ушел на охоту.
Меня и братьев разобрали охотники. Я очень люблю своего хозяина, он вырастил меня, выучил. Он спас мне жизнь, когда началась облава несколько месяцев назад. Именно тогда я наткнулась на Городских. Я нашла в них родственные души. Они тоже против этой войны.

Шеона на миг погрузилась в мысли….
Я очень хочу найти своего отца, мое сердце чувствует, что он жив, я чувствую, что он где-то рядом... Я должна его найти…
Шен закончила. Взглянула в глаза серой.
Если ты мне доверяешь, то тоже расскажи о себе.

+1

60

Нужное прочитано.
Больше нечего сказать.
Пришло время внимать историю чужой жизни.
Наматывать веретено белоснежной нити доверия.
Увлекать за собой и забирать ключ.
Да, все это будет.
Часть обыкновенной миссии уже исполнена.
Только вот появились помехи.
Она не хотела погубить Шеону, как всех остальных.
Впервые возникло желание не погубить, а защитить, того кто нуждается в этом.
Теперь это чувство гораздо сильнее.
Оно не прячется в недрах души.
Оно всплыло, скорее ненадолго.
Ощущения уйдут.
Останутся лишь крепкие отношения.
Нужда друг в друге.
Защитник и боец.
Меч и щит.
В полном сборе сокрушительное оружие.
Все длиться до тех пор, пока не встретит помеху.
Тогда процесс приостанавливается.
Быстрый шаг становится медленней обычного.
Ну что же.
Отдадимся быстрому течению жизни.
Туман составит четкую картину грядущего.
Остается только ждать.
Мрачное небо с каждой минутой подвергалось золотому свечению солнца у самого горизонта...
Откуда-то с западной стороны.
Солнечные лучи с тревогой проверяли присутствие на земле всего, что было раньше.
Создавалось такое ощущение, что солнце, находясь за пеленой облаков, находилось в сладком дреме, а теперь проснувшись, Тревожно осматривало своих детей. Проверяло - никто ль не уничтожил его творение.
Прежде глядя на Шеону, все чаще и чаще встречая ее взгляд на своей морде, Самерсби раздумывала о следующих событиях, которые предположительно должны были произойти.
Опять же ей нужно было знать что-либо, на два шага вперед рассчитывая чужие шаги.
Выражение лица Шеон изменилось.
Она поведала свою историю без особого напряжения.
Взамен она ожидала собственную историю Самерс.
И что же сказать-то?
Неужели впервые придется хоть кому-то сказать правду?
Ну, раз уж на то пошло, раз уж Арсбей и впрямь решила стать защитной крепостью для этой белой волчицы, тогда стоило построить отношения на основе доверия.
Это точно должно было подействовать.
Я достаточно рано потеряла свою мать…
Ее убили охотники, которые обнаружили нас с братьями. Отец в это время ушел на охоту.
Меня и братьев разобрали охотники. Я очень люблю своего хозяина, он вырастил меня, выучил. Он спас мне жизнь, когда началась облава несколько месяцев назад. Именно тогда я наткнулась на Городских. Я нашла в них родственные души. Они тоже против этой войны.

Некая пауза, есть время все обдумать.
Опять люди. Опять мнимое добро с их стороны. Ты до сих пор не поняла, что для людей мы просто, как игрушки. Даже ты была обречена быть преданной, если уже не являешься таковой. Охоты, облавы. И после всего этого ты по-прежнему намерена жить среди них и бороться за добро? Хм... добро... скверное слово... Главное теперь не пробудить ненароком его... если пробудиться он, то  тогда моя... работа пойдет насмарку. Я не смогу вырастить из этого зернышка доверие. А значит уберечь эту белую от того, что кроется в душах всех тех, кто нас окружает. В том числе и людей.
Я очень хочу найти своего отца, мое сердце чувствует, что он жив, я чувствую, что он где-то рядом... Я должна его найти…
Единственная мысль об отце повергла Самерсби в ужас.
Глаза явно потемнели.
А ведь тогда он просто ушел.
Не потому, что стар.
А потому что трус.
Ему не была важна Деметрия.
Ему нужно было ее тело.
Как истинный самец он воспользовался всеми благами и ушел.
Арсбей его не винила.
Перед глазами всегда стоял его мнимый образ.
Ей тоже нужно было найти своего отца.
Только для другой цели.
Не отомстить, никак нет.
Скорее отдать должное.
Возможно, причиной его исчезновения послужили другие причины.
Стоит только начать разговор.
На всю повесть и последнюю просьбу Шеоны, Самерсби лишь мазнула хвостом, всматриваясь в стеклянные глаза новой знакомой.
Она поманила за собой.
Дорога не была столь длинной.
Сами боги знали что пришло в голову Арсбей, и какую повесть желает преподнести белой та.
Разномастная шерсть замелькала в довольно быстром шаге.
Она направлялась в сторону гор.
Ведя за собой Шеон.
►►► Пики Боли

прошу соблюдать нормы постописания, не усложняйте чтение другим игрокам

Отредактировано Summersby (2013-01-28 17:02:27)

+1