/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустой берег

Сообщений 81 страница 100 из 149

1

http://satirics.net/d/img/80eb994b34d54c39c4ed.pngНедалеко от берега из воды торчит небольшой деревянный, ничем не примечательный столб. В действительности он является порталом для перехода на Лисий Остров. Об истинном предназначении столба знают лишь лисы.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Переход на Лисий Остров | Восточное побережье
------
Север | Песчаный берег, Логово Валькирий
Юг | ---
Запад | ---
Восток | Острозубый хребетКрасный хребет

0

81

Ситуация уже вышла из нашего контроля, она с каждым словом и каждым мигом накалялась, а в груди начали играть нотки неуверенности за целостность и безопасность нашей миссии. Меня печалило, то что в любой стае волков найдется какой-нибудь шакал, вроде этого Грога. Провокатор чистой воды, однако меня этим не вывести из стоя, вот только я не знал за свою комманду. Грозным видом я подал им команду стоять и не возникать в пустую, и впитывать всю информацию, что мы можем уловить.
Еще один волк высказал своё мнение, которого я не просил появляться на свет, что явно дало мне понять об их подготовленности. Циргуль влез туда куда ему не стоило и он получил от меня грозный взор, однако самым мудрым и спокойным была сама Дэлила. Грозная и непристойная скала на моем пути. Скоро должна была начаться игра умов, но меня отвлекали эти пустые возгласы и я отвлекся. И за спинами моих соперников я увидел белую...мрачную...знакомую мне фигуру. Фанг...когда-то я уже встречался с тобой, мой белый враг...
С того давнего момента я винил себя в смерти сестры, что убежал тогда и оставил её с ним. Что я порадил...черт подери.. Я посмотрел на этого грозного война и улыбнувшись попреветсвовал его. Он меня тоже должен был помнить,  с того момента как отдал нам своего сына. Ну здравствуй мой белый друг...
Я выдохнул горячий воздух и снова переключился на переговор. Я заметил, что Дэлила отошла и начала говорить с ними, это явно был разговор откровений, она что-то нашла и я решил, что прятаться больше не нужно. Махнув незаметно головой пару раз я дал понять воробью нужную комманду. В этот же момент он полетел к волкам в засаде и передал им комманду выходить из неё, но и быть на стороже.
Наши силы сторо только что изменились в сторону наших врагов, а значит пришло время открыть карты, то не лицом, а рубашкой. Я дождался пока все мои союзники выйдут к нам и снова обратился к Валькирии.
Прошу прощения за этот цирк, но вы сами понимаете, в таких краях безопасность превыше всего, да и не только у нас есть сюрпризы, ведь так? Я махнул головой в сторону леса. Если бы не информация от воробья, то я бы мог поплатиться за это, однако она была верна, а значит это будет выглядеть как простая шутка, но с глубокой правдой.
Что о вашем вопросе. Мы здесь для освоения и изучения, но не для войны. Ведь вы ,Делила, и сами понимаете это. На мнгновение я задержал свой голос, но не для паузы, а для этого самого изучения. Что перед нами?  Четверо волков один из которых Фанг...нет пятеро получается? А нас всего четверо. Значит мы в полном проигрыше. Разойтись с миром это самый лучший вариант, как для нас, так и для них. Ведь мы тоже не из теста деланые.
Я снова продолжил свою речь, чтобы не заставлять ждать. Что насчет помощи, я думаю что справиться самим нам удастся. Я думаю наш отряд уже довольно устал, чтобы идти дальше, по этому я думаю здесь мы закончили.
Сейчас мне нужно было либо оттянуть время, чтобы каждый смог найти уязвимые места волков, либо заключить мир и разойтись. Второй план меня устраивал больше всего, так что нужно было заключать мир, но осторожно. Никогда не знаешь, что может полететь в спину, ведь так? Я еще раз оглядел Делилу. Она выглядела довольно взрослой, тем более, что по её настрою тоже видно, что она стремится к миру, но вот почему? Показалось, что каждая душа кроме наших с ней желают покусать друг друга, но не мы. Это могло значить только одно-семья.  Наша главная слабось, и я решил просто заявить о ней. Да и думаю дети заждались родителей, так ведь?
Теперь нужно было ждать реакции Делилы, и надеяться на то, что больше ни кто не выскачет с угрозами и дурными слоганами.

+2

82

Солнце приятно грело шкуру и если бы не напряженная ситуация, я бы даже смогла расслабиться. В укрытие намного спокойнее, чем перед Альянсом, будь я там с самого начала, высказала бы все, что думаю. Не умею держать язык за зубами.
Ухмыльнувшись самой себе, я сделала несколько шагов вперед, благо, валуны были большие и расположены почти вплотную, заметить было трудно, но, а вот запах. Если я чувствовала Дэлилу и прибывших с ней, значит, они уже поняли мое местонахождение. Уже можно было не прятаться , спокойно бы вышла к ним, но знака от Эмета не поступало, поэтому оставалась на месте и наблюдала.
Совсем близко новый волк. Его аромат мне знаком, виделись вроде пару раз, но вот имя. Я насторожилась, начала осматриваться и всего через пару минут заметила хозяина данного аромата. Белый волк явно был мне знаком и вызывал очень странные чувства: шерсть вздыбилась, на морде появился оскал и незаметно для себя я припала к земле, готовая к броску. По телу пробежалась дрожь, а в ухе раздался звон и как будто кольнуло.
- Держи себя в руках, Ветер. Этот кобель тебе ничего не сделал, порвавший ухо выглядел по-другому, - как же любила поговорить сама с собой, находясь в одиночестве. Видимо, схожу потихоньку с ума, да и возраст уже не маленький, дает о себе знать. Хотя, каждый из нас немного сумасшедший, но никто не сравниться с Цургулем.
Меня отвлек воробей Эмета. Я так и не поняла, что он хочет, но, похоже, это был знак, что можно выходить. Птичка почти сразу же улетела, ну а мое тело так и не хотело меня слушаться. Дала волю эмоциям, увидев белого легионера, и захотелось отомстить, вот только ему-то за что? Вот именно не за что, только он такой же агрессивный, как и тех, с кем общалась, видимо поэтому такое отношение к нему.
Вскоре смогла успокоиться и прийти в норму. Выпрямляюсь, поднимаю голову и выпячиваю грудь вперед и появляюсь врагам на глаза.  Я вышла достаточно крупной особью, а посему, благодаря росту, выглядела массивной, статной. Как же стая меня поменяла, у Валькирий была пугливой, всего боялась, последствия кобелей. С преобразованием в Альянс, я смотрю, ничего не изменилось: кобели - армия, суки - добытчицы. И, возможно, только из-за высшего ранга бурую направили сюда, Фрактал очень занят. Осматривая самцов, быстрой поступью я направилась к Эмету и Цургулю. Поровнявшись с Эметом, остановилась и кинула взгляд голубых очей на Ведущую, она не изменилась.
- Ну здравствуй, Дэлила, - пристально смотрела в глаза знакомой суки, с надеждой, что та помнит меня. В голосе слышались нотки ехидства и агрессии. Сейчас я  даже не смотрела на легионских кобелей, настолько они были противны мне.  Когда речь зашла о детях, взгляд пал на мастера-воина. У меня хоть их и не было, но я разделяла его точку зрения - закончить все без войны и спокойно разойтись, несмотря на жуткое желание подрать шкуру одного из присутствующих врагов.

+2

83

Не нужно было слышать разговор на берегу, чтобы чувствовать накалившуюся обстановку. Можно было заметить угрожающие, неуверенные позы оппонентов, что походили на натянутую тетиву лука, готовую вот-вот разорваться, выпустив смертельное жало. Казалось, что сам воздух вокруг волков становился горячим и тягучим, отдававший тестостероном и адреналином.
Бафомет принюхивался и наблюдал, сосредоточенно и внимательно, редко позволяя себе вздохнуть или моргнуть. Любое неловкое движение со стороны Альянса могу послужить поводом для драки. Любая провокационная фраза Креста- тоже. Он не мог участвовать в диалоге, но, отчего-то, не был уверен в правильности решений, которые примут те, кто стоит у верхушки. Оставалось лишь купировать подобные мысли на корню. Кто он такой, чтобы решать?
Долго ли, коротко ли, но ожидание развития событий были вознаграждены, когда а глаза попалась мелкая, чуть заметная, быстрая точка, что отделилась от Эмета и стремительно рванула в сторону, где прятались остальные волки.
В сердцах Урод выругался видя столь очевидный маневр. Ведь птица была замечена и Альянсом, а внезапное появление на горизонте "подмоги" со словами "а вот и мы!" может быть очередной провокацией. По крайней мере в глазах черного это выглядело именно так. Будь он на месте представителя Альянса, то рассмотрел это событие не меньше чем пощечину, а то и плевок в сторону стаи. Удары из-исподтишка были нормальной практикой в военное время, но никогда не приносили доброй славы своему исполнителю.
Птица дала знак, Одноглазый поднялся и вышел из-за кустов, позволяя ветру подхватить свой запах, а зрителям узреть себя. Молодой волк не торопился в своем шествии. Его движения были уверенными и расчетливыми, вовсе не свойственными для полуторагодовалого зверя. Да и сам Пес уже давно позабыл о своем возрасте.
Куцый не стал подходить слишком близко, ровно как и не стал занимать чью-то сторону берега. Нет, Бафомет остановился примерно в двух, может чуть меньше, метрах от "круглого стола" стоя практически между двумя стаями.
Ни слова не произнося, Демон оглядел присутствующих.

+1

84

Смотри, какие они все гордые, какие правильные. Смотри, они все из себя воины. Эдакие вояки, про которых ходят легенды. Такие слащавые герои, только лишь слащавость их заключается в грубиянстве и мышцах вместо ума. По таким сходят с ума все самочки в их бесполезном таборе, суки ползут за такими нахалами на своих впалых животах, заметая следы хвостом-веником, заткнутым меж задних лап покорно. Только глянь, сколько в них мнимой мощи, сколько тщеславия в их блестящих глазах-пуговицах. Заглядывая через зеркала души прямиком внутрь головы, видишь только "Я, Я, Я!"; "Преклонись, вшивый пёс, идёт армия великого и ужасного Альянса!". Тошнит.
Мутит так сильно, что хочется сплюнуть в рожу этим высокомерным тварям. Кажется, что из-за уголков твоих растянутых в едкой ухмылке губ сейчас польётся психотропная пена. Смесь яда и презрения. Слюни наливаются на язык, заполняя пасть жидкостью. Ты сглатываешь, но не нервно, не от испуга или злости, как должное. Чувство предвкушения.
Мерзавец изливает гниль из своей пасти. Ты посылаешь ему такой странный взгляд, будто бы показывая, мол, "бредишь, милый?" или "ты вообще о чём?". Порой от такого взгляда хочется провалиться сквозь землю от стыда. Чувство, когда не оценили бравый юморок, не оценили всей надвигающейся угрозы. Он был так смешон, что ты еле сдерживался, дабы не растянуться на песке от истерического хохота, хватаясь лапами за грудь, которую душило бы смехом.
- Горяяячий паренёк, - сладким урчащим шепотом говоришь, будто бы не ему вовсе, а вслух думаешь, - Первый петушок среди целого курятника, кишащего бабами.
Ты не так давно "в теме". В этих стайных разборках, в этой никому не нужной войне и прочем. Но как ясный день знаешь, что этих могучих и кипучих кобельков до шила в одном месте цепляет, что им пришлось объединиться с мамашками своих отпрысков. Теперь они не армия всего острова, а жалкое подобие, держащие под крылышком таких же жалких наполовину брюхатых самок.
Лёд в глазах вспыхнул, отчего веки прикрылись, сощурились, как у довольного кота. Ты вновь выставил жёсткие усы вперёд, дополняя этот образ. Вокруг не было никого. Ни новобранцев со стороны Альянса, ни собственного капитана, ни вышедших из укрытия южан, вставших в эпицентр событий. Не было ничего. Ты не слышал разговоров главнокомандующих. Не видел передвижений. Взгляд был намертво нацелен в этого напыщенного и смехотворного Грога, всеми силами давящего из своей жалкой актёрской игры истинного солдата, безжалостного и беспощадного.
Выдохи, скользящие из серой пасти были похожи на смех, который ты не мог больше сдерживать силой, но и не выпускал его на самотёк, нацепив на морду строгое лассо, держащее рот закрытым. Блестят клыки, открытые в серпообразной ухмылке.
Ожидание туго давит на мозги. Если бы не наши мамочки и папочки, с их дипломатией, этот полуслепой олень уже давно лопнул от ярости, пытаясь удавить твою морду, хохочущую ему в лицо. Ты был внешне так спокоен, отголоски посторонней речи убаюкивали твоё сознание. Никогда ты не был, ни за наших, ни за ваших. Ты принадлежал другим и все, включая тебя самого, знали об этом, но как и ты не подавали виду. Гонишься за веселухой, кровью, безумием. Бежишь от потери, от проблем с собственной жизнью. Рвёшься на самые жестокие задания, лишь бы не думать о горе, в очередной раз настигшее твоё жалкое существо. И здесь ты был не один таков. Самка, минутами ранее, высказалась о потере супруга. И она манила тебя чем-то. Вероятно, она вторая причина - почему ты стал каким-то нелепым солдатишкой, да подчиняешься не нравящимся тебе волкам, законам, стае. Ты потерялся. Это знают все, и не знает никто. Они думают, что ты заодно с ними, и порвёшь глотки за их жизни, за царя, за отечество. Но это не так. Далеко не так. Тебе плевать на всех, кто стоит вокруг тебя. Всегда было плевать. Даже сейчас ты мог бы спокойно развернуться и уйти восвояси с громкими проклятиями, да грязью льющейся с приторным смехом из дрянной пасти, но мысли о том, что игра достойна свеч, не дают покоя.
Ищи себя. Ищи, чтобы вновь потерять.
Они никто. И ты никто. Не нужен ты им, никому не нужен. Для стаи ты лишь кусок мяса, способный по команде пасть ниц. Но ты не такой. А они этого не знают, не прочувствовали ещё. Не разрешаешь им увидеть всю прелесть предателя в твоей шкуре.
Взгляд покосился на Бафомета, вставшего поодаль. Братец, черношкурый братец, зачем тебе это? Не хочешь ли ты просто жи-и-ить? Взгляд перемещается на стоящих справа: Эмет, Данара. А вы, ребятки, пошлите прочь? Плюньте в харю этим хвалёным индюкам, да отправляемся домой. У тебя же семья, а ты переживаешь рану в сердце. Не стоит игра свеч, это всё враки. Гадкие, мерзкие слухи.
Что же вы за сволочи такие?
Льдины глаз вновь вонзились самым едким и коварным остриём в видящий глаз Грога. А ты, шакал, не боишься ли ты остаться без зрения вовсе? Лезешь на рожон, кичась своими боевыми отметками. Скоро от твоей изорванной шкуры ничего не останется, но ты всё равно, даже покрытый голыми костями, слепой, глухой и глупый будешь рваться вперёд, чтобы доказать...
А что доказать? м? Подумай об этом, смешной черно-белый пёс. Подумайте все вы. Пришли сюда, чтобы воевать за кусок земли, какие вы жалкие и противные. Фу. Фу, как тошно от всего этого.
Идите прочь. Прочь отсюда.
Прочь, дети несостоявшихся богов.

Отредактировано Цургуль (2015-03-23 12:35:53)

+5

85

Белошкурый громила остановился подле своих соратников, попутано пнув Грога в бок, дабы тот всё таки умолк. Свои  возглашённые почести оставь кому-нибудь другому, серый.  прошептал с горечью и холодом белый, попутно кивая Призраку. Слишком много слов от воина, простого воина, который по сути должен сейчас просто стоять и слушать, готовясь к атаке. На неё Фанг очень рассчитывал. Его желтые глаза оглядели всех присутствующих по очереди и вот на мгновение белый застопорил своё внимание на буром самце. Знакомая морда процедил он сам себе, а через секунду на его физиономии появилась сияющая улыбка, это не твою морду я чуть не подрал прогоняя с границ? Фанг еле слышно засмеялся, а его глаза блеснули восторгом. Надо же, воин ближнего кольца прогнал без всяких проблем волка, который представляет вражеский полк. Что тогда и говорить о шайке этих никчёмных гадальщиков. Фанг уже трижды пожалел о том, что отдал сына на воспитание этим никчёмышам. Они из него ничего толкового не сотворили.
     А вот и ещё одна знакомая морда появилась на горизонте. Серая, невзрачная как пасмурное небо, сука. Глаз Фанга уловил жест серого кобеля, который глянул на подошедшую и не смог этого проигнорировать. Он с ехидной и оценивающей улыбкой, специально нарываясь, не скрывая ничего оглядывал серую южанку дольше, чем полагалось. И после из его ноздрей вырвался лёгкий вздох, огорчённый такой вздох. Слишком много пафоса в твоём голосе, дорогуша. Взгляд на Дэлилу был столь же стремительным. Фанг не собирался стоять и слушать, как Альянс обмывают говнецом, и если Дэлила может проигнорировать сей жест, то Фанг не станет.  Его взгляд снова устремился на суку, которая позволила себе слишком много, а именно - говорить.  Закрой-ка, пасть, серая блоховозка, - с рыком на конце фразы проговорил зверь, не дернув не единым мускулом на своем теле. Ему было плевать, что подумают о нём все волки. Фангу лишь был противен тот факт, что эти чужаки приперлись на их землю и ещё пытаются решить всё мирным способом, хотя завалились они сюда совсем с другими намерениями. Слишком дерзко и это не хочется оставлять без внимания, ой как не хочется. Фрактал хотел войны, так может, пусть он её получит, м? Давно не было крови в пасти у белошкурого, давно он не отправлял дань Варге. А сейчас, отличный повод это сделать. Двое серых выскочек так и пытались выделится из общего месива. Темношкурый и ободраный молодой кобель вели себя смирно, поэтому тех можно отпустить обратно в их не менее шумное болото - пусть вязнут там дальше.
Гррр, бурая, -  перешёл на шёпот Клык, склонив подраную морду на валькирией, - они дерзят тебе на твоей же земле, неужели ты собираешься это терпеть? Я думаю никто нам ничего не скажет, если мы разберёмся с нарушителями, как это полагается у Леги...у Альянса. Его глаза метнулись в сторону "гостей" Он не был многословен, лишь сказал то, о чём в душе сама темношкурая мечтала. И быть может теперь, когда силы перевесили в сторону хозяев земель она таки перестанет вести себя столь.... покладисто??
     Переступив с лапы на лапу он слегка подался вперёд, дабы не смешиваться с толпой. Стоять на одном уровне, всё равно что готовится к старту. И если так будет продолжатся, то тетива, сдерживающая машину для убийств - порвётся. Желтые глаза поглядели на серого кобеля. Ахх, милок, я знаю этот взгляд волк ухмыльнулся, глядя на волка сверху вниз. Взгляд, полный безразличия к окружающим, полный хитрости и готовности к предательству. Слегка тряхнув мордой Фанг смачно облизнул клыки. Как можно не узнать того, кем ты от части являешься?
Понятное дело, что не узнать невозможно. Мотивы ясны, цели поставлены. Этому миру хватит такого типа как Фанг

+5

86

Дэлила стояла молча, чуть сжав челюсть и испытывающе глядя на непрошенных и весьма дерзких гостей, очевидно было одно - если бы были они не столь глупы или пришли, но с миром, то давно бы развернулись и двинули обратно, а значит быть битве. Сохраняя напускное спокойствие, величаво вскинув морду и не допуская ни малейшей промашки, спасибо возрасту, он тут сыграл на лапу старушке Ведущей, хищница боролась со своими внутренними демонами, которая проснулись и требовали крови. Она чувствовала каждого из них, как они своими когтями вцеплялись в органы, шевелили шерсть на загривке и медленно, но целенаправленно лезли в голову, окутывая воспаленный мозг своими щупальцами. Сопротивлялась. Дернула ухом и снова переключила внимание на Эмета, который по ее мнение слишком много говорил.
- Не заговаривай мне зубы, кобель. - ощерившись рыкнула бурая и продолжая скалиться, на свет появились пожелтевшие от возраста клыки, а морда, так щедро украшенная мелкими розовыми шрамами и вовсе исказилась в гримасе. От взъерошенной шерсти она стала казаться еще больше, а начавший вилять хвост, так нервно и вальяжно - демонстрировал южанам лишь одно - коль не глупы, то не стоит сейчас лезть на рожон, против электрички не попрешь, тормозной путь у нее, знаете ли, большой очень.
- Вы здесь не останетесь более, земли закрыты. - рык повторился и хищница сделала резки шаг-выпад вперед. Это все внутренние демоны. Они нашептывали, подталкивали.
Сбоку последовало шевеление, на которое матерая лишь на мгновение скосила глаза и с приятной неожиданностью смогла распознать кто же носил тот самый знакомо-незнакомый запах - имя серой суки так и не вспомнилось, но то что она бывшая Валькирия - это точно.
Валькирия как-то долго думала о следах, которые оставляют волки в жизни друг друга, если вообще оставляют И почему одни оставляют, а другие нет?  Ее коллекция таких следов довольна разнообразна. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение, кто-то оставил после себя три-четыре раны на душе, или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан. Кто-то изменил так, что навсегда научил быть верной своему слову, быть преданной стае. А кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез, и ни слов нет про это, ни сожаления. Удивительно. Кем была эта серая волчица для стаи? - Никем. Она никак не проявила себя на поле боя, не превзошла самых великих охотниц, а значит ее уход никак не отразился на Валькириях, словно туман. И быть может встреть Дэл эту мышку где-либо на нейтральных землях - прошла бы стороной и ухом не пошевелив, но есть один закон, который внесла сама бурая - выжигая у всех в мозгу каленым железом - "Ослушавшийся приказа или предавший стаю волк будет убит волками Альянса или даже самим Фюрером лично". Раз уж Фюрера нет, то роль палача с огромным удовольствием возьмет на себя та, о чьей жестокости и злопамятности могли бы ходить легенды. Улыбнулась.
Она снова встретилась взглядом с Эметом, приглаживая шерсть и выглядя теперь невероятно спокойной, на темной морде снова появилась лукавая ухмылка.
Вступился Фанг. Черт побери, да этот кобель все больше нравится Ведущей, да и ловит себя на мысли, что для этого светлого лично поймает косулю, было в нем что-то такое, что притягивало, она поворачивает к нему голову дабы встретиться взглядом и тихо произносит лишь уголками губ, цитируя законы Альянса.
- Любое вторжение на земли Легиона карается нападением со стороны легионеров. - замолчала. - Я не вправе командовать армией... - вздернув бровями, Дэл еще с одно мгновение посмотрела в синие глаза и последний раз повернула голову к Эмету.
- Впрочем... Я могу вам предоставить возможность побыть тут еще с некоторое время, только вот мы не на столько кровожадная стая, как ходят легенды - мы - нет, Легион - даона улыбалась, словно затаившаеся змея, которую путник не видит, но чувствует наличие гадины, ощущает всеми фибрами своей души, что в опасности, но сделать ничего не может. Главная змея тут - смотрит на них своими теплыми медовыми глазами, бросая вызов столь наглым предложением - Та сука, что пришла с вами - нарушила законы этих земель и выбор вам я с удовольствием предоставлю - либо оставляете ее тут как дань за проход, либо разворачиваетесь и в полном составе возвращаетесь восвояси  и мы сохраняем тот хрупкий нейтралитет до поры до времени.
Замолчала предоставляя право выбора - зато честно. Настала тяжелая тишина, в голове словно подвесили маятник, который отщелкивал каждую секунду, а бурая лишь повторяла - Потерпи Фанг, у тебя будет возможность искупаться в их крови, только потерпи.

+3

87

Выражение моей морды изменилось с простого, которое я состроил чтобы не вызывать агрессии, на серьезное. Я совсем не понял этой идиотской ситуации, что сейчас произошла. Сначала эти выкрики в мою сторону, от агрессивного парня, а теперь и вообще угрозы. Для меня сейчас самым главным было остановить эту ссору и уйти по добру. "Встречают по одежке, а провожают по уму."-такая фраза проскачила у меня в голове и я решил подумать над возможностью, что дала мне Дэлила.  Если я оставлю здесь своего человека, то я точно его лишусь, а сами мы далеко не двинемся. Это была ловушка с красивой обверткой, по этому я решил, что нужно уходить. Однако я напряг извилины и попробовал вспомнить диалог. И верно! Я и так сказал, что буду уходить, но почему она перешла с такого милого и гостепреимного тона, на агрессию и волю выбора. Может Фанг чего наговорил, или просто нервы шалят. Я точно не знал, однако понимал, что чем больше я здесь нахожусь, тем больше лью масла в огонь. Тем более, что она сама сказала, что земли закрыты, а после дает выбор...нет, это точно был не вариант. Она либо не слушала мои слова прежде, либо решила прогнать нас как каких-то зайцев с поля. Напоминать о своих словах я не стал, а только дал понять, что мы уходим, как и пришли.
Мы уходим. Не хочу, чтобы наш нейтралитет, столь хрупкий, нарушился. Я думаю для всех нас эта встреча стала поучительной... Я посмотрел на волков, что выкрикивали всякую дрянь как с их стороны, так и с нашей и продолжил. По этому до свидания. Уходить первым я довольно опасался. Главное, чтобы это свидание не началось тут же камнями в спину... Я обернулся к состайникам и дал четкую и краткую команду-Уходим.
Пока наши должны были уйти я повернулся снова к Дэлиле и как учили меня в детсве попрощался снова. Было приятно увидется с вами. Дэлила... Я быстро кивнул ей и всем остальным и как только развернулся  ко мне подлетел воробей -отлети на небольшое расстояние и ни секунды не отрывай свой взор от них. Если нападут на нас в спину, тут же подай сигнал. Как и раньше. Понял? На что мелкий лишь чирикнул и скрылся за деревьями.
Душа просто трепетала, от сомнений, но если нам дали выбор, то я думаю они его выполнят.

+1

88

Я не отрывала взгляда от бурой. Милая, неужели ты даже не помнишь меня, бывшую подопечную? Это было даже несколько обидно. Ведь не так много времени прошло с моего ухода, а Дэл уже и позабыла обо мне, может, это и к лучшему?
Перевожу взгляд на Цургуля. Он чем-то схож с Легионскими кобелями: схожесть в жажде крови и убийствах, длинный язык, но имея эти качества не вызывает у меня негативных эмоций. И сейчас серый не может просто помолчать, меряясь длиной языков с врагами. Ухмыляюсь его словам и перевожу взгляд на кобелей, медленно осматривая каждого,  а в голове тем временем всплывают воспоминания.
- Блоховозка? То же самое могу адресовать и тебе, дорогой Фанг, - недолго же мне потребовалось, чтобы вспомнить его имя. Он всем своим видом выражал агрессию и выглядел немного напряженным. Иди, убей зайца или оленя, полегчает, ах да, вы же воины, не охотники.
Вскоре после белого заговорила Дэлила. Она начала с законов, которые хорошо мне были знакомы, а после предоставила Эмету выбор: отдать меня на их растерзание, либо уйти в полном составе. Внутри как-то непонятно закололо, страх? Нет, не думаю. Если мастер-воин выберет первый вариант, я готова поплатиться за нарушение законов и достойно умереть.
Делаю короткий шаг вперед, готовая идти в лапы Альянса, но в тоже время уверена, что Эмет не будет жертвовать состайником. Ожидание было томительным, хотя прошло всего немного времени, а будто целая вечность. Не было абсолютно ничего, ни волнения, ни страха. А только спокойствие и умиротворение, только в груди была какая-то тяжесть. - Мы уходим.- прозвучал голос бурого и из носа стремительно вырвался воздух. Более я не слышала его голоса, а лишь наблюдала за поведением волков Альянса. Эмет разворачивается, смотрю ему в глаза, да, мы покидаем эти земли. Без боя. Хотя, кто знает, может это план такой. Я разворачиваюсь, подхожу к Цургулю, опускаю голову и трусь о его шею. Показываю минутную слабость, после отстраняюсь и оглядываюсь назад.

Отредактировано Данара (2015-04-20 17:14:34)

0

89

Легион, как бы сейчас он себя не называл, всегда оставался именно легионом. Надменность, напускная гордость которыми смердило от стаи на многие мили распространялась подобно чуме, независимо от пола и возраста, покоряя всех, кто единожды вступил в нее. Вот и сейчас, молодой волк видел пред собою не более чем старую самку, что наверняка прожила свою жизнь являясь не более чем инкубатором для взращивания нового пушечного мяса воинствующей стае. Да, конечно, она могла быть лидером общины, что звалась каким-тог гордым словом, при этом не представляя из себя ничего сносного, однако сейчас.. Назвавшись членом Легиона (или Альянса, какая разница) волчица взволила на свои плечи явно непосильную ношу, от которой, казалось, уже начинает прогибаться. Нарочито стараясь казаться гордой, суровой, свирепой и хладнокровной, в Уроде она вызывала чуть меньше чем отвращение и чуть больше, чем жалость. И, судя по всему, отныне так будет всегда.
Уходим.- сказал Эмет обращаясь ко всем и выдергивая молодого волка из его мыслей.
Эта встреча потеряла всякий смысл еще до своего начала и черный знал это. Было странно осознавать правоту своих собственных размышлений, при этом как и прежде лишь молчаливо следую указаниям "свыше". Пустая перебранка меж сторонами напоминала игры щенков, которым достались неравные куски мяса и теперь каждый из них выпячивает грудь, в попытке напугать соперников, но боясь, что ежели склока зайдет дальше чем брыжжание слюной, то можно получить нагоняя от матери. И все же...
И все же нужно было уходить. Так же не проронив ни звука зверь вновь осмотрел всей присутствующих соперников давая им понять, что последует в хвосте стаи на тот случай, если кто-то из расфуфыренных кобелей решит догнать и наказать неугодных.

0

90

Обстановка была несколько противоречивая. Одна сторона изо всех сил старалась разгорячиться до предела, чуть ли не давясь слюнями от предвкушения чужих частей тела в своей пасти. Чёртовы извращенцы, нравится им облизывать любого встречного: будь то самка, будь то кобель - не изнасилуют, так зацелуют. А часть из присутствующих относилась к происходящему спокойно, пытаясь морально задавить противостоящую сторону. Например, Эмет, что продолжал неспешные разговоры с Дэлилой, которая лишь на вид пыталась выглядеть грозной, но это, скорее, влияние статуса. Она должна быть авторитетом в своей шайке потасканных легионеров. Она пришла навстречу нам, как возглавитель этих взъерепененных отродий, и обязана была соответствовать, даже, если часть внутри неё желала идти домой и наводить порядки в своём змеином гнезде, ведь, объединение разнополых существ не прошло без последствий. Однозначно не должно было пройти мимо каждой их упитанной морды. И стоило ей, хотя бы, на мгновение повести себя нейтрально, как полагается истинному дипломату, пришедшему разруливать проблемы - эти её сопровождающие, похоже, сами бы порвали ей глотку, изваляв в песке, дабы он впитался ей в раны, причиняя неистовую боль от поражения. Если бы не выскочки, вероятно, разговор с Эметом нёс в себе более сговорчивый характер, и она могла просто провести черту, воткнуть в землю ветку, обозначающую разделение берега на две фракции. Ни вам, ни нам. Мы соседи и должны держаться плечом к плечу, как самые высокочисленные стаи на острове. И, благодаря пубертатным кобелишкам, она срывается на задний ход, начиная показывать коготки в своих словах.
Глупая-глупая сука. Ты удержался от того, чтобы не закачать разочаровано головой, видя, как ей манипулирует любой ветерок, любой фактор, окружающий бурую тушку в данный момент. Податливая тварь. А, ведь, могла сохранить спокойствие, даже обсудить договор о мире. Пхах, не жалуйся потом, если дети от твоих куриных мозгов забредут на эти земли, а хребты их приятно хрустнут на клыках обидчивых южан, которым не позволили разгуливать на пустующих территориях.
Ты отводишь взгляд от Грога, плавно ощупывая расстояние между ним и пускающим спесь Фангом. Этот сивый мерин жадным взглядом оглядел Данару, да плюнул фразу в её сторону. Испытывает твоё терпение, хах? Ты широко улыбаешься, смотря на белого кобеля оттаявшим льдом в глазах. Во взгляде твоём не было огня или ярости, лишь мёртвое спокойствие, отражающее мысли о том, какой этот легионер глупец, если решил выкупить внимание таким способом. Ты прыснул со смеху, склонив подбородок к шее и чуть топнув лапой. Ведь, и белобрысый получил в ответ плевок от сероспинной самки. Больше твоих почестей он не удостоился, так как вновь холод в очах коснулся Дэлилы, которой огромная пташка напевала гадости на ушко. После чего та вспылила, начиная бросаться громкими словами в наши морды. Что и требовалось доказать, милая. Ведомая, как тупорылый щенок, на чьих губах ссыхается материнское молоко. Кто вообще пустил её за штурвал? Если бы не твой отчаянный пофигизм в их сторону, то ты бы мог вякнуть любое обидное словечко о сучьем таборе, и, готов поставить душу, эта шоколадка вмиг изменила мнение о ситуации, отдавая приказ порвать всех на своём пути.
Кстати, о пути. Ведущая обронила фразу о Данаре, как о плате за территорию. Ты распушил усы, растянув серпообразную ухмылку на пасти. Размечталась, глупенькая.
В этом случае, ты не смог промолчать, и не стал распыляться, крича на весь полуостров.
- Только валькирии торгуют своими суками, как мешками с навозом, - с усмешкой бурчишь себе под нос, так, чтобы это осталось на уровне южан; хотя, особо полоумные параноики могли и услышать частичку, цепляющих их ничтожное эго, слов. Но всё же, говорил ты тихо, говорил это "своим", в частности давая понять Серому Ветру, что она поступает отчаянно и неразумно, подаваясь вперёд по требованию бурой психопатки. Ведь, в следующие несколько минут было решено отступить, а значит мы не они, и не опускаемся до уровня продажных сук, распыляющих своё тело, как "дань". Тебе до безумия смешно, и это чувство рвёт тебя изнутри, но есть некая дозволенность, которую стоит соблюдать. Посему ты вновь дерзко и издевательски молчишь, напуская лишь горячие лисьи ухмылки, расплавленные талым льдом в равнодушном взгляде.
Серая волчица подходит к тебе, касаясь теплотой, будто бы думая, что и правда мы могли её здесь оставить, а вы - разлучиться. Однако ты не двигаешься, оставаясь стоять как стоял и смотреть на великую силушку Альянса. В этот момент только волчица могла почувствовать ответный жар энергии, остальные увидеть лишь камень снаружи, что лыбится ядовито, пронзая взглядом их легионовалькирьские личики. Южный Крест постепенно начинает движение обратно, а ты не желаешь поворачиваться спиной. Дудки. Если Ведущая курочка может так быстро, из поворота в разворот менять свои решения, то стоит кобелям лишь томно надышать ей через уши в голову свои похабные мыслишки - тут же решит пуститься следом. Проводить нас до дома, так сказать, в чём вряд ли сей компания нуждается. От этих предположений дёрнулось драное ухо и, вопреки планам остальных, разуму и стереотипам всех сцепившихся словами животных, ты просто начинаешь идти задом наперёд, не спуская глаз с хитрожопых хищников, стоящих по ту сторону баррикад. Пускай, это выглядит глупо и кобелёчки начнут гоготать в голос, тебе плевать. Краем глаз, окрасившихся в цвет глубокого океана, точнее, периферическим зрением видишь задницу Бафомета, чей короткий хвост колыхается из стороны в сторону при ходьбе, завлекая твоё внимание и разжигая желание отвернуться и посмотреть, окончательно ли зажила рана на его отростке. Нет. Ты терпишь этот порыв псевдобеспокойства и широко ухмыляешься, оголяя крупные клыки.
Ну же, что стоим? Либо валите отседова и сами, либо нападайте уже. Уж ты успеешь отразить атаку любого из них, что решит рыпнуться на сочные завиливающие зады, а напряжённые партнёры будут успешно предупреждены, да и без того успеют развернуться прежде, чем их захотят поцеловать в попки на прощание.
Я жду-у, милочки, действуйте.

Отредактировано Цургуль (2015-04-23 11:14:39)

+2

91

Ответная речь серошкурой туши ничуть не удивила зверя и даже не вызвала на его морде абсолютно никаких эмоций. Фанг лишь усмехнулся на её ответ, слегка приподнял брови, ведь помнит сучья морда его имя... и всё. Через мгновение он даже забыл, что она существует вовсе.
   Дэлила тем временем уточнила на счёт того факта, что она не командует кобелями и что при своём желании могут вовсе просто взять и разойтись. Так в чём суть тогда? Кто их здесь держит? Неужели желание помахать хвостами перед вражеской коалицией. Если даже так, то Фанг был иного мнения. Он хотел помахать тут челюстями но увы пока лишь натренировал свой ораторский аппарат. Право не было сейчас у них единого полка, благо тупоголовые южане этим даже не воспользовались.  Самая опасная шайка под предвадительством волчицы. Да вы глупцы, все  до единого.  Кобелями должен командовать генерал или фюрер, а не какой-нибудь воин ближнего кольца и уж тем более не предвадительница сучьего табора. Что ж, так даже лучше. Мимолётная ухмылка и вот верхние клыки белошкурого оголились. Он чуть было сдерживал смешок. Ему было всё равно, как развернётся сейчас ситуация. Будь он командиром данной шайки то точно бы все тут в строю ровном стояли, а так, будучи просто отменным(да, скромности ему не занимать) воином, как считал сам Клык, то всего навсего просто стоял здесь, наблюдая и был сам за себя. Право, его действия и слова наверное изменили ход мыслей Дэлилы и заставили шайку Эмета поджать хвосты и удрать.
   Огорчённо заворчав он медленно перекинул  взгляд на уходящих пришельцев, попутно озарив каждого из них своим взглядом. Подался вперёд уверенно переступая по песку мощными лапами. Глаза мимолётно коснулись серого кобеля, а затем он перекинул взгляд на  зеленоглазого. В твоём недотаборе полно подлых и серых крыс процедил сам себе зверь, провожая того взглядом. Будешь неосторожен и отправишься к свой сестре. Уши поднялись, а глаза на мгновение сощурились. Чёртово солнце светило прямо в морду.  Фанг прекрасно знал, почему бывший смиренный Оплот загорелся желанием завладеть куском земли. Теми  явно руководили приставшие к ним Инферновцы и Заблудшие, коварно дёргая за нужные ниточки. Вы ещё спросите у белошкурого почему воевать пошли бывшие равнинцы и тогда он уж точно посмеётся над вами и отправит в утробу поглубже. Война идёт не между стаями, а в ней самой. Как казалось Фангу новая стая не стала единым целым. Контроль  над волками в их новом кресте так называемом - понятие относительное.
   На мгновение Фанг и сам задумался. А что у Альянса сейчас? Фюрер послал на вылазку не понять кого, но и эти не понять кто могли сгрупироваться хоть как-то и без очевидных команд отразить наступление..ээ..точнее встретить сопротивление как положено.   Тут даже и говорить нечего. Армия - он у Альянса в любом случае есть.
    В прочем хватит о мыслях белого зверя. Фанг сам лишний раз тряхнул мордой прогоняя те невзрачные и очевидные мысли. Пройдя взад и вперёд он ненароком уловил идущего задом наперёд серого кобеля. Боишься подставить свой зад под взор Альянса? Ухмылка не могла сойти с морды воина ближнего кольца и теперь слегка прибавив шагу и вернувшись на свою исходную позицию он проговорил спокойным и уверенным тоном: - не беспокойся, серый, твой круп сегодня не отдерут и ты сможешь повилять им в целости и сохранности перед своими старцами!,- ухмылка сразу же пропала с морды, а сам белошкурый напрягся, поворачивая морду к соратникам, - наша земля теперь снова принадлежит НАМ. И в этом с ним точно не поспоришь. Соперники ушли, предпочтя здоровому куску земли жизнь серой блоховозки.

Отредактировано Fang (2015-04-24 16:24:56)

+5

92

Призрак молча смотрел, как по тихому разрешается ситуация на бывшей нейтральной территории. К слову сказать, сам рыжий волчара точно не знал, с чего началась вся эта заваруха, но, если честно, был бы не против поразмяться в хорошей драки. Когда Дэлила сказала о еще одном волке в кустах, Повелитель лишь незаметно ухмыльнулся. Ну по крайней мере теперь, при драке, он может быть более чем спокоен и не ожидать Да и какая засада может быть, если весь так называемый патруль Альянса знает о ней? Вот то-то и оно. Правда, никак драки и не предвещалось, все только переругивались, скалились друг на друга, но до дела еще никто не доходил. Может оно и правильно было, ведь драка-дракой, а если убьют кого из Альянса? Такой исход был более чем не желательным.
К счастью, Южане отступили первыми. Призрак ухмыльнулся им в след, еле сдерживаясь, что бы победно не завыть. Что-то подсказывало кобелю, что все не так-то просто, и им вполне могут еще по ушам надавать, поэтому расслабляться не стоило.
- Бегите-бегите, чтобы потом и шагу сюда не делали, - рыкнул Призрак вслед побежденный и демонстративно зевну, скаля чуть желтоватые клыки. Правильно Фанг сказал серому волку из уходящих Южан, чтобы прекратил пятится, а то как рак. За хвост свой опасается, чего у там. Молодой волк слегка засмеялся, довольный своим сравнением, на его взгляд довольно удачным.
Считая свой долг выполненным, Призрак несколько беспокойно переступил с левой передней лапы на правую. От долгого стояние мышцы затекли, Да и не привык рыжий волк ждать настолько долго. А теперь что? В логово?
Хотя опять же, Южане ведь тоже могли напасть исподтишка, поэтому расслабляться не стоило.

0

93

Взгляд Ведущей был непоколебим, а ее вид все еще вызывал агрессивный настрой по отношению к чужакам. Однако те не искали драку и отступили, повернувшись к Альянсу хвостом и поспешив покинуть земли. Что ж, раз южане сдались без боя, эта территория теперь по праву и закону принадлежала легионерам и валькириям. Собственно, те и так считали берег своей собственностью, а потому им даже не потребовалось проливать кровь за нее, гости ушли добровольно. Дэлила молча ждала, пока чужаки не покинут земли ее родной стаи, однако надолго задерживаться здесь она не планировала.
-Фанг, надеюсь, дальше вы справитесь без меня, - волчица решила, что кобели в состоянии самостоятельно закрепить за Альянсом право на данный клочок земли, а значит, ее присутствие здесь было необязательно.
Проводив незваных гостей недобрым взглядом, Дэлила развернулась и побежала в сторону логова Валькирий, где по-прежнему жили волчицы, которые отказались спать под одной крышей с кобелями. Ведущей нужно было решить еще пару вопросов.

Дэлила выведена из игры по просьбе игрока

Fract

0

94

Весенний ветер развивал шкуру, и уносил наши запахи куда-то вдаль.
Мы уходили, а в спину нам дышали наши противники. В такие моменты я начинаю
задумываться о нас. Кто же мы на самом деле? Враги ли?
Деремся как дети за эту маленькую песочницу, которую мы зовем миром.
Но он ни когда не ограничивался этим островом по моему мнению.
Я слышал, как люди приходили из-за морей на огромных строениях, а значит и мы можем выбраться отсюда.
Но куда, и зачем...наверно из-за этих вопросов мы еще на этом острове убиваем друг друга за
маленькие земли, которые совсем не используем.
Мой отряд направлялся обратно. На самом деле я совсем не понимал, для чего мы шли сюда.
Еще с самого начала я понимал, что все так и останется, и наш развед отрад вернется с тем, что
они готовы встретить врага. И только чудо сможет помочь нам проломить их ряды.
Лигеонеры хорошо охраняют территории своих сук, им же нужны инкубаторы для своих отродьев.
Никогда не понимал такой жестокости с их стороны. А потом еще и сестра...
Все вокруг предает меня, а я сам начинаю желать побега из этой реальности. И лишь малые частички этого мира, которых я назваю семьей держит меня в себе и на этом острове. Странные проишествия все больше и больше беспокоют меня, а эта чуть не начавшаяся война еще больше подливает в мой костер масла. Все больше и больше.
С каждой мыслью о войне меня передергивает,  я волнуюсь о детях  и супруге, да и я думаю, что не один я думаю так. Хотя я скорее надеюсь, что я не один такой волк на этом острове, и есть еще чистые разумы на нем.
Шаг за шагом мы отдалялись от противником повернутые спинами к их мордам. Воробей ни чего не передавал, а значит ни кто не решил нападать. Все проходило так, как я планировал и наконец судьба была на моей стороне. Сейчас нужно было вернуться в логово и доложить об обстановке. Но это я должен был сделать сам. А после надо будет вернуться к семье. Надеюсь ни чего не произошло серьезного, за время моего отсутсвия и я смогу со спокойной душой побыть с супругой.

0

95

Цургуль никак не отреагировал на мою минутную слабость, будто ее и не было. Может, это и к лучшему, но внутри как-то неприятно кольнуло. Продолжаю смотреть назад, на бывших состайников, которые уже и не помнят меня. Они довольны, они ликуют, что получили этот жалкий клочок земли, что мы сдаемся без боя. Услышав слова рыжего волка, мне безумно захотелось развернуться и впиться в его тело зубами, почувствовать кровь, посмотреть на его муки, усугубить наше отношение с Альянсом, но вместо этого я лишь оскалилась и грозно зарычала.
Взгляд голубых очей, в которых несколько секунд назад разгорелся яростный огонек, пал на серого волка. Он все стоял, обращенный мордой к Альянсу. Ждет атаки? Подвоха? Они расходятся, можно расслабиться. Издаю едва слышный скулеж, а после приближаюсь мордой к уху Цургуля.
- Иди за мной, - произношу это настолько тихо, чтобы слышал только он. Будто это какой-то секрет. Но на самом деле это и было неким секретом. Мне хотелось провести некоторое время с ним вдвоем, обсудить всю ситуацию, сложившуюся здесь.
В последний раз осматриваю легионских кобелей недовольным взглядом, и порванное ухо дергается само по себе. Разворачиваюсь и покидаю берег вслед за Эметом, но на пол пути останавливаюсь и обращаю взор на Стука.
Ну же, идем.

0

96

Казалось, что естество каждого присутствующего, то самое, дикое и опасное, истинно волчье, сокрытое вуалью дипломатии и субординации, готово вырваться наружу и со всепоглощающе обрушиться на головы врагов. Это гневное пламя вырывалось в окликах, в глухом, но сдержанном рычании, однако столь же быстро затухало под гнетом разума.
Ведущая валькирий поступила смело, резко бросив слова, подобно плевку, в морду тех, кто продолжал бесчинно скалить клыки. Одноглазый с чувством отметил, что для того, чтобы повернуться спиною к врагам нужна недужая внутренняя сила, которой, воистину, многим уже не хватало.
И еще раз Бафомет внимательно осмотрел всех и каждого, глубоко в душе недоумевая, что заставляет тех, кто жаждет отмщения покорно следовать за главными потупив взгляд. От чего некогда сильные звери нынче готовы преклониться перед простыми, пусть и звучными, словами. Ведь когда рвали его мать- никто не говорил, никто не умолял. Когда гнали прочь его- не резали словами, резали клыками.
Но зверь смолчал. Пускай едкий комок и поселился в горле молодого волка, а в голове зарделись гнусные, но правдивые мысли, Урод смолчал и отвел глаза в сторону. Сегодня было еще слишком рано, сегодня была не его война.
Нужно было уходить. Эмет уводил своих волков, да каждый из них и сам был рад уйти. Куцый заметил краем глаза, как прильнула Данара к Цургулю, шепча ему на ухо то, что касается лишь двоих. И в волке что-то щелкнуло, такое древнее и необузданное, заставляющее бока вздыматься сильнее, а сердце биться куда скорее прежнего. В пасти появился стальной привкус, а перед глазами возникла блеклая картина, в которой он вгрызается в морду волчицы и давит ее, заставляя жрать окровавленный песок под ее лапами.
Бафомет чуть видно тряхнул головой- наваждение исчезло. Данара уже едва спеша, легко трусила за Эметом, жива и здорова, полна сил и энергии...
- Это всего лишь мысли...
И не смотря на то, что хотелось медлить, хотелось остаться черным изваянием на берегу, Бафомет все же повернулся спиной к врагу и выдохнув пошел вслед за Эметом.

--->> Вне игры

+1

97

Издав глухой смешок белый лишь довольно приподнял хвост и выпрямился. Чужаки, нагрянувшие с юга отступали.  И правильно делали. Им не суждено было победить в этой битве. Уж капитально сменился состав Альянса. Странно, что Альянс вовсе отпустил их так просто, но на то воля Дэлилы. Не захотела мять свои бока уже далеко не первой свежести. А однозубый просто не хотел ввязываться. Он не политик и уж тем более не дипломат. Он воин, готовый драться даже посреди ночи.
   Но стоило уйти южанам, как вдруг решилась смыться и Дэлила приказав Фангу здесь во всём самому разбираться.  Кивнув той напоследок, а в мыслях ответив "Дудки, дамочка" он лишь переступил с одной лапы на другую вольготно покачиваясь. Настроение было приподнято, но не настолько, чтобы помечать здесь территорию. Глухо зарычав и потянув воздух носом Фанг убеждался лишний раз, что всё окончательно решено и соседи не нагрянут снова.
  Морской бриз уже достаточно промочил  шерсть зверя, отчего оставаться у берега не было никакого желания. К тому же от соли чесалась кожа и вызывала не самые приятные ощущения. Но тем не менее заявить всем о том,  кто являлся хозяином земель стоило. Подняв морду к небу из его глотки вырвался протяжные и низкого тона, вой. Он заявлял о том, что теперь это территория Альянса, а заодно и подзывал своих на обозначение границ. Если одному все делать, так это вообще можно иссохнуть.
   Дожидаться пока кто-то придёт он не стал. Лишь кинув взгляд на Призрака и Грога, которые молчаливо стояли рядом, процедил, - дождитесь подмоги и отметьте здесь каждый куст своим запахом. Подняв уши Фанг глянул в чащу леса, томные сомнения нагрянули внезапно на белого, - а у воина ближнего кольца есть  дела поважнее.
    Не став выслушивать упрёков и недовольных возгласов, которые вполне могли быть услышаны от нижестоящих, двинулся прочь. По правде сказать он и правда был в каком-то странном состоянии. Чутьё ему подсказывало, что что-то неладно твориться в стае и что помощь Клыка где-нибудь да понадобилась. Может боязнь за шкуру Спартака, которую Фанг готовит несколько месяцев, застекляла так призадуматься. Он оставил его на попечение темношкурой родсвенницы, а то каким-то образом очутилась здесь, место того, чтобы выполнять волю воина ближнего кольца. Ах ты, сучья морда, - процедил сам себе волк. И отправился вглубь территорий стаи.

------> Мёртвая граница

Отредактировано Fang (2015-05-30 19:01:31)

0

98

Раз-два. Шаг ещё один. Вдох-выдох.
Ищешь выход?
Песок приятно шуршит между белых пальцев лап. Просеянный чистый песок. Он такой белоснежный, несколько ослепительный - стоит солнцу коснуться микроскопических крупиц. Жаль, что он не наш. Было бы чудесно придти сюда, да понежиться под океанским бризом, подставив длинную морду тёплому ветерку и ярко-жёлтым лучам. Или искать отражения звёзд в водной глади по ночам, когда мелкая рыба бросается на поверхность, сверкая мизерными чешуйками под луной, и вновь рвётся вниз, в свой дом, в свой океан, в самую большую и необъятную родину. Их родину.
Зубы неприятно стискиваются от тоски по всему этому. Чувство, словно ты вшивый пёс, которого грязной и пыльной метлой гонят со двора, периодически ударяя по хребту, да присвистывая, мол, не являйся здесь отныне и на века. А, ведь, было желание рвать глотки, разрывать даже собственную пасть, дабы ухватить, да побольше, кусочек этого чужого рая. А теперь идёте домой освистанные, облитые дерьмом, но зато целые, не запачканные кровавой спесью и грязной слюной противников.
Белый воин кричит в спину, если быть точнее, только тебе в лицо. И ты смеёшься, продолжая вышагивать задом наперёд рядом со своими соратниками.
- Ну-у уж нет, - голос льётся едким смехом, - Ты ещё всех своих дружков-кобельков не переимел, чтобы засматриваться на мой сочный зад. Хочу дать простор твоей ушлой фантазии, - плавно останавливаешься, - Чтобы представлял мой чистый хвост во время сношения между вашими легионовалькирскими оргиями. Расстояние достаточное, ещё несколько шагов и уходишь в сторону, дабы не поворачиваться к этим уродам спиной.
И натыкаешься на тепло. Такое приятное, необъятное тепло. Открываешь глаза и видишь её. Она трётся о шею и шепчет на ухо. Дыхание автоматически выскальзывает из пасти горячим жаром в уши и щеки серой волчицы. Концерт окончен, актёрам пора по домам. От благородных воинов ничего, кроме гнилых языков не дождёшься, тем более, их мамочка сбежала, оставив своих бабочек в растерянности прыскать на кустики, в доказательство своих владений. Ничего-ничего, это не показатель вашей силы, они всего лишь трепло. Серый Ветер отходит в сторону и останавливается, чтобы дождаться тебя. Она хоть немного, да знает на что ты способен. И, что, оставшись без присмотра, можешь, ой как, нашкодить - взять, да, бросившись обратно, пооткусывать петушкам их пышные хвостики. Но ощущение тепла и строгого выжидающего взгляда смиряют, словно дикого буйвола на сахарок.
Медленно отходишь от Данары на пару метров, чтобы силушка Альянса видела твоё серое тельце, и, задрав лапу, метишь один прибрежный кустик, после, возвращаясь к самке, несколько раз взрыхлил когтями землю. Так-то, девочки. Задницу не надрал, так подгадил немножко. Пускай надолго запомнят твой мускусный запашок, особенно, те двое, самые борзые на этом клочке земли.
Ухмылка-серп растянулась на морде и ты последовал за воительницей, что с укором отреагировала на твою вспыльчивость и нежелание угомониться.

Отредактировано Цургуль (2015-06-01 22:01:16)

+2

99

Призрак и Грог послушно исполнили приказ Фанга и, дождавшись прибытия патрульных, обошли территорию вдоль и поперек, расставляя пограничные метки.

Квест пройден успешно. Пустой берег захвачен Альянсом

Отредактировано Game Master (2015-06-08 19:35:42)

0

100

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0