/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный брод

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

http://satirics.net/d/img/fbfac0911779de5d5dab.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Устье Каменной рекиЛес Забвения
Юг | Южный водопад, Долина Теней
Запад | Поляны Душ
Восток | Пустыня безмолвия, Тайное логово [только вплавь], Мыс Первых лучей [только вплавь]

0

2

►►► Лес Забвения
Подозрительная тишина окутала пролесок. Эту тишину нарушали странные звуки. В дали лишь море, камни, соль… возникал дельный вопрос – почему так тихо? Нет, нет из худых остатков леса доносится все чаще глухое пощелкивание. Пощелкивание чередуется с гортанным клокотаньем.
Где же ты птичка. Почему же тебя нет, городская тварь?!  Подлетай, подлетай ближе, серый. Я не слышу ветра, значит мне нужен ты. Поведай же мне то, что кроится в твоей душе, не погублю.
Словно в ответ на мысли с восточной стороны леса, вырвался из тьмы тот, кого подзывала к себе Саммерс. И вот та коварная улыбка. Безликие глаза, их блеклый свет мирно плескался в орбитах. Ничего не предвещало беды. Неровно хлопая крыльями, филин приземлился на ветвь близстоящего дерева. Круто повернул голову. Сверкая глазами начал вглядываться в морду разномастной. Словно, увидев то что желал, филин звучно ударил крылом по соседней ветви.
- Кого я вижу… Сама отрешенная пожаловала, да… и что же… что же тебе нужно? Неужто я не говорил тебе, что принимаю гостей только в чаще, а Саммерсбай?
Глухой рык прокатился по глотке разномастной. Несколько секунд напряжения. Внезапный рывок. Пасть хищника сомкнулась в нескольких сантиметрах от птичьей морды. Грузное тело Саммерс тут же приземлилось на плоский камень. Когти заскрежетали, останавливая съезжающее тело.
- Ох, Амонрей, ничто тебя не учит. Не забывай где живешь, не забывай, что это мой маршрут проходит через места проживания  твоей семейки, причем недавно распавшийся, ты же давненько уже живешь около города, ведь так? Тише, тише, птичка, я знаю, не утруждай себя. – ее морда приблизилась к филину ближе.
- Не смеем же рушить нашу дружбу, просто поведай мне вести городские, слишком остро мое любопытство.
Амонрей недобро засверкал глазами. Вздыбил перья.
- Вести… они как всегда интересуют тебя. Информацией до сих пор питаешься хэ хэ… Фраот… Фраот… Бушует его детская душа и тело. Еще три месяца… три месяца… и он станет непобедим… непобедим…
С этими словами филин взлетел, начал кружить в вышине. Несколько перьев отстали от плотного оперенья птицы, медленно приземляясь на тонкий слой снега.
- Ре-ей, не будь глупцом, поведай мне кто этот Фраот, непобедимый Фраот… Кто он, Рей, кто?  - ирония и наигранность царящая в голосе Саммерс просто распирала.
Филин ускоряя темп  полета лишь бросил вслед.
- Месть…  кровная месть…
Тусклые очи проводили горячим взглядом птицу. Ах ты маленькая тварь, решила сыграть на чувствах страха и неизвестности? Ничего, твоя плоть еще созреет для моей пасти. Жди, птенец, вскоре я пожалую к тебе с вестями о твоей скорой кончине, не забывай меня, не забывай…
Спрыгнув с гладкого камня, Саммерс в быстром темпе добралась до берега и довольно стремительно вола в воду. Грузное тело волчицы пропало в волнах. Несколько мгновений и острая морда пробила границу воды и воздуха. Разномастная направлялась к логову.
►►► Логово стаи

0

3

Сезон окончен.

0

4

Начало нового треша!
поехали!

Весна. она всё таки наступила, ну или по крайней мере начинала наступать. Можно было вздохнуть с облегчением, я её дождалась, я до неё дожила!
Мне казаось, что весна вдыхет в нас новую энергию, прилив сил. Всё вокруг просыпается, оживает, мы стряхиваем с себя мысль о зиме о этой скучной длительной зиме, не смотря на то, что и она принесла не малые плоды.
А на дворе, точнее в лесу нашем, весна.
Уже тропинка, по которой я перебирала чёрными лапами, была коричневая, то есть вот она! Земля! Подушечки моих лап соскучились по земле, они нуждались в ней.
Уже веяло этой теплотой, этим пробуждением всего леса. Я глубого вдохнула свежий воздух и выдохнула.
Куда же я направлялась? А направлялась я на земли Ассасинов. Мне эту ситуацию напоминалмомент, когда мы с Сайрусом пошли к Первому Ветру, говорить о примирении. Сейчас, всё так же было, только вместо Сайруса я, а вместо меня Сэм, мне так больше нравилось называть эту волчицу. Думаю, она не в обиде. Хах, Мишель заботит, будет ли кто в обиде на неё....докатились. И вместо Первого Ветра, мы шли к неизвестным...а может и вообще не к кому...
Азазель сказал, Тёмные сделали...
Вот так мы и живём!
Я шла шагом и теперь поставила уши на макуши! Я на несколько секунд остановилась и стала прислушиваться. Потом возобновила шаг и через несколько секунд передо мной предстала вода, а точнее брод.
-Остался ли кто, после этой битвы здесь?...- после этой мысли всё внутри меня перевернулось. Перед глазами встала картина битвы и тот момент когда я получила шрам, возле уголка глаза, чуть не потеряла один из двух.
- Кто там может жить? Стервятники?....а волки? Каннибалы?.... я не хочу сотрудничать с каннибалами...
Я посмотрела в своё отражение в воде.
-Аз, ждёт положительный результат....-взохнула я тяжело и подошла к краю брода.
Мои глаза стали ходить по той стороне брода и искать какие- то признаки жизни. Запах чувствовался, правда слабый...
- хмм...волки, это уже радует....хотя....
Я посмотрела на Сэм и чуть кивнула ей.
-Ждём,- я переметнула взгляд на другой берег,- продвигаться дальше нет смысла, пока они сами не появятся, если там кто- то есть... это будет глупо...

Отредактировано Мишель (2013-03-05 20:42:00)

+1

5

Новые боги
И коробка конфет

Начало намбер 1.
Саманта шла чуть позади Мишель. Шла она автоматически, уже привыкнув к тому, что Сэм постоянно за кем-то плетется следом. Смотрела вперед серьезным, хмурым взглядом, пытаясь сделать очень грозный вид. Но вот голова была забита мыслями от и до.
*Понятия не имею, зачем мы идем к ним... Нет, конечно имею, но зачем? Что тут такого, что после мест ассасинов, мы ходим наведаться? К новым гостям?
Ну а вдруг там изверги первого класса? Еще хуже ассасинов? Я бы лучше, осталась дома... Ох, не к добру это, не к добру...*

Саманта тяжело вздохнула, и оглядела эти места. Места безумцев, которые сгинули. Но Саманта, собственно, не думала о них как-то по-плохому. И даже не жалела их. Что было - то было, и этого уже не перевернешь. Да и тем более, некоторые думали, что Саманте самое место, среди ассасинов. Может, это и правда так? *Но, они вроде похуже меня... Ох, ладно.*
Под лапами чувствовалась земля. Ощущение было приятным - вот она, казалась бы, новая, перерожденная земля! И скоро, вместо морозов и онемевших лап у нас будет время теплых, солнечных дней! Казалось бы, что даже Сэмми с началом весны, как-то повеселела.
Мишель стала редко останавливаться и оглядываться. Каштана следовала ее примеру, как будто была зеркалом. А если покороче, то просто повторяла все вслед за ней. Будто Саманта была ее тенью, не больше.
Мишель остановилась у сброда, вгляделась в него. Сэм встала рядом, вглядывалась по сторонам. А то вдруг, кто нибудь сзади налетит, пока они тут в сброд смотрят? *На свое отражение я могу и дома полюбоваться.*
Саманта с интересом наблюдала за Мишель, которая подошла к краю сброда и пыталась там что-нибудь найди. *О боже, Мишель... Быстрее, быстрее, я хочу уйди от этого места.* Мысленно спешила свою подругу Сэм.
-Ждём,- Мишель посмотрела на другой берег, Саманта тоже так сделала, а потом снова перевела взгляд на Мишель - продвигаться дальше нет смысла, пока они сами не появятся, если там кто- то есть... это будет глупо... - Сэмми еле заметно кивнула. Присела, пыталась уловить любые звуки.
- Как ты думаешь, что нас ждет здесь? - Тихо спросила Саманта, заглянув в глаза Мишель. Она увидела шрам на краю глаза у волчицы, и вспоминала моменты... моменты битвы, в которой она свернула лапу. Но так никого и не убила. Только ранила.
Кажется, Сэм уловила мысли подруги, и тоже стала переживать. *Вдруг тут каннибалы какие... да и если сами ассасины еще остались? Безумцы, чтоб их...* Сэм сделала вид, что очень зла, вспомнив про ассасинов. Но, как упоминалось, она на них не ничего не держала. Всмысле, у нее не было к ним зла, чувства мести, еще чего... Сэмми посмотрела на небо, и улыбнувшись, снова посмотрела на Мишель.
Наивность не пропьешь, так ведь?

+1

6

Второе начало
Старый мир рухнул.
Воспоминания, описывающие последние битвы, Бич перелистывал много раз в своей памяти, точно надеясь что-то отыскать между строк что-то важное.
- Шорох, ко мне! Пошевеливайся, - нехотя прорычал Бич.
Бича не то чтобы не любили, глупо и смешно кидаясь своими показухами, а опасались. Даже страшились. Среднего роста, чёрный, худощавый, подтянутый он появлялся и начинал смотреть немного задумчивым взглядом на своего собеседника, ежели такой вообще попадался, смельчак. Если ему приходилось с кем-то идти на важное дело, то он отдавал команды чётко.
Ди ощутил ломоту в висках, и в тот же момент некая волна гордости захлестнула его. Как бы ни ярились, как бы ни точили зубы, как бы ни сыпали козней, волк оставался тем же неприступным, немым и таинственным в какой-то степени.
Волк прислушался: по ту сторону территории Изгоев слышен был разговор. Ему вновь захотелось скомандовать, но тут Бич резко нырнул в тень, чтобы не заметили. Чёрный самец уставился на двух тёмных волчиц, похоже, не замечавших пока Изгоев.
Вот до чего мы докатились.
С некой ненавистью подумал волк. Спустившись с невысокого пригорка, он направился навстречу волчицам.

Отредактировано Scourge (2013-03-07 12:44:36)

+1

7

Леший
Новая игра
Утро было отвратительным. Погода стояла весенняя, все таяло, светило солнышко, что согревала своими лучами, пели птички, стоял запах расцветающих растений. Утро было прекрасным, но для кого-то оно стало ужасным.
Леший был в плохом настроении. Когда волк проснулся, он радовался осознанием того, что после все тех долгих и мучительных секунд ожидания, наконец-то настала его очередь. И к тому же, его время настало утром, именно в этом время ему больше всего хочется вести охоту. В это время звери только просыпаясь, еще не до конца приходят в себе, тем более весной когда это делать еще сложнее, и на них легче всего охотиться. Утром редко происходят неожиданности, мир еще не так активен, многие и вовсе спят до полудня, отдыхая после ночных дел. Они же, всегда спят ночью, это единственное время суток, к которой не прикрепляется очередь. Бывают конечно непредвиденные обстоятельства, когда приходится вести и полуночную деятельность, но Шорох и компания обычно этого всеми силами избегает. В общем, утро для Лешего было благо, если бы его не послали на задание.
Волк просто ненавидел выполнять чужие поручения, заниматься чем либо, чего ему не хочется делать в повседневности. Ему было противны всякие командиры, которые хотят ему навязаться, ему вообще мало кто нравился. Настроение из-за этого было ниже корней полевой травы, хотелось на ком-нибудь отыграться.
— Шорох, ко мне! Пошевеливайся, — приказал некий волк, с которым Лешего отправили что-то выполнять (он не особо вслушивался в указание, да и вообще толком не помнил, кто зачем и почему отдал им какое-то задание), имя компаньона он не удосужился, а точнее не помнил, спрашивал он или нет. Его приказ просто резанул по уху, заставляя Темного злится, за что он решил отыграться, используя свой длинны и острый язык.
Охотник плелся вслед наглому волку, из-за чего тот и поторапливал его, но идущий следом даже ухом не повел.
— Пф! — фыркнул Леший, и показал язык, — Ишь, раскомандывался здесь! Гуляй лесом, противнейший!
Волк не особо старался, делая это все на подсознательном уровне. Своего соратника вовсе не боялся, хотя всегда сторонился подобных агрессоров, но тут было одно "но" — они были в одной стае, в стае Изгоев, на закон которых он и надеялся (и на свои быстры ноги).
— Пф! Какой наглый, просто возмутительно, — в словах и мыслях охотник всегда был един.
— А если ему будет плевать на закон, и он надерет тебе задницу? — задал резонный вопрос Паладин.
— Пусть попробует, — не унывал волк.
— Какой ты стал храбрый, хе-хе-хе, — рассмеялся Лютый, который презирал всегда трусость собрата.
— Ха! Ему просто не угнаться за мной, смотри какой он мелкий, по сравнению с нашим телом, и лапки короче.
— Посмотрим...
Безымянный партнер вдруг остановился и скрылся в тени.
— Не бойся, это всего лишь тень. Твоя тень, — говоря это, Леший нисколько не изменился в лице, выглядя все также уныло и безрадостно с того момента, как ему сказали, что он идет на задание.
Подойдя поближе к тому месту, где спрятался соратник, волк увидел, отчего на самом деле скрылся его "друг". Это были чужаки, судя по запаху, который уловил самец. Грусть и тоска как рукой слетела с морды охотника, оставив лишь удивление и растерянность.
— На нас напали! — с опаской подумал он.
— Дурень, чего ты боишься, вон с тобой твой дружок, который защитит тебя, — Лютого вновь рассмеялся, его радовало выражение лица соседа по телу.
— Катись через голову, полоумный! — автоматом огрызнулся в ответ Леший.
Пока он раздумывал, его соратник отправился вниз, навстречу чужакам.
— Да-да-да! Ты сходи, а я тебя здесь подожду. Если что, кричи, чтобы я успел эм... помочь тебе, если что, ага?! — голос подводил самца, открывая его настоящие чувства. Волк надеялся, что если станет "жарко", то он успеет убежать.

Отредактировано Шорох (2013-03-08 00:02:24)

+1

8

Я стояла и смотрела вперёд ожидая гостей. Я не позволяла себе здесь таких вещй как присесть или лечь. Нет уж спасибо, я лучше постою.
Мне казалось это не очень уважитеьно по отношению к тому, кто здесь обитает. Посмотрела бы я на свой патруль, который обходит границы а там раз тебе и какая- нибудь Валькирия валяется, отдыхает или Городской какой-нибудь. Вот это была бы картина!
Тут моё ухо дёрнулось уловив тихий звук движения по направлению к нам. Но я слышала лишь один шаг, так как речка тоже издавала звуки бегая по камням.
Как ты думаешь, что нас ждет здесь?- послышался вопрос от Сэм.
- Чёрный волк...-многозначительно произнесла я шёпотом, как бы говоря это даже самой себе нежели Саманте.
Перед моими глазами, на той стороне речушки предстал чёрный волк. Сразу что я заметила так это его белую лапу. Очень необычно для меня видеть такое разнообразие цветов на шкуре волчей, да ещё и такие контрастные.
Он был не высокого роста, чуть выше меня. Я почему- то подумала сразу что он явно не вожак этой стаи, если это можно так назвать. Я ещё никого кроме него не видела...может быть он здесь вообще один.
Я почтительно кивнула волку и подняв морду посмотрела в его яркие голубые, а точнее больше бирюзовые. Сделала осторожный, но уверенный шаг вперёд показывая ему, что я хочу говорить.
- Доброго утра,- начала свою речь я. Внутри у меня всё кипело и бурлило. Серцде казалось вот-вот выскочит, но тем не менее я говорила чётко, ясно и твёрдо. Этому- то я у Тёмных научилась. В моих глаза, да, именно в глазах, блестнула улыбка давая понять волку что я настроена положительно. -Моё имя Мишель,- представилась я, после чего повернула морду и секунду обратилась к Саманте, -моя состайница Саманта.
Я бернула голову вновь к чёрному волку и продолжила.
- Мы из стаи Лига Теней, ранее известная как Тёмная Луна. Мы пришли в мирных целях и если вы дадите нам сказать, то я поясню цель нашего визита...
Вот этот урок я у Сайруса усвоила. Мне вспоминались те моменты, когда мы с ним были на территории Первого Ветра. Когда он говорил так, будто готовился к этому всю жизнь и теперь я поняла, что он не готовился... Он просто осознавал как это важно и понимал что это нужно не только Азазелю, но и нам.

+1

9

Новобранец, если так можно было его назвать, был несколько груб и неуважителен по отношению к Ди. Положение было сейчас не то, чтобы показывать, кто и каков тут на язык, кто быстрее перегнёт палку.
Я ещё вернусь к разговору с тобой, Шорох. Только позже. Сейчас надо выполнить заданное.
Далее волк не смотрел на своего спутника, даже не вспомнил о нём на какой-то момент. Ему было всё равно: убежит ли он или посадит свой мохнатый зад на землю и станет ждать, пока Бич справится с заданием. Причём, никто его впринципе не заставлял тащиться с Ди. В общем, его проблемы.
— Да-да-да! Ты сходи, а я тебя здесь подожду. Если что, кричи, чтобы я успел эм... помочь тебе, если что, ага?!
Помогать будешь себе сам, когда влипнешь. Голос не надорви только.
Оскалился Бич в мыслях на реплику своего напарника. Первая волчица подошла к волку и представилась, как подобает воспитанным послушницам стаи.
- Мы из стаи Лига Теней, ранее известная как Тёмная Луна. Мы пришли в мирных целях и если вы дадите нам сказать, то я поясню цель нашего визита...
- Думаю, вам нужно поговорить с более известной персоной. Я не тот, чтобы вести переговоры с кем-либо. Можно сказать, за старенького, - усмехнулся Бич.
Вспомнив о своём напарнике, Бич крикнул ему:
- Эй, Шорох, поди за нашей главой! Бегом!
Хоть какой-то толк от тебя будет.

+1

10

Саманта, время от времени, пугливо смотрела по сторонам. И как-то совесть заиграла: сидеть на чужих территориях?! Да ты же скоро свою попу двойным мехом покроешь! А волки не любят толстых, покрытых двойным мехом, волчиц...
*О боги, что за ахинею я несу? И когда только я думала о своей внешности?!* Сэм резко фыркнула, после чего встала и хмуро посмотрела на Мишель. Кажется, состайница увидела кого-то, но до Сэмми этот "кто-то", появился в поле зрения чуть позже. Рассеянность - второе "Я", не так ли?
Но, пока волк шел навстречу двум темнолункам, Каштана уже подняла свою пушистую попу, и вслед за Мишель, склонила голову, в знак приветствия.
Говорить Саманте сейчас не очень хотелось. Да и редко она вообще, говорила. Поэтому за них обоих говорила исключительно Мишель. Каштана же, снова стала притворяться тенью, выражая полное спокойствие. Правда, голубые глаза время от времени, блестели интересом и к волкам, и к этому месту. А еще Сэм жутко гордилась Мишель - та производила впечатление очень серьезной, спокойной волчицы. А как она говорила! Еще бы чуть-чуть, и она скоро сможет вести за собой народ. Но так казалось только Сантас.
- Думаю, вам нужно поговорить с более известной персоной. Я не тот, чтобы вести переговоры с кем-либо. Можно сказать, за старенького, - *Неужели он хочет...?* Незнакомец перебил мысли волчицы, да и он сам ответил на вопрос Сэм, даже не подозревая этого.
И оказывается, здесь был еще один волк! Ну не сам с собой этот разговаривает, правда?
Кто бы мог подумать... вот взять, просто так приди, и сказать, что ты с хорошими намерениями. И вуаля! Вот вам старик, вот вам гостеприимство, и сейчас вожака позовем. И как теперь строить зловещие планы по захвату мира, если тебе стаю почти выдают на блюдечке?
*Что-то я в последнее время совсем все загибаю!*
Фантазия покоя не дает...

+1

11

Быть трусоватым, значит уметь прятаться. Леший владел этим навыкам как никто другой. Он мог переплюнуть даже насекомых, созданных природой для невидимости. Волк с легкостью сливался с тенью от маленького и бедного на вид куста, оставаясь незамеченным со стороны. Его взгляд был направлен вниз с холма, на котором он так удачно и мастерский замаскировался. Во всяком случае, он надеялся, что так оно и есть.
Внизу наблюдалась следующая картина: Тиран, как решил для себя именовать Леший своего напарника, стоял внизу и изображал из себя местного хозяина, к нему подошли две волчицы. Запах исходивший от них, почему-то вызывал обрывки непонятных воспоминаний. Картинки мелькали в голове, подобно ударам молний в дождливый день, оставляя лишь ничего не значащий следы и боль их недостижимости.
Волк позабыл обо всем, сейчас его волновал лишь он. Все мысли личностей на мгновение стали едиными, переживая единой для всех чувство — обиды. Им было обидно не понимать, что значат эти ведения, им хотелось знать, им хотелось помнить. Прошлое, такое далекое и непостижимое для них, не понятное и забытое ими. Почему? Им хотелось знать. Зачем? Чтобы понять, кто они есть. Возможно, у них были разные цели, но память одна, которую они желали вернуть.
У Лешего заболела голова от перенапряжения. Перед глазами все на мгновение поплыло, ему показалось, что стоит потянутся к своим мыслям, превозмогая боль, и он сможет все вспомнить. Но, не тут то было. В мгновение будто бы из под земли, перед мордой вырос кролик. Не заяц, который полно в лесу, а домашний кролик, прирученный людьми. Его глаза горели ярко красным светом и от них будто бы исходил жар вулкана, выжигая душу из тела. Страшнее картины Леший в своей осознанной жизни не видывал. Точнее, ему приходилось видеть этого кролика, но только издалека, что позволяла обойти его за километр. Но тут, он был прямо перед его носом, темное создание, в белой оболочки. Волк поджал хвост, прижал уши к голове и с испуганными глазами таращился на существо созданное его подсознания.
— Он здесь... — многозначно прошептал Леший вслух.
— Кто здесь? — насторожился Шорох, не видя кролика и не чувствуя его присутствия, но ощущая сильный страх собрата по телу.
— Кролик с красными глазами!
— И что он делает? — поинтересовался Мученик.
— Сидит и смотри на меня. Я побегу! — озвучил свой план охотник.
— Не позорь нас, просто сдохни от страха, жалкая букашка! — с отвращением произнес Лютый.
Волк уже не слушал "братьев". Он не отводя взгляда и не моргая смотрел на ужас всей его жизни, а оно спокойно в ответ. Леший хотел было бежать, но лапы дрожали и не хотели слушаться своего трусливого хозяина.
Мгновение и кролик кричит голосом человеческого ребенка. У волка закружилась голова от страха и ужаса, он хотел было потерять сознание, но тут произошло еще одна неожиданность. Кролик, на глаза изумленного труса, разрывается на куски. Его частицы не падают на землю, а взлетают вверх, кружась подобно падающим хлопьям снега. Поднявшись на высоту чуть выше волчьего роста, они вспыхнули подобно радужному взрыву и превратились в небольших бабочек. Это было прекрасное зрелище, Леший и забыл было про свои страхи, искренни восхищаясь своими галлюцинациями. Ему казалось, что он не видывал ничего прекраснее в своей жизни. Смотря на них, он ощущал счастье и радость, ему чудилось, что ничего не может быть лучше, чем встретить такое в своем никчемном существовании., Но тут его взгляда коснулась необычный по расцветки бабочка. Леший сразу понял — это кролик! Белая бабочка с красными глазками, летала прямо перед носом, будто бы дразня волка.
— Я убью его! — бояться слабого насекомого было смешно даже для труса как он.
— Тебя напарник зовет! — обратился к нему ничего не понимающий Шорох.
— Плевать!
Уже не таясь, и не пытаясь казаться тенью куста, волк встал во весь свой не маленький рост, глазами прожигая только ему видимую бабочку. Его чувства стали такими, каким обычно они бывают при охоте — хладнокровными и сосредоточенными. Ему ясна цель, уничтожить бабочку любой ценой. Любой.
Бабочка резко пролетела вверх и затем резко вниз, прям над самой землей, а затем сделав крутое пике, понеслась в сторону густо растущих кустов. Ни теряя ни минуты, волк без промедления метнулся следом. Ветки больно царапнули по морде, норовя выколоть глаза, но это не останавливало охотника за своим ужасом. Леший не замечал ничего, ни голосов своих личностей, ни своих собственных разумных и адекватных мыслей. Он теперь не волк и не Леший. Волк стал кем-то больше, чем охотником без страха — убийцей ужаса.
Рыча, Леший пытался сцапать зубами плавно и изящно летящую бабочку. Она явно издевалась над ним, легко предугадывая его атаки и ускользая от них. Они стремительно приближались к броду, к неглубокому месту у реки. Бабочку не остановила вода, как и волка, который подобно речной выдре, залетел в воду с размаху.  Прохлада реки остудила голову, и заставила труса вспомнить, кто он и зачем тут. Бабочка исчезла. Он решил вернутся к напарнику, не торопясь шагая в обратную сторону и ежась от холодной воды.

Отредактировано Шорох (2013-03-17 20:26:32)

0

12

Бич обвёл глазами ждущих ответа волчиц, попытался вновь ощутить себя вожаком, но не смог. Надо иметь преимущество над волками, всех держать под контролем и в подчинении, быть истинным лидером. Но этого он не умел делать. Опыта не было.
- Вы тогда подождите здесь, вожак с вами поговорит. А мне надо ненадолго уйти, - хмыкнул Ди.
Переводя взгляд на Шороха, Бич невольно скривил губы и покачал головой. Молодой волк увидел что-то, начал вести себя неадекватно, словно щенок какой. Ну это ладно, пропустим. Потом, немного нелепо, с гулким шумом он свалился в воду. Словно очнувшись от какой-то своей иллюзии, он побежал за вожаком.
Малый волчонок.
Промелькнуло в голове. Махнув хвостом, Бич развернулся и побрёл куда-то в сторону.
Я им более не понадоблюсь. Это дела не мои, своё задание я выполнил. Встретил, за вожаком послал, думаю эти две незнакомки никуда не денутся до прихода вожака. Очень на это надеюсь, ибо всё, что я сделал, было зря.
Смотря себе под лапы, волк вбивал себе в голову свои повседневные рассуждения, смутные обсуждения с самим собой. Сейчас он уже забыл обо всём: об окружающем мире, об двух волчицах. Он погрузился в свой мир, непроницаемый и тёмный мир. Только там самец находил покой. Свой внутренний покой.

[персонаж выведен из игры]

0

13

Новое начало.
Странное сегодня было настроение у Леди. Она вроде была и зла и милосердна. Странно чувствовать себя как-тоне в своей тарелке на собственных территориях. Нужно будет собрать патрульных и расспросить о том, как продвигаются у нас дела, кто появлялся и что им было нужно. За Рейган прибежал один из воинов, видимо что-то произошло. Кто-то хотел поговорить с Леди, вот только кто. Волчица кивнула и пошла в след за Бичем. Показался каменный брод, в ноздри ударил запах Лиговских волков. Рейган остановившись завыла, тем самым давая знак, чтобы волки были наготове, мало ли что удумали эти хитрецы. Да, Изгои вели мирную политику, в войне они не собирались выступать ни с кем. А вот поддерживать дружеские отношения, запросто. Рейган остановилась у берега, наступив одной передней лапой в воду. Холодно, бррр, но зато бодрит то как. Леди посмотрела на волчиц, что пришли на ее земли, кажется с миром? Взгляд ее был суровым, безумным, раньше могло показаться, что она выходец из Ассасинов, но волчица помудрела и успокоилась за эти два месяца, а еще ей часто по голове давал Грим, именно он вновь показал ей как нужно думать головой, а не бросаться на каждого, кто хочет поговорить и что либо предложить.
- Приветствую вас, Дамы. Чем могу помочь? С какими вы намерениями прибыли на наши земли?
Рейган говорила спокойно и отрешенно, словно она говорила с волчатами. Голос ее звучал на удивление нежно и даже с капелькой тепла наверное. Волчица осмотрела гостей и улыбнулась, показывая легкую усмешку. Пусть не думают, что если мы живем тихо и мирно, то не сможем дать отпор при необходимости.

+1

14

- Думаю, вам нужно поговорить с более известной персоной. Я не тот, чтобы вести переговоры с кем-либо. Можно сказать, за старенького
-Благодарю,- сказала я с приветливой улыбкой волку, который в следущие минуты стал отдаляться от нас, видимо для того, чтобы позвать Альфу их эмм...объединения волков. Хотя вполне они могли сойти и за стаю, не смотря на то, что ме не известно было их колличество.
-Они приветливы, что очень даже хорошо... Он пошёл за Альфой, молодец Мишель, первый этап пройден.
Я действтельно была благодарна этому волку и похвалила себя, думая что это не лишнее и это предаст мне веренности при встречи с Альфой.
Когда никого уже не осталось кроме меня и Сэм я взглянула на волчицу и кратко улыбнувшись ей, дала понять, что всё идёт отлично.
Всё также стояв и ждав, когда на той стороне появится хоть какое- то движение, я успела изучить эти места.
- Бывшие Ассасины...хмм, надеюсь их альфа не оживший Фауст, вновь воставший и заключивший договор с Калахирой... хотя я яственно слышала что он сказал о самке... Неужто Фауст взял в жёны саму Калахиру?
Ехидство никогда не покидало меня, по крайней мере мою душу, которая уже изрядно была проклята и я вообще никогда не надеялась встретить на небесах Антея. Я сразу была готова провалиться в подчинение Калахиры. Сразу представлялись цепи, в которые меня заключат и я буду сидеть на привязи у богини, морда которой изувечена похуже наших морд в борьбе с Ассами.
Я не угадала, это была явно не Калахира, хотя может быть внутри она была намного кровожаднее нежели её слова? Надеюсь что она не была дьяволом.
Послышался вой. Мои уши дрогнули и завертелись в разные стороны, пытаясь сквозь пронзающий зов уловить какие- то движения.
-Главное теперь, чтобы это не оказалась засада...
Благо, мои мысли исчезли, когда передо мной предстала волчица. Она внушала доверие и мсли о том, что она очень даже умное существо. она была выше и купнее меня, но не на много, что давало мне какую- то поддержку что ли? Не важно. Просто я чувствовала себя спокойнее.
Я улыбнулась не показывая зубов, и смотрела в её глаза, которые были разного цвета. Это сразу привлекало внимание.
Волчица стаа говорить. Голос её звучал лучше, нежели можно было ожидать.
- Приветствую вас, Дамы. Чем могу помочь? С какими вы намерениями прибыли на наши земли?
Я склонила голову в небольшом поклоне, но в нём читалось уважение.
- Доброе утро.- уже подняв голову сказала я. Надеюсь Саманта тоже поконилась в знак приветствия. Не думаю, что ей стоит напоминать об этом, она и сама знает что делать, не глупая.
-Моё имя Мишель. Это моя спутница и состайница Саманта,- я посмотрела на Сэм, как бы лиший раз подтверждая что это именно она.Вернула взгляд на волчицу, с которой и вела разговор, -мы из стаи Лиги Теней и прибыли к вам в исключительно мирных целях. Если вы дадите нам слово, то я буду иметь возможность более подробно описать вам цель нашего визита к вам
Мой голос звучал с нотками приветствия, а в глазах играл огонёк. Я улыбалась глазами и немного ртом. Не хотела строить из себя дурочку. Всё это было важно, но следовало приветствовать манеры, они тут необходимы.

Отредактировано Мишель (2013-03-20 17:46:14)

+1

15

Саманта увидела довольно странную картину, с тем, другим волком. И после его удивительного поступка, когда этот Шорох упал в воду, Саманта еле заметно улыбнулась. *А мне тут уже нравится.* Весело подумала Сэмми, переминая лапы. На секунду в глазах пробежалась искринка, но волчица тут же потупилась и приняла свой спокойный, стеснительный вид. Чужие земли, чужие волки, уж лучше не устраиваться тут, как дома...
Тем временем, черный волк, который подошел к Темнолункам, ушел. Вот так просто оставить... было как-то не по себе. Волчица сосредоточилась, напряглась. Конечно, сейчас ничто не предвещало беды, но это на всякий случай. Вдруг что бывает? Хотя, Каштана и не думала о том, что на Мишель с Самантой нападут. Никаких угроз не было, никакой драки, обещания расправы... ничего. Но просто резко вспомнились бывшие хозяева земель. Поэтому предохраниться никогда не будет лишним.
*Уау!* Мысленно восхитилась Сэмми, когда к ним стала подходить волчица. Она выглядела, воинственно, гордо, спокойно... словно... словно... Королева! Уважение к этой незнакомке вспыхнуло, а все опасения ушли на дальний план.
Вслед за Мишель, Сэмми склонила голову. По глазам Сантас было видно восхищение этой волчицей. *Так, Саманта, будь такой же, как и всегда...* Черная снова кивнула, но это предназначалось самой себе, а не вожаку этой стаи.
Да, Саманта считала стаю Изгоев - стаей. Скорее всего, Мишель была другого мнения. Но, у каждого существа мнение свое.
-Моё имя Мишель. - Сэмми уже было хотела сказать свою реплику, но за нее это сделала Мишель.
Снова.
Ни единого слова, кроме "Как ты думаешь, что нас ждет здесь?". Только молчание и ничего, кроме молчания. Конечно, Сэмми немного обиделась, но только внутреннее. А так, она просто закрыла пасть. Выглядело довольно нелепо. Какой нормальный волк открывает и закрывает пасть, так ничего и не сказав?
-мы из стаи Лиги Теней и прибыли к вам в исключительно мирных целях. Если вы дадите нам слово, то я буду иметь возможность более подробно описать вам цель нашего визита к вам, - Сказала Мишель. *Хмм... у нее только один шаблон слов? Ведь то же самое она говорила и при том волке...* Саманта призадумалась и углубилась в свои мысли. Все равно, сейчас она не требуется, так как Мишель командовала всем этим. Да и говорить она больше умела, чем Сэмми.
Зато Сантас очень умело могла "отключать" себя из мира сего. Никто даже и не заметит...

0

16

Вода освежала, окунись разок и будто бы заново родился. Леший любил водные процедуры, в отличие от других личностей Шороха. Ему нравилось проводить в воде многие часы, наслаждаясь отдыхом и веселой рыбалкой, не всегда удачной конечно, но очень увлекательной. Правда, он любил воду, которая нагреется в теплых летних лучах, как правило озерную или любую другую — стоячую. Река же, все еще холодная весной, наводила лишь ужас на волка, который ни за что не прыгнул бы в нее, находясь в здравом уме. Конечно, когда он решил совершить вход в воду, Леший был не совсем в здраво сознании. Откуда у него эти беспочвенный галлюцинации, он не знал, точнее, ему не казалось ведения признаком расстройством его психики, для него все было наяву, по настоящему. Кролик был его проклятием. За что? Он не знал, но ему приходилось мучится от этого. Как сейчас, находясь в скверном настроение от холода и мерзкой влаги, от своей неудачи и вообще от плохо начавшегося дня. К тому же, ему ужасно хотелось есть, но не тут то было.
Медленно топая к предполагаемому нахождению напарника, волк смотря себе под лапы жаловался своим друзьям в голове на свою нелегкую жизнь. Подойдя к нужному месту, Леший никак не ожидал увидеть Рейган. Удивлению не было придела, но голоса в голове быстро ему объяснили, что к чему. Они предположили, что отсутствующий соратник видимо позвал главную в стае сюда, чтобы она поговорила за жизнь с особями из чужого леса. Волк решил согласится с их мнением.
— Ну, раз тут есть кому всем заправлять, отправлюсь я охотится, — решил Леший, но его успели образумить.
— Ты дурак, а если они нападут на нее? — возмутился Шорох.
— Убежит! Вон какая быстрая, за секунду сюда примчалась.
— Иди к ней, а то наваляю!
Угроза подействовала. Поджав хвост, охотник-неудачник побежал быстрой рысью к альфа-волчице, на ходу придумывая оправдание, хотя толком не знал, что он мог натворить. Правда, ход его мыслей нарушила догадка, что Шорох не сможет ему "навалять", но было уже поздно передумывать.
Подойдя к Рейган с правого боку, встал позади чуть позади нее, изображая из себя покорного слугу. Он надеялся что она не заметит его, так как волк старался изо всех сил, уповая на своей мастерство бесшумного передвижения.
— Знаете что? Мне надоело. Не хочу подчинятся другим, которые возомнили себя круче меня. Ха! Да я лучше всех! Вот так вот, — опять начал жаловаться Леший, уставший от безвольного служения.
Остальные промолчали, решив послушать разговор волчиц. От этого он еще больше погрустнел, опустив взгляд к земле.

Отредактировано Шорох (2013-03-24 19:59:40)

0

17

Рейган осмотрела волчиц теплым с нотками суровости взглядом. Да она помнила Мишель еще в Темной Луне, но они почти не общались. Леди нравилось кусать эту волчицу за хвост, как вы понимаете, цеплять ее морально. Но сейчас, она внимательно оглядела ее, а ведь Часовая изменилась, как ни крути. Тут и Шорох подоспел, она чувствовала своих состайников по запаху, мы все варимся в одном котле, как бы бесшумно ты не шел, запах выдаст тебя. Хотя Шорох всегда был молодцом, некоторые его навыки поражали Рейган, но слишком часто хвалить его она не имела права, разбалуется ведь. Итак вернемся к нашим гостям. Рейган распушилась, спина ее была ровной, хвост опущен, волчица не чувствовала напряжения.
- Меня зовут Рейган.
Выдержала паузу Леди, смотря за реакцией Часовой, может быть волчица вспомнит старую добрую охотницу?
- Я даю тебе слово. Говори, что хочет предложить нам Азазель. Но учти, наша стая придерживается целей мирных и в войну мы ни с кем и ни за кого вступать не будем.
Спокойно проговорила волчица, осмотрев и вторую гостью. Саманта кажется ее зовут. Странно, она так смотрела на Рейган, словно та Божество. Было немного неуютно, а особенно неожиданно.
-Интересно, как там Баф и Грим...
Подумала про себя Леди, знаете Грим стал ей хорошим другом, даже любовью и без него кажется она уже не могла представить жизни. А вспомните с чего все началось? Шрам на шее от его укуса, остался на ее плоти, но боль уже не давала о себе знать. Только лишь иногда боль в душе, почему он так поступил? Баф? Он стал ей как сын родной, забота о нем и обучение всегда стояли на первом плане после дел стайных. Все свое свободное время она уделяла волчатам. Хоть Баф был и с деффектом физическим, но ей было все равно, главное он жив и здоров. Подрастет отомстит за мать обидчику, Рейган на его месте поступила бы так же. Отвлеклась Разноглазая от волчиц, погрузившись в ветхие мысли свои, но быстро очнувшись, она посмотрела Мишель в глаза.
- Итак, я вас слушаю...
Спокойно и даже хладнокровно проговорила Рейган, оставляя морду в полном беспристрастии.

+3

18

Меня зовут Рейган.
-Рейган...-пронеслось в ответ в голове моей.
Я вспомнила эту морду. О, да, я её вспомнила. Не думала я что мы когда либо ещё встретимся. Судьба распрядилась иначе. Что ж, раз Антею так надо, то я подинюсь. Не хочу идти против воли божества.
Я никогда не любила, чтобы со мной обраались так как обращалась со мной, когда- то, Рейган. Всякие подколки с её стороны, но. Именно она, сама того не понимая, а может быть и наоборот, воспитала во мне то, что нзывается сарказмом. Она разбудила его во мне. "Спасибо ей за это"-, вот что я могла пока сказать на её счёт.
А она молодец. Смотри-ка, целую свору за собой повела.
В этих мыслях можно было узреть капельки того самого драгоценного сарказма, но. Я в глубине души была рада за Рейган. Честно. Даже странно как- то, да?
Я даю тебе слово. Говори, что хочет предложить нам Азазель. Но учти, наша стая придерживается целей мирных и в войну мы ни с кем и ни за кого вступать не будем.
-Мой вожак, -почти тут же ответила я,- поддерживается той же позиции, уверяю.
Конечно я помнила яственно, что Аз сказал мне пару часов назад. Я знала, что ему нужно, но для начала я бы хотела поближе узнать сейчашнюю Рейган и её стаю, если её таковой можно назвать. Я не задирала носа, просто я видела лишь двух волков не считая Рейган и по ним я не могу оценивать стаю.
- Могу ли я поинтересоваться, Рейган? -задала вопрос я, смотря в глаза волчице. -Давно ли вы обосновались на территориях бывших Ассасин?
Да, с чёго- то же надо было начать. Ах, эта политика волчьих стай на этом проклятом острове.

0

19

*Точно. Рейган. А она изменилась... Хмм, интересно, а это хорошо, или плохо? Изменяться?..* Саманта не любила что-то менять, и очень удивлялась тем, кто это делал. Неужели прошлое совершенно не давит? Не капельки?..
Но Саманта была рада за волчицу. Сколько же сил потребовалось на создание целой стаи? *Ну, она же не одна это сделала.* Как хорошо, когда ты можешь кому-то довериться и самому подставить свое плечо, в любой момент...
Вскоре подошел и "игривый" волк, который упал в воду пару минутами ранее. Хм, может, для этого была причина?.. Хотя, какая есть причина к тому, что надо прыгнуть в воду... Может, чего страшного увидел? Всякое случается. Это же место Ассасинов, и навряд-ли их дух уже "выветрился". О такой стае не забудешь, это точно.
*Хм, Мишель пошла более волнистым путем. Странно, что многие не могут вот так спросить напрямую. Надо делать развороты-перевороты, чтобы запутать. Кручу-верчу запутать хочу!..*
Пока Мишель занималась начальными расспросами с Рейган, Саманта внимательно следила за вторым волком, который пытался прийти очень незаметно. Ну, когда он заходит не с твоего боку - тут бояться совершенно нечего.
Странный волк... *Не в моей... компетенции кого-то обсуждать. Я же его вообще не знаю. И кстати, Саманта, ты повторяешься. Или это де-жа-вю такое? Всякое может быть...* Наверное, должно показаться более, чем странным. Но лучше перестраховаться. Вдруг это обманный маневр или еще что. *Хотя я не могу... не хочу, этого от прошлой состайницы.*
- А вы хорошо постарались, Рейган, - Сделать хоть какой-то комплимент - это уже залог к хорошим отношениям, особенно когда ты на территории другой стаи. Да и глазеть на волка, все время помалкивая, тоже не выход. Но в словах читалась доля... искренности?

0

20

Неудача подкосила Лешего. Проснулся он с хорошим настроением, ведь после долгих ожиданий, ему наконец-то выпала радостное событие — подошла его очередь согласно "Праву". Но, как это часто бывает, судьба сыграла с ним злую шутку, наполнив это утро трудностями и скукой, а также неудачей. Сперва его заставляют что-то делать, при этом выдав в напарники какого-то молчаливого и наглого типа, который наверняка был еще и занудой, после ему пришлось натерпеться страхов перед его проклятьем, но удача вновь улыбнулась ему, дав ему шанс поквитаться. Как оказалось, это была очередной розыгрыш, волк упал в воду, намочил шерсть в это еще прохладное весеннее утро. Солнце почти не грело, и мокрое тело пробирало до косточек от дуновения ветра. Лешему хотелось выть и плакать, но он мужественно держался, хотя и выглядел очень печальным.
Его уха коснулось странное имя, ему стало интересно, о чем же болтают самки. Обычно волка мало волновало, что происходит в стае, кто чем занимается и зачем они это делают. Другие личности, конечно же, стараются заставить его, хоть как-нибудь поучаствовать в жизни их новой семьи. Как например сегодня, Паладин и Шорох долго уговаривали собрата следовать приказу, а не ловить гусениц и мышат на нейтральных землях. А сейчас, оказался какой-то особый случай, когда ему стало интересно.
Леший поменялся в морде, перестав изображать муки и страдания святого, став больше походить на внимательного охотника, который прислушивается и высматривает свою жертву в диких дебрях. Он поднял голову, внимательно оглядев чужаков. И волк увидел двоих волчиц, которые, как он постарался вспомнить, несколько минут назад или часов общались с его напарником, а тот куда-то смотался. Одна из них, та, что выглядели постарше, явно не испытывала страха перед Рейган, которую Леший немножко побаивался, она той прямо в глаза, и смела при этом задавать вопросы. Вторая, что помладше, тоже особо не страшилась, видно, они были привыкшие общаться с теми, кто может запросто отгрызть тебе голову. Волк уже с осторожность, вышел чуть вперед своей начальницы, и заглянул в ее морду, посмотрев на ту снизу вверх, и сбоку. Альфа тоже не боялась, но это было понятно, она же здесь всем заправляет, что ей боятся двух мелких волчиц.
— Хе! Какая она, хозяйка Изгоев, обиженных отщепенцев. Выглядит очень уверенно, наверное, и не смеет подозревать, что кто-то может ее предать. Например, мы. Желаю увидеть, какое испуганное и одновременно удивленное выражение будет красоваться на ее миленьком личике. А что, если мы, будто бы игры ради, вцепимся ей в ухо, и, по чистой случайности, конечно, откусим его ей. А если разозлится, попросим прощения, и опять вгрыземся в нее, но уже в шейку. Это было бы очень весело увидеть... со стороны. Змей! Выполним просьбу, сделай как я хочу: "Что бы было весело". Пожалуйста! — попросил Лютый.
— Я не такой дурак, как ты. Потом стая, если узнает, а она узнает, ведь тут два свидетеля, разорвет нас на части. А я пока не хочу умирать, я еще не нажился, — отказался Змей.
— Но как же?! Это же в твоем стиле, не? Нападать тогда, когда меньше всего ожидаешь этого. Сейчас, самый подходящий момент, скажи спасибо Лешему, его грамотному подходу к этому делу. Вон какого грустного слабака изобразил, даже ты бы не предположил от него, нечто в твоем духе, — Лютый весело рассмеялся. 
— Никто ничего не будет делать, мы не нападаем бесчестно. Змей, только в драке используется неожиданные атаки, а там это наоборот, очень полезно использовать. Так что, замолкни, ладно? — ответил паладин вместо Змея, который считал, что сказал достаточно, хотя не отказывал себе в фантазии, как он разрывает разноглазую волчицу на куски, после победы над ней.
— Как хотите, мое дело предложить, струсить — ваше.
Леший не особо обращал внимание на своих внутренних соседей, вновь внимательным взглядом изучая чужаков. Но, это ему быстро наскучило, и он огляделся вокруг.
— Рейган?! А давай, кто первый до вон того дерева, на возвышение, тот самый свободный от любых заданий волк, а? — указав на дерево невдалеке, волк с энтузиазмом смотрел на альфу, надеясь, что его трюк пройдет успешно, и он станет тем самым — "свободным волком".

0