/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны Душ

Сообщений 41 страница 60 из 150

1

http://satirics.net/d/img/d9d0c83f0fb3e72f8e85.png
Эта территория надежно защищена плотным туманом. Очевидцы утверждают, что здесь невозможно различить запах какого-либо животного дальше, чем в пятидесяти метрах от себя.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Устье Каменной реки
Юг | Братский холм, Долина Теней, Хребет Ящерицы [только вплавь]
Запад | Река Каменная [вброд]
Восток | Каменный брод

0

41

Рыжий ожидал что угодно от волка, но только не мнительности в его глазах и действиях. Незнакомец его боялся. ЕГО! Защитника Валькирий! Наконец-то он оправдал это название. Ну, как оправдал, защитником-то был, вот только явно не Валькирий.
С каждым своим писклявым тявком, уверенности у лиса становилось все больше, он хотел уже цапнуть врага за лапу, приближался все ближе и ближе.
- А-а-а, я знал!
«Да что ты можешь знать, блохастый?!» - мысленно, в своих фантазиях, Броус уже давно загрыз волка, развесив по деревьям его кишки и мнение трупа его сейчас мало интересовало.
- Стой, волка трогать нельзя, он мне ничего не сделал, - раздался голос Альтраста.
Рыжий перестал тявкать, продолжая скалиться и тянуть к волку свою морду.
«Цапнуть бы за нос».
- Чтобы без фокусов! – приказным тоном указал лис Ноику «свое место», - А то в миг без глаза останешься!
Фыркнув, Броус сделал пару шагов назад, чтобы и волк не исчез из поля зрения и лиса незнакомого разглядеть получше. Тот был довольно редкого лисьего окраса – черный, сам защитник Валькирий таких вообще не видел, и его очень позабавила такая внешность.
- Ух ты! Какой черный! – Броус быстро позабыл о том, что незнакомый волк был все еще рядом, принялся обнюхивать Альтраста, - Ты такой черный родился? А кто лапы покусал? Болят? Я тебе помогу? Ты откуда? Я Броус. Этот рыжий тебя точно не обижает? Есть хочешь? А я рыжий с рождения. А ты волк, тоже с рождения рыжий?
Словесный поток длился продолжительное время, и никому не удастся вставить и слово в его речи, а уж перебить, сбить с мысли – и подавно. Как можно сбить с мысли, когда слова вытекают, не проходя проверку через мозг?
Радости Броуса не было предела – он наконец-то нашел еще одного, такого же, как он, его-то он точно в беде не бросит. Если только никто не будет угрожать его собственной рыжей шкуре.

+1

42

Далеко не сразу, но рыжий лис перестал угрожающе тявкать, хотя на этом злоключения волка не закончились.
- Чтобы без фокусов! – с неохотой помиловав Ноя, грозно потребовал лис, - А то в миг без глаза останешься!
- Как скажешь,  - поспешно согласился рыжий волк, покорно припадая на передних лапах, чтобы быть на одном уровне с лисами. Он с благодарностью поглядел на вступившегося за него черного Альтраста.
- Ничего, заживут, - произнес он, поджимая под себя хрупкие лисьи лапки, но как же так? Неужто он не знает? Ноик аж поперхнулся от волнения и досады, с тревогой уставившись на чернобурку.
- Ты можешь подхватить целую кучу болячек, если собираешься ходить... вот так вот, - фыркнул Ной, недоумевая, как лис может не знать таких очевидных вещей. Почувствовав себя в привычном русле, он было подрасслабился, но, вспомнив грозное предостережение рыжего лиса умолк, виновато прижав уши к затылку и опасливо поглядев на незнакомого зверя. Не сочтет ли он вмешательство Ноика в разговор за "фокус"? А то очень уж волку не хотелось лишаться своего глаза.
Поэтому ответ на следующий вопрос Альтраста был довольно лаконичен.
- И в чем тут дело?
- Прикидываешься? Хитро, - моргнул уважительно Ноик, которого ничто не могло разуверить в факте, что весь мир находится в одном масштабном и коварном сговоре против него. Может, это было немного эгоистично, но уж слишком многое говорило в пользу этой теории. Даже если у мира выходило это случайно, то все равно получалось очень слаженно, что не могло не вызывать уважения.
- А ты волк, тоже с рождения рыжий?
В ответ Ной пробормотал нечто, что при большом желании сошло бы за "да" и затих. Он смутно подозревал, что Броусу сугубо безразличны его мысли на этот счет, поэтому просто беспокойно поерзал на месте, с тревогой поглядывая на беседующих лис.

Отредактировано Noik (2013-05-22 22:18:52)

+2

43

Рыжий лис оказался грозным противником. Я заинтересовано наклонил голову на бок, разглядывая рыжего собрата. Большой, сильный, смелый, в отличие от меня. Я маленький, пугливый и не такой смелый.  Хотя, я всегда встречаю смелых лисиц,  вспомнить хотя бы Катарину и Эврику… В середине, в душе, что-то заболело. Воспоминания, страхи.
Броус, так звали незваного гостя, засыпал меня вопросами, от чего я растерялся, прижал уши к голове. Я не мог и слова ставить, не то, чтобы ответить. Только открыл рот, удивлено и растеряно смотря на лиса.
- Стой, стой, не все так сразу! – закричал я, прерывая вопросы рыжего собрата, и вздыхая. Вот, теперь обдумать все ответы на вопросы. – Да, я с рождения такой черный, зовут меня Альтрас. Нет, лапы мне никто не кусал, я сам поранился, когда убегал с Драконьей горы, она пробудилась, - я замолк, вспоминая, как там гулял с Эврикой, и как мы начинали убегать, когда услышали сильное дрожание земли. Бежали, пока я не потерял ее из виду. – Волк меня не обижал, он только волновался за свою сестру. Я вхожу в стаю Изгоев, и сейчас ищу лордов, чтобы им все рассказать, - я замолчал, переводя дыхание и вспоминая, на все ли вопросы ответил. Кажется на все. Потом посмотрел на рыжего волка.
- Ничего не случится. Лапы уже обрабатывались, просто снова начали, кровоточит из-за пробежки, - я улыбнулся Ноику. Я хотел ему показать, что о такой его заботе благодарен.  Дернул ушами, улавливая волчий вой, повернул голову в сторону. Это был Грим, он призывал всех. Уже знает о вулкане? Надо к нему. Я посмотрел на лиса.
- Броус, ты вроде про помощь спрашивал? Да, мне помощь нужна, чтобы дойти к каменному броду, там собирается моя стая, - потом снова посмотрев на рыжего волка. – Ноик, и ты иди снами, возле стаи отдохнешь, и сестру подождешь, - на его вопрос я промолчал, только покачал головой, показывая, что его так и не понял.
Я подполз к рыжему собрату, осторожно поднялся и оперся об его плечо, которое он подставил, после чего рушил вперед.

ОСС: предлагаю на этом закончить основную игру, а Траст будет считаться выведенным. Ноик, в посте во флеш, если играть будешь, напиши пожалуйста, что лис дошел, сообщил кого привел, а потом прилег отдохнуть.

---- Каменной брод. Персонаж выведен с игры.

+1

44

Волчишко согласился с рыжим, обещая «фокусы» не показывать, и слово свое сдержал.
«А может? сделал вид, что сам весь такой хороший?! Глазки-то вон какие хитрющие».
Броус никогда не доверял полностью волкам, а вот своему новому другу Альтрасту он поверил сразу же.
- Ну раз не обижал… Гора пробудилась? Ух, посмотреть бы! – рыжий задумчиво обвил свои лапки пушистым хвостом, но когда взгляд упал на раны Альтраста, то бежать куда-то сразу же перехотелось.
- Да, мне помощь нужна, чтобы дойти к каменному броду, там собирается моя стая.
Броус вскочил с места, конечно он поможет своему новому другу, тем более есть вероятность увидеть волков из другой стаи, хотя бы издали понюхать их, и рыжий был бы уже доволен. С Изгоями он мало знаком и оказался бы не против расширить свой кругозор.
- Осторожно, - голубоглазый подставил Трасту свое плечо, когда тот поднялся и чуть было не упал, - Ну и лапы… Ты как Крашнул…
Броус вспомнил лисьего бога, чьи лапы считаются ободранными до колен, и хоть у Альтраста все было намного лучше, чем у того древнего несчастного, но рыжий не мог не заметить сходства.
- Ноик… - повторил он имя волка за собратом, - Что за имя-то такое? – потом повернулся к Альтрасту, осознав его слова, - С нами пойдет? Ну, если ты доверяешь ему…
Броус фыркнув на рыжего, задрав мордочку, но на самом деле был рад, что в их компании будет какой-никакой, но волк. Ноик никаких резких движений не делал, не пугал лиса, не проявлял агрессию, так почему бы не завести с этой рыжей мордой дружбу?

Проводить Альтраста, выведен из игры>

0

45

Похоже, эти двое неплохо поладили! Что ж, неудивительно, ведь они были похожи, как два брата-близнеца, одного из оторых кинули в краску - по крайней мере, именно так казалось Ноику, для которого все не-волки были на одну незнакомую и непонятную морду.
- Меньше знаешь, крепче спишь, - проговорил по себя Ноик и зажмурился, прижав уши к затылку, в надежде пропустить свковзь органы восприятия как можно меньше информации. Как ни странно, но получилось. Однако Ной так увлекся процессом, что вопрос Альтраста застал его врасплох, заставив нервно вздрогнуть.
- Ноик, и ты иди с нами, возле стаи отдохнешь, и сестру подождешь, - проговорил черно-бурый, приглашая рыжего волка за проследовать лисом. И Ной открыл было пасть, чтобы поведать о том, что он попал сюда случайно, что его здесь совсем быть не должно; что единственное, чего он сейчас хочет, так это чтобы его сестра была сейчас рядом и они взяли бы и просто вместе вернулись бы домой. Он хотел сказать все это... но не сделал этого, с глухим щелчком сомкнув челюсти и промолчал, лишь понуро кивнув черному. Так, подавленный и расстроенный, он двинулся за странной лисьей парочкой. Он даже не отреагировал на насмешку Броуса, лишь тоскливо вздохнул, услышав насмешливый голос рыжего зверька.

> Каменный брод. Выведен.

Отредактировано Noik (2013-05-23 20:26:55)

0

46

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

47

Начало начал

Я была в хорошем настроении, а значит все могут отдыхать. Филанта, которая следила за нами, согласилась на прогулку. Для неё это была прогулка, но для меня и моего отряда это был поход на поиск Варги. Пусть взрослые думаю что мы гуляем и любопытничаем, пусть это будет маска под которой мы прикрываемся. Просто взрослые боятся его, Варги, потому что он очень злой. Они должны подчинятся ему, как и мне в будущем.
Итак, волчата в количестве 4-5 отправились вместе с волчицей Филантой на Поляны Душ.
- Отряд! Держаться за мной, цепочкой! Строй не нарушать! Кто нарушит, тому оторву ухо, слово Альфы!
Я стояла в самом конце цепочки и когда сказала эти слова направилась в голову "змейки", осмотрев каждого, довольно серьёзным и строгим взглядом. Со стороны это выглядело, наверное, смешно, но волчата так не считали, ведь они понимали всю серьёзность моего похода.
Остановившись в голове цепочки я прокричала чтобы было слышно всем. (и даже наверное не для того. чтобы все услышали, а для прочей важности).
- На счёт три с левой лапы вперёд! Раз, два, три....пошли!
И вся цепочка волчат двинулась в сторону Полян. Я шла со вздёрнутой мордочкой и серьёзным взглядом, маршируя и чётко ставя лапу одну за другой на землю.

0

48

new game. new life.
- Отряд! Держаться за мной, цепочкой! Строй не нарушать! Кто нарушит, тому оторву ухо, слово Альфы! - услышал Веном голос своей сестры. И замер, не решаясь что-либо сказать. "Но... Я же альфа! Я же тоже альфа! И не поступало мне никаких известий от гонцов..."
- Сирин, а почему мы идём? Стае угрожает опасность? Точно? - Вен волновался за свою стаю - за всех этих щенков, что поспешно становились в одну цепочку. Только пёстрый не спешил. Он тоже был ответственен за операцию. Волчонок занял место Сирин, в конце, и, окинув грозным взглядом всех впереди стоящих, был удовлетворён. Спины стояли ровно, все в одну. "Разве не правильнее будет разделиться? Чтобы видеть всех врагов?" - недоумевал Веном. Но Сира всегда всё делала правильно - почти как Вен, только Вен лучше. Это как мораль...
Волчонок решил, вернее - не успел уйти, остаться в хвосте, наблюдая за своей стаей оттуда - в конце концов, именно отсюда видно кого ранили или убили. А Сирин пускай ведёт впереди - ей можно доверить такое дело как выбор пути. Вен засеменил по направлению, указываемому сестрой, иногда забегая чуть вперёд, а иногда наоборот, отставая. "Да-а... Так действительно удобнее. Всех видно!" - восхищался щенок. оглянувшись, он увидел, что Филанта идёт не за ним и даже не в двух шагах - не слушается альф!
- Тётя Филанта, если ты будешь отходить далеко ты потеряешься и никогда не дойдёшь до конца! Подойди ближе!

+1

49

Сирин, а почему мы идём? Стае угрожает опасность? Точно?- послышался голос брата.
Я обернулась на несколько секунд, но потом продолжила идти, смотря вперёд, чтобы не оступиться и не упасть.
-Мы идём на поиски Варги, Веном. Наверное будет лучше, если мы будем двигаться не в рассыпную.
Мы прошли довольно длинное расстояние и, наверное, уже стоило остановится, как я услышала голос брата. Тот говорил Филанте не отставать.
- Веном прав, не заставляй нас потом искать тебя,- деловито сказала я не останавливаясь.
- Наверное мы пришли, да, хватит,- подумала я.
- Отряд Изгоев стой!
Я приставила одну лапу к другой и остановилась. Щенята в строю стали перешёптываться видимо на счёт того, какой пере ними открылся вид.
Я вышла из "головы" колонны и крикнула Веному, пытаясь увидеть его сзади за телами щенят.
- Никто не выбился из строя?
Я засеменила к брату в конец колонны и когда пробегала мимо щенят быстро осмотрела их, вроде все были на месте.
Добежав до Венома я кивнула ему головой в знак того, что всё в порядке и снова скомандовала.
- Отряд, повернитесь ко мне мордой!- когда я это говорила я быстро побежала и встала напротив волчат, примерно в середину. Волчата повернулись и я села на землю.
- Итак. Нам предстоит сложная и опасная задача! Найти Варгу! Конечно, будет бессмысленно разделяться, ведь это опасно, я не хочу жертвовать своими бравными воинами. Помните! Если вы попали в беду, что вряд ли случится, но всё же, сразу войте. Чем громче- тем лучше! Я предлагаю потренироваться...Итак! Вой!
Весь отряд щенков громко завыл вскинув морды к небу.
- Очень хорошо. Это самое основное.
Я обернулась к Веному.
- Брат, ты хочешь что- нибудь сказать, перед выполнением миссии?
Казалось, я совершенно забыла о присутствии Филанты, которая могла сорвать нам весь поход.

+1

50

Начало игры.
Раш нетерпеливо тряхнула головой, чтобы прогнать надоедливую муху.. Или что это ещё за полосатая жужжалка? В остальном всё было просто прекрасно - на небе не облачка, солнышко сияет, какой чудесный день-какой красивый пень и так далее.. А главное - они все сейчас идут на какое-то жутко интересное дело, а какое Ра ещё не знает, но оно просто не может быть неинтересным, если его придумала Сира! Правда, за ними ещё и Филанта плетётся, кто её знает, что из-за неё может ничего не получиться. Волчатка впёрлась прямо на ходу взглядом во взрослую самку и начала её этим самым взглядом "прожигать" - что это такое, Раш не очень понимала, но так как-то раз сказала мама. Филанта всё никак не реагировала и Ра бросила это дело, решив, что потом у мамы спросит, как это делается.
- Отряд! Держаться за мной, цепочкой! Строй не нарушать! Кто нарушит, тому оторву ухо, слово Альфы! - деловито крикнула Сирин. Раш уже хотела было начать спор о том, может ли сестра вообще отрывать ухи совсем как взрослая, но вовремя вспомнив её привычку сдерживать такого рода обещания, да и вообще узрев воинственный взгляд, решила, что как-нибудь попозже Сире об этом укажет. В строю ходить было неудобно, потому что щенок чапала как раз посередине, то спереди то сзади шли то быстрее, то медленнее и кто-нибудь постоянно сталкивался.
- Сирин, а почему мы идём? Стае угрожает опасность? Точно? - Вном очень заметно взволновался и забегал. Раш тихонько хихикнула - Многовато у нас главных - целых два! А в стае и то один должен быть. Хорошо, что Сирин не мальчик, а то крику бы было..
- Отряд Изгоев стой... - все остановились. Задумавшись и пропустив все формальности мимо ушей, Ра врезалась в впереди стоящего и нехотя повернулась. Но тут Сира завела сподвигательную речь и самочка волей-неволей прислушалась.
- Итак. Нам предстоит сложная и опасная задача! Найти Варгу! Конечно, будет бессмысленно разделяться, ведь это опасно, я не хочу жертвовать своими бравными воинами. Помните! Если вы попали в беду, что вряд ли случится, но всё же, сразу войте. Чем громче- тем лучше! Я предлагаю потренироваться...Итак! Вой! - Раш с готовностью взвыла, а в голове уже мелькнуло победное "Агаа!".
- Брат, ты хочешь что- нибудь сказать, перед выполнением миссии? - Сира обернулась к брату. Ра была уже вся в нетерпении, и хотя помнила родительские напутствия о том, что приличные волчицы не перебивают, не сдержалась и встряла в разговор, так и не дав ничего сказать бедному Веному:
- Сиир, а если мы не разделимся хотя бы по два, то можем его, Варгу, пропустить, потому что искать надо во многих местах сразу! Неужели ты сомневаешься в своих бравых воинах, особенно если их будет целых две штуки вместе? - Ра выжидающе посмотрела на сестру секунды 2-3 и продолжила - И зачем нам тогда так хорошо тренироваться выть, если мы все всё равно будем рядом ходить целой толпой и наступать друг-другу на лапы? - переведя дух, Рашик продолжила раздумывать, чего бы ещё такого сказать.

+1

51

- Мы идём на поиски Варги, Веном. Наверное будет лучше, если мы будем двигаться не в рассыпную. - отетила Сирин. Веном быстренько кинул и все двинулись в путь. Так, конечно, правильнее - у Варги наверняка есть стая, которая будет рада не всем. Но Веному с Сирин - точно. А всё почему? Потому что за Варгой стоит Калахира!
- А за Варгой стоит Калахира! Мы идём искать двух Богов! - радостно вскрикнул щенок как только цепочка остановилась. Ему показалось, что остановились из-за него, из-за его важной реплики. Волчонок радостно скалился и припадал к земле, пару раз вильнув хвостом. Он идёт к своей Богине! И он сам решил этот маленький ребус, казавшийся ему большим и запутанным.
- Брат, ты хочешь что- нибудь сказать, перед выполнением миссии? - спросила Сирин после оглушительного воя. Веном выл громче всех (мнение Венома). Щенок думал - он должен сказать что-то важное и красивое, как сказала Сира после остановки отряда. Наконец щенок уже всё продумал и даже сделал грозное выражение мордочки, как кто-то подал голос!
- Сиир, а если мы не разделимся хотя бы по два, то можем его, Варгу, пропустить, потому что искать надо во многих местах сразу! Неужели ты сомневаешься в своих бравых воинах, особенно если их будет целых две штуки вместе? - спросил некто. Волчоно выбеал из строя и осмотрел источник реплик. Раш. Его родна сестра, самка из его стаи! А ещё перебивает Альфу...
- Раш! Если ты будешь лезть вперёд меня - слово давалось мне! - я обгрызу тебе ухи! Это некрасиво! Ты позоришь нашу честь, - грозно заговорил Вен, припадая к земле и неумело обнажая клыки. Последнюю реплику он прошептал - не хватало ещё чтобы кто-то посторонний услышал. Сестра, тем временем, продолжила:
- И зачем нам тогда так хорошо тренироваться выть, если мы все всё равно будем рядом ходить целой толпой и наступать друг-другу на лапы?
- Нет, неправильно! - взвизгнул волчонок, - у Варги есть своя стая, которая будет атаковать нас. Только сильнейшие дойдут. Щенок оглядел всю цепочку волчат и только потом продолжил.
- А вдвоём вы будете беззащитны, - щенок замолчал, и прикрыв глаза отметил, как хорошо удалось ему использовать умное словов "беззащитны", - А тебя если кто трогает - грызи уши. Нечего лезть к моей сестре, ясно?!
"Ясно" было обращено к остальным волчатам, не состоявшим в его стае.
- В путь? - вежливо спросил он сестёр. Так-то.

+1

52

Ну вот, я уже прикрыла глаза и навострила уши, улыбнулась и с большим удовольствием принялась слушать речь брата как вдруг послышался голос родной сестры. Я тут же открыла глаза и нашла сестру взглядом. Я тут же недовольно прищурилась и услышала голос Венома. Он тоже был недоволен. Когда Веном закончил свой монолог в адрес сестры я добавила.
- Мне кажется Веном прав, сестра,- я подошла к Раш и чуть опустив голову вниз сказала не громко улыбнувшись ей,- пойдём, я не хочу терять отряд, хорошо?
Я подбежала к брату.
- Мы готовы!
Я повернулась к отряду.
- Итак, на счёт три, сбиваемся в одну кучу, чтобы наша полоса не растягивалась, только не толкаемся.... Да и ещё!- пауза и я добавила шёпотом,- если кто будет шуметь, тому я самолично отгрызу ухо. Не смейте спугнуть Варгу или Калахиру, всем понятно?
Послышался "шумный шёпот", который чтобы прекратить я продолжила уже нормальным голосом.
- Раз, два, три!
Проводив волчат взглядом я кивнула Веному, мол, мы готовы, пошли.
Я встала во главу кучки и припала к земле. Я стала красться и прижала уши к голове. Я осторожно делала шаги.
- Всем смотреть в оба... кто увидит Калахиру или Варгу не смейте кричать, тут же докладывайте мне или Веному. В крайнем случае, если мы с Веномом падём в боою- докладывайте Раш, вопросы есть?
-Нет,- шикнуло пару голосов.
- отлично,- шикнула в ответ я и продолжила "ползти" и оглядывается по сторонам синими глазами.

+1

53

---- Беличий лес

Черно-бурый лис, легкой рысью бежал по территории Изгоев, иногда останавливался, поворачивался к Ульфссар и рассказывал о себе, и о жизни. Как ушел от людей, первые встречи с волками, и то, что они хотели его убить. Как вожак Темной луны до своей смерти учил его всему. То, как он видел смерть двух сильных волков, как на его глазах умирал щенок. Все это приносило боль, но, рассказать надо. Не каждый день встречаются лисы, с которым можно вот так поговорить. Главное, чтобы они не исчезали.
Альтраст выбежал на поляну душ, и заметил на поляне волчат. Остановился. Волчата были свои, щенки Рейган, но, самой леди не было. Оглянулся, и других взрослых не видит. Кто их так далеко отпустил? Да еще и одних. А если с ними что-то случится? Надо их остановить, и разузнать всею
- Удьф, видишь волчат? Это волчата Леди стаи, в которой я вхожу, - сказал Траст, посмотрев на рыжую подругу.  – Странно, что они без взрослых, идем, познакомишься, - после этих слов, черный лис ловко побежал к волчатам. Быстро перегородил путь, чтобы они дальше не шли, а остановились. Вела волчат Сирин, что явно было в ее характере.
- Малыши, вы куда направляетесь и почему без взрослых? – спросил Альтраст, внимательно осматривая волчат, параллельно с этим, еще оглянулся, ища хоть кого-то взрослого волка. Странно, что никого не было, очень странно. Потом снова посмотрел на волчат. Не раненые, это хорошо. Кинул взгляд куда-то в сторону, где должна быть Ульфсаар, и снова посмотрел на Сирин, ожидая ответ.

+1

54

Начало #4

Лето вроде бы только началось, а солнце уже нещадно палит землю своими огненными лучами и всех жителей Рая. Филанта, шкуру которой лучи особенно любили, шла медленно, ступая лапами осторожно и почти бесшумно. Нет, волчица была не на охоте. Причина столь особого тихого шага крылась в шумных волчатах, которые сейчас шли впереди длинной цепочкой. В основном тишину нарушал строгий командир сего отряда - Сирин. Бойкая волчонка шла впереди всех, давая направление остальным волчатам и попутно раздавая приказы. Филанта не хотела нарушать атмосферу столь серьезной операции щенков, поэтому оставалась немного позади, следуя по-пятам наших юных любителей приключений и внимательно следя за ними, чтобы никто не отстал и не потерялся. Кажется, эффект "невидимости" Филанты для волчат вошел в действие, но тут волчица услышала свое имя:
- Тётя Филанта, если ты будешь отходить далеко ты потеряешься и никогда не дойдёшь до конца! Подойди ближе! - проговорил Веном, чем вызвал у Черной мимолетную улыбку.
- Веном прав, не заставляй нас потом искать тебя, - послышался голос строгого командира - Сирин.
- Хорошо, - кивнула Филанта, серьезно посмотрев на всех щенков, проверяя, все ли на месте, но так и не приближаясь к ним. Процессия остановилась под открытым небом, а Черной не очень хотелось вариться в собственном соку, поэтому она выбрала себе раскидистый куст и прилегла под ним, оставаясь в тени, но при этом не выпуская из виду своих подопечных. После случая с Астартом, Фенриром и Бафометом (от вспоминания которых у Филанты начинало ныть сердце) Черная следила за щенками так внимательно, как только могла. Зазеваться волчица себе не позволяла и правильно делала, ведь малышам не сидится на месте, за ними нужен глаз да глаз. Вот, например, сейчас Раш предложила разделиться, чтобы поиски Варги и Калахиры прошли более успешно. Прими Сирин такой вариант, пришлось бы вмешаться, но Веном вовремя отверг версию своей сестры. Правильно, нечего разбредаться. Не хватало еще, чтобы кто-то потерялся.
- Мы готовы! - громко оповестила всех Сирин, отчего Филанта приподнялась, готовая пойти за щенками и остановить их, если они соберутся идти не в том направлении. Волчата пригнулись и уже поползли, как вдруг на их пути внезапно возникла небольшая черная фигура. Почему Филанта раньше не заметила его приближения?
- Малыши, вы куда направляетесь и почему без взрослых? - как раз во время этих слов черного лиса Анта поднялась с места и вышла из тени.
- Все хорошо, Альтраст, они со мной, - проговорила волчица, приближаясь к щенкам. - Мы решили немного прогуляться. Все-таки волчата растут, им нужно больше места для своих... - Филанта хотела было сказать "игр", но тут же одернула себя, решив, что волчатам это определение не понравился. ...Походов. А ты как здесь? - заинтересованно добавила Филанта, бросая взгляд туда, откуда только что пришел лис.

Отредактировано Filanta (2013-07-18 19:43:18)

+1

55

Очередь в локации:
Раш / Веном / Сирин / Альтраст / Filanta


Временной лимит на пост: 2 дня.

0

56

- Раш! Если ты будешь лезть вперёд меня - слово давалось мне! - я обгрызу тебе ухи! Это некрасиво! Ты позоришь нашу честь, - внезапна заорал Веном, грозно скалясь, будто злейшему врагу. Раш даже удивлённо огляделась - неужто все щенки действительно сейчас смотрят на них и ухахатываются, катаясь по траве? В самом деле всё обстояло с точностью до наоборот - кто-то зевал да чесал пятку, кто-то тихо переговаривался, кто-то может и смотрел на них, но без каких-то особых эмоций, просто потому что стоять и слушать указания скучнее, чем искать Варгу.
Никакой свободы слова! А она, между прочим, личный стайный советник и трудится на благо стаи! Хотя в общем-то и правда следовало дать слово двум нашим альфам и Раш в будущем это учтёт.. Но дальнейшая речь брата сводилась к тому, что сами по себе они слабые волчатки, что может понизить доблесть и веру в себя бравых воинов, которые стоят вот тут, слышат всё и обижаются! И вот падают духом, падают, падают... Ра не терпелось исправить эту вопиющую ситуацию, но как тут вести мирную политику, когда родной брат наступает на тебя и клацает зубами в опасной близости от ушей? Вот самка и предусмотрительно смолчала: Эээх! Не получится с вами корстук.. конкруск.. консткрук.. короче, правильного разговора! А в голове уже складывалась активная убедительная тирада, которая могла бы вылиться при более удачном раскладе, да настолько убедительная, что сама Раш запуталась и потеряла нить, с чего они вообще всё начали..
- Мне кажется Веном прав, сестра, - присоединилась Сирин. Раш аж дышать как забыла на эту маленькую несправедливость - двое на одного??! эй!
Вот Сира начала неспешно продвигаться к сестре, а если уж Вен так разошёлся, то милая Сирин просто по канону откусит всё, что можно.. И тут внезапное, спокойное, даже почти ласковое: - пойдём, я не хочу терять отряд, хорошо? - и так-же быстро отошла, оставив волчатку с почти отвалившейся челюстью, скорее от неожиданности. Впрочем, уже при следующих мгновениях и последующих событиях всё как всегда забылось.
Всем смотреть в оба... кто увидит Калахиру или Варгу не смейте кричать, тут же докладывайте мне или Веному. В крайнем случае, если мы с Веномом падём в боою- докладывайте Раш, вопросы есть? - воодушевившись оказанным доверием, Ра с готовностью тряхнула головой. Теперь можно и в путь..
На горизонте кто-то замаячил. Самка насторожилась и осторожно, предупредительно тронула носом Сирин - смотри, вдруг Варга! Но по мере приближения фигурка теряла габариты и грозность, пока не превратилась в обычного маленького ушастика-Альтраста.
- Малыши, вы куда направляетесь и почему без взрослых? - Филанта подошла и начала "беседовать" - любят эти взрослые беседовать! А бедным щенкам "стой рядом, никуда не уходи и веди себя прилично"!
- Военная тайна. - скромно ответила Раш, предварительно оглядев всех и полностью удостоверившись, что никто не собирался ничего сказать и она никого не перебивает.

0

57

В путь! Наконец вся процессия - цепочка шла медленно, даже чуть торжественно (мнение Венома) - двинулась в путь, пригнувшись к земле и оглядываясь. Волчонок изредка позволял себе вскидывать голову и мельком оглядывать окрестности. Толку от этого было мало - всё мельтешило и расплывалось. "Жарко..." - печально вздохнул Вен. Солнце нещадно припекало затылок и спину.
- Малыши, вы куда направляетесь и почему без взрослых? - спросил некто. По голосу Альтраст. Веном полз последним, и не мог сразу его заметить. Однако, щенка это не огорчило - он не сможет пропустить Варгу, даже если не увидел лиса.
- Все хорошо, Альтраст, они со мной, - послышались шаги, - Мы решили немного прогуляться. Все-таки волчата растут, им нужно больше места для своих... походов.
- Походы у нас не каждый день... - завёлся было Веном, забыв о том, что перебивать плохо. Походов! Какой это ужас! Будто такие ответственные дела у них каждый день!
- - Военная тайна. - скромно вставила Раш в перерыве, пока пёстрый был под "волной чувств". Беспокойствие в глазах щенка вмиг сменилось удовлетворением, чуточку позже - задумчивостью. "Правильно" - решил щенок и восторженно посмотрел на сестру. Она не только произнесла наиболее верную "речь", но и дала простор для фантазии. Во имя поисков!
- А тебе, дядя Альтраст, придётся побыть пленником - ты можешь сломать нам весь поход и узнать военную тайну, - серьёзно сказал Вен, переведя взгляд на Раш. "Захватить!" - попробовал предугадать приказ Сирин "молодой альфа". Молодым альфой его звали взрослые, которым он предлагал лечь удобнее или сделать что-нибудь ещё.
- Действуй, - шепнул пёстрый Сире, перед этим постаравшись бесшумно и незаметно приблизиться к ней.

Отредактировано Веном (2013-07-21 12:49:37)

0

58

Беличий лес

Урса шла за лисом и слушала его рассказы. Почему-то сердце сжималось и хотелось утешить его, но он шел впереди, шел куда-то, вел ее за собой, он не нуждался в утешение. Он со всем справился сам. Быть может позже, когда они с ним подружатся ближе, он придет к ней в какой-нибудь вечер и попросит помощи, и тогда Урса предоставит ему эту помощь. Она поддержит его, успокоит и поможет идти на свет. На путь истины. Она тяжело вздохнула и остановилась, когда лис побежал к волчатам. Она стояла в какой-то прострации. Такой чужой мир. Эти сильные и могучие хищники совсем рядом. А вот и большая волчица появилась. Ее запах опередил ее. Урса напряглась. А нет, она не опасна. Странно, но волки так спокойно принимали Альтраста. Но все же Уля держалась чуть поодаль. Она чувствовала себя тут чужой. Незаметно забежав за спину волчат, рыжая оказалась позади них и пропихнула мордочку свои между малышней.
- Привет, волчки. - хитро проговорила она посмотрев на каждого из них, после чего ловко отбежала от них и забежала за Альтраста, тем самым прячась за него. Рослой волчице Урса лишь кивнула в знак приветствия, не более. Ей не особо тут нравилось. Все-таки она для волков была чужой, пусть ее привел и Альтраст. Но чувство того, что она тут чужая, ее не покидало. От этого ей становилось еще более неловко. Она решила как-то себя отвлечь, в связи с чем она аккуратно прихватила лиса за кончик ушка и слегка сжала в зубах, а затем чуть потянула на себя, чуть зажмурившись, после чего она отпустила его ушко и провела своей щекой по его щеке, после чего успокоившись отдалилась от него, слегка коснувшись своим хвостом его, одобрительно на него посмотрев. После чего она приблизилась вновь к нему и тихо шепнула, чтобы слышал только он.
- Я пойду поваляюсь под деревом, после побега я очень устала. Посмотрю за вами, может и мне понравится жизнь с волками. А ты пока общайся со своей "семьей". - она добро улыбнулась и улеглась под деревом, задумчиво глядя на лиса своими карими глазами.

----> Перс выведен из игры. Не активен.

+1

59

Почти сразу после заданного вопроса, показалась большая черная волчица, которую Альтраст не заметил, из-за того, что она лежала в кустах. Лис улыбнулся Филанте, и кивнул в знак приветствия.  На душе стало легче, волчата не одни, и это хорошо.
- Походы в таком молодом возрасте, это хорошо, - одобрительно кивнул Траст. – Проходом, возвращался с города, заметил волчат, но я не один, - ответил черный лис волчице, и посмотрел на волчат. Очередной взгляд в сторону, где должна быть его новая рыжая знакомая. Первой кто ответил на ее вопрос, была Раш, из-за чего Альтраст улыбнулся.
«- Военная тайна, такие малые, а уже имеют тайны», - с милой улыбкой на морде подумал Ал, переводя взгляд на Венома, который шел самый последний в этой цепочке. Смотрит, чтобы никто не отстал. Слова о пленнике, заставило заинтересовано посмотреть на волчат. Сыграть в их игру? Да легко, пока они такие маленькие, потом, уже сложнее будет. Месяц, а то и два, волчата станут больше маленького лиса.
- О, пленник, а его так просто не захватить, - сказал Альтраст, передними лапами припадая к земле, поднимая пушистый хвост, и готовясь ловко отскочить, как только волчата прыгнут. Немного побегают, а потом поддаться, пусть почувствуют себя большими воинами, такими, которыми станут когда вырастут.
«- Хах, мне иногда кажется, что я не только шпион, но и нянька, но это меня не огорчает», - промелькнула мысль в голове черно-бурого лиса.  Он время от времени бросал взгляд в сторону, откуда пришел, немного волнующие. Альтраст волновался на счет Ульфсаар. Подойдет или нет, хотелось, чтобы приблизилась, чтобы увидела тот мир, в котором живет Траст. Черный лис решил уже для себя, что покажет мир возле волков.
Рыжая лиса подошла, пусть и не сразу. Альт почувствовал радость от этого. Остается только познакомить ее с волками. Он даже не думал о том, что об этом подумают. Лиса, которую он любил, пропала весной и может, уже мертва, но жизнь идет дальше, появляются новые знакомства среди лисиц.
Ульфссаар, покрутилась возле Альтраста, потянула его за ухо, и он повернулся к ней. Хотел спросить что-то, но не спросил, а только прижмурился глаза, наслаждаясь прикосновением, потом кивнул, когда рыжая подруга, сказала, что хочет отдохнуть. Он провел ее взглядом, забыв, что волчата хотели его поймать, и сейчас лучший шанс было захватить пленного.

+1

60

Вот я почувствовала на боку мокрый нос, обернулась и увидела Раш, которая кивнула в сторону.
- Что?- спросила я без слов, лишь мимикой.
Обернувшись на горизонте я увидела что- то чёрное. Оставшись в своём положении ползания я лишь вытянула голову, в надежде рассмотреть это.
Оно явно двигалось к нам. Я сразу же вцепилась когтями в землю и показала свои передние белые зубы и маленькие клыки, которые ничем не отличались от клыков моих сверстников: ни длинной, ни толщиной. Но я так не думала. Я начала издавать из горла, что- то типа рыка. Я сразу поняла что это не Варга, но кто же?
Может быть его посланник? Тем не менее не нужно, чтобы он заставал тебя врасплох и надо показать, насколько ты отважен. Ещё больше обнажив зубы и прижав уши я уже совсем забыла про то, что Филанта с нами.
- Все в кучу за мою спину, -не разжимая плотно сжатых зубов проговорила я смотря лишь в одну точку: на некто, который стал превращаться.... превращаться... стал превращаться...
- Что?- уже разжав зубы и спрятав их спросила я сама у себя кажется.
Это был Альтраст. Лиса, которого знали все волчата в Изгоях. Я обрадовалась его приходу на миг, но потом меня обернула мысль о нашей секретной операции, миссии. Я не хотела её срыва.
И вот пошли комментарии о том, что это мол секретная операция. Согласна, секретная. Вдруг Альтраст кому-нибудь расскажет?
Я тут же села и прищурила взгляд. Хитрожопный фирменный взгляд Сирин.
- Добрый день, дядя Альтраст,- учтиво произнесла я. Союзники нам нужны как воздух.
Тут я услышала голос Венома.
- Пленник? Дядя Альтраст пленник? Веном, что б тебя!
Я обернулась, дабы испепелить брата взглядом, но увидев его заговорщицкий вид подумала, что тренировка нападения, в данном случае, на дядю Альтраста не так уж и плоха.
Ещё она лиса. Она показалась мне слишком весёлой и бездумной, не логичной.
- Зачем она укусила дядю Альтраста за ухо? Ну я ей сейчас задам!... ку... куда она пошла? Сбегает? Верно! Беги отсюда! Бойся меня!- торжествующим взглядом я проводила незнакомую странную лису и тут же посмотрела на дядю Альтраста. Ага, он отвлечён на неё.
Я быстро пригнулась к земле, как и говорила всегда мама, при нападении не теряй времени, каждая секунда может быть решающей. Поэтому моментально пригнувшись к земле я сделала прыжок на чёрного лиса за секунду до прыжка крикнув.
- Хватай!
Я уверена что не долетела до головы чёрного лиса, хотя и метила в ухо, которое ему только что куснула та лисица... ну или в другое, какая разница?
Конечно это была всего лишь игра и я не собиралась своим "полком" убивать чёрного лиса.

+1