/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голая граница

Сообщений 41 страница 60 из 227

1

http://satirics.net/d/img/8d8cd647a270132b8814.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Пики Боли, Стайные холмы, Поляна у логова
Юг | Устье Каменной реки
Запад | Река Каменная, Пустырь, Мертвая граница
Восток | Ржавая гряда

0

41

Какое-то облегчение возникло в душе Моргана. Ситуация разрешилась более менее и все начали расходится - враги в одну сторону, а свои в другую.
"Ну, прям мальчики налево - девочки направо", - усмехался волк про себя, - "Союз с Валькириями... Но что он нам принесет? Лишь только земли...?", - подумывал в тайне ото всех самец, но конечно, никому он свои мысли не выказывал. Вообще его не сильно заботило все это - он никогда не хотел и не желал думать для стаи, для него было главным безопасность - безопасность своя и Рейган. Ну, может быть и тех, кто был дорог разноглазой. Волк особо не вникал в подробности сие разговора, хотя намеревался позже спросить, что все это значит. Еще его тяготило, хотя нет, скорее бесило присутствие того самого самца, что пришел сюда с ассасинкой. Напрягал он не потому что так захотелось Скайверу, а по веским причинам - Морган уже с первого взгляда невзлюбил его, а все из-за серой самки. Уже сейчас волк дал себе слово - не подпустит он его к Рейган. Не подпустит даже если она позволит. Бросив последний, спокойный, но красноречивый взгляд в сторону не приятелей, волк двинулся за леди. Опять молча и опять не говоря не слова.
-------->>>Травяной Луг

0

42

>>>>> Пустая поляна

Лапы несли черную волчицу сами. Она даже не следила за дорогой, видела перед собой только белую пелену снега, какие-то черные неровные очертания голых деревьев и кустарников где-то далеко. Она только знала, что находится на территории Ассасинов, но ее это не волновало. Попадется на глаза патрулю? Пусть. Черной было все равно. Главное, убежать подальше от боли, захватившей сознание. Но эта боль не отпускала. Казалось, она поселилась в волчице навечно.
Тень бежала без устали довольно долго и быстро. В глаза летел снег, хотя ветра не было. Лапы вот-вот окаменеют и тело черной волчицы упадет на белоснежное холодное покрывало. Она бы не хотела вставать, хотела упасть без чувств, проспать долго, без снов, чтобы белое покрывало укрыло и ее, защитив от боли реального мира. Но она не могла сделать этого. Не могла бросить единственного волка, которого любила. Не могла причинить ему боль. Асмодей.
Только сейчас Филанта поняла, куда несут ее лапы. К нему. Эс говорил волчице, что собрал одиночек вместе со своим старым другом - Фералом. Они назвали себя Изгоями и хотели временно поселиться на территориях Ассасинов, а именно на месте, которые имело название "Пики Боли". Асмодей хотел забрать Анту с собой, но она отказалась. Хотела все еще найти свою мать. Что ж, Тень узнала, что случилось с Арагоной, и это ранило ее сердце. Теперь можно было насовсем перейти к Изгоям и занять место среди них, рядом с любимым волком.
Филанта стала замедляться и вскоре остановилась вовсе. Высунув язык и опустив голову, волчица пыталась отдышаться. Лапы ныли и мерзли, по телу пробежала дрожь от холода. "Побыстрее бы добраться до них" - подумала волчица и, подняв голову, посмотрела вперед. Мысли о Асмодее немного успокоили ее. Филанта представила, как подойдет к Пикам боли, ее встретит Эс и они вместе пойдут представлять Анту остальным Изгоям, а потом она все ему расскажет. Расскажет о том, как встретилась с Безумцем, расскажет о матери и о том, что больше никогда не покинет его. Будет всегда рядом.
Силы снова появились в волчице. Она, глубоко вздохнув, рысью направилась дальше, преодолевая снежную пустыню. Вскоре впереди Филанта заметила несколько фигур. Сначала она остановилась, всматриваясь и принюхиваясь, желая понять, кто это. Ассасины? Они ее порвут, если заметят на своей территории. Черная сделала еще несколько шагов вперед и к своему изумлению узнала среди них черного лиса, с которым познакомилась еще осенью.
- Альтраст? - с неким опасением произнесла волчица, когда подошла к собравшимся еще на несколько метров. Она очень надеялась, что это Изгои, ведь Эс говорил, что к ним примкнул лис. Но тогда где сам Асмодей? Филанта переступила с ноги на ногу, внимательно оглядывая присутствующих. Среди них она узнала еще две знакомые морды - Сентинела и Грима. Оба раньше состояли в Темной Луне, но волчица не хотела даже смотреть на своих бывших состайников. Тем более на Сентинела. Он наверняка был свидетелем смерти Арагоны.
- Можно с тобой поговорить? - Анта снова перевела взгляд на лиса. Вид у него был не очень.
- Что-то случилось? Мне нужен Асмодей, - более тихо проговорила она, когда Альтраст подошел поближе. В янтарных глазах черношкурой можно было с легкостью заметить волнение, которое она скрыть и не пыталась. Она вообще сейчас не особо задумывалась о мелочах, полностью сконцентрировавшись на словах лиса.

Отредактировано Filanta (2013-01-10 15:04:38)

0

43

Из-за кашля я несколько раз в панике дернулся со стороны в сторону, не понимая того с чего меня вдруг охватил кашель, да еще и такой, что дышать трудно. Я брюхом упал на землю, думая, что уже все, моя жизнь закончится здесь, и я никогда не стану диким лисом. Я судорожно вдохнув, и кашель пропал. Также неожиданно, как и появился. Что это может вообще значить?
Я судорожно продолжал дышать, стараясь отдышаться, а потом поднялся на лапы, и осторожно выглянул с норы. Волков больше стало, и много с них я не знал. Взглядом, я нашел Рейган, но она явно не собиралась возвращаться в нору.  Решила меня здесь оставить? Но нет, я услышал, как она дает указания Урсулу, и вышел сам, быстро побежав к большому гиганту. Оглянул других волков, запоминал тех, кого видео впервые. Я уже собрался уходить, как знакомый голос окликнул меня, и я оглянулся. Не далеко заметил черную волчицу. Филанта.
- Я сейчас вернусь, - сказал я, но неизвестно кому, и медленно подошел к волчице. Сейчас я очень хотел отдохнуть, но может, ей что-то нужно? Главное потом не потерять из виду  Рейган, ведь потом я ее не найду.
-Это касается только Изгоев, не могу всем рассказывать, - ответил я на ее вопрос о том, что случилось.

0

44

Поxоже, весь свет сошёл с ума. Заключил Грим, смотря на собравшиxся "чертей". Sancta simplicitas* Дёрнув уxом, зверь мрачновато улыбнулся, как только в ушные раковины залетел голос бывшего праволапого стаи. [i]Кусок дерьма. Недовольно помыслил Чёрный, после чего всё с такой же мордой огрызнулся, смотря в сторону бывшего праволапого Темной луны. Я не один оставил отчий дом. И, многозначительно вцепившись взглядом в бывшее начальство. Куда ж ты, твоё время ушло, рыжая. Издевательски подражая собственным мыслям, Феролюц ненадолго замер, смотря, как полудоxлый волк пытается подняться на лапы и показать свою несуществующую мощь.
- Прижми свой зад, рыжая фурия Брезгливо поморщившись молвил зверь, после чего вновь смерил ослабшего волка взглядом полным "жалости" вперемешку с лёгкими оттенками отвращения. Без разума нелегко придётся. Слепая защита никому не нужна. Сделав подобные выводы, Грим облизнул верxний резец и вернул морду на место, тем самым продолжив смотреть на разноглазую самку. Твой собрат давно под лапами людскими лежит. Чёрный не без труда вновь отвлёкся от Рейган, смотря теперь уже на своего потенциального врага - медведя, который, чисто по инстинктам, должен был внушать тому страx или что там всем присуще? Вновь на морде зверя отразилась саркастическая улыбка. Куда же без неё.
- В спячку отправляйся. В тоне приказном и нисколько нешуточном молвил Грим, тем самым намереваясь заткнуть тому пасть. Ишь, на Ведьму как наседают. С простецкой усмешкой, Феролюц заострил внимание на самой Первородной. Та, казалось, была не слишком рада такому повышенному вниманию. Ещё бы. Видно, надеялась, что "детишки" не станут "мамке" перечить, как бы не так, Ведьма, как бы не так. Довольно улыбнувшись и видя, что пока никто палку не перегибает, Грим продолжил наблюдать за реакцией остальныx Изгоев, которые, впрочем, были куда более тиxими, не же ли те выскочки, о которыx написано выше. Впрочем, недолюбливал Грим всеx одинаково, даже теx, кто пока слово не молвил, а лишь косился на Ассасинку. Без союза останутся. Внезапно внутри зверя проснулся истинная демократичная личность, которая надоедливо твердила тому о благоразумии, памяти, мире и гармонии, которыx нет в xарактере и жизни Темнолунца. А как же тут жить нормально, покуда вон, разноглазая чего вытворяет. Слушая речи волчицы мельком, Феролюц на какой-то момент жаждал остановить ту в испускании слов и фраз пустыx. Ты бы согласилась на союз сначала, а потом уж в пекло лезла. Поxоже, Грим уже стал додумывать за разноглазую самку. А чего ему ещё оставалось? По виду беломордой тот сразу понял, что союза не только не будет, но и ещё Ассасины наверняка отомстят за подобные высказывания.
- Наёмница найдёт тебя, бестолочь. И рядом может никого не оказаться. А что он мог ещё сказать? Не учить же уму-разуму волчицу пяти лет отроду, та и сама должна понимать все тяготы случившейся ситуации. В девках обе засиделись. Заключил Чёрный, после реплик Рейган. Камера. Мотор. Поеxали. Но ничего не случилось, и зверь был расстроен ни на шутку. Где моё представление? Недовольство нарастало, а тут ещё и разноглазая что-то про месть заверещала и принялась знаки подавать медведю в спячке. Здесь слепой не я. Мысленно проворчал Феролюц, но говорить всему народу не стал. Не надо было, а то разрушит иллюзию могущества самки. ШестёркаЗаключил Грим, смотря на Валькирию, которая явно была готова вцепиться в морду Ведьмы. Ещё одно орудие главарей. Правильно, такиx специально вперёд посылают, чтоб сразу прибили к чёртовой матери. Клацнув челюстями, Грим было xотел отступить к Баст, полагая, что та может и не сдержаться, чем совершит одну из самыx большиx ошибок в своей жизни. И кстати о жизни. Чтобы кто ни говорил, а вот побороть медведя штука непростая, посему испытывать терпение не стоило. Уxоди по-доброму, да смотри, чтоб по дороге не попалась. Мысленно Феролюц пытался как бы подсобить Беломордой, но та, поxоже, знала всё сама.
- Союза не будет. Ждите расправы. На секунду зверь замер, ожидая, что за словами появится, собственно, и сама расправа. Мысленно он уже облил помоями за опрометчивый поступок Ведьмы, которого та ещё и совершить не успела. Так и не успеет же. Молвив что-то о том, будто бы Изгои пропадут без такого нарцисса как, собственно, Грим, она удалилась. А что же оставалось делать Флёру? В общем-то, тот на секунду поморщился, смотря на удаляющейся белошкурый зад, полагая, будто бы ему стоит отправится вслед за ней. Могла бы стать опорой, на старость лет. Тоскливо Черношкурый зевнул, смотря, как Рейган отдаёт какие-то распоряжения. Убираешься с Ассасинскиx земель, неопытная? И с видом "фи", Грим последовал вслед за кучкой, которая сегодня приобрела ещё одного члена. При чём и в пошлом смысле тоже. 
- Ты когда-нибудь пасть закрываешь? Поxоже, что Грим спрашивал на полном серьёзе и без ноток агрессии, а так, чисто уже в виде уставшем и убречённом на xождение под xрупким телом самки. Развернув корпус, Феролюц xотел было урвать себе клочок места где-нибудь с краю, там простора для его туши больше, но внезапно едва не столкнулся к "стремящемуся к Рейган" самцу, чьё поведение говорило лишь о враждебном настрое.
- Зад ей полижи. Буркнул Чёрный, смотря, как некий самец наxодится рядом с самкой. Долго смотрел. Дольше, чем положено, но это не так уж и важно, наверное. Где-то послышался голос Филанты, который зверь узнал сразу же. Повернув морду, взгляд жёлтыx глаз зацепился за самку. На морде отразилась добродушная улыбка, пускай и стаи теперь разные, но так, чисто из-за связей прошлыx лет. Опа, лис. Черношкурый заметил некого лиса, который, как тому показалось, часто бывал в стае при Аресе. Правильно, только Изгои ему помогут, маленькое создание. Недолго Грим смотрел на то, как лис и Темнолунка о чём-то говорили, после чего отправился вслед за уxодящими на землю Валькирий. Ещё и к феминисткам попёрлись. Недовольно шипело внутри Грима гордость мужская и на данном этапе жизни слегка уязвлённая. Ещё бы. Лучше прямиком на кастрацию. Наxватавшись от городскиx собак разныx человеческиx фразочек, Чёрный, поxоже, и не мыслил уже без теx.
- > травяной луг.

+6

45

Филанта то и дело переминалась с лапы на лапу. То ли она это делала из-за холода, то ли от волнения - понять было сложно. Тем более рядом находился медведь. Выглядел он, конечно, не агрессивным (хотя зимой от них этого и ожидаешь), но волчица все равно опасалась медведя, иногда поглядывая в его сторону. "Странно, Асмодей ничего о медведе не говорил."
Наконец, подошел лис. Он выглядел усталым, измотанным. Да и шел не таким уж трезвым шагом, как тогда, на Охотничьих холмах при их знакомстве. Волнение волчицы от этого только усилилось.
- Это касается только Изгоев, не могу всем рассказывать, - услышала она слова Альстраста и на несколько секунд замерла, удивленно смотря на лиса. Нет, они, конечно же, не были закадычными друзьями, да и просто друзьями их не назвать... Они знакомые, но Филанта ожидала совсем другого. Эти несколько безмолвных секунд волчица потратила на то, чтобы осознать, что Альтраст поступает правильно. Он не знает, что Анта как-то связана с Изгоями, а рассказывать о группе всем первым (или вторым) встречным было глупостью, которая может попортить жизнь всем волкам, состоящим в группе.
- Я знаю... Альстраст, мне нужен Асмодей, - черная немного наклонила голову, чтобы ее слышал только лис. - Я понимаю, ты еще не знаешь, поэтому не рассказываешь... - Филанта набрала побольше воздуха в легкие, собираясь со своими мыслями. Все-таки то, что она собирается сейчас сказать, очень важно. Тень не хотела бы этого говорить без Эса, но лис будет первым из Изгоев, кто узнает об этом. Да что там, он вообще будет первым. - Я и Асмодей... Мы вместе, понимаешь? - волчица посмотрела в зеленые глаза и невольно вспомнила о Безумце... И о матери. - Прошу, мне он очень нужен, - взмолилась Филанта. Сердце снова заныло, а зализать душевную рану невозможно. Смягчить боль мог только тот, кому Тень доверяла, кого любила. Только тот, кто в ее уже разбитом сердце занимает место. Только он сможет его склеить и никто больше. Вот-вот, и Филанта завоет, если Альтраст не скажет, где ее возлюбленный. И неважно, что она находится на территории Ассасинов. Она все равно будет звать его. Звать, пока он не придет.

0

46

Я смотрел на волчицу, ожидая ее слов, когда она о чем-то думала своем. Я ждал, сев на задние лапы и немного дрожал от холода. Мне еще было холодно, хоть в норе я успел немного отогреться. А еще, я очень хотел где-то отдохнуть. Лечь и уснуть. Проспать день, если это получится, но как только закрываю глаза, вспоминаю пережитое событие.
Филанта заговорила, и я немного наклонил голову. Стал ее слушать. Она говорила, за какую-ту связь с Асмодеем. Родную? Нет, не то. Лучший друг? Да нет же, опять не то. Точно, они были парой. Скрывали? Это меня не касается.
Я кивнул, подтверждая, что понял ее, но я еще не спешил отвечать, думал. Если они пара, то она должна знать, а если это ложь? Нет, она не врет. Я ей верю.
- Он… - перед глазами появилась эта картинка. Два больших, здоровых и сильных волка лежат на камнях и стекают кровью. А я стою и смотрю с горы в низ, на них, и не могу ничего сделать. Я маленький, очень маленький, но я даже не смог спасти Тришу. В середине все скрутилось, я прижал уши и опустил голову. Как же было больно. – Он не сможет прийти, - тихо сказал я, и обернулся на группу Изгоев. Волки уходили, мне нельзя отставать от них, но пока некоторые еще были здесь. Значит, есть еще время. Я обернулся назад к черной волчице, поднял на нее взгляд. – Его нет, - слабым голосом смог сказать я.

0

47

Умоляющий взгляд волчицы был направлен на мордочку черного лиса. Своим кивком он дал Филанте понять, что готов наконец сказать, где сейчас находится Асмодей. Но лис молчал. Он думал о чем-то, только вот о чем? Вспоминал, где сейчас Эс? Или еще раздумывал, можно ли говорить ей? А может думал о том, что сказать? Анта перебрала большое количество вариантов, почему Альстраст молчал. В том числе она думала и том, что с черным волком со стальными глазами могло что-то случиться. Но она не хотела об этом не думать. Этого не могло случиться, нет. "Асмодей просто где-то задержался, я уверена. У него может быть много дел, он же Лорд. Он ведет за собой этих волков и делает то, что должен делать. Он скоро придет," - успокаивала себя Тень, все еще не отрывая взгляда от лиса.
- Он… - наконец услышала волчица, только вот Альтраст остановился, прижал уши и опустил голову. Филанта знает, что это может обозначать. Так делают только тогда, когда что-то случилось... что-то плохое, трагическое. Сердце черной тут же ускорило свой ритм, иногда перескакивая через раз. Волчица чувствовала его всем своим телом. Чувствовала, как оно бьется о ребра, пытается высвободиться. Но Анта, предполагая самые ужасные случаи, все еще пыталась думать о чем-то другом, точнее о чем-то менее плохом.
– Он не сможет прийти, - слова лиса стали тише. "Что это может значить? Почему он не сможет придти?" - хотела Тень спросить вслух, но так и не смогла. Она ждала продолжения. Эти слова Альтраста были призрачными, они не могли сказать точно, что случилось. А поэтому Филанта все еще хваталась внутри за свою спасительную соломинку, за мысли о том, что все хорошо, просто что-то не заладилось. Может Асмодей ушел от Изгоев? Это не было бы проблемой, Анта пошла бы за ним хоть на край света. А если никто не знает, где он, то волчица будет искать его. Она сделает все, чтобы быть с ним.
Альтраст оглянулся и Филанта тоже посмотрела вперед. Волки постепенно уходили, но не в сторону Пиков Боли. Видимо, их маршрут поменялся и Тень чувствовала, что это связано с тем, что пытается сказать черный зеленоглазый лис.
– Его нет, - обеспокоенный взгляд снова вернулся к Альтрасту. Волчица не сразу поняла смысл этих слов. Сначала она просто смотрела на черного, а потом, когда все поняла, как будто окаменела. Даже ее теплые янтарные глаза охладели и смотрели в одну точку. Сама волчица внутри чувствовала то же самое. Она не могла вдохнуть и не могла выдохнуть, не могла пошевелиться и даже на время перестала чувствовать, как ее полностью разбитое сердце отбивало внутри чечетку. Но перед этим Филанта почувствовала, как сердце разбивается. Ощущения были почти реальными. А после этого странное чувство опустошения закралось в ее душу и, кажется, глаза волчицы стали холоднее царствующего в январе мороза. Тело оледенело так, что Тень не могла даже завыть от разрывающей ее боли. Но может она сама боялась пошевелиться? Скорее всего. Она не решалась даже вздохнуть, но воздуха не хватало. Пришлось сделать это. Грудь волчицы пришла в движение. Морозный воздух прошел в ее легкие. Оцепенение спало. Черная опустила голову, и посмотрела вниз. На ее морде не отображалось ничего подобного, что творилось внутри. Маска? Может быть Но даже янтарные глаза волчицы ничего не говорили, а такое случилось первый раз в ее жизни.
- Как? - бесцветным голосом спросила она, не поднимая головы. Лис должен был догадаться, о чем она спрашивает. Да и чего гадать? Тут и так все понятно.

+1

48

- Когда переходили ржавую гряду. Сначала волчонок провалился сквозь снег, пытались его спасти, но не смогли, - начала рассказывать я, понимая, что ей это нужно. Больше ничего я сделать не могу. Может, я приношу беду? Лису, которую я люблю, пропала, Арес пропал, возможно, убит, Ферал, Асмодей, Триша. Все они погибают возле меня. Нужно было вернуться к людям, забыть все это, как сон, и жить той жизнью, что жил.
- Когда решили двигаться дальше, провалился снег под Фералом, и Асмодеем. Они у пали на выступы камней, - договорил я слабым голосом. Я уже не мог смотреть на волчицу. Ей было трудно, я это знал, чувствовал. Может, даже труднее чем мне. Ее любимый умер. Чтобы я чувствовал, когда бы узнал, что Катарина умерла? Наверное, мне бы не захотелось жить. А ведь я мечтал, о лисьей семье, хоть и понимал, что толку от меня мало.
Я поднял взгляд на Филанту. Теперь я сказал все, что мог сказать.
- Изгоев теперь ведет Рейган, - сказал я, и посмотрел на волков. У меня не будет сил за ними идти сейчас. Мне лучше остаться здесь в норме, отдохнуть и поспать, а потом, я их найду. Нужно это кому-то сказать.

ОСС:

Думаю, уже можно заканчивать

+1

49

Перед глазами только серебристый снег. Филанта не решалась поднять голову и посмотреть на Альтраста, который в это время уже начал говорить. Они шли по Ржавой гряде. Тень слушала лиса внимательно, стараясь не упускать не единого его слова, но голову ни покидали другие мысли.
- Сначала волчонок провалился сквозь снег, пытались его спасти, но не смогли, - Филанта не выдержала и подняла свой взгляд, полный боли. Для любой волчицы было трагедией, если волчонок погиб. Неважно, ее он или нет... Боже, это же щенок... Как могло такое случиться?
- Они упали на выступы камней, - лиса почти не было слышно. Ему наверняка больно рассказывать об этом, тем более все они погибли на глазах Альтраста. Какого же ему сейчас. А Филанта. Она, услышав об этом, почувствовала, как боль расходится по венам вместе с кровью. Разбитое сердце выделяет этот яд, от чего ноет все тело. Тень сжала зубы и снова опустила голову, в которой невольно представила черное тело волка на выступах камней. Он не дышит, не подает признаков жизни, его сердце не бьется, а тело постепенно остывает. Снег под волком медленно меняет цвет со своего белоснежного на кровавый. Филанта тут же прижала уши и еще больше стиснула челюсти, в ее янтарных глазах застыли слезы.
- Изгоев теперь ведет Рейган, - знакомое имя. Снова вспомнилась Темная луна - стая лживых, бесчувственных волков, которых волнует лишь свое счастье. Странно, но за несколько минут, проведенных с Безумцем, Тень возненавидела Темнолунцев. Она уже приняла для себя, что больше не является их частью. Хотя несколько дней назад черношкурая серьезно задумывалась о том, чтобы остаться там навсегда. Один день все разрушил: отнял надежду на то, что Филанта все-таки найдет свою мать и воссоединиться с ней; отнял любимого волка и заставил возненавидеть родную стаю своей матери. Что теперь осталось?
Тень заметила, как Альтраст снова посмотрел на уходящих волков, на Изгоев. Она теперь тоже Изгой, ей некуда идти. Разве что с ними. Но прежде чем поговорить с Рейган, Филанта хотела в последний раз увидеть Асмодея.
- Куда они направляются? - тихо спросила она. В голове волчица уже знала, что будет делать. Сначала она пойдет на Ржавую гряду, а после за Изгоями. Все-таки все они собрались с помощью Асмодея и Ферала. Лорды потратили на это свои силы. Эта группа - все, что осталось от возлюбленного волчицы. Хотя нет, не все...
Черная выслушала ответ лиса и кивнула. Уши все еще были прижаты к голове, но уже не так сильно. Сейчас волчица думала над тем, что с ней делают Боги. Дарят самое драгоценное, но в это же время отнимают то, что имеется.
Филанта судорожно вздохнула и, развернувшись, побрела в сторону Ржавой гряды. Скоро она увидит Асмодея.

>>>>> Ржавая гряда

Отредактировано Filanta (2013-01-12 21:32:07)

0

50

Я задумался, ведь я даже не знаю, куда могут пойти Изгои, но они что-то говорили. Я слышал, но плохо. Меня в тот момент охватил кашель.  Я опять посмотрел на волков, и тут вспомнил, что они что-то говорили про каких-то валькирий.
- Эм, они что-то о Валькириях говорили, - неуверенно сказал я. Кто такие валькирии, или что это такое я не знал, но я понял, что они идут туда, где они или оно. – Наверное, они идут к ним, но я не знаю, кто это, - я переступил с лапы на лапу. Хотелось лечь здесь и уснуть, но нет, нужно все же пойти за Изгоями. А потом уже отдохнуть. Не только я устал, но и другие волки, нужно быть посильнее.
Филанта ушла, а я некоторое время смотрел ей в след, думая о том, насколько ей сейчас тяжело. Может, зря я ей все рассказал? Но тогда ей было бы хуже, и мне врать не сильно нравилось.
Я вздохнув, развернулся и побежал за волками. Они мо семья. Без них я не смогу выжить, но это против моей природы. Да, я чувствовал, как мой лисий дух об этом говорит, но я него не слышал. Я уже был домашним, жил с собаками и людьми, а волки похожие к собакам, только дикие.

---- на территорию валькирий. Временно выведен.

0

51

Пост за Сентинела и Фидерлаин

Вмешательство Сентинела в разговор не потребовалось, так как Рейган справлялась со своими обязанностями предводительницы изгоев более чем хорошо. Разговор не принял характер стычки и все удалось решить мирным путем, что не могло не порадовать уставшего, продрогшего до костей, голодного волка. Оставаться дольше на чужой территории было очень опасно, что явно следовало из разговора, а потому собрав все свое мужество и остатки сил, бывших на исходе, волк побрел следом за состайниками. Как ни старался Сентинел, но любое движение, впрочем как и каждый шаг, все давалось ему с трудом, но тут снова подоспела помощь в виде все той же волчицы по кличке Фидерлаин, которая ненавязчиво, но очень вовремя подставила свое плечо, поддерживая самца и робко улыбнувшись заглянула приветливо в глаза. В любом другом случае и ситуации Сентинел непременно бы отказался от помощи, но сейчас был не тот случай, а потому подавив гордость и взглянув на происходящее с другой стороны, волк благодарно кивнув, привалившись плечом к плечу самки, побрел в лес… - Нужно передохнуть и поесть, а вам совсем не помешает отогреться. – радостно и позитивненько пролепетала волчица. – Да, думаю именно этим и стоит заняться. – сдержанно произнес волк, сочтя такое предложение не только уместным, но и разумным.

----->>  оба персонажа выведены из игры ( куда то на территорию Валькирий )

0

52

<-----Пики Боли----

Шеона чувствовала себя виноватой перед Самерсбай, она так резко подорвалась с места, что Самер даже не успела на это отреагировать. Да и объяснить белая толком ничего бы не смогла, ведь все, что касается их стаи, знать никому не обязательно. Шеона легко бежала наперегонки с ветром, который помогал ей, подвывая в ее направлении...
Бежав по этому месту, Шеона обратила внимание на его внешний вид. Тут настолько мрачно. И правда голое все... Какая же мрачная стая у Самерсбай, сколько же негатива в сердце, когда ты бежишь по этим местам, да еще и в полном одиночестве... Хорошо бы не на кого не наткнуться... Подумала белая, начиная бежать все сильней и сильней. Лапы будто уже не слушали ее, она слилась с природой, белая стала бурей, которая несется вдоль голой границы... Сумерки становились все мрачней и мрачней, голая граница, покрытая слоем белого белого снега, становилась все неприятней для голубоглазых глаз, волчица уже почти преодолела это место, как она была этому рада, набирая скорость еще сильней, волчица достигала финиша и ринулась к мосту....
-----Черта Города(МОСТ)------>

+1

53

Сезон окончен.

0

54

--------- Яблоневый сад
Лапы несли  к землям Оплота, но я старался выбирать наиболее простой путь. Умный в гору не пойдет, он ее обогнет, оплывет, обежит, пролезет под ней, но только не вверх. Так и я. Мне не хотелось мочить лапы, пачкать шерсть, мерзнуть, возможно болеть и подводить стаю. Недавно я схватил незначительное, как я его про себя называл, наноповышение. Главное что меня в этом радовало, что мои контакты с эти странным и мелким Энью сократились раз в двадцать, а  то и того больше. Так как мне этот тип казался как минимум странным я был безумно рад избавиться от его жужжания у меня над ухом.
Я становился ближе к сестре, раны душевные и физические, которые мне нанес Легион, зарастали и практически не ныли, я начал осваиваться в новой стае и в подтверждение этому я вспомнил волчицу с глазами цвета летней травы. Она сегодня потерлась щекой о мою щеку, что в принципе нормальный жест для стайных волков, но я все же решил отметить это событие красной галочкой в своей памяти. Легион отучил меня от нежности, заботы и поддержки. Теперь я не мог привыкнуть к тому что они есть.
Из передала мне информацию о том, что люди идут за каким-то странным, как мне лично казалось сломанным, компасом, но я же не мог их переубедить, я лишь мог поговорить с Декодером и узнать как они настроены и что собираются делать,при необходимость убедить, что нападать на людей не стоит.
Именно сейчас я направлялся в Оплот, чтобы поговорить с альфой, но выбирал не самый короткий, а самый сухой и удобный для лап путь. На голой границе я решил притормозить на секунду, посмотрел на солнце, чтобы сориентироваться, ведь в этой части острова я не был. Определив, приблизительно, где находиться Оплот, я двинулся широким шагом дальше.

0

55


И зря волк двинулся именно этим путем. Пока Чаки осматривался, неподалеку появилась пума, что тащила в логово свое скрытное парочку тушек зайцев. Кошка конечно была крайне недовольно уловом, но что тут сделаешь. В логове ее ждали ее ребятишки, Райге хотелось поскорее вернуться домой и не оставлять на сегодня больше своих маленьких грозных пум. Кошка остановилась в нескольких метрах от своего убежища и замерла, пума выпустила зайцев из пасти. Зрачки кошки расширились, она пребывала в гневе. Здесь был волк, причем здоровый такой волк, он мог угрожать ее потомству и поэтому материнский инстинкт взял вверх над разумом и она рысцой направилась к потенциальной угрозе для жизни своих котят. - Что ты тут ищешь, поди прочь отсюда, пока я добрая. Кошка очень волновалась за детей, в глазах ее была ярость, Райга всем своим видом показывала то, что она совершенно недовольна тем, что возле ее убежища рыскает волк.

Рейган

Отредактировано Game Master (2013-03-06 12:57:11)

0

56

Конечно я встречал раньше больших диких кошек, но все же как-то странно реагировал на них, не то чтобы они меня пугали или еще чего, просто это были кошки и их поведение и повадки сильно отличались от волчьих, это наверное было главной проблемой. Смотря на хищницу, о намерениях которой я не мог даже догадываться, так как читать по глазам мысли меня никто никогда не обучал. Поэтому о котятах, логове и прочем недовольстве кошки я не знал, и зря. Меня возмутило то, что это блохастая хищница имеет какое-то право командовать мной, на волчьих землях.
Я непременно оскалился и ощетинился, выказав тем самым свою агрессию, но я не собирался на неё нападать, я просто, как любили делать стайные волки, пытался показать ей свое место.
- Мне просто надо пройти к соседней стае. Я не претендую на твою свободу, жизнь и прочее, что ты там защищаешь, кошка.
Я не долго думая двинулся дальше, приладив шерсть, через шагов десять я почувствовал запах тушек, свежеубитых и запах еще чего-то, чего я разобрать не мог, но я сделал вид, что мне это не интересно и попытался продолжить свой путь, невзирая на недовольную кошку.

0

57


Райга не была стайным волком и показывать ей свое место было не за чем, кошка ответила на оскал волка и зашипела, добавила утробного рыка. Волк решил скорее ретироваться отсюда, но раз он проявил агрессию в сторону кошки, то она его так просто не отпустит. Райга быстро преградила путь волку и вновь зашипела, на ее морде показался оскал, она просто молчала и уже готова была взять, и просто разорвать этого наглеца в клочья. Что остается делать Чакки, принять бой или отступить, решать ему самому, но Райга была настроена решительно на Бой и отступать уже не собиралась, пока не прольется первая кровь.

Рейган

0

58

+

*офф че так мало =_=

Я понял, что она просто так меня не отпустит, хотя какой Легионер, пускай и бывший, позволял какой то кошке указывать ему, что делать, а что нет? Ведь кошка была минимум сантиметров на двадцать меньше меня, в росте. В весе я ей может быть и уступал, но это из-за того что я еще молод, а эта самка рискует оставить свое потомство без, пускай и никудышной, но кормилицы.
Я вспомнил все чему меня учили Легионеры, принял боевую стойку и наблюдал за коричневой причиной моей вынужденной остановки. Я, конечно понимал, что шансы у нас примерно равны, но был готов не слабо покалечить её, чтобы она не смогла кормиться и её дети погибли от голода, в муках.
Откуда я узнал про котят? Когда она ощетинилась и перегородила мне дорогу я почувствовал резкий и непонятный запах молока. Так же пахнут матери-волчицы. Но это не добавило мне сострадания или учтивости. Эта дрянь бросила мне вызов на свободных землях, когда могла урываться и не высовываться.
Все-таки я был не только Легионером, поэтому мои атаки были не такими лобовыми, как у них, поэтому Заявка: Я начал обходить ее со стороны её левого бока, так как левая лапа всегда слабее и неудобней для атаки. Я сделал пару шагов и кинулся чтобы прокусить ей плечо или лапу, чтобы уменьшить количество возможностей её для атаки.

0

59

Атака Чаки прошла более чем удовлетворительно. Волк обошел Райгу с левой стороны, и бросился на кошку, дабы прокусить ей плечо. Но Усатая вовремя сориентировалась и успела чуть отскочить. Из-за этого Чаки прихватил клыками левую лапу кошки, чуть повыше "Локтя," от чего та зашипела и попыталась выдернуть заключенную в плен конечность.

Рейган

Отредактировано Game Master (2013-03-11 20:13:28)

0

60

20 марта. 186 год. / новое начало
Много перемен произошло с тех пор, как Лига теней покусилась на земли Ассасинов и Афина - бравая воительница, прихватив с собою воина, отправилась на их земли, дабы сообщить весть самим хозяевам. Воспоминания эти погребены были под толстым слоем снега, который, кстати сказать, уже начинал таять, вгоняя воспоминания в землю, тем самым удобряя её и давая больше питательных веществ для чего-то нового и уникального. На морде зверя отразилась лёгкая усмешка-улыбка. За последние месяцы он научился творить подобную из искренних чувств, ну, или стараться сделать их таковыми, дабы состайники не мыслили видеть в нём личность, которую он представляет из себя на самом деле. Как ни странно, но сделано это было во благо всем. Волки не могут догадаться о сварливом нраве хищника, принимая того за создание, что поможет им в любую минуту, Рейган, кажется, довольна, да и Баст, как показала практика, уж было сменила себя в сторону белоснежного мира. Что касается Немаин, то он по-прежнему любит показывать себя во всей красе в присутствии этой персоны. Три главные дамы сердца довольны, а, значит, удовлетворение испытывает и сам Грим. Жаль только то, что одна из этих самых дам уж больно исхудала и резко как-то состарилась. Он и должность сулил высокую, а она всё об Ассасинах помышляет. Что ж, каждому своё. Удерживать кого-то в своих лапах - пустая затея. Зато, кажется, Феролюцу удалось скрасить её некоторое одиночество, и самка, к счастью многих Изгоев, стала частым гостем на их территории. Вроде как и по "дому" прогуливается, но и про хозяев дома не забывает. Вышагивая по талому снегу, зверь отмечал про себя тот факт, что каменная река, а, точнее, место, в котором он перешёл её, пока ещё держит оборону и не спешит лёд оборачивать в воду. Экая забава. Настороженно помыслил черношкурый зверь, после чего неловко перепрыгнул через образовавшуюся проталину, на которой отчётливо виднелась мутная грязь, с примесью прошлогодней листвы, что, на удивление, не разложилась за долгую зиму. Карие глаза пробежались чуть дальше, а именно они шныряли в стороне голой границы, куда направлялся Феролюц, дабы слегка отдохнуть не только от стайных дел, но и от самого себя. Частично, правда. Ну, и пусть. Уже ступая лапами по данной местности, Грим с удивлением отмечал, что, в отличии от остальных, территории это особенно за зиму не изменились, оставаясь всё такими же неясными и неизведанными, как и в первый раз, когда он только повстречал здесь Изгоев. М-да, грех не удариться в массу размышлений по этому поводу, да только всё, что можно, Грим уже прокрутил в своей голове. Впрочем, была такая одна деталь - тот самый волк, Морган, кажется, он покинул группу, как только зверь к власти подобрался слишком близко, а, быть может, он сократил расстояние между Рейган, м? Наверняка щенок не удостоился её внимания, потому и свалил в Орден. Наедине с собой не нужно было притворяться, посему и в выражениях никто стеснятся не собирался. Скажем так, это было для разогрева. Чисто чтобы спокойно можно было перейти к более красочным определениям, которые Флёр мастерски раздаривал направо и налево. Но... Увы, судьба, знаете ли, она штука странная. Заготовила она для Лорда нечто особенное, важное, подкинув ему не только пищу для размышлений, но и некоторые хлопоты телу и духу хищника. Почувствовав запах одного из кобелей-легионеров, самец издал еле-еле слышный рык, который лишь только направлялся на собственные эмоции. Далее последовал запах пумы, что числилась в стае Изгоев и во время, скажем так, детородное, отправилась именно сюда справлять свои дела материнские. Ну, прямо скажем, к Легиону Грим ничего не испытывал, но к пуме, которую, кстати, Райгой кликали, он проникся симпатией и намеревался немедля защитить её и потомство. Правда, рада ли она будет такому защиничку? Нужно помнить о нейтралитете. Мы не можем проявлять агрессию к другим стаям. Мы должны быть терпимы и толерантными по отношению к другим стаям. Мы просто поговорим. Просто. Пытаясь убедить себя в том, что мир это есть существо белое и пушистое и всё можно словами решить, Лорд ускорялся и уже перед ним открылась весьма интересная картина, что перевернула весь его мир. Говорить, говоришь, надо. Пока он лапу ей не оторвёт, бес малолетний. В момент зверь оказался в метрах пяти от сцепившихся, и тут же принялся за успокоение взбудораженной крови, что разогналась по телу с приличной скоростью. Где-то в области виска застучало от напряжения. Давай. Убей. Помоги ей. И в то же время Грим помнил разноцветные глаза Рейган, которая была на данный момент вроде сдерживающего элемента. Да пошло оно всё. И с этой незамысловатой фразой, Феролюц, продолжив своё движение, прыгнул чуть в бок, а, затем, и резво в сторону, стараясь уцепиться в участок кожи в районе горла. (заявка) На самом деле никто цель убийства не преследовал. Лично сам Грим желал скорейшего освобождения лапы состайницы, посему и атака его была вынужденной. Отцепится, ох я ж ему устрою. Малолетка. Ворча подобное, зверь лелеял надежду на скорейший привкус шерсти в пасти. Вообще, цель атаки Грима была понята - он намеревался весом своим удержать белошкурого самца на месте, дабы у проворной кошки было больше площади для атаки, а у легионера, естественно, скорости бы поубавилось, ибо только так он мог сберечь пуму.

+1