/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Материнский островок


Материнский островок

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

http://satirics.net/d/img/f7afd5e4ed7282d2150b.png
Самое надежное укрытие своих малышей - изоляция. Так считают многие волчицы, и посему многие из них приходят к этому месту, чтобы родить новое потомство.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Южная топь [вброд]
Юг | ---
Запад | Южная роща [только вплавь]
Восток | ---

0

41

Довольно дружелюбно, черный волк, едва заметно вильнул хвостом, как только смута противоборства на морде Эмэта сменилась более приветливым выражением, а когда состайник заговорил, проныра вовсе расплылся в довольной улыбке, усердно время от времени кивая большой лобастой головой, яко бы соглашаясь со всем сказанным собеседником. В узкой улыбке, на черных тонких губах было что-то хитрое, быть может подкупающее, но странное дело, коварный хищник знал цену своей обворожительной гримасы, которую научился мастерски состряпывать к любой ситуации, а посему, трудно было бороться с этим типажом лести, коварства и плутовства. Сделав свои карие темные глаза проникновенными, глядя на бурого волка не мигая очень внимательным взглядом, говорящим молчаливо собеседнику что молодой волк слушает собеседника полностью участвуя в разговоре, Плуто дождался конца монолога оплотца и добродушно ответил, - Ты благородный, гордый и честный волк Эмет, как же я мог обойти тебя стороной, как мог не откликнуться на чужую беду? Чем больше ты говоришь, тем сильнее я убеждаюсь в том, что сделать доброе дело для такого волка - не большая заслуга, а повод гордиться, что представился такой случай. Однако, мне хочется пожелать тебе, о славный охотник, чтоб в твоей жизни больше не было таких моментов в которых понадобилась бы моя помощь! - вдохновенно произнес черношкурый и даже кивнул головой, в знак утверждения, в мыслях бача иное "Ну, да, ну да, побольше бы мне халявной наживы и побольше бы ничегонеделания!" , а затем, чуть помолчав, добавил. - Ты вправду хочешь отблагодарить меня? - осторожно, чтоб создать наибольший эффект правдивости момента, поинтересовался, при этом, голодная слюна собралась в пасти. - Это было бы достойнейшим поступком славного охотника! - заливал сладкозвучные речи халтурщик, а когда Эмет подошел к кобарге, сделал пару шагов в сторону, тактично давая понять, что не претендует на добычу, поскольку у этого хитрюги хватало ума и тактики вести себя правильно. Голодным, молящим взором Плуто уставившись на сладостную тушку, торопливо отвечал, - Дорога моя была утренней прогулкой, по совместительству обходом границ. -  в тайне надеясь, что выразительные взгляды состайником будут замечены и трапеза начнется как можно скорей и без лишних вопросов, которые бездельнику вовсе были не по вкусу.

Фриса

0

42

Ну да конечно...И что делать будем?! Эх не хочу я с ним делиться, но прийдется. Дааа...Славный охотник...падла точно бездельник.Ненавижу таких...еще и трапезничать с ним...убийство себя.-я точно бы сошел с ума со своих мыслей , ну а желудок , идавая странный звук, уже говорил что хочется есть. По этому мне пришлось начать есть. Но перед трапезой я сказал ему -Много слов, мало дела, да и оттаскивать мою добычу черти куда тоже не было нужно. А птицы они падальщики, мною бы не закусили! Ладно твои слова слишком хорошие, чтобы не угостить тебя. Угощайся. Я уже безумна хотел есть, потому что и охотился я на голодный желудок  и видимо не ел пару дней. Дрожь прошла у меня по шерсти и задрав морду вверх я начил благодарить небеса за этот прекрасный завтрак. -Жрать хочу щас и  его съем... С этими мыслями я расстался быстро и подошел к туше ближе. Пару раз осмотрел ее с головы до хвоста, на всякий случай. Вроде все в порядке...значит можно! И за этими словами я вцепился всей мордой за шею туши. Кровь сразу почувствовалась в пасти и я чуть не завыл от блаженства.

+1

43

Пропустив последние слова волка мимо ушей, поскольку основная часть хитрой затеи уже была провернута с ловкостью непревзойденного мошенничества, Плуто с жадностью смотрел на тушку кабарги, глотая слюни и мысленно призывая Эмета уже скорее перейти к трапезе и закончить игру актеров, в которой каждый из них безбожно врал один другому и каждый делал вид, что так нужно. Наконец, когда последние слова бурого затихли и он обнюхав добычу приступил к трапезе, черный хитрюга не заставил себя ждать, и не заставил себя приглашать дважды. Осторожно подойдя к задней части туши, прижав уши, с настороженностью косясь на Эмета, Плуто начал вгрызаться в ляшку кабарги, непроизвольно чуть порыкивая от удовольствия. - А ты сам то, как тут очутился? На задании был или просто так, поохотится вышел, да без дела теперь тут трапезничаешь? - начал задавать вопросы черношкурый, решив, что за беседой поглощать пищу безопаснее.

Fr

0

44

Кровь животного уже поступила в голову и немного дурманила разум. Видно я долго был голоден.-подумал я, откусывая новый кусок мяса. А ты сам то, как тут очутился? На задании был или просто так, поохотится вышел, да без дела теперь тут трапезничаешь? Слова волка снова привели разум мой в этот мир и я с четкостью смог подумать и узнать ответ на его вопрос. Собрав все мысли в кучу я смог ответить. -Я? Я после войны возвращался домой, думал к Валькириям забежать, но туда мне путь заказан, друг мой, подойди ближе и Крыхк показал жест лапой проводя по шее ею продолжил А так в этих краях очень спокойно, ветер дует прекрасный, по этому я тут часто охочусь и отдыхаю. Точно не помню вчерашний день, потому что сюда я шел прямиком с войны без еды и воды. Точно помню как на издыхании сил шмякнул эту...
шлепнул тушку лапой Тушку!  А потом видимо отрубился , как я заснул не помню. Задание? Ох, если меня ещё не приписали  к погибшим или потеряным без вести, уже будет хорошо. забыв, о том что я чавкаю во время разговора, я ушел в разговор и почти не замечал того что я ем в это время.

0

45

Трапеза проходила вполне миролюбиво, что больше чем просто, устраивала лизоблюда. Плуто довольно жмурился, словно кот объевшийся сметаны, отрывая очередной кусок сочной добычи и с небывалым довольством ел, свежее и необыкновенно нежное по вкусу мясо. Сытость вызывала во взрослом животном чувство удовлетворения и даже тайной неги. - Поел, пора бы и под куст завалиться, поспать часок другой, а то игра в хорошего порядочного трудягу - меня изрядно притомила. - подумал пройдоха, а сам в это время кивал головой, якобы соглашаясь со всеми словами бурого волка, однако мыслями витал черношкурый далеко от беседы. Набив ненасытное чрево, Плуто довольно расплылся в улыбке и со словами, - Приятно было с тобой познакомиться, Эмет. Спасибо за чудесную трапезу и увлекательную беседу. Мне пора. - развернулся, порысил к кромке воды и вот уже его мощная фигура вошла в воду, а затем стала удаляться по направлению к берегу от острова.

Эмет, вам предлагается продолжить игру в локации: Южная Роща.
Фриса

0

46

Трапеза ни чем не отличалась от обычной, наши маски все были довольны, а я просто уже ел не оглядываясь на него. Ладно...пусть уж так и есть.Что есть того не миновать. Когда мы закончили трапезу Плуто сказал Приятно было с тобой познакомиться, Эмет. Спасибо за чудесную трапезу и увлекательную беседу. Мне пора. повернулся и ушел. Что мне оставалось делать? Я не знал. Я присел на тропинку , которая вела в многие пути, я все размышлял куда мне податься и что бы сделать. Мое решение выпало на Южную Рощу. Я давно подумывал туда пойти, так что я туда иду и решения я уже не изменю. Я встал уже не голодный и полный сил в Южную рощу. Напевая свои любимые песни , насвистывая их мотивы, мое настроение нельзя было убрать , по этому на моём лице была длинная улыбка. Ну что снова весь день в пути?! Вот бы попутчика какого нибудь найти , было бы не плохо! Я любил разговаривать сам с собой даже в слух, ну не боялся я слухов, потому что чту только одно мнение. Мнение своей жены , детей или близких мне волков.

----->Южная Роща

0

47

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

48

Лапы изрядно промокли пока волки переходили вброд водную гладь дабы добраться до Материнского островка, кой им суждено было проверить во время патруля. Право сказать, возможно и глупая идея, но кто знает, быть может и сюда кто забрался, удирая от холода, который сейчас навис над всеми северными землями?  Легион мог начать наступление и войну за земли в любой момент. Холли это понимала и принимала в расчёт. Она не раз убеждалась в том, что эта кровожадная стая при случае не перед чем не остановится. А холод довольно весомая причина дыбы появилось желание отбить кусок земель у своих соседей. Быть может при Отто будет всё иначе, но кто знает, что творится в голове у нового фюрера. Вполне возможно, что тот разослал своих волков разведать, где место потеплее да мясо помягче и поэтому встреча с Легионером для Эмета и Холли вполне уместна. Но что скажут на это всё Валькирии? Что предпримет Хельга? Будет ли она следовать указам супруга или же пойдёт собственным путём? Да, Холли сейчас рассуждала как Амазонка, но что поделать. Не хотелось ей, чтобы настал тот час, когда придётся смыкать клыки на шкурах бывших состайниц, на тех кто давал кров и пищу, кто стоял с тобой бок о бок на войне.
      Эмет так же молчаливо шёл впереди. Холли практически не знала здешних мест, поэтому пропустила его вперёд, да и так было куда спокойней. Она прикрывала тыл и к тому же следила за каждым шагом бурого. Нет, она ему доверяла, просто так было комфортней. Душа рвалась на части, пусть это и не было заметно визуально. Хотелось спросить, посоветоваться с супругом, но что-то пока не получалось вырвать из себя ни звука. Еще это странное чувство побуждающее грызть ветки и жевать пожухлую траву. Что-то беспокоило и нервировало. Хотелось то скулить, то рычать и метать. Глядя на Эмета хотелось то ли лизнуть в нос, то ли цапнуть за него же. Пока Холли не определилась, что более желанно для её внутреннего "я".
      Фуркнув и прибавив шагу волчица решила уделить время здешним окрестностям. Вечер уже давно вступил в свои права. Солнце опускалось за линию горизонта, освещая своими лучами всё вокруг и отбрасывая от волков длинные тени. На севере виднелись облака, которые нависли над землей и ждали своего часа. Прижав уши от этой картины по телу прошла дрожь. Добравшись до суши волчица остановилась. Мокрые лапы не радовали душу и тело и поэтому от этой мокроты нужно было избавится.  Картина вышла весьма забавная: белолаапая сначала подняла переднюю правую лапу и начала трясти ей, пытаясь избавится от излишков воды на ней. И так сделала с каждой из своих четырёх конечностей. Может это и не дало особых результатов, но Холли была довольна.
      Закончив с этим вопросом Холли  вдруг устремила свой взгляд на дикую яблоню, которая росла неподалёку. Кинув короткий взгляд на Эмета и чуть вильнув хвостом, мол, я сейчас, рысью побежала к дереву. Остановившись возле ствола опустила морду и начала вынюхивать что-то под ним. Спустя пару мгновений Холли нашла, что ей было так нужно - яблоко.  Не задумываясь она схватила его и с жадностью, с которой не ела даже мясо, проглотила. Облизнувшись взглянула на зеленоглазого. По его выражению морды было трудно понять, что он испытывает, но Холли почему-то показалось, что яблоки ему тоже понравятся. Найдя ещё одно Холли подняла его за веточку  и с довольным видом понесла другу сердца. Холли обычно не обращала внимания на яблоки, а тут вдруг накидывалась на них, словно не ела месяц. Дойдя до супруга волчица положила яблоко перед ним и в ожидании села, переводя взгляд то на яблоко, то на Эмета. Вот так вот вернулась в детство чёрная, позабыв о своих обязанностях. И что чёрт возьми с ней такое?

+2

49

Бррр...давно я тут был...Зима наверно все меняет... Хотя тут до сих пор та самая любимая слякать. Вода не доставляла удовольствие, а вот сама территория приносила мне красочные воспоминания и просто старые ведения из прошлого. Я часто еще волченком убегал сюда в теплые времена. Проводил здесь целые дни, еще когда были живы родители, отец цасто приносил нас сюда. По этому я знал здесь почти каждый кустик, и мог ореинтироваться вслепую.  Повернусь направо и вижу семя маленького там в тени, повернусь налево и вижу, как спасали волчат. Я часто здесь зависал и просто думал в одиночестве , еще до того как я обрел самую дорогую волчицу в своей жизни. И она сейчас шла прямо за мной, прямо тут, я бы мог остановиться и быть только с ней и только для нее, но нельзя забывать про территорию. Все таки мы те , на кого наложена тягота ответсвенности. Я пару раз обернулся, так как шел впереди и продолжал движение. Дилемма...да. произнес я про себя, и остановился, но уже от того что услышал странный звук , но это была всего Холли. Она оттряхивалась от воды, ну а кому вообще нравится с водой на лапах ходить!?  И после всего мы продолжили путь совсем не разговаривая.  В воздухе так и веяло напряженной ситуацией, и я еще раз обернулся посмотреть на Холли. И в этот раз я увидел в ее теле и взоре, что-то необычное. Как будто что-то ее тревожило. Но внезапно, она бросила на меня взгляд, и помчалась вдаль, я увидел яблоню старую, и уже хотел подумать , что в такое время мало , что может попасться под ним. Нашла?! Я увидел, что та уже жует что-то, видимо яблоко, и столь же неожидано уже возвращается еще с одним.  Она положила передо мной яблоко и взгядом наменула , что это мне. Ммм...яблочко... Я улыбнулся и взял яблоко за один бок, подкинул его чуточку,а после чего полностью заглотил и пережевал его. Сглотнув сок и облизавшись я подошел к супруге и тихо произнес Спасибо родная. Ты чудо. В ее глазах я увидел свет детства, по этому я решил немного отвлечься и поиграть с ней.
Так как я был очень рядом, я накинулся на нее, опрокинув нас обоих на землю , благо сухую,и начал щекотать ее носом.

+1

50

Вечерние сумерки уже густо окрасили водную гладь, стелясь над холодной свинцовой синевой вод. Тяжелые серые тучи мерно, словно большие жирные овцы, проплывали по небу, клубясь пушистыми отвислыми боками, готовыми вот-вот посыпать "уснувшую" до весны землю порцией белого снега.
Сквозь умиротворение стылого осеннего вечера, над водной гладью послышался голос, не громкий, но молящий и тревожный. Если хорошо прислушаться, то можно вполне различить всплески воды и предположить, что кто-то попал в беду. Очевидно неизвестный, пытался перейти по тонкому льду водные просторы, но не учел теплую погоду и течение вод в этих местах острова, а потому, проломившаяся корка льда, грозила несчастному животному смертью.
Вскоре, в едва различимом мареве тумана, оплотцы смогли бы различить, при пристальном рассмотрении, черную точку посреди холодного течения, коей являлось несчастное животное, которое по всей вероятности усиленно работало лапами в тщетной попытке спасти собственную шкуру. "Умельцем" переходить в брод, оказался ни кто иной, как молодая гиена, решившая по всей вероятности перекочевать в места более теплые и теперь нашедшая почти верную гибель в сильном водном потоке. Однако, знать кого прихватила злая судьбинушка за шиворот, Эмету и Химере пока не доступно из-за плохой видимости и дальности расстояния, а потому, они вполне могут подумать, что неизвестный, жертва обстоятельств, ни кто иной, как их состайник.

Фр

0

51

И правда, бурый взял и без колебаний съел то, что принесла ему белолапая. Право удивилась она, не думала даже, что зеленоглазый посмотрит на фрукт, а тут.  Спустя мгновение он был уже совсем близко, настолько, что Холли чувствовала его запах до самых мельчайших подробностей и ощущала на своей макушке его дыхание, от которого было щекотно. Волчица тут же тряхнула мордой. Спасибо родная. Ты чудо из уст Эмета это конечно звучало без иронии и сарказма, но всё же на устах у чёрной появилась улыбка. - Что же ты скажешь, коль я тебе косулю ту же завалю, - усмехнулась волчица и повернула морду в знак интереса - А? - и тут же потеряла землю под лапами ибо Эмет не отвечая на её допросы повалил на землю и принялся выводить в реальность свои коварные замыслы. Благо ошейник защищал в какой-то степени от холодного носа бурого и благодаря этому волчица  ещё кое как сдерживала свой порыв эмоций, который так и норовил вырваться наружу. Пока Холли четно пыталась упереться лапами в живот зеленоглазому или схватить того за ухо, ничего не помогало. Вот так вот непутёвого наследника Шерриаха пригвоздили к земле не физической силой, а нежностью и лаской. Благодаря доброте можно вести и слона за ниточку  и право здесь это подействовало.  Холли совсем растеряла все маски да и не считала нужным их применять в общении с тем, кому можно было доверять. А кому здесь можно было доверять? Разве что Эмету. Нет, конечно она не подозревала вышестоящих или кого-то из стстайников, просто не будет же она с ними себя вот так же раскрепощённо вести, верно? Не по её это части.
      Спустя пару минут Холли решила таки избавится от положения снизу, ибо ошейник больно упирался в загривок доставляя некие неудобства. Поэтому она решила сама повалятся на буром, чем сейчас довольствовался сам  Эмет. Для этого она совсем неожиданным движением пихнула его заднюю лапу своей тем самым заставляя терять равновесие и уловив момент поменялась с ним местами,  на этот раз став на все четыре лапы.  Хвост слегка приподнялся, в виде полумесяца, говоря о том, что волчица выказывает своё главенство на состайником. Но это был скорее дружеский жест который не сулил ничего плохого. Коль всё было бы серьёзно то хвост бы распушился, был напряжён, а верхняя губа приподнята демонстрируя клыки.  - Ну, и кто твой альфа? - с смешком спросила волчица, а затем быстро потёрлась о шею друга сердца. В этот момент соприкосновения голова закружилось а сердцебиение участилось.  Желание доминировать сразу пропало. Всё таки чёрную кровь можно подавить пропустила сквозь себя ненавязчивую мысль волчица. Но что же ждёт меня в дальнейшем. К Дикому и Литой судьба не отнеслась с радушием, так что вряд ли Холли ждёт другой исход.  Она знала, что смерить придёт за ней. Когда-нибудь да придёт и вряд ли ей удосужится дожить свои золотые годы. Нет, мир не настолько благосклонен ко злу, а тем более ко злу в крови, которое благодаря этому может передаваться и дальше.  Желая отвлечься от мыслей и всё так же стоя в над Эметом Холли устремила взгляд вдаль, на воду. Она пристально вглядывалась куда-то, пытаясь понять обман зрения ли это или действительно какое-то чёрное пятно. Нет, не обман прошептала шёпотом волчица и  подняв уши, обратилась к зеленоглазому. - Гляди, что это там, Эм - право вовремя поняла, что так он вряд ли уведет то, что видит охотница и поэтому в момент слезла с него, дарую свободу. Глядя в воду она могла уловить пару движений и звуки, которые издавала существо молящее о помощи или хотя бы о благосклонности судьбы - Интересно, очень интересно, кого это так угораздило, - волчица переступила с лапы на лапу. Интерес всё больше овладевал ею и в итоге не сдержавшись волчица обратилась к Эмету, предполагая, что это нечто его тоже заинтересует.  - Пошли, - просила и предлагала волчица после чего сорвалась с места  переходя на рысь - посмотрим, что это там.  Хвост подрагивал,  уши то и дело нервно дёргались, когда Холли шла вперёд. Она конечно могла предположить, что это кто-то из стаи, но вроде как каждый волк здесь должен знать, где можно переходить, а где нет. Странно всё это неправда ли?

+2

52

Я думал, что умру от потока счастья , который шел во мне. Я чувствовал ее своим телом и вдыхал прекрасный аромат. Я думал, что не смогу оторваться от нее, и даже стало немного страшно. Погода была самой прекрасной, немного прохладной и веющей свежестью. Я пытался щекотать Холли, но по части у меня не выходило, ошейник немного мешал, хотя этой мелочи я не замечал. Все что было передо мной это супруга, которая лежала подо мной. Все проблемы патруля, или проблемы касающиеся Оплота меня уже не волновали. Я был здесь и сейчас, с ней. С любимой Холли. Что же ты скажешь, коль я тебе косулю ту же завалю, А? Я на секунду остановился, и произнес -Тогда я вознесу тебя до небес. Я ухмыльнулся и продолжил. В какой-то момент почувствовал, что супруга стала вырываться по иному, и почувствовал что теряю равновесие. Я мог бы еще поставить лапу, но тело не слушалось,все снова поплыло и я решил , что оставлю все как есть.
Я упал на спину и прикрыл глаза. Ну, и кто твой альфа? Я открыл глаза, и смотря снизу вверх произнес Ты моя радость.Я мягко улыбнулся и расслабился. Она прикоснулась ко мне к шее и я снова почувствовал ее , только в другом положении, и так даже понравилось больше. Я буду с тобойдо концапрошептал я мягко. В этот момент, я хотел больше всего , чтобы он тянулся вечно. Наконец, я со своей супругой вместе, и ни чего не мешает нам быть рядом. Столько радости мне ни кто не приносил, кроме матери. Только она умела защекотать или прижать так, что из меня счастье струилось лучами. Только она могла наделить настроение в самый трудный момент. Так и Холли. Сейчас я был бесконечно счастлив. На момент я закрыл глаза и почувствовал, что Холли встала на лапы. Я открыл глаза и посмотрел на нее. Она смотрела вдаль задумчиво и что-то разглядывая, я повернул голову, но видел все вверх тормашками. Она что-то прошептала и сказа уже вслух Гляди, что это там, Эм. Я попытался разглядеть это, но не получалось. Она встала с меня, и я тоже встал и пригляделся. Там точно был чей-то силуэт Интересно, очень интересно, кого это так угораздило, Я смекнул, что нужно бежать и среагировал одновременно с Холли Пошли,посмотрим, что это там.
Пока я бежал, я размышлял, что-же он здесь делает. Граница все-таки. Если наш, то хорошо и надо срочно спасать, а если нет? Наказать. Но спасать надо ли? Надо! Я прибавил темп и крикнул Холли Не суйся в воду, найди чем вытащить, я здесь уже плавал, так что оставь это мне. Найди палку или корягу длинную. Теперь вопрос стоял за жизнь существа, находившегося в воде. Когда я добежал до воды, я бросился в нее. Все еще не было видно кто же это, но оно было живое, и явно требовало помощи. Мне тут же вспомнился тот инцидент с волчатами и их матерями. Когда их выбросило сюда. Я помню все тяготы, которые нам пришлось пересилить, чтобы спасти всех. К счастью тогда обошлось все. Но кто же попался нам?

+1

53

Несчастная жертва обстоятельств отчаянно бултыхалась, выбиваясь из последних сил, в темной ледяной воде. Скулеж и подвывания, вместе со смачным фырканьем становилось все более слышными по мере приближения незнакомца, сносимого течением ближе к островку, туда где вода еще оставалась не замерзшей поодаль от берега, что явно придавало оптимизма несчастному животному, чем исчерпанных сил. Все бы было не плохо, но коварное подводное течение, усилившееся у берега, начало затягивать гиену под лед. Издав пронзительный визг, голова жертвы скрылась в водной пучине и через секунду, подо льдом затемнела шесть и шевелящееся животное. Со стороны же, через прозрачную корку застывшей воды, можно было наблюдать эту ужаснейшую картину, словно по телевизору. Приближаться было опасно, поскольку течение здесь бесновалось некой воронкой, омутом, да и лед был не прочным.

Фр

Отредактировано Game Master (2014-02-16 22:09:39)

0

54

Эмет сорвался с места раньше, а чёрной пришлось подождать некоторое время, чтобы полностью придти в себя после произошедшего и вернутся в реальность. Она знала, что бросать кого-то в беде не лучший поступок, ведь сама совсем недавно испытала это на своей шкуре. И хоть порой она могла так сделать из-за своей негативной стороны, всё же, сейчас той не было места здесь.  Сорвавшись с места она побежала вслед за ним, с каждым рывком нагоняя бурого. Она была легче, меньше и моложе своего супруга, посему тот уступал ей в скорости и сноровке. Годы охоты не остались незамеченными и теперь лапы волчицы несли её, совсем не замечая её веса. В данной ситуации она дала себе слабину, ведь именно сейчас она должна проявить себя и оправдать свою должность, а то бишь раздать распоряжения.  Не суйся в воду, найди чем вытащить, я здесь уже плавал, так что оставь это мне. Найди палку или корягу длинную Эмет опередил её в решении, но в этом была лишь вина волчицы. Решив на данный момент согласится с ним белолапая лишь кивнула, наблюдая как Эмет прыгает в холодную воду. В этот момент что-то сжалось внутри, а из пасти клубом  повалил горячий воздух. Она прибавила ходу, пытаясь глазами найти зверя молящего о помощи и не потерять при этом Эмета из виду.  Найди что-нибудь прошептала сама себе волчица..Не так уж это и просто и правда, подле берега ничего не бросалось в глаза, ничего, что могло бы помочь в данной ситуации. Она бы оставила всё, как есть и следовала бы планам друга сердца, если бы не одно но. Впереди виднелась кромка льда и грозила поглотить любого, кто окажется рядом. В голову что-то ударило и волчица на мгновение остановилась.  Повернув морду волчица нашла Эмета, который пока держался на плаву, после чего глаза обратились в сторону, где пропал зверь. Он скрылся подо льдом не найдя в себе сил зацепится за него хотя бы.  А Эмет..он явно не собирался останавливаться. И что же теперь делать? Не посылать же его на верную гибель вслед за несчастным искателем приключений. Это всё равно, что отправить свою армию в чисто поля, зная, что там их всех перестреляют, словно дичь. Пусть эгоистично, но одна спасённая жизнь лучше двух погибших.  Всё, хватит думать. - Эмет, назад! прокричала волчица так сильно, насколько было это возможно. В лёгких почувствовалась острая боль, которая оборвалась хрипом. Волчица захрипела, но тряхнув мордой снова сорвалась с места, надеясь всё же что-то сделать для бедного животного, следя как подо льдом течение несло тело всё дальше и дальше. Льду же должен придти конец прошептала сама про себя волчица  попутно перепрыгивая ствол дерева, оказавшийся у неё на пути. Всё так же считала секунды, дабы при случае сорваться на лёд и пробить его так, дабы можно было ещё умудрится схватить зверя словно добычу. А пока, она надеялась что где-нибудь  в реке попадётся бревно какое, дабы можно было по нему добраться до нужного места и оттуда уже, с меньшим риском для всех спасти утопающего..Если судьба сама не решит всё за них  Пусть зверёк борется, ведь жить ему или нет зависит по большей части лишь от него самого.

0

55

Впервые я побывал здесь зимой с отцом. Тогда он запретил мне залезать в воду. "Холодная вода и подводное течение унесет тебя" так сказал он мне тогда. И я боялся этого места как огня. Я мечтал залезть в воду и показать, на сколько я храбрый. Но очень долгое время не решался. С сестрой я там не появлялся, так как отцу было трудно следить за двумя волчатами. В какое-то время я решился, но у отца не было времени, тогда я еще не понимал и сердился на них. Вот только после не стало отца и матери, я лишился всей семьи и сестра ушла. Я решил утопиться, и пошел сюда. Мне повезло, течение выкинуло меня обратно, как по велению богов. Наверно с того времени я не боюсь этой воды. Пусть я не показал отцу свою храбрость, за то я нашел в себе силы встать и идти дальше.  Это место было уже моим любимым и я часто заявлялся сюда отдыхать. Наверно если бы не моя привычка, то спасти тех волчат и волчиц было бы сложнее.
А может и спас кому-то жизнь тогда. в прочем сейчас думать об этом у меня не было времени.
Сейчас вопрос стоял о жизни животного. Мы не должны были спасать, но если это наш состайник, то это стало бы нам хорошей стороной монеты. С разбегу я прыгнул в воду, она была ледяной. Наверно если бы не пробежка, то обморожение и сведение мышц мне бы грозило. Я собрался с мыслями и поплыл к животному.  Плыть было затруднительно по началу, около берега всегда было тяжелое подводное течение, и пару раз я ушел под воду с головой. Ну все теперь простыну... подумал я и понесся к животному.
Я увидел что Холли уже обогнала меня и мчится по льду. Я уже хотел подумать, зачем ей это, ведь из воды сложно ей будет достать. Но увидел картину маслом.  Воронка засосала животное и оно ушло под лед...Этого не хваталоподумал я и начал выползать на лед. Еле забравшись на него, пару раз бульхнувшись в воду. Лед был скользкий и я старался не упасть в воду снова, потому что это грозило тоже остаться под водой. Вот уже добравшись до Холли на ходу начал говорить Пошли обгоним его и пробьем лед. Я головой могу или вместе весом. Можно палку найти. Что же еще?! Голова моя металась из стороны в сторону и я не мог сосредоточиться. Снова все поплыло и я понял, что пора действовать  Думай, лед не толстый но пробить сложно. Палку сложно искать. Если я кинусь под лед, то могу попытаться пробить его снизу. Глупая идея, сам себя убью так скорее. Нужно что-то делать! Срочно! Я посмотрел на Холли Есть идеи?

0

56

Почти обездвиженное животное, течение с легкостью несло под прозрачным льдом, который по счастью в некоторых местах был тонок и это давало все шансы волкам пробить его и достать несчастного из воды.

фр

0

57

Всё ещё темноё тело зверя продолжало виднеется под кромкой воды, что давало тому шанс на спасение, если судьба вмешается в его жизнь в виде двух волков оказавшихся в нужное время в нужном месте. Но не проиграл ли он борьбу? Под водой надолго дыхание не задержишь, тем более в такой ситуации. Тем более что как таковой помощи при случае волки оказать не в силах.
     Холли продолжала бежать не сбавляя темпа. Уши были отведены назад, голова слегка вытянута и опущена, дабы можно было сохранить скорость и не отстать, не говоря уже о том, что течение вовсе могло скрыть бедолагу от глаз. Эмет услышал её и уже спустя пару мгновений оказался рядом. Теперь всё зависит от их командной работы и от того, сможет ли сам зверь бороться за свою шкуру. На бегу Холли пыталась разглядеть лёд, ища в нём подвохи и слабые места, дабы при случае можно было воспользоваться уязвимостью ледяной корки и пробить её, словно кардон. И эта возможность представилась. Глаза, всё ещё зоркие и внимательные уловили изменения в водном покрывале и это давало надежду. Даже дурак поймёт, что лёд в подобных местах более хрупок и поэтому сама волчица ни разу не сталкиваясь с спасением утопающих смекнула, что к чему.
Пошли обгоним его и пробьем лед. Я головой могу или вместе весом. Можно палку найти. Что же еще?! Эмет таки предугадывал все дальнейшие события, отчего Холли стало немного не по себе. Лишь бы дурного чего не надумал, а то мало ли  шерсть на загривке слегка поднялась, лапы, спина и мышцы лап напряглись готовясь к рывку. - Да ты предсказатель я смотрю сказала волчица, выдыхая воздух на ходу и забирая новую порцию. Говорить на бегу было сложно, но оповестить о планах всё же стоило.  Ты уже шкуру намочил, теперь моя очередь прошептала сама себе белолапая, обходя камень который был у неё на пути,  От песка лапы начинали немного зудеть, что немного подрывало настрой. Попытайся поймать бедолагу у первой воронки, я же займу позицию у второй, надеюсь там, где нужно..Коль не вытащишь ты, то я перехватить попробую сказала волчица и сорвалась с места. Она знала, что быстрей добежит до следующей досягаемой точки, так же знала что и лёд там может быть тоньше. Эмет и так рисковал собой, хватит. Тем более он мокрый, а это не делает его легче, да и холод, проникающий с лёгкостью под мокрую шерсть и подшёрсток скоро даст о себе знать. Прижав уши Холли всё же отодвинула эти мысли борясь с собой и сконцентрировалась на цели, она уже давно опередила чёрную точку в реке и продолжая порой глядеть за ней и за Эметом приближалась к воде, что бы ступить по  льду и добраться до нужного места, где есть шанс при случае так же пробить лёд и достать животинку если это не сможет сделать бурый. Она боялась, но отступать было нельзя.

+1

58

Быть или не быть. В большей части все зависит от командной работы и от усилий этого животного. Бывает так, что и самому приходится поработать, чтоб тебя спасли. Но на таки мысли у меня не было времени. Я все это держал в голове, просто зная об этом. Да ты предсказатель я смотрю.-Сказала Холли. Да уж ...самое время для шуток. Хотя наверно мне ее и не хватало, чтоб хотя как-то развеять мой страх. Попытайся поймать бедолагу у первой воронки, я же займу позицию у второй, надеюсь там, где нужно..Коль не вытащишь ты, то я перехватить попробую.Я не заставил ждать Холли и сразу отозвался. Хорошая идея, так и поступим. Я побежал к ближней ко мне воронке, так как я был уже впереди животного, на всякий случай оглядел траекторию. Так...здесь проплывет! Мой шанс. Я наклонил голову к воронке и засунул морду в воду чуть-чуть. Холодная вода взбодрила разум и после того ,как продрог, приготовился. Если не успею схватить его, то Холли придется его ловить, этого нельзя допустить! Негоже супруге тяжелую работу выполнять самой.
Время тянулось слишком долго, да и тело тащилось подо льдом не очень быстро. Не помер еще?! Так...Готов! Вот вот осталось пару метров,как его тело достигнет до моей воронки. Я наклонился еще ближе, что брызги воды доставали до глаз и я несколько раз моргнул.
Открыв глаза в очередной раз, я увидел , что из-подо льда начинает выглядывать его шкура. И вот его тело достигло места, где я мог бы крепко схватить его. Я мордой ринулся к шкуре и схватил его за загривок и потащил на себя. Я уже не мог крикнуть Холли,чтоб помогла. Значит должен надеяться только на свои силы. Я со всей силы потянул на себя и сейчас я должен сосредоточить все чтобы достать его полностью.(заявка)

+1

59

Эмет и Холли расположились необычайно точно, в выверенном им месте оказалось более всего реально вытащить тело полузахлебнувшейся несчастной жертвы.
Попытка Эмета увенчалась успехом и как раз вовремя, еще пара минут и несчастная гиена перестала бы существовать на свете.
Судорожно дыша, всхлипывая, чихая и кашляя, отплевываясь водой, гиена тоненько подвывала, дрожа своим исхудавшим телом. В наступившей темноте вечера, в стылом воздухе, растворялись ее причитания. Немного успокоившись, чуть-чуть придя в себя, несчастная заискивающе глядя на оплотовцев проскулила, - Ббббольшшшое спасссссибо, ппоччтенные гггосподдда. - зуб на зуб при этом у нее не попадал. - Кккабы не вввы, тто жжизнь мммоя ушшла бббы в мммир ииной. - незнакомка сутулилась, припадала животом к корке льда, сразу становилось ясно что она напугана, растеряна и замерзла до умопомрачения. - Из какккой ввы сстаи? - робко пискнула Кахая, - И ккак я мммогу ввас отблаггодаррить?

фр

+1

60

План сработал. Эмет надёжно и вовремя схватил животину и вытащил из объятий леденящую кровь, реки. Зверёк был жив, так поняла Холли попутно пытаясь вернутся на берег. Это заняло некоторое время, ибо она с осторожностью делала каждый шаг,  при каждом звуки слегка дёргая хвостом - уж очень чёрная боялась попасть под воду. Спустя пару робких  и порой неловких движений она таки вновь оказалась на суше, что предавало уверенности. Тряхнув мордой и покосившись с презрением на воду волчица устремила своё взор на двух мокрых детей матушки природы, которые отчего-то не торопились уходить. Волчица была довольна тем, что всё закончилось хорошо и судьба осталась благосклонна к утопающему, но оставаться там, да ещё и в таком мокром виде этим двоим не стоило. Решив поторопить их волчица подойдя к берегу слегка опустила морду к воде, а затем резко отпрыгнув от берега, словно щенок, крикнула искателям приключений: - Давайте, идите сюда уже, здесь безопаснее, - о очевидном говорила волчица, но что есть то есть. А то не доведи Антей ещё приключений себе отыщут. И фыркнула, выражая свой протест против своих же мыслей. Стало совсем темно, а холод всё больше окутывал здешние места. В очередной раз глянув на Эмета и гиену белолапая поняла, что мокрые шкуры не придадут сил и энергии. А кто здесь в состоянии ещё что-нибудь сделать дабы улучшить ситуацию? Ответ очевиден. Нужно было поймать того, кто придаст сил. А сейчас самое время для охоты. Темнота всегда была на стороне волков.  Волчица спустя мгновение опустила морду, приподняла хвост и в азарте и бодром настрое пошла на поиски. Далеко не уходил, бродила рядом, четно надеясь увидеть или учуять суслика, ведь в такое позднее время их не сыскать. На куропаток тоже не стоило. рассчитывать, ибо эти сочные курочки залезли куда повыше на деревья и теперь их не достать. Что же, неужели опять заяц? Нет, Конечно же, Холли могла поймать косулю или лань, но для этого придётся потратить больше времени, а его у неё как такового и нет. Перейдя на рысь Холли начала блуждать вокруг да около, пока не вышла на след. Но за это время она слишком расслабилась и поэтому добыча ушла практически из-под носа. Подобные события огорчали, ведь столько практики было у чёрной, а всё равно успешная охота была не столь частым словом встречающимся в её лексиконе. Выдохнув холодный воздух и слегка потянувшись, разминая конечности а заодно собираясь и с мыслями -  замерла. Услышала хруст, а затем поняла, что запах, который донёсся до её ноздрей не сулит ничего хорошего. Он был резкий и раздражающий слизистую носа. Она норовила встретиться с медведем, который ни в коем случае не мог стать её добычей и поэтому Холли тут же вернулась восвояси. Бредя на этот раз в обратную сторону волчица дошла до берега и едва успела остановится уловив глазом движение. Рядом с берегом, совсем недалеко от воды расположился косяк уток, который не подозревая об возможной опасности мирно спал, засунув свои головы под тёплые крылья. Вспомнив каково сейчас гиене и её спасителю - сосредоточилась и начала подкрадываться стараясь при этом не издавать лишних звуков. Практики было в её жизни достаточно и поэтому дальнейший бросок волчицы оказался успешным. Сегодня наверняка удача и на её стороне. Довольно хмыкнув волчица вздёрнула хвост и пошла на поиски товарищей. Она удивилась тому, что утки прилетели так рано. тот факт пугал волчицу и явно навеивал мысли о том, что на север сейчас совсем не жарко. Пройдя около километра по набережной волчица вышла на брег, который искала. Чувство направления не подводило и поэтому более часа эта прогулка и охота не заняла. Надеюсь, она не ушла и рассказала ли гиена чего интересного Эмету? спрашивала сама себя волчица, подходя к тому самому месту, откуда ушла.

+2


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Материнский островок