/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Поляна у логова Валькирий


Поляна у логова Валькирий

Сообщений 41 страница 60 из 242

1

http://satirics.net/d/img/b3f8b17da246e168c058.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Логово Валькирий
------
Север | Серебристый ручей, Оленье пастбище
Юг | Пустой берег
Запад | Песчаный берег
Восток | Острозубый хребет

0

41

< Междулесье
А Неро так и качался добрую половину пути, пока самка-таки перестала качать головой и изрядно устала. Неро был рад - он "победил" взрослую тётю в выносливости - ведь он совсем не устал! Да и легче стало как-то - одна потребность (устранение качки) была удовлетворена, будто кто-то незаметно прочёл его мысли.
Придя наконец к, как оказалось, не последнему пункту в их пути, чёрного выпустили, к его великой радости. Ах, если бы он знал, что не потому что, он "победил", а потому что достал.
Дальше был ещё больший и страшный экшен, за которым Неро уж никак уследить не мог, разве что кроме белой волчицы, которая подошла и поманила их за собой. Неро послушно и радостно побежал впереди, обгоняя белых - он чувствовал будто некоторую связь между Вайссом и волчицей, ведь они - белые. Как и снег.. Но разве Неро, победитель, мог ошибаться? Конечно мог, ведь их мама с папой - чёрные, а эта тётя - чужая, и ничем она не лучше Легиона - раз дружит с ними. И хотя Неро не видел того, как она контактировала с дядями (а контактировала ли вообще?), волчонок был свято уверен, что все здесь - заодно. И не ошибся же..
Он бежал, стараясь потратить как можно больше накопившейся энергии, но как назло ничего нельзя было придумать такого прям.. Удивительного. Всё было скучным. И бабочек не было на пути, и поваленных деревьев. И расстояние небольшое - совсем близко, как в Лиге Теней, как дома. И это печалило Леонида Аркадьевича чёрного.
> Логово. Валькирии

+1

42

----логово
Не сказать, что я сильно опадала, меньше минуты прошло с момента того как Ева зашла в Логова и я тут же вышла на зов, если это можно было так назвать, Ольги. Стоило мне полностью выйти на свет, как я начала осознавать, что происходит, я посмотрела на Ашлешу, на Хельгу, на два убегающих коричневых силуэта и в глаза бросился Отто. Соственно картина начала проясняться. Я знала кто виновен в гневе альфы. Я.
Мой хвост автоматически поджался под себя, все тело изогнулось, а самая припала к холодной земле. Теплый живот в который пару минут назад утыкался, мой любимый и черный Риушка, обожгло холодом, но я не подняла корпус не на миллиметр. Сейчас  мне было абсолютно плевать на гордость, рассудок или что там еще обычно двигало мной. Сейчас серое тело моё захватили инстинкты, которые миллион поколений спасают волков от гибели, делают из них один большой механизм, называемый стаей. Я знала, что сегодня я получу трепку, я прекрасно понимала за что и даже не собиралась отпираться от того, что должно было случиться именно сейчас и именно здесь. Свою вину, а именно - неподчинение иерархии, я осознавала, но при этом личные отношения между волчицами, я понимала эта трепка только усогубит. Я не раз уже огребала от Хельги за свой характер и примерно догадывалось, что сейчас будет. Поэтому сорвавшись с места в этой скрючиной позе я принялась издавать звуки, похожие на щенячьи и судорожно вылизывать морду альфы, не прошло и секунды как я перевернулась на спину, оголяя живот и выказывая подчинение, хвост плотно прижимался к животу, уши к голове. Я продолжала пищать и не регировать ни на кого и ни на что. Окружение, та же Ашлеша и тот же Отто никак не волновали меня. Я надеялась, что Ольга быстро покончит с трепкой, осознавая, что я признаю свою вину и сожалею. Я не буду сопротивляться никаким действиям альфы, даже если сейчас она захочет разгрызть мне глотку и выпить оттуда крови.
Как говориться мир тлен, вокруг одна безысходность и сейчас я хотела побыстрее покончить с историей, которая уже и так, кажется всем поднадоела, история о том, что в стаях бывают перепалки, особенно в моменты становления. Моя нападка на Ашлешу для самой меня стала и гормональным всплеском и сигналом, что в охотницах мне делать нечего, не смотря на этого оленя. Узнав о беременности я попросила из воительниц перевести меня в охотницы, меня поддержали, к тому же кормить Легион непросто, но воин во мне никогда не спал. Валькирия, которая хочет драться бок о бок со своим черным и желтоглазым Легионером, внутри меня, уснула, давая быть мне доброй мамочкой, но от безделья у любого поедет крыша. Сейчас я понимала, что мне нужно возвращаться в строй и возвращать себе должность на которой я буду максимально полезна.
Но сейчас. Сейчас альфа должна была утвердить свое главенство, поставив меня на место, убедив Отто, что её бояться и уважают, доказав это и всему Легиону, значит. Все происходящее на поляне было важно. Для всех. Кроме меня. Я лежала на спине, заискивала и визжала, ожидая наказания. Зная, что как мудрая альфа, Хельга меня выслушает, но только потом, только после того, на что я так часто попадала - её зубы, гнев и злость. Любуйся Отто как властна твоя женщина и как прекрасна она в гневе. Любуйся и цени. А я пока кровью орошу снег.

Отредактировано Milk (2013-04-06 02:44:39)

+3

43

- Здрасте. - Пискнула волчица. Отто зыркнул на нее колючими, как шило, глазами и сердито заворчал: сказано же - назад! Он так и застыл с оскалом, испытующе смотря на бурую. Легионер, чье недовольство она вызвала, был вдвое больше и в семь раз старше ее. И несоизмеримо опаснее. За минувший день этот фортель второй по счету. А это непозволительно много... Похоже, что Хельге не помешает помощь в воспитании своих подопечных, раз и матерые, и переярки понятия не имеют, как следует себя вести. Уж у кого, а у Правого в воспитании упрямцев опыт есть... И ситуация складывается критическая. Если Дикий узнает, что у союзниц до сих пор мозги не встали на место, то он поспешит их вправить. Или, что вполне вероятно, не станет себя утруждать и попросту перебьет их. Отто знал, что не раз его лидера посещала эта мысль.
Надо учить.
Сталеглазый едва заметно присел на задние, чтобы в прыжке сбить с лап Нидизу... Но его опередили. Белая волчица, будто прочитавшая его мысли, резво схватила товарку и оттащила подальше, от греха.
- Ева. - Сегодня она была единственной всех валькирий, с кем Отто решил поздороваться. Ева разительно отличалась от своих состайниц. Ответственная, исполнительная, она служила Хельге верой и правдой. Никакой спеси – лишь гордое смирение.  Этого было достаточно для того, чтобы завоевать симпатию матерого волка.
Боковым зрением он видел, как валькирии разбились на группы и переговаривались между собой. Сторонились чужих ушей. Отто хмыкнул и продолжил с безразличием рвать олений бок, который, казалось, в миг потерял вкус. Мысль о Диком зудела, мешала думать.
- Тихо все! - Гаркнула Хельга, да так, что птицы испуганно вспорхнули с деревьев. А ей на встречу из логова вылетела волчица, униженно скуля и скребя брюхом по земле.
Он наблюдал за действом холодно и внимательно. Даже через чур.

0

44

--------- Логово

Она торопливо вышла из пещеры, заранее окинув поляну взглядом. Самое первое, что нужно было сделать Еве как преемнице, так это встать рядом со своей альфой и следить за каждой волчицей, чтобы ни одна из них не посмела усомниться во власти Хельги. Власть... она развращает, но без нее нельзя было укорениться в стае. Либо бьешь ты, либо бьют тебя - этот закон Ева уяснила давно. Поэтому и предпочитала бить, а не быть побитой.
Осторожно проскользнув позади альфы, Ева остановилась на пару шагов от нее. Не вылезая вперед, но и не давая оснований думать о том, что она прячется за свою "няньку". Рядом стояла Ашлеша, которую Ева встретила настороженным взглядом, но, как это принято, поприветствовала Мудрейшую кивком головы. Отто по-прежнему восседал подле оленьей туши, но не сводил взгляда с действа. Наблюдает. И вероятно делает свои выводы, что же здесь творится.
Набрав побольше воздуху, белая волчицы выпрямилась, на лице ее застыло безразличие, с которым она обычно стояла рядом с Хель и следила за настроениями стайных, чтобы вовремя отвесить кому-нибудь оплеуху в воспитательных целях. Милк чуть ли не на пузе подползла к альфе, принимая и показывая то, что безоговорочно подчиняется.
- Язык бы еще подчинить не мешало, - про себя укорила состайницу Ева, но так и осталась стоять с каменной мордой по левое плечо своего вожака, ожидая любого его приказа.
Никаких лишних разговоров с другими - только наблюдение и своевременное реагирование. Отличалась ли Ева этим от остальных? Пожалуй, более таких волчиц в стае не было - безоговорочно подчиняющихся, не претендующих ни на что, действующих только ради блага стаи и защищая свою альфу. Даже если бы стая погибла, она все равно останется рядом с Хельгой и погибнет за нее в неравном бою.

+2

45

Стоило Хельге взреветь, как все окружающие звуки, до сего момента мешающие даже  сосредоточится – затихли. Верно и очень во время, ибо даже обычно хладнокровная, всё решающая по уму Ольга имела грань терпения. Крепкую, практически непробиваемую, но всё таки грань, которая сегодняшним поступком Милк была пересечена. Да что там пересечена! Охотница просто снесла её ко всем чертям!
К слову о провинившейся: она [Милк] не заставила себя долго ждать. Во спасение своей же шкуры волчица поспешила выйти к Ведущей. Жалась к земле, издавала неясный рокот с примесью скулёжа и чуть ли не всю Хельгу облизывала. Сама же чёрная стаяла также нерушимо, разве что теперь единственной целью прожигающего насквозь, свирепого взгляда стала именно Милк. Ольга даже не заметила проскользнувшей за её спину Евы, хотя присутствие её рядом было очень кстати: вдруг придётся кого-то спасать (от Хельги, конечно).
А поведение Милк уже начинало угнетать. Вы только гляньте: прилежный волк. По глазам видно, что вину свою осознаёт. Да Милк бы в силу характера, если бы не признавала своей неправоты, не стала бы так унижаться даже перед Хельгой. А тут напрашивается вопрос: раз осознаёт вину, раз признаёт ошибку, то: «Какого ж лешего ты на одни и те же грабли наступаешь по 30 раз?» - сурово рычало подсознание, - «сколько ж ещё тебя нужно этими граблями по лбу треснуть?!»
Внутри Хельги так и бушевало негодование, теперь уже примешивающееся с долей своеобразной обиды и непонимания.
Резко наклонившись к Милк, Ольга, высоко вздыбив хвост и оскалившись, пророкотала, находясь по прежнему ужасающей от гнева мордой в паре сантиметров от носа Милк: - Я даже спрашивать не буду какого чёрта на тебя нашло, - рычала волчица, - но ты либо извинишься и обещаешься мне исправиться, либо… Пеняй на себя! – последнюю фразу волчица рявкнула резче. Создавалось впечатление, что Хельга по прежнему очень мягка, однако, одной лишь Милк, сейчас наблюдавшей на себе по истине страшный взгляд нефритовых глаз Хель, довелось бы узнать,  что Альфа не просто не шутит, она действительно в ярости.
- А теперь ползай перед тем, на кого посмела напасть без моего разрешения! – выпрямляясь и величественно теперь возвышаясь над охотницей, заявила Ольга, по-прежнему сильно хмурясь и ощерив пасть. Да, она имела ввиду именно Ашлешу, которую Милк, судя по всему, уже люто ненавидит.
А Ольга знала наверняка: это наказание будет самым болезненным и лучшим. Всё-таки перед ней не самец и простая трёпка никак в дальнейшем не аукнется.

+3

46

Не смотря на то, что конфликт касался меня лично, я предпочитала оставаться в позе наблюдателя, что подчеркивала неким физическим отстранением от находившихся на поляне волчиц. Я сидела на шаг-два дальше остальных волчиц, внимательно слушая Хельгу.
Из логова появилась Милк. Я чуть нахмурилась, но волчица опустилась на брюхо и поползла к Хельге, выманивая прощения.
"Лицемерие," мысленно фыркнула я. Сейчас я еще была эмоционально настроена против Милк, но в скором времени и эта злоба пройдет, оставляя после себя холодное равнодушие и безразличие.
Если, конечно, Милк не станет вновь перебегать мне дорожку и чураться дельных советов, касающихся того, что ей так дорого - её собственных детей.
Отто все еще находился рядом со стаей и его присутствие мне не нравилось.
Не потому, что не нравился сам Отто - он вполне заслуживал уважения... И подчинения. Все равно, кем Отто и Хельга друг другу приходятся - это личные дела Валькирий, чужие не должны присутствовать при выяснении внутренней иерархии.
Появилась Ева, сдержанно мне кивнула, замерла рядом с Хельгой. Верная спутница, помощница.
Я вновь мысленно фыркнула, невольно представляя себя на месте альфы - во главе, рядом с верными друзьями и возлюбленным, но так и же и с постоянным шепотом за спиной.
Хотела ли я этого?
"Что за бред, зачем мне это надо?" легкомысленно отмахнулась я, но внутри что-то неприятно сжалось.
Я предпочитала больше не думать о таком.
Внезапные слова Хельги прошлись по мне, как электрический разряд.
Я невольно насторожилась, выпрямилась. С одной стороны - все-таки не хотелось такого усиленного внимания к собственной персоне, а вот с другой... Черт возьми, эта была бы полная победа!
Хотя какая победа? Я была права на все сто.
Выжидательно я глянула на серую волчицу.

0

47

Ползать так ползать я в той же позе подползла к Ашлеше, поджав хвост. Мой язык ни разу не коснулся её тело, я не заискивала. Я просила прощения. Звуки не прекращались, это поскуливание. Но все это не заняло и минуты. Я подползла к мудрейшей снизу взглянула на неё, поскулила и села спокойно. Слова были учтены, но вот только смысла в них не было. Никакого. Я спокойно перевела взгляд с Ашлеши на Еву. Что она тут делает?! Я взволнованно глянула на неё. Она же обещала присмотреть.
- Прости.
Сказала я, уже куда-то в никуда, но при этом я повернулась к мудрейшей, прижала уши и немного склонила голову. Я не выказывала никакого недовольства. Мне было плевать что чувствуют все трое Валькирий в данный момент, включая Хельгу. Меня волновала её преемница.
Поджав хвост я немного отошла от самок, не обращая абсолютно никакого внимания на Отто. Повернулась к Хельге и спокойно начала:
- Мне нужно покормить волчат, Ольга.
Мои волчата давно не ели, мы собирались провести время вместе. Я доверила их Еве, но та ушла, лишний раз доказав что кроме альфы ей никто не важен. Броус не так надежен. Эти двое волчат вдвоем могли сам покалечить рыжего, он плохая защита для подрастающего поколения.
- К тому же эти двое выглядят голодными.
Я не знала как назвать эти волчат, ведь имена были для меня не известны. Но сейчас это было не так важно. Только после этого я перевела взгляд, точнее повернулась в сторону Отто.
- Приветствую.
Исполнив все по шаблону приличия и приветствия я вновь посмотрела на свою альфу в ожидании того что она скажет. Между тем в груди неприятно заболело, так как в ней было молоко, а после ползания по холодной земле грудные железы сильно побаливали. Мысли мои были просты и читались на морде. "Я хочу в логово".

0

48

Если говорить другим языком, то на поляне ничего не происходило. Во всяком случае, с того самого момента, как белошкурая услышала о том, что Милк удостоила себя чести напасть на старшего по должности. Она перевела взгляд на мелкую рыже-бурую волчицу и поняла, что та не сумела бы совладать с соперницей выше и больше себя. Сейчас же ни один мускул не дрогнул на морде Евы, пока владычица стаи раздавала тумаки. Раздать-то раздала, но был ли в этом толк? Сегодня они пригибаются и ищут прощения в твоих лапах - завтра же нападут со спины, чтобы доказать свою независимость, как произошло с Ашлешей. Стайная травля - вот что нужно. И если Хельга об этом не могла подумать сразу, то Ева - была первой, кто решился на это. Достаточно собрать воительниц и объяснить свою позицию, и может быть, это научит их думать прежде чем совершать ошибки?
Ева стояла рядом с Хельгой и наблюдала за спектаклем. Милк проползла на брюхе перед Ашлешей, кротко извинившись, глядя куда угодно только не на того, перед кем извиняется. Белая прищурилась, сцепив челюсти. Или это она на нее так реагировала? Или на присутствие Отто? Впрочем, с легионером она поздоровалась, только выглядело это чересчур наиграно. Серая торопилась к детям, и пожалуй, дети - это единственное, что сейчас ее заботит. Может быть, правильно, а вот с другой стороны - не совсем. Хотя сейчас этот вопрос решает Хельга. Белая лишь облизнула сухие губы и перевела взгляд на Отто. Хотелось бы знать, что же в его голове сейчас творится, как он все это оценивает, как для него все это... что он будет делать, в конце концов, и какой итог для себя сделает? Еве на мгновение стало стыдно, но она выдержала суровый взгляд кобеля, как то подобает волчице, заботящейся о порядке в стае не меньше чем Хельга.
- С волчатами лис. За лишние пару минут твоего отсутствия никто из них не погибнет, - глухо процедила преемница, и хвост ее поднялся над линией спины.
Негоже увиливать от наказания, пока говорит альфа. Ничему их жизнь не учит.

+1

49

===>Городские поляны
Хуммель тащила оленя с городской поляны вместе с Рэйдженом, а на самом олене каталась дочка листик, разогнавшая белошкурых собак. Да, Листик определенно самая храбрая волчица среди всех волчиц - всех разогнала, стоило ей только грозно топнуть лапкой... пока она пыталась отвоевать свой хвостик из-под материнской тяжелой лапы.
Волчица отпустила оленя, бедный Рэй, наверное, внезапно ощутил, как тяжело одному тащить тушу. Подняв голову, иссиня-черная вслушалась в звуки. Что-то происходит. Ох, как бы не задали трепку за то, что пропустила что-то важное... Все же помогла патрульному дотащить оленя, дала знак Каллисто, что мол все, слезай, приехали.
Прижав уши, опустив голову и пропустив между лап хвост, Хуммель пыталась понять, что здесь вообще происходит. Поприветствовав преемницу и альфу, Хум не знала, как спросить у находящихся здесь, что вообще происходит... Как-то неловко, что без разрешения тех, кто выше по рангу, покинула территорию. Видя, как ползает на брюхе Милк, воительница пыталась припомнить, что подруга успела натворить.
Заметила Отто, беззвучно поприветствовала его. Села на землю, не решаясь сказать ни слова. Как говорится, ниже травы, тише воды. При этом, валькирия не уронила своей гордости и чести, выглядя так, как подобает.
Не забыв о туше, дочке и Рэйджене, валькирия оглянулась, ожидая, чтобы те подошли. А Рэйджену еще и болтать придется.

+1

50

-----------Городские поляны
Судя по всему извинения волчица не приняла и молча принялась тянуть тяжелую тушу, помогая Рэйджену, особый вклад в это дело внесла маленькая разноглазая девочка по имени Каллисто, которая отважно сидела сверху и выполняла свою работу просто блестяще - ни одна птица не напала. Патрульный с каждым своим рывком смотрел на нее, чтобы если маленькая непоседа начнет падать - подхватить ее. Какая же долгая дорогая оказалась, если налегке можно преодолеть этот путь за час, то сейчас время словно играло против.
Наконец и территория самочек, которые последнее время стали заниматься своими обязанностями - охотиться и вынашивать Легионерских щенят, теперь и патрулирование стало приятным.
Когда Хуммель отпустила оленя, не предупредив конечно же отца своих детей, серый делал еще один рывок. В голове послышался неприятный щелчок, на мгновение показалось, что порвались шейные мышцы. Отпустив кость, за которую тянул, Легионер поднял голову чтобы увидеть что же тут происходит, но ничего интересного - почти вся верхушка Валькирий развлекалась с какой-то кормящей волчицей, которая бороздила набухшими сосками по земле. Единственная, кто его больше всех заинтересовала была травница, находившаяся тут, а значит она могла подлатать его разодранную морду, кровь все еще заливала глаза и приходилось часто моргать. Не ослепнуть бы.
Повторив манипуляцию с ушами и хвостом, кобелина сделал почтительный поклон отдельно Отто (ему первому) и трем старшим волчицам  и тихо произнес. - Дамы, мое почтение. Куда деваться прям само благородство, не знают ведь эти нахохленные суки мыслей серого кобеля.

Отредактировано Рэйджен (2013-04-17 18:13:46)

+1

51

------>Городские поляны
Долго ли, коротко ли, но мы-таки добрались до логова Валькирий. За весь путь несколько особо наглых сорок решили подобраться к нашей драгоценной туше, и каждая пичуга получила когтистой лапой по пятнистой голове. Одной повезло меньше всего: я ухватила ее зубами за крыло и трепала до тех пор, пока она обессиленная не рухнула на землю. Что стало с ней потом: оправилась она или подохла – мне уже неизвестно, да и не интересно. В целом без приключений мы оказались в родных угодьях.
Сразу же меня окружил букет запахов, большинство которых было знакомыми. Спрыгнув с оленя, я понеслась вперед, однако далеко от Хуммель старалась не отходить, все-таки здесь происходило что-то странное. На полянке перед нашим логовом собралось чересчур много Валькирий, в эпицентре событий – глава Хельга. Мама не раз рассказывала мне о ней, однако увидеть ее так близко мне доводилось не часто. От силы пару раз. Рядом с ней стоял крупный волк Отто – о нем я наслышана от отца. Остальные не были для меня чем-то сверхъестественным, ибо их я видела чуть ли не каждый день. А вот вся ситуация, которая тут сложилась, очень даже меня заинтересовала. Возможно, через несколько минут я буду отправлена в логово, ведь детям не положено влезать в дела взрослых. И я ловлю момент погреть свои черные ушки, пока меня никто не видит. Притаившись между передними лапами мамы, слившись с темным брюхом волчицы, я внимательно наблюдала за развернувшейся картиной. Вон моя любимая Милк, увлекательные рассказы которой я готова слушать ночами напролет. Только вела она себя как-то странно, больно уж пугливо. Лично я знаю ее, как воинствующую и бесстрашную особу, которая ничего не боится – в этом вся Милк. Сейчас она была не похожа на ту серую волчицу, которой я готова чуть ли не в рот смотреть.
-Мама, а что с Милк? – Поднимаю мордочку и вопросительно хлопаю глазками, выжидая.
Такой мамину подругу я еще не видела. Пока Хуммель не ответила, я продолжала наблюдать за процессом, вслушиваясь в реплики взрослых и мотая на ус, чтобы потом похвастаться перед остальными волчатами, мол, я такое услышала, а вы, неудачники, все проспали.

+2

52

Очередь в локации:
Отто / Хельга / Ашлеша / Milk / Eva / Hummel / Рэйджен / Callisto

имя - игрок может писать вне очереди
Временный лимит на пост: 1 день.

+1

53

Посмотрев спокойно на Еву, я лишь кивнула. Надо, я останусь, но вряд ли охотница, что-то решает. Но если эта Белая Ведьма, считает, что нужно тут торчать вечность, хотя Хельга ничего не говорила о собрании. Просто злилась. Вот и все. Но преемница всегда вела себя так, словно знает все наперед. Это и бесило. Волк не может знать того, что в голове у другого волка. Но от гневных мыслей в сторону Евы меня отвлек знакомый запах. Хуммель, моя старая боевая подруга. Я моментально кинулась к ней, завидев рядом черного Легионера я лишь ухмыльнулась ему, он был такой же жесткий внутри и снаружи, как Амон. Нравились мне такие парни и я была рада за подругу. Облизав морду Хуммель, я обратила внимание на Каллисто. Она, кажется волновалась за меня.
- Ну взрослых тоже иногда ругают, не только волчат.
Переведя взгляд на разноглазую воительницу я спокойно сказала:
- Легионеры привели двоих волчат самцов на вскармливание. - я невзначай бросила взгляд на Рейджена, проверить в курсе он вообще этого или нет. - Так что у нас прибавиться хлопот.
Я говорила спокойно, потому что любила волчат, независимо от того, чьи они, но вот только с тем что мы кормим Легион, а я как охотница редко ем что-то вкусное и полезное, молока было не много, но на моих хватало. А вот на этих вряд ли хватит.
Я посмотрела на малышку, подмигнув.
- Откуда путь держишь? Что интересного сегодня видела?
Недолго подумав я бросила в сторону Логова.
- Сирио, Каллисто пришла можете пока тут поиграть вместе.
Я не хотела, чтобы мой сын скучал, а там он именно скучал, а здесь они бы могли отойти в сторонку и порезвиться, к тому же Сирио бы увидел Отто и Рейджена. Это конечно не его отцы, но все же легионеры, ему было бы интересно, наверное.

+2

54

Затаив дыхание и чуть прищурив глаза, я ожидала, что сделает Милк. Валькирия, к моему огромному удовлетворению, не стала противиться, и поползла ко мне. Я глянула на неё чуть с высока, принимая её извинения, все еще несколько чувствуя неловкость за то, что теперь все внимание приковано к Милк и ко мне, столь скромной особе.
По всему было видно, что охотница не в восторге от происходящего. Да, она хотела загладить свою вину, дабы остаться в милости у альфы и всей стаи, но что именно она сделала не так - волчица плохо понимала, судя по происходящему.
Все извинение не заняло больше минуты.
Я даже не кивнула её, смерив холодным взглядом.
В конце концов, я все еще оставалась права: Милк слишком уж бурно отреагировала на рядовое предупреждение... Да и к тому же - это мой долг - хранить здоровье волчьей стаи.
Кстати, о долге.
На сцене появились Хуммель, Каллисто и Рэйджен, при чем морда последнего выглядела не наилучшим образом.
Я поднялась, изящно махнув хвостом, подошла к волку почти в плотную, без всяких неловкостей нарушая личное пространство самца. Я считала, что имею такое право, Рэйджену была необходима помощь мудрейшей.
Я внимательно и коротко осмотрела рану.
- Идем, - просто сказала я и направилась в сторону логова, где хранились лекарственные травы.
Ева довольно грубо осадила Милк, я невольно прижала уши, радуясь, что гнев белошкурой приспешницы Хельги не пал на мои плечи. Стоит держать ухо востро - непонятно, чем может закончится эта напряженная вспышка между Хельгой и Евой.
Подходя к логову я оглянулась на Милк. С её странностями, серошкурая вполне могла напасть со спины - я ведь приближалась к волчатам.
=> Логово стаи

+1

55

Пока Хельга выслушивала все стороны этого небольшого совета, Ева все посматривала на Милк - как она реагирует, что делает, как себя ведет... Для нее, для ее внутреннего кодекса, отклонение от нормы считалось серьезной ошибкой, которую нужно было либо исправлять, либо избавляться от нее. Причем, лучше первое, чем второе. Белая волчица не имела вариантов более схожих, чем с решениями своей альфы, и да, мнение своего вожака ее интересовало в первую очередь. Она привыкла подчиняться и выполнять поручения. Она привыкла подавать пример.
Со стороны послышался шум и почувствовался запах. Один из легионеров и охотница Валькирий притащили еще одну добычу для стаи; можно было благодарить волков за помощь. Как только Милк подалась в сторону пришедшей, Ева взглянула на Хельгу, дескать, неужто и то допустимо? Разговор был более серьезен, чем это представляли присутствующие, но белошкурая пыталась смолчать. Только вот происходящее не могло оставить ее равнодушной ко всему. В три прыжка она отгородила от пришедших виновную, оттолкнув ее плечом к Хельге, а Хуммель показала весь свой едва подернутый желтизной арсенал зубов. На маленькую волчонку Ева не взглянула - с ней разберется мать.
- Хочу напомнить тебе, Хельга, - начала с официальных тонов преемница, так и остановившись между новопришедшими и Милк. - ...что волчица, которую ты пытаешься наказать, однажды посягала на твое место. Когда тебя еще не было здесь, - злостный взгляд стрелой вонзился в серую волчицу, потом кольнул Отто и вновь перешел на Хельгу. - Дай ей волю, и она перережет всех твоих соратников. Как видишь, начала с Мудрейшей, той, что служит тебе верой и правдой, - выпрямившись, волчица кивнула в подтверждение своих слов, кинув взгляд в сторону уходящей Ашлеши.
Рыжая волчица не вызывала в Еве особой бури чувств, но та не считала ее одной из тех, чей хвост тянется к славе и венкам. Она спокойно выполняет поручения, более того - является одной из связующих звеньев Валькирий и Легиона, и белая не могла в ней как-то сомневаться. Может быть, эта мелкая играла в свои шашки, Еве же было важно, чтобы в стае царил порядок, а рядом с ее вожаком не было злых языков.
- Она кормит волчат, - уведомила черного легионера преемница, легко кивая ему.

+1

56

Что.. Здесь.. Происходит?! - первый вопрос, который возник в голове. Что успела наделать Милк? - второй вопрос из серии "скандалы, интриги, расследования".
-Мама, а что с Милк?
- Милк что-то натворила и ее ругают. - тихо проговорила Хум, чтобы только любимая дочка могла слышать. - Запомни: старших по званию надо слушаться. Не путай похвалу с вольностью.
Милк заметила пришедших и воительница едва заметно привела в движение кончик хвоста, поскольку также была рада видеть подругу. Увы, но Ева прервала это приветствие и даже продемонстрировала свои клыки иссиня-черной. Хуммель прижала уши и чуть припала к земле, выказывая свое уважение и послушание перед белошкурой.
Почти сразу после этого разноглазая заметила, как Ашлеша подошла близко к Рэйджену, вот честное слово, ревность в Хуммель чуть не вырвалась наружу, но сдержанность не позволила показать и толики раздражения и ревности.
Дожили, Хум, тебе столько лет, а ты как девочка ревнуешь всех, кто нарушает пространство. Она травница, ей можно. - эти мысли успокоили воительницу. Проводила обоих взглядом, надеясь, что теперь морда патрульного будет выглядеть презентабельнее.
Уже обратилась к дочери:
- Листик, поиграй тут недалеко, пока взрослые разговаривают. Хорошо?

Отредактировано Hummel (2013-04-21 01:13:10)

+1

57

Опрометчиво было думать, что Хельга, выдав две или три реплики к провинившейся Милк, ограничится этим и пойдёт, гордо вздыбив хвост, дальше по своим делам. Очень опрометчиво.
Тёмно-серая волчица наблюдала крайне внимательно, и не только за действиями Милк, но ещё и за мимикой её лица, голосом, малейшими движениями, стараясь в них проследить раскаяние. Но его не было. Как и предполагала Хельга, серая охотница не изменит своему характеру, а это помешает в будущем не только ей, но и целой стае. Непроизвольно нахмурившись сильнее, но теперь уж лишив свою морду оскала, Хельга наблюдала за действиями охотницы. Подползла, как и полагается, наивно похлопала ресницами, продолжая невнятно скулить, но ни сказала и слова слова. И извинения эти продлились не более, чем минуту. Милк, можно сказать, даже не дала Ашлеше извинения принять.
Хельга осталась недовольна и двинулась на Милк, преграждая ей дорогу к уходу. Однако ни йоты сожаления по-прежнему на морде серой не проскальзывало. Она, верно, Альфу свою и не боялась. Ещё секунда, и Милк, что-то невнятно пробурчав про своих отпрысков, обходит тёмно-серую, направляясь, заодно, приветствовать пришедших: Хуммель и Рейджена и пара волчиц-патрульных, явившихся с другой стороны.
Альфа же молчала. Ни говорила ни слова, лишь повернулась по направлению к Милк так, что серая, якшаясь с дочерью Хумм, стояла к Ольге спиной. Какова наглость, учитывая, что Хельга не закончила с ней разговора! Но тёмно-серая Ведущая продолжала чего-то ожидать, словно убеждала себя, что в следующую секунду Милк одумается…
Никогда в жизни Ольга не хотела, чтобы в её присутствии  волчицы чувствовали страх и отчаяние. Ничего, кроме уважения и трепета, Ольга внушать не хотела и сама же, наоборот, часто раскрепощала Валькирий, рассказывая вечером старые байки, распевая песни. Для неё каждая стая была прежде всего семьёй. Однако… Раскрепощенность не означает вседозволенность!
Новая волна гнева возбудила в Альфе почти лютую ярость по отношению к Милк.
«Эта оторва никогда не изменится!» - прорычала про себя волчица, расставив лапы по шире.
- Прочь… - донёсся уже в слух тихий, гортанный рокот. – Прочь с моих земель! – голос резко срывается на крик и Хельга, оторвавшись от земли, буквально за несколько прыжков приближается к Милк, опрокидывает мелкую в сравнении с собой самку набок, крепко впиваясь в горло виновнице. Всё действо происходит в считанных сантиметрах от щенка и Хуммель с Рейдженом, так что обоим лучше оттащиться подальше.
Поднимаясь на лапы, Ольга потаскивает серую Милк за собой, мощным рывком всего тела назад, и таким образом ставя на лапы. В эту же секунду волчица вновь бросается на самку, какая к тому моменту просто обязана была забыть про своё потомство и мчатся прочь со всех лап из инстинктивного желания остаться в живых. Ещё несколько прыжков за убегающей прочь охотницей, и Ольга останавливается, выпрямляясь и расправляя плечи. Рык затихает, пасть смыкается. Проводив волчицу взглядом, хищница украдкой глядит на прибывших патрульных и кивает им в сторону уже размытого вдали силуэта Милк.
- Проследите, чтоб убралась к чёрту, - тихо, по прежнему угрожающе пробасила волчица, - малейшая её попытка ёрничать и вернуться к своему потомству…Убейте!
Последняя фраза выпалена была тихо, но с нужной интонацией. Патрульные двинулись моментально, от нервозности даже столкнувшись сперва лбами. Но Хельга этого не заметила. Размеренно-медленными шагами она вернулась к центру поляны и присела, пронзительно глядя на Хуммель.
- Ты всё ещё кормишь дочь?  - спросила Хельга, явно не желая услышать ответ, - в Логове ещё несколько щенков. Они голодны. Займись этим.
После взгляд нефритовых глаз, слегка опустевший, безразличный, упал на Рейджена, - Милк нас предала. Ушла сама. Ясно излагаю? – непрозрачно намекнув на то, что до легионера-женишка Милк не должен дойти скандала об изгнании серой охотницы, хищница украдкой глянула на Отто, но не сказала ничего, надеясь, что тот и без слов поймёт.
Ещё мгновение и взгляд зелёных очей вонзается в Еву, повествующую о поступках Милк, - ты рядом со мной на то, чтобы охранять меня  от  всех, кто решит занять моё место грызнёй. Мне ведь не о чем волноваться, да, Ева? – словно уставшим голосом перебила Ольга, пронзительно глядя на преемницу. Нет, Ведущая не злилась на свою воспитанницу, Иви, просто была не в духе и волк, знающий Хельгу также давно, как эта белоснежная, понял бы.
- А куда Дэлила подевалась? – вдруг, оглядев присутствующих, спросила волчица.

+5

58

Недолго Рэйджен скучал, рыжеватая травница почти мгновенно нарушила его личное пространство и заглянула своими нежными глазками на ужасную рваную рану. Волк немного смутился от такого, рядом все же любимая женщина и ребенок, но горячая волна возбуждения прокатилась по телу мелкой дрожью, которую, впрочем, удалось скрыть.
Она позвала его за собой, в логово, серый сглотнул ком в горле, и едва вильнув хвостом уже хотел было последовать за изящной Ашлешей, но тут разыгралось представление, которое он ну никак не мог предугадать. Ведущая Валькирий взревела подобно бушевавшему морю и хорошенько оттаскав одну из волчиц - изгнала ту. Суровая.
Невольно уши прижались к голове кобеля, а хвост попытался залезть куда-то меж задних лап, этими своими действиями, разгневанная зеленоглазая заслужила неимоверное уважение патрульного Легиона, пожалуй, всего вторая самка из всех Амазонок, первой конечно же была Хуммель.
- Милк нас предала. Ушла сама. Ясно излагаю? - взгляд изумрудных глаз был обращен на Рэя, который так же прижимая уши к голове низко кивнул и все же поторопился за травницей, желая поскорее скрыться от гнева крупной самки.
Засеменив в логово до ушей донесся последний вопрос - А куда Дэлила подевалась?
Что за имя такое дурацкое? Дэлила! ПФ!
-------Логово стаи

+2

59

Не успели мы прийти, а тут сразу шквал нового и интересного. Как только серая Милк заметила нас с мамой, она кинулась навстречу, так что я, выбравшись из-под материнского брюха, подошла к волчице и приветливо завиляла коротким хвостиком.
-За что же тебя ругать? Ты ведь такая хорошая! – Искренне воскликнула я, восхищенно хлопая глазками, - я сегодня надрала хвосты первородным, ты бы видела, как они удирали! Только пятки сверкали, - Картинно оскалившись, я царапнула лапкой сухую землю, демонстрируя весь свой суровый настрой.
Тут к нам подскочила какая-то крупная белая волчица, оттолкнув Милк от меня и своим оскалом невольно прижимая меня к передним лапам Хуммель. Вжав голову в плечи, я юркнула под брюхо матери и, припав животом к земле, наблюдала, как незнакомка отводит Милк все дальше от нас с Хумм. Надо будет потом у нее спросить, кто эта особа и почему она так нагло ведет себя с нашей Милкой. Возможно, мама мне рассказывала о ней, но я со своей невнимательностью и нежеланием слушать скучную теорию, предпочла пропустить информацию мимо ушей.
Хуммель принялась меня спроваживать, собственно, я так и знала. Конечно, зачем ребенку слушать взрослые разговоры. Но я ведь не обычный ребенок, я – дочь Рэйджена и Хуммель, а значит, никуда я не уйду.
-Нееет, мама, я тут останусь, - прорычала я, прикусывая волчицу за переднюю лапу.
Но меня мигом заставили отвлечься от новой игры с мамой, сделала это непосредственно Хельга, которая была самой главной на этой поляне. Вцепившись в шкуру Милк, она так оттрепала ее, а потом и вовсе погнала куда-то прочь. Вскочив, я выпрыгнула из-под брюха Хумм, но после первого скачка вперед остановилась: все-таки боязно было лезть на рожон, а ведь так хотелось. Как так? Это же наша Милка!
«Неужели никто не заступится за нее?» - С отчаянием прокричала я в своих мыслях.
Принявшись перебегать взглядом с одной волчьей морды на другую, я видела в их глазах лишь смущение. Даже отец – и тот склонил голову перед Хельгой и пошел в сторону нашего логова. Никто, абсолютно никто не сказал грозной волчице ни слова, все спокойно наблюдали за тем, как уменьшается вдали силуэт серой волчицы.
Повернувшись к матери, я с отчаянием в глазах посмотрела на нее, надеясь, что хотя бы она заступится за свою лучшую подругу. Может, мне это и не свойственно, но разноцветные глазки подернулись едва заметной пеленой слез, оттого заблестели еще больше, чем обычно.
-Это несправедливо! Мама, ну сделай же ты что-нибудь! – Возмущенно пропищала я, толкая волчицу лбом в передние лапы, призывая к действиям.
Но иссиня-черная волчица была неприступна, точно скала. Она и вовсе сейчас в логово вслед за отцом уберется, так как Хельга и к ней обратиться успела.
Первой идеей было подскочить к этой волчице на свой страх и риск, но чувство опасности взяло верх: если сунуться в самое пекло, меня зашибут и ухом не поведут. Так что я держалась рядом с мамой, однако внутри у меня клокотало недовольство. Ну, ничего, вот вернемся в логово, и уж тогда я все скажу!

Отредактировано Callisto (2013-04-22 20:51:16)

+3

60

Пожалуй, сейчас должно было случиться то, чего серая волчица так напрашивалась. Может быть, она сама того не осознавала, может быть, ей просто все опостылели, может быть, ей ничего больше не хотелось сейчас, кроме как пойти к своим детям и побыть с ними... Стайная жизнь, видимо, не для нее. Это можно было понять даже по голосу. Белая волчица бесстрастно взирала на то, как Хельга, не выдержав, вцепилась в охотницу и оттрепала так, что посыпались клочки шерсти. Та не сопротивлялась, лишь жалобный писк отвлек Еву от зрелища - маленькая волчонка, что сидела в лапах Хуммель, еще не понимала, что творится на поляне. Она еще слишком мала, чтобы понимать, почему это происходит. Верхняя губа волчицы едва дернулась, взгляд обжог малышку, но лишь предупредительно, мол, молода еще для понимания, и перевела взгляд на Хуммель, едва заметно дернув мордой в сторону:
- Уведи щенка, - попросила она чуть слышно, чуть прижав уши.
Хельга тем временем успела отшвырнуть волчицу от себя и прогнать прочь. Даже не словами, а зубами. Внутри Евы что-то екнуло - там, в стороне стоял Отто. Он должен оценить поступок альфы, а значит, можно не волноваться. Не только за сохранность стаи, но и за сохранность своего вожака, которая та защищает ценой своей жизни. Прибывшие патрульные получили короткий, но чересчур понятный приказ и двинулись вслед за серошкурой провинившейся.
Ева сделала шаг к альфе, покорно прижимая уши и опустив хвост, ожидая от нее следующих приказов. Та сначала разобралась с Хуммель, после чего недвусмысленно кольнула Еву.
- В моей власти наказать бунтующую и сообщить тебе, - ответила белая волчица, спокойно, с достоинством принимая на себя любой "удар" со стороны Хельги. - Никто и пасти не раскроет, пока я здесь.
И склонила голову вниз, к земле, открывая тем самым шею. Впрочем, Ева готова была абсолютно на все, чтобы Хельга ни за что не разочаровалась в своей приемнице.
Но тут прозвучал вопрос про Дэлилу, и Ева подняла голову, выпрямившись.
- На наши земли пришла ее сестра, - начала свой небольшой доклад волчица. - Я прогнала ее, потому что она ни в какую не хотела со мной разговаривать и игнорировала мои вопросы, тянулась поговорить с Милк. Я отправила сотвечицу за сестрой, чтобы сама разобралась, что могло понадобиться ее родственнице в наших землях. Хотя та что-то говорила про вступление в нашу стаю... - нахмурилась. - Я бы не стала рисковать и принимать в стаю неспособную к повиновению волчицу.
"Выбор за тобой", хотелось продолжить Еве, но она предоставила слово своей альфе.

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Поляна у логова Валькирий