/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленье пастбище

Сообщений 141 страница 153 из 153

1

http://satirics.net/d/img/36b2520f7d8e7e6f2c63.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Междулесье
Юг | Логово Валькирий, Поляна у логова Валькирий
Запад | Серебристый ручей
Восток | Травяной луг

+1

141

Со своего места охотницы могли заметить, как одинокая фигурка "вынырнула" из-под укрытия голых ветвей кустарника на краю поля и целенаправленной рысью направилась к самкам. По всей видимости, еще одна охотница, кинувшаяся на подмогу своим сестрам, ведь силами одной волчицы и переярка тело столь крупного зверя можно и не дотащить. Мало ли в округе голодных хищников, не гнушающихся отнимать чужую пищу? Новая Валькирия была невысокой, но приземистой и крепко сбитой, со шкурой неприметного серого окраса - этакого невзрачного "мышиного".
- Вы! - Заявила самка, подбегая ближе, но не спеша приближаться к охотницам, поглядывая на них немного боком и не поворачиваясь мордой прямо. - Да-да, я вам. Это моя добыча!
Безапелляционное заявление было подкреплено уверенной позой и воинственно вздернутым кверху хвостом, будто нахалка нисколько не сомневалась в том, что это действительно был ее зверь, а парочка валькирий нагло присвоила себе плоды ее трудов.
- Я первая его приметила и непременно завалила бы, если бы не пришли вы и не испортили мне охоту, - Продолжала гнуть свое амазонка, ничуть не смущаясь численного перевеса со стороны конкуренток.

S

+1

142

Если я надеялась, что моя язва останется незамеченной, то я глубоко ошибалась. Конечно, самодовольная Айра не станет это терпеть, и тут не обошлось без лекции. Сравнение с крысой меня ничуть не смутило: при большом желании я могла выдумать такое прозвище, отчего у волчицы встанут дыбом даже волоски на сосках, но предпочла промолчать, дабы еще раз не огрести от вышестоящей. Холку до сих пор саднило от зубов Дэлилы. Да пошли вы все к Варге, истеричные овцы!
-Зачем крысам манеры? – Скривив морду, я показала Айре саркастическую гримасу, раскрыв пасть и вывалив язык, а зрачки описали полный круг в разноцветных глазах. Выказывая полное неуважение к волчице, я почему-то совершенно не страдала от угрызений совести.
-Независимой от Легиона, бла-бла-бла, - закатив глаза, я нахально вздернула голову, - сама-то долго проживешь без своего муженька? – Ехидно ухмыльнувшись, я хотела обойти тушу, чтобы не стоять рядом с Айрой, когда ее терпение лопнет и она набросится на меня. Пока разъяренная волчица будет переваливаться через мертвечину, я уже придумаю, как ей дать нехилую сдачу. Но меня атаковали раньше, чем я ожидала и весьма унизительным способом.
Развернувшись всем корпусом, я широко расставила лапы и пригнула голову, ощерившись. Из оскаленной пасти раздался оглушительный рык, а в глазах заплясали дьявольские огни.
-Ах ты сука легионерская, подстилка кобелиная! – Взревела я, удерживая себя на месте. Если кинусь на Советчицу – не жить мне у Валькирий. А ведь у меня еще осталось столько вопросов. Поэтому приходится терпеть, чтобы не вцепиться в наглую серую морду. К слову, эта морда уже отвернулась от меня и важно шагала впереди, велев тащить тушу. – Чтоб подохла под фюрером своим, - в сердцах проклиная Айру, я вгрызлась в остывшую тушу, чувствуя липкую кровь на языке. Представляя себе, что это – кровь Советчицы, бесцеремонно откусываю первый кусок, в мыслях рисуя безжизненный силуэт волчицы. Раз нельзя нападать наяву, дайте порадоваться хоть в мечтах.
Схватившись поудобнее, я поволокла добычу вслед за Айрой, которая удалилась от меня на добрые метров пять. Да пусть валит хоть к Шитахи, дорогу и без нее найду. К слову, таким темпом я пребуду в логово дай Варга дня через три. А эта зазноба еще и поторапливает. Выплюнув ношу, я вздернула голову и рявкнула вслед Советчице:
-Ты, я смотрю, только языком чесать горазда? – Поняв, что рычать на вышестоящую бесполезно, я глубоко вздохнула и приготовилась вновь вернуться к своей ноше, но тут в нос ударил новый, третий, запах.
Повертев головой, я увидела источник того самого запаха. Это была никто иная, как очередная Валькирия. Наверное, ее я тоже когда-то знала, но теперь передо мной очередной старый новый знакомый. Недоверчиво окинув пришедшую взглядом, я решила, что наконец-то нашелся тот, кто поможет мне дотащить эту проклятую тушу до логова. Однако слова амазонки меня выбили из колеи.
-Ой! Прости-прости, мы уходим, - картинно запричитав, я оставила добычу и принялась отворачиваться от нее и Валькирии, но потом совершила резкий выпад в сторону, вскочив на бок мертвой оленихи.  Балансируя на твердом теле, я пригнулась, готовая в любой момент прыгнуть на пришедшую. – Да плевать, кого ты там приметила, сука ты безмозглая! Катись к Шитахи отсюда! – Зарычала я, раскрывая оскаленную пасть. Широко раскрытые глаза сверкали неподдельной безумной злобой.
Испорченное ранее настроение стало еще только хуже, и если Айру я тронуть не смела, то этой наглой Валькирии морду начищу – только повод дай. О том, что волчица куда старше, а значит, сильнее, меня не волновало. У меня тоже силенок хватает, и я габаритная не по возрасту, так что, если незваная гостья не свалит – ее ждут небольшие проблемки.

+6

143

Удивительное это существо Каллисто. Не волк, нет, в ней нет ни капли благородства, ни капли той звериной красоты души и тела, что пронизывает насквозь. Она была нескладной во всех отношениях. Меня это забавляло. Словно я игралась с ошибкой природы. Моя отрезвляющая пощечина, выполненная ловким движением хвоста, вовсе не отрезвила, а, кажется, напротив, опьянила малышку Каллисто. Моя пасть искривилась в ядовитой улыбки, сердце заколотилось, звонким эхом отражаясь у меня в ушах, я тяжело выдохнула, словно наслаждалась этими воплями, этим рычанием, этой ничтожной попыткой задеть за живой.
Пусть кинет в меня камень то, кто ни разу не думал о том, что я подстилка для Фрактала. Никто не кинет, многие считают меня редкостной сукой, которая пробила себе дорогу под брюхо фюрера. Если бы знали, что мне все равно на их яд, которым они захлебываются, на их зависть, от которой гниют, словно падаль.
-Как видишь, я все еще жива, - зашипела я, - а ты каждый день, каждым своим словом и необдуманным поступком роешь себе дорогу к трупным червям, - я говорила холодно и спокойно, но продолжала улыбаться, продолжала радоваться этой дикой реакции. Каллисто была глупа. Даже очень. Ее тело не хотело учиться, оно действовало интуитивно. Эта волчица вряд ли станет достойным волком. В ней лишь тупая агрессия, схожа с агрессией глупых легионеров. лишь единицы могут контролировать свой разум, так, собственно, они и на вершине собственной иерархии. Те, кто умеет совладать со своим нравом, те, кто умеет думать, слышать, наблюдать, прислушиваться к своему нутру, только те главенствуют над такими, как эта Каллисто. Я усмехнулась и развернулась, ступая плавно, словно плыла по земле.
Я подгоняла юную волчицу, изредка останавливаясь и ожидая ее. И вновь она, словно маленькая гадюка, пыталась меня ужалить. Вот только яд мой слаще, ей не уколоть меня, не отравить. Я вновь улыбнулась, получая свою дозу ее ругани. Сверкнув сталью глаз и вновь показав клыки в нахальной улыбке, я дала этой нахалке понять, что мне все равно на то, что она думает. Она такой ничтожный паразит, что ее слова едва могут меня волновать. Но выглядит она забавно. Маленький уродец, от которого готов отказаться весь мир, но не отказывается лишь потому, что так забавно и весело, что он готов любоваться этой бесконечной руганью часами.
Каллисто не была для меня проблемой, но трудности все же возникли. В виде некой суки, которая решила дерзнуть мне. Калли сначала отошла от туши, словно с этой Валькирией она спорить не собиралась. Я же сидела и смотрела на это зрелище, как молодая, глупая и несуразная волчица пытается произвести впечатление на нашу гостью.
-Каллисто! - рыкнула я, - нет, - твердо говорю ей я, давая понять, что без моего слова она просто не имеет права что-либо делать. Пока я не узнаю кто это, не узнаю, что за наглость, она не шелохнется со своего пьедестала в виде дохлого оленя.
-Твоя добыча, говоришь? - поинтересовалась я, усаживаясь рядом с оленем и стоящей на нем Каллисто, - я - Советчица Добычи, вся дичь, убитая на территории Валькирий, не важно кем, ей, тобой, мной - принадлежит только мне. Я раздаю пищу, я делю ее, я кормлю стаю, а потому, иди-ка ты куда подальше, если не хочешь проблем. Предательниц мы не любим, а дерзя мне, ты рискуешь ею стать. В конце концов, никто не мешает пойти и убить еще, кормящие суки только спасибо скажут. А нет - этот очаровательный злобный тушканчик, которого ты видишь перед собой, - я взглядом указала на бешеную Калли, - ценой своей шкурки попытается устранить тебя. Так что, с дороги, покуда без ушей не осталась, - рыкнула я, и утонула в глазах суки, словно пыталась загипнотизировать ее. Я знала, что Каллисто на нее нападет, знала, что нападет без специальных приглашений.
-Калли, детка, покажи-ка нашей непутевой сестре, что негоже отбирать пищу друг у друга, - расхохоталась я, призывая маленькую дрянь выпустить пар.

+3

144

Волчица не приближалась ближе семи-восьми метров, по-прежнему стоя к охотницам в полоборота, но и уходить не намеревалась. Поползновения Валькирии, внезапно оказавшейся ни разу не помощницей, вызвали вполне ожидаемую реакцию. Однако нахалка, заявившей права на добычу Айры и Каллисто, казалось, не впечатлилась ни угрозами однолетки, ни высоким постом серой самки, что был для нее сродни пустому звуку. Напряженно зыркнув одним глазами сначала на одну, затем на вторую , она пошире расставила лапы, чтобы принять более устойчивое положение, всем своим видом показывая, что внимать предупреждениям не собирается.
- Да хоть сама... Ведущая, да, - Пророкотала претендентка после запинки, в голосе самки проскользнуло... пожалуй да, это можно было назвать удовлетворенностью. - Повторяю еще раз, это моя добыча! А своей соплячкой иди пугай кого-нибудь другого.
В завершении своей тирады волчица чуть повернула морду, чтобы лучше видеть восседавшую на туше убитого животного "соплячку" и внезапно самодовольно оскалилась.

S

Отредактировано Game Master (2014-09-16 11:35:16)

+2

145

Неизвестная решила не отступать. Не переставая рычать, я не двигалась с места, краем уха слушая гневную, но ничего не внушающую тираду Айры, которая стояла позади меня. Мне даже не надо было смотреть на нее – воображение и так нарисовало надменную морду, с которой она произносила свои заумные речи. Честно, от этих формальностей и дешевого профессионализма хотелось блевать. Кого она из себя строит?
-Решила чужими лапами дельце подправить? – Резко повернув голову, я уставилась на Советчицу, обжигая ту пламенем, пляшущим в разноцветных глазах, - думаешь, я – твой ручной зверек, которого ты натравляешь на своих недругов и пинаешь, когда он тебе нахрен не нужен? Знаешь, что? – Шиплю я, по-прежнему повернув к Айре лишь голову, чтобы в любой момент быть готовой спрыгнуть в сторону незваной гостьи, держа ту под прицелом, - пошла ты к черту. Тебе надо – ты и устраняй ее ценой собственной шкурки, - цитируя волчицу, выплевываю ей последние слова и снова поворачиваюсь к незнакомке.
Так, с одной разобрались. Разумеется, неизвестная Валькирия на угрозы Советчицы не повелась, своими словами будто пытаясь меня окончательно вывести из себя, заставив первой совершить нападение.
«Они держат меня за пушечное мясо» - Промелькнула в голове шальная мысль.
Может, со своей безудержной агрессией и яростью я не всегда действовала с умом, чаще совершая спонтанные и не осознанные поступки. Но все же я не была тупа, как думала Айра, и что-то в моей голове все-таки было. Сейчас я остро ощутила себя всего-навсего машиной для поединка, «злобным тушканчиком», по словам серой волчицы. Одна запугивает другую мной, та, в свою очередь, отвечает, что я ей не помеха. А с чего вы, обе овцы, взяли, что я собираюсь нападать? С чего ты взяла, Айра, что можешь так с легкостью манипулировать моими действиями? А с чего взяла ты, Валькирия, что имеешь право отказываться от них? Тебе никто не предлагал. Те предложения, которые прозвучали, были не более чем мифом.
-Да хоть об землю расшибись – не получишь ты ее! – Рычу я на незнакомку, однако, не двигаясь с места.
Теперь это было дело принципа: нападать на наглую волчицу я не собиралась. Вместо этого, распластавшись по всей длине туши, я демонстративно вгрызлась в сочный олений бок, чувствуя на языке застывшую кровь. Разорвав нежную кожу, вгрызаюсь в самую мякоть и отрываю добротный кусок мяса. С остервенением расправлялась с порцией еды, при этом еще смачно причмокивая, чтобы выбесить обеих, и совсем скоро уже облизывала окровавленную пасть.
-Мне плевать на твои пустые слова. – Смотрю на незнакомую Валькирию, - и на твои слова мне тоже плевать, - на этот раз взгляд перевожу на Айру, - мне вообще на вас обеих плевать. Да загрызите вы друг друга насмерть – мне ж только в радость. Но ты, - опять смотрю на незваную гостью, - добычу не получишь. Достанется ли она амазонкам, сожру ее я или склюют вороны – для тебя это не имеет никакого значения. Тебя нет в списке потенциальных владельцев, уж извини, - раскрыв пасть в угрожающем оскале, демонстрирую клыки, которые были еще перепачканы кровью.
Предусмотрительно поднявшись на лапы, но не слезая с туши, я была готова отразить удар, который может последовать как со стороны пришедшей, так и со стороны Советчицы. Дерзила-то я обеим.

+3

146

Все-таки Каллисто привлекала меня. Я никак не могла понять, как молодая сука может притягивать и отталкивать. Она словно запретный плод, но в то же время такой досягаемый, что невольно отворачиваешь морду.
Я разрывалась между двумя бестиями: предательницей и Каллисто, которая не воспринимала мои слова всерьез, которая считала, что все, что я говорю - это пустой звон, птичья трель и ничего более того. Это меня злило, но в этом я видела отражение себя самой. Я была такой же. Наверное. Это было так давно, но сейчас мне кажется, что я вижу себя, только с парой цветных глаз и с темной, грубой шерстью. Я на мгновение закрыла глаза и потрясла головой, пытаясь отбросить от себя эти глупые мысли. Мы разные, мы абсолютно не похожи, я не подземельная крыса, которая ничего не смыслит в жизни, лишь бы дерзить.
Я снова посмотрела на нашу гостью. Едва ли ее теперь можно будет назвать сестрой, хотя и гостьей тоже, ибо хорошие гости еду не отбирают, а ждут, когда их пригласят к столу. Вот только у нас с нарушителями разговор короткий и, признаться, настойчивость волчицы меня напрягала. Я не думала, что поддамся когда-нибудь своему гневу физически, как это делают Фрактал или Дэлила. У них это получается в разы лучше. Я же привыкла действовать силой других, а на себя надеяться по части яда или обмана. Здесь мне было проще. Я выжидала, а внутри закипала некая ядовитая отрава, которая выжигала меня изнутри. Я тяжело вздохнула. Если бы только одна волчица вела себя раздражающе. Каллисто было для меня чем-то вроде красной тряпки. Она раздражала своими словами и поведением. Я посмотрела на дерево, где за нами наблюдал Урсус. Мой безликий, выцветший ворон, походил на бельмо, он никак не мог скрыться среди еловых ветвей. Я встретилась с его черными глазами. Он понял меня, он понимал меня без слов. Если начнется бойня, он полетит за подмогой, он будет искать хотя бы одну Валькирию, которая поможет Советчице.
-Чего ты хочешь? Добычи? Ты ее не получишь. Что-то еще нужно? Давно на место не ставили, так мы тебе сейчас это устроим.
Я не надеялась, что Каллисто меня поддержит, но, по сути, драка - эта та же охота, только с сопротивлением. От тебя никто не убегает, напротив, в бою все равны, каждый друг друга считает своей жертвой. Я нахохлилась и ощерилась, однако не могла про себя сказать, что выглядела устрашающе. Волчица с кличкой "мышка" едва ли может напугать кого-нибудь, однако не стоит меня недооценивать.
-Если ты сейчас же не уберешься с моей земли, я предам тебя ей.. - рычу я, поднимаясь с земли, поднимая хвост и закладывая уши. Что делает Каллисто? Скорее всего ест, но сейчас я не обращала на нее внимание. Наверное, пришло время воспользоваться уроками супруга. Воин из меня так себе, хотя, возможно, я дурного о себе мнения. Любимый прием Фрактала? Бить по лапам. И я решила, что попробовать стоит, а пока, я просто угрожающе приближалась к нашей гостье, которая хотела легко добыть себе пищу. Мысленно я зову Каллисто, в надежде, что она поможет мне, во всяком случае - двое на одного, уже какое-то преимущество, хоть и не честно. Вот только я и честность - понятия разнящиеся друг от друга.
-Я даю тебе минуту, чтобы ты убралась отсюда, - я медлю, потому что не уверена в Каллисто, в ее помощи, а еще, я не уверена в своих силах, ведь я охотник, но никак не боец.

+1

147

На разыгрывающейся перед глазами драмой чужака наблюдала, как наблюдают за внезапным веселым представлением, в кое перешло серьезное и нудное мероприятие - с удовольствием и затаенным в одном глазе злорадством. Она ничуть не была огорчена отказом одногодки нападать и поддаваться на провокации, поставившим вышестоящую впросак - ведь наблюдать за этим было даже интереснее.
-  Советчица добычи, не способная справиться даже со своей подчиненной, грозит предать меня земле, - Произнесла волчица в притворном замешательстве. - Что же мне делать?
Впрочем, весь этот до неприличия долгий фарс все же дал свои плоды: назвавшаяся Советницей добычи медленно приближалась. Все правильно - бросаться сломя голову было неразумно, тем более что годным воином та не выглядела, но отчего-то эта медлительность насторожила самку, и та начала столь же медленно отступать, не позволяя Айре сократить дистанцию между ними.
Последняя фраза серой самки была встречена на удивление спокойно, без оскалов и колкостей.
- Нет. Я никуда не уйду. Такие, как вы, не достойны владеть столь богатой и плодородной землей.

S

0

148

Конечно, кому понравится такое поведение? Однако, Айра поняла, что сдвинуть меня с места будет не то чтобы не просто – это невозможно, пока я сама того не захочу. С интересом наблюдая за поведением серой волчицы, я периодически поглядывала на незнакомку, чтоб та никуда не делась и внезапно не напала. С морды не сходила немного злорадная ухмылка, но тот злой блеск в глазах, кажется, угас. Что ж, Советчица решила забить на меня и действовать своими силами. А ведь весьма правильное решение! Она даже немного поднялась в моих глазах: не стала и дальше землю топтать и гневные речи излагать, пытаясь заставить меня напасть на пришедшую, а сама вышла на передовую. Однако, ее решающие шаги неизвестная Валькирия встретила весьма трусливо: дерзкие слова продолжала высказывать, а вот задом-то пятилась, не подпуская серую Айру к себе.
Поднявшись с туши, я напрягла задние лапы и прыгнула вперед, пролетев чуть дальше, чем стояла Советчица, оказавшись впереди. Сделала один шаг вперед, затем второй, норовя приблизиться к незнакомке, если та снова не начнет свой ход задом.
-Твоя тушка рискует быть порваной, дрянь высокомерная! – Утробно рычу я, щелкая челюстями в нескольких метрах от носа Валькирии.
Уж вдвоем-то мы ее как-нибудь догоним, даже если неизвестная обернется в бегство.
-Какая-то ты неправильная Валькирия, - презрительно выплевываю я, - или, может, у амазонок существует какая-то внутренняя секта? – С усмешкой задаю вопрос скорее Айре, чем гостье, ведь это Айра у нас одна из важных шишек.
Или начальство даже не в курсе, что творится у них среди рядовых? Ну, конечно же, когда нам думать о подчиненных, когда под брюхом фюрера так тепло и уютно! Но этого вслух я не сказала: серая волчица уже сполна получила насмешек с моей стороны на эту тему.
-Ну, что, твоя уверенность все так же крепка? – Усмехнувшись, я ощерилась, оголяя острые клыки.
Давай, драная сучка, нападай, чего ж ты ждешь. Но отступать тебе некуда. Даже если развернешься и дашь деру - не избежать тебе клыков. Меня так и подмывало напасть со спины, однако я сдерживала себя из последних сил. Это, как его… дело вроде бы чести. Нельзя со спины нападать. Во всяком случае, без повода. Я была дурна, но я не забывала священные уроки, которые давал мне отец: твое сердце может полыхать огнем злобы и агрессии, но оно не должно содержать ни капли подлости и предательства. Подлость характерна лишь трусам, кто не может выстоять с врагом лицом к лицу.
Зарычав, я тем самым торопила волчиц принять какие-либо действия. Я не буду ждать вечно.
«Ну же, Айра, действуй, Варга тебя дери» - Проклиная нерешительность Советчицы, я сделала еще один небольшой шаг вперед, намереваясь напасть на Валькирию при первой необходимости.

Исправлено
Каллисто написал(а):

Поднявшись с туши, я напрягла задние лапы и прыгнула вперед, пролетев чуть дальше, чем стояла Советчица, оказавшись впереди. Быстро дернувшись навстречу незнакомке, не давая ей время опомниться, я обогнула ее кругом и встала за ее спиной, отрезая путь к отступлению и не давая больше сдавать назад.

Последний Рай написал(а):

Агрессивные действия выделяются зеленым цветом (заявка на мастеринг).

Game Master написал(а):

Волчица не приближалась ближе семи-восьми метров

Жду исправления поста.
ГМ

Отредактировано Каллисто (2014-09-22 19:47:43)

+2

149

Мне казалось, что я попала сейчас в безвыходную ситуацию. Чувствуя себя зажатой между незнакомкой и глупостями Каллисто. Именно ее глупостями, ее надменностью. Именно это меня отвлекало больше всего. И я старалась отключиться, как и всегда делала на охоте. Однако сейчас я понимала, что мы не на охоте, и жертва не будет молча принимать свою участь, жертва, скорее всего даст отпор.
Незнакомка пыталась меня спровоцировать, будто хотела, чтобы я побыстрее набросилась на нее. Так делают либо молодые, типа Каллисто, либо те, кто уверен в своих силах, кому это выгодно. В чем ее выгода? Я морщила нос, тело было напряжено, но рассудок пытался распутать клубок мыслей, выстроить цепочку действий, понять, что именно хочет эта валькирия. Почему она мне незнакома, но пахнет сестрой?
А тем временем Каллисто сорвалась. Теперь я могла рассчитывать на ее поддержку в бойне, ну нужна ли она сейчас? Остановить Калли будет сложнее, чем спровоцировать. Однако я продолжала медленно наступать, хаотично пытаясь найти ответ на непростой вопрос. Я решаюсь дать волчице возможность уйти, но она отвечает отказом. И этот ответ не побуждает меня напасть, напротив, он настораживает меня, заставляет задуматься. Что значат ее слова? Что она хочет сказать?
Я повернула голову к Каллисто, которая ждала моего первого шага. Едва ли я его сейчас смогу сделать. В этих разноцветных глазах читалось презрение ко мне, негодование, ненависть. Но я проглатываю ее немой упрек и выпрямляюсь, будто все это время была спокойной. В моей душе сомнения, я не могу понять, что это за волчица, и за кого она себя выдает. Голос мой звучит звонко и холодно, будто молотом ударяют о стальной лист.
-Мы не достойны? А кто достоин? Чья это земля? Кто тебя послал? - я задаю вопросы, полагая получить ответы. Я надеюсь, что Каллисто не дурочка и, когда нужно, прижмет волчицу, чтобы я могла ее допросить. Вот только, напасть на нее будет не так уж и просто, она выдерживает расстояние. И это меня беспокоит. Я не хочу, чтобы она убежала. Если получится, то мы заберем ее в плен и отведем к Дэлиле. Пусть она судить, пусть она разбирается с тем, кто покушается на ее земли. Я переглядываюсь с Каллисто. Кто бы мог подумать, что сейчас очень многое будет зависеть от этой глупой, взбалмошной девчонки!
-Я повторяю вопрос! Кто ты и кто тебя прислал? - сейчас я была уверенна в собственных догадках. Она гонец. И все, что меня сейчас могло беспокоить, кто ее прислал. Я не верила в то, что она из наших. Сестры пропитаны нашей верой, а те, кто с ней не согласен, сбегают. Так то же она, эта сестра?

+2

150

Появление второго потенциального противника в планы самки никак не входило, так что пятиться назад она продолжила еще более энергично, чем до этого, пропуская мимо ушей подначки молодой самки. Кто бы мог подумать, что в ней все же проснется благоразумие. А может, что-нибудь еще - сейчас это не играло абсолютно никакой роли.
- Кто знает, - Зловеще проворковала чужачка, впивая свой взгляд в Айру на мгновение дольше, чем следовало бы. Долго эта игра в дистанцию продолжаться не могла. Нужно что-то было решать, и посланница наконец решила. Наконец повернув к противницам свою морду во всей красе - глаза волчицы разительно отличались между собой как день и ночь: "нормальный" мутно-серый против черного с выступающими красными сосудами; звонко клацнув челюстью, самка на мгновение напряглась всем телом, обозначая намерение сделать выпад, но в следующее мгновение резко развернулась - из-под лап брызнули комья снега и грязи - и резво припустила в сторону Песчанного берега. Иллюзий чужачка не питала: догонят рано или поздно. Но лучше, конечно же? поздно.
>> Песчаный берег

S

Отредактировано Game Master (2014-10-06 22:12:36)

0

151

В какой-то момент мне захотелось развернуться и напасть именно на Айру. Та, вместо того, чтобы действовать, решила поразмыслить, а кто ж эта тварь такая. Закатив глаза, я недовольно зарычала, делая еще один шаг в сторону чужачки.
«Если ты в состоянии только языком чесать, я сделаю все сама!» - Послав советчицу к Варге, я надумала первой напасть на неизвестную волчицу, лишив ту возможности дальше отступать.
Однако незнакомка продолжала пятиться, не давая мне приблизиться к ней. В конечном счете она просто развернулась и дала деру, но перед этим подбросила нам новую горсть таинственного и непонятного, стоило ей лишь повернуться к нам.
Так как я находилась на максимально близком расстоянии, на которое подпустила меня волчица, моему взору открылась причудливо уродливая картина. Глаза Валькирии были гетерохромные, но не такие, как у меня или моей матери. Они были не просто разноцветными, они были…неестественными. Прищурившись, я недоверчиво разглядывала морду волчицы, сконцентрировав внимание на черном глазе, который был исчерчен мелкими красными линиями. Однако долго смотреть на эту ужасающую физиономию я не смогла по причине того, что самка предпочла стремительно удалиться.
-Ее нельзя упускать! – Взревела я, тут же кинувшись в погоню.
Последует за мной Айра или останется вместе с дохлым оленем – мне было все равно. Передо мной маячил серый хвост бегущей впереди Валькирии, но догнать ее у меня пока не получалось. Я была моложе, однако мои габариты не позволяли мне летать, как это делают легкотелые сверстники. Но расстояние между нами и не увеличивалось, что свидетельствовало о невозможности волчицы отвязаться от хвоста. Хотя, от этой странной суки можно ожидать и полного испарения, точно духа.
Я не знала, бежит ли за мной Айра. Хотела было оглянуться, но передумала, чтобы не дай Варга потерять из виду беглянку. Может, советчица отправится в логово за подмогой? Или вовсе вздохнет с облегчением, что, наконец, отвязалась от меня, и пойдет своей дорогой, волоча пойманную добычу. В любом случае, меня ничего не интересовало, такое ощущение, что я заранее знала о побеге незнакомки, только этого и ждала.
Я чувствовала себя как никогда легко. Я преследовала незнакомку в надежде, что она может быть ключом к множеству тайн, которые последнее время вьются вокруг меня. Я не сомневалась в неестественном происхождении этой суки, осознавала, что это не простая наглая амазонка, которая решила посягнуть на еду своих сестер. Раньше, пока она не показала истинное лицо, мы с Айрой так и думали. Но теперь что-то перевернулось в понятии об этой таинственной волчице, и я не успокоюсь, пока не узнаю этого.
Надежда раскаленным хлыстом щелкнула меня по черному боку, я собрала в себе последние силы, которые изрядно растерялись в результате охоты, и продолжала стремительный бег вперед, увлекаемая неведомой гостьей. Не замечая, как лес сменяется тропиками, я черным вихрем неслась за Валькирией. В ушах стучала кровь, сердце бешено колотилось о грудную клетку, а нос защекотал еле заметный запах соли и йода.   

Отредактировано Каллисто (2014-10-07 18:30:11)

+2

152

Одно неверно сказанное слово, и я уже понимаю, что все подстроено. Перед нами не сестра, а гонец,  знакомый запах которой - всего лишь уловка, чтобы сбить меня с толку. Внутри меня, в груди, заклокотала жгучая ненависть. Я не люблю быть обманутой, а сейчас я была именно такой, меня обвели вокруг пальца. Мы впились взглядами, словно уже вступили в невидимую борьбу друг с другом. Сталь прожигала глаза незнакомки, пока в какой-то момент она не переменилась.
По моему телу пробежал неприятный холодок. Я уже сталкивалась с потусторонними волками. Думаю, не стоит и упоминать, что еще будучи беременной, мы с Дэл столкнулись в лесу с расписными волками, укравших у нас городских волков. И сейчас, я ощутила угрозу, которую могла бы принести эта волчица. Нечисть просто так на землю выползать не будет, а потому, на острове снова что-то происходит. И стоило мне подумать, как все мое естество устремилось к мужу, который сегодня проводил время с детьми. Я знала, что он защитит их, а потому сейчас, больше всего на свете, я боялась, что что-то может случиться с ним. Его наследники еще не выросли, а потому, нас некому защитить, Легион не славиться честью, а потому, кобели с радостью порвут моих малышей, лишь бы не было потенциальных вожаков.
Я нервно потрясла головой, пытаясь отогнать прочь дурные мысли. Складывалось впечатление, что эту бесновку нам ниспослал сам Шитахи.
-Кто ты? - рычу я, поднимая холку. Все мое тело напряглось и, казалось, я уже и забыла про оленя, которого ждут в логове голодные волчицы. Сейчас я хотела выяснить, какое на сей раз испытание выпадет на нашу долю. И только я приготовилась вцепиться в глотку этой самозванке, как она резко развернулась и дала деру. Каллисто, чтоб ее, решила последовать примеру этой суки, а потому в следующую секунду, я уже злилась на неугомонную волчицу.
-Каллисто! - кричу я, пытаясь вернуть ее своим твердым голосом. Но это бесполезно. Я не могу ее бросить, не могу, потому как сейчас отвечаю за нее головой. Я набираю в легкие воздуха и протяжно вою, зовя валькирийский патруль. Мордой потерлась о бока мертвого оленя, оставляя свой запах, а потом и сама устремилась за беглянками.
Поймать их след не составило труда. Я ловко справлялась с рыхлым, подтаявшим снегом. Признаться, я и не ожидала, что после тяжелых родов и беременности, я так быстро приду в форму. С каждым рывком становилось теплее, один лес сменился другим, и мне оставалось только гадать, зачем же самозванка повела нас на песчаный берег. Я замедляю бег, пытаясь принюхаться. На минуту мне показалось, что я сбилась с пути и потеряла запах Калли. Вновь поймав аромат ее шерсти, я дернулась вперед, найдя в себе новые сила для бега.

+1

153

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0