/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленье пастбище

Сообщений 21 страница 40 из 153

1

http://satirics.net/d/img/36b2520f7d8e7e6f2c63.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Междулесье
Юг | Логово Валькирий, Поляна у логова Валькирий
Запад | Серебристый ручей
Восток | Травяной луг

+1

21

Так уж долго, как я боялась, ждать мне не пришлось. Я не знала откуда и с какой стати эти волчицы находились по- близости, не могли же они от логова прибежать лишь из- за моего голоса. Вообщем так или иначе я была очень рада их появлению.
Первая подбежала Холли, а за ней и Джелани. Я чувствовала что подбегал кто- то ещё, но я увидела это чуть позже.
Перед моим взором предстали Сильнейшая и Мудрейшая.
  Что тебя так взволновало? Рассказывай.
Без Легиона не обошлось- догадалсь одна, а точнее....Чёрт, от меня ж разило их запахом! Твари! После этого случия, который произошёл с моими состайницами я теперь убедилась на сто процентов, что Легион действительно представляет угрозу, которую мы намерено должны подавить. Бесила меня эта стая, пря до дрожи, но сейчас её не было, я просто решила рассказать как всё было, кратко, понятно, как следовало сделать в данной ситуации. От хорошей встрёпки тоже никак нельзя было отделаться
Я поняла что вывод такой Джелан сделала по моему внешнему виду.
- Лайтер и Хумм в опасности, мне удалось убежать, они в лапах поганого Легиона, волки потащили их к вожаку, Дикому.- назвала я имя альфы состайницам. Может они и знали его имя, но я решила уточнить. Я говорила чётко, довольно быстро, чеканя каждое слово. Наверное делала я это специально чтобы не сорваться, потому как я была зла на себя в первую очередь, что не смогла их вытащить от туда сразу. -Лайт потеряла сознание, а с Хумм, не считая ранений и потери физической силой, всё более-менее. Очень даже может быть что Легион будет спрашивать больше с неё, так как Лайт, как я сказала ранее, потеряла сознание.
ей может достаться ещё ого-го как и по хуже Лайтер.
Антей, дай нам силы, терпения, всём. И Лайтер и Хуммель. помоги, Антей, прошу. Возьми что хочешь после взамен, но помоги, нужна твоя помощь.
Пока я излогала информацию я смотрела то на одну волчицу то на другую тем самым доведя каждую в суть дела, имея с ними контакт с глазу на глаз.
- План?- спросила я посмотрев на Джеланни спустя секунд десять- пятнадцать после рассказа. Она всё таки была воеводой и можт ей пришли на ум хоть какие- то размышления.
Сейчас была дорога каждая секунда.

Отредактировано Комильфо (2013-01-19 19:01:36)

+1

22

-----> Травяной луг

Чёрная, поспешно шла за Джелани и Холли, быстрым шагом перегоняя всех остальных. В голове мысли всё так же продолжали метаться и наконец,  до её носа дошёл запах крови. Сознание в миг взбудоражилось, и шкура сама по себе вздыбилась. Разные  запахи переплелись на этой местности, что разум волчицы перепутался с реальным миром. Ощетинив загривок, чуть даже насторожилась и сбавила ходу,  дав Сильнейшей выяснить, в чём тут дело. Холли,  первая подбежала к незнакомке, которая изнывающие, стояла  на белоснежном снегу и истекала кровью. Вид был её пугающий, но в  то же время, волчица не теряла духа и боролась за свою жизнь. Белоснежная, впервые повстречалась Блю, поэтому, чёрная не слишком то горела желанием первой подходить к ней, ибо не знала, кто она и с кем имеет дело. Выпрямив корпус, встала рядом с Джелани, которая было уже подошла к израненной. Вой незнакомки так и стаял в голове у чёрной, словно пронизывал изнутри. Обеспокоенная, хищница оглядывалась по сторонам, убеждаясь, что недруги уже давно ушли от этой территории. Несомненно, тут был Легион и не в шутку те наигрались, чтобы утолить свой гнев и вылить его на других.
Будьте вы прокляты , что же вы нападайте в засаде? Только и умеют, что вгрызаться в плоть и уничтожать всех , кто им мешает или не любы.
Злобные глаза самки, прошлись по всей местности , на которой волки в данный момент присутствовали. В этот миг , тело начало ломить, как будто кто-то пытался сдавить волчицу изнутри или пожрать всё, что есть в её сердце. Это непонятность, опять начала заводить чёрную в тупик. Та,  предчувствовала скорую беду и не на шутку была крайне взволнована. Её насыщенно карие глаза, выискивали всё подозрительное вокруг, а нос улавливал легкие колебание ветра в пространстве, не давая пройти мимо не одному чужеродному запаху. Великанша оставалась в молчании и не смела её нарушить, только потому, что ей никто и не давал слово.
Кровь Демона лишь наблюдала всё со стороны, дожидаясь приказа от остальных или каких-то поручений. Запыхавшейся волчица, которая была не в лучшем виде, что-то пыталась рассказать Холли. Оценив ту взглядом, самка отметила для себя, что Легионеры не так-то глупы, всё же, они лишь немного потрепали самку или это была чистая случайность. Как оказалось, ту , звали Комильфо и она, была тоже состайницей Валькирий, должности Следящей. Видимо, та несла какие-то донесения до ушей Шивы и остальных. Почему-то, самка не испытывала к той каких-то сильных чувств и относилась ко всему с хладнокровием. Хищница навострила уши и усердно пыталась выяснить всю произошедшую сцену, которая была недавно здесь. В то же время не ослабляя бдительности.

Отредактировано Blue Dark (2013-01-20 15:27:36)

+1

23

Запах, явный запах Легионеров чувствовался в округе. Источником столь  отвратного аромата являлась шерсть белой волчицы.  С её шерсти капельками капала кровь, возможно её, а возможно это  какой-то легионер пытался цапнуть её за белоснежную шкуру, оставив грязный отпечаток. Белолапая почувствовала этот запах так же чётко как и Джелани с Блю, но просто решила промолчать, ведь здесь и так было всё понятно, как белый день - без Легиона не обошлось. И хоть она была озлоблена на него и в сердце бушевала буря, которая была готова выпотрошить внутренности этих кобелей, волчица не подавала виду. Её спокойствие и сдержанность брали верх над эмоциями. Можно было даже подумать, что её это вовсе не затронуло, но на самом деле волчица всё понимала. У неё лишь изредка двигался хвост, выказывая некое раздражение и волнение.
- Лайтер и Хумм в опасности, мне удалось убежать, они в лапах поганого Легиона, волки потащили их к вожаку, Дикому. начала свой доклад следящая. В её голосе не было слышно робости, он был уверенным и ровным. Холли прищурилась, оценивая эту волчицу и слегка улыбнулась, понимая, что у той стойкий характер. Дикий..Придумает всё что угодно, сделает всё что угодно, лишь бы выманить нас..Даже, захватив наших состайниц.. прорычала про себя волчица и сверкнув глазами продолжила слушать слова белой.
-Лайт потеряла сознание, а с Хумм, не считая ранений и потери физической силой, всё более-менее. Очень даже может быть что Легион будет спрашивать больше с неё, так как Лайт, как я сказала ранее, потеряла сознание. надо же, как они их всё таки загоняли, но всё же Холли задумалась. Дела обстояли не самым лучшим образом. Дикий видимо решил взять всех себе под "опеку"  и тем самым пытаться добиться.. чего? Того, чтобы и остальные пришли ему в лапы и были разорваны в клочья? Нет, это смешно..волки не настолько глупы. Здесь что-то кроется, наверняка, что-то похитрее и мы это узнаем рано или поздно с этими мыслями волчица посмотрела вдаль, туда где начинается граница территорий Легиона..
- План? спросила следящая посмотрев при этом на Джелани. Холли понимала обоснованность её выбора. Джелани была более опытной и поэтому могла сказать что-то дельное. Белолапая переступила с лапы на лапу и лишь промлвила фразу к которой она надеялась все прислушаются.
- Уж точно не идти таким составом на Легион. Это будет равняться самоубийству а Валькирии лишаться целых трёх бойцов. Рано или поздно мы всё равно будем вынуждены напасть на них уж слишком далеко Легион зашёл. выговорилась волчица каким-то холодным, но тем нее менее ровным тоном. Под этими словами она имела в виду следующий смысл: нужно рассказать о захвате Шиве или Дэл, либо же остаться, несмотря даже на этот факт, здесь, патрулировать границы, ведь именно за этим нас сюда отослали. Хотя первый вариант казался более логичным. Холли посмотрела на Джелани, тем самым спрашивая..Согласна ли ты со мной? Нельзя ведь сейчас никуда идти. Мы должны быть здесь и следить за землями а то мало ли Легионер начнёт захват. А доложить об обстановке Шиве и Дэл можно кому-то из четвёрке, хотя тут и так всё ясно, кто при случае понесёт весточку..
   Так на мгновение воцарилась тишина. В этой тишине Холли услышала тяжёлый вздох Блю и повернув морду в её сторону, заметила, что та непрерывно смотрит по сторонам, прислушивается и принюхивается. Волчица ей одобрительно кивнула. Ведь пока волчицы решают как и что делать дальше кому-то нужно следить за местностью..

+2

24

Комильфо довольно долго собиралась в ответом, однако каждая волчица стаи Валькирии терпеливо ждала ответа следящей. Джелани, казалось бы, забыла о существовании Холли и Блю Дарк, таким же пристальным взглядом, как и её, впились в пострадавшую самку. Сильнейшая была уверенна в том, что сказала, а в голове начала складываться картина: очередной набег Легион, только не на невинную оплотчицу, а уже на родную состайницу. Взгляд янтарных глаз был спокойным, правда Газини всегда знала, что при нужном моменте отомстит за всех состайников самцам и покажет, кто тут главный. Сейчас же, не испытывая никакого чувства, кроме ненависти, впрочем, как и все присутствующие самки, она присела перед раненой и молча выслушала её.
Если и раньше Джелани испытывала ненависть и отвращение к самцам, то сейчас это чувство превысило и вечное спокойствие волчицы готово было выйти из берегов, она могла сорваться на ни в чём неповинных состайниц; мышцы мгновенно напряглись, самка отвела свой пристальный взгляд на лап, моля всех Богов острова о спокойствии. Легионы зашли слишком далеко, раз уж позволяют себе такое отношение к соседям. Горло содрогнулось от предстоящего громкого рыка, но в последний момент хищница удержала себя и посмотрела на Комильфо, Холли и Блю Дарк. Похоже все испытывали те же чувства, что и она, но скрывали их.
Каждая волчица из Валькирий была готова на всё, лишь бы поставить точку в набегах великанов. Это придало сильнейшей сил: казалось, она напрочь забыла об усталости и очень резко вскочила с места, где сидела во время рассказа следящей.
Мрачное желание отомстить брало вверх. В таком состоянии хищнице было очень тяжело размышлять трезво; но она понимала, что небольшой отряд и целый патруль – силы далеко неравные, хоть Джелани всегда уважала силу состайниц и считала каждую воительницу сильнее любого воина-легионера. Но кто сказала, что нельзя совершить набег на территорию и освободить пострадавших? Возможно, им повезёт и им удастся остаться незамеченными, хоть этот план ей и не нравился, ведь наша героиня всегда предпочитала идти в открытую, а не быть какой-то гиеной. Но ждать подмогу, чтобы как-то уровнять сил, тоже не выход: каждая минута на счету.
Белая волчица впилась в сильнейшую пристальным взглядом, словно выпытывая из той ответ. Джелани ответила ей долгим и пронзительным взглядом, краем уха слушая ответ Холли, который был некстати; но, признать, эти мысли тоже посещали голову Газини.
- Рано или поздно, - словно в забвении, повторила она слова белолапой мудрейшей и отрицательно покачала головой, - Рано или поздно наших состайниц может и не быть. У них каждая минута жизни на счету, поэтому стоит идти именно сейчас. Не в открытую, конечно, ибо ты права: это простое самоубийство. Но эти самцы настолько тупы, что вряд ли заметят нас на своей же территории, особенно если мы хорошо спрячемся и вытащим оттуда Лайтер и Хумм, - высказала свою точку зрения хищница и окинула взглядом всех присутствующих, - Но кто-то должен остаться и, наверное, прислать подмогу. Если они пойдут за нами, то драки не избежать. Кто согласен? 

+1

25

Все три волчицы слушали меня, с каждым новым произнесённым мной словом у каждой явно возникала картинка, эта страшная картина что случилась с волчицами.В глазах каждой читалось не то смятение, не то ненависть к этим творям. даже если и не читалось то всё же не трудно было догадаться какое отношение к себе заслуживает Легион, а тем более мы, Валькирии, которые просто с флагом в лапах идут на эту чёртову стаю, прокляни их Антей!
- Для чего Ты их только создал? чтобы мы с этими тварями боролись?
Я всегда считала что у каждого предмета, живого существа, явления есть то, за чем его Антей и остальные боги явили эту землю, но Легиону я благого дела никак не могла предписать, настолько они запятнали мой разум по отношению к ним.
После того как я закончила рассказ о Лайтер и Хуммель, волчицы невольно задумались и тут Холли сказала, а точнее сделала предложение, внесла своё расположение мыслей.
Я чуть повернула голову в её сторону и выслушала её не перебивая. По какой- то части она была уж точно права, но с чем-то я не была согласна.
Я хотела что- то сказать, но меня опередила Джеланни. Когда я хотела сказать что- то Холли, я не подумав о своей ране на боку, невольно совершила движение и мои рёбра защимило. Я рыкнула на саму себя, на эту боль и невольно ощерилась, сжалась, припав немного на передние лапы. Боль была резкой, меня не так уж и сильно хватанул этот Легионер пару минут назад, но уже до этого меня ранили.
После того как сказала Джеланни я поднял морду и посмотрела на Холли. говоря сквозь зубы от боли и стараясь сдерживаться, чтобы не рыкнуть ещё раз и не лечь на землю. Я умела терпеть, но хватанула боль будь здоров.
- Мы не должны медлить, каждая секунда на счету, ещё не понятно что у их предводителя в голове....может их уже нет, пока мы тут стоим.
Я говорила как можно более спокойно и рассудительно, пытаясь следовать своим мыслям.
-Проклятый Легион! Что б тебя, Дикого, Калахира забрала! Откуда столько ненависти на весь мир?!
Теперь я посмотрела на Джеланни и попытавшись встать на все четыре лапы ровно, обратилась к ней.
- Джел, я тебе в бою не помошник,- я ухмыльнулась зная свой вид и физическое состояние, -я могу помочь тебе собрать Валькирий и привести их к месту назначения, если действительно нужна подмога....
Я понимала что без боя Легион нам волчиц не отдаст и похоже придётся дать что- то взамен, как выкуп, тем не менее рисковать жизнями пленных мы не собирались, ну я думаю Джелан тоже так считала.

+1

26

Зверское состояние , как будто подтолкнуло Блю всё же зарычать. Её последние капли терпение, были на исходе, но всё же, подавляя свои эмоции, тут же затихла. Волчица видела всю боль, которую испытывала Комильфо. Её глаза томились в такой печали, которую когда-то и сама Блю испытала на своей шкуре. Теперь,  для неё настал момент холодности, но всё же, она отчётливо помнила это состояние, когда уже душа рвалась в небеса, а лапы подкашивались, стараясь упасть и больше никогда не вставать. Это пугающие состояние могло загнать волка в худшее бедствие.
Кровь Демона внимательно слушала слова Джелани и переваривала всё внутри, стараясь придумать дальнейший план действий. Глаза полыхали яростью, как огонь потерявший контроль. В этот момент казалось, что от Валькирий отказались сами небеса и словно демоны, Легион пожирали их, стараясь испепелить всё, что стояло на их пути. Что могло только в голову взбрести у этих страшных вестников смерти, могла лишь предполагать волчица. Одно лишь она точно знала, сейчас, нужно было действовать, ибо беды не миновать.  Сейчас,  две волчицы из их стаи, находятся в ужасной беде, и Бог его знает, что могут сотворить с ними Легионеры и Дикий - предводитель стаи. 
Кровь Демона немало слыхала об этом волке и скорее,  многое лишь отрицательное. Тот был как смерч, который сносит всё на своём пути, агрессия закипала в его крови и несчадно он крушил всё, что мешало ему. Это самое чувство было так же знакомо волчице, всё ещё та тьма, была внутри её до сих пор. Содрогнувшись, при легком порыве ветра, Блю начала понимать, слова Джелани.
- Но кто-то должен остаться и, наверное, прислать подмогу. Если они пойдут за нами, то драки не избежать. Кто согласен? 
Несомненно, волчица хотела бы согласиться, но кто же останется здесь, если придут Легионеры? Крупные и сильные войны нужны были везде, чем и была наделена хищница. Оставить Холли с Джелани,  да ещё и с израненной волчицей, это было равно самоубийству. Хоть Джелани была бесстрашным войнам, который бы явно не дал себя в обиду и ещё показала бы, всем, что такое воля огня в душе волка, как так же Холли, боролась из последних сил, но нельзя было выкидывать тот  факт, что Легионеры были самцы : исполины, достигавших больших размеров, чем всё самки из Валькирий и даже больше ростом, чем сама великанша Блю. Строение тела и силы, были на их стороне, но нельзя было и так же исключать подмогу, которую должна была прийти к ним. Насыщенно карие глаза, взглянули на Холли, возлагая все надежды на неё. Кровь Демона лишь только ей, доверяла больше всех,  и уж такое важное задание должно было достаться именно ей.
Небольшой рост и крепкие, быстроходные лапы в миг бы принесли весть остальным в другую сторону территории, пошла бы Блю, время бы утекало с каждой секундой, ибо чем больше ростом, тем более проваливаешься в снег и труднее сделать следующий ход. Равнины были сильно укрыты снегом, с большой массой телом пробираться было дольше. Под  Холли , снег не так утаптывался и та проворнее всё бы огибала, нежели Кровь Демона. Теперь, решение оставалось за Сильнейшей, которая должна была принять, кого же отправить.
Кровь Демона выпрямив свой корпус, всё так же была взволнованна не меньше, чем остальные. Её возбужденно состояние некуда не делось и теперь, та вновь смотрела на пострадавшую.
- Джел, я тебе в бою не помошник.. Сквозь зубы процедила белоснежная, изнывая от боли.
Блю чувствовала её боль в себе. Подошедшая ближе к той, подставила своё плечо самке, не дав ей свалиться на снег. Сейчас, хищница отдавала все силы своей стаи , а это значит и её состайницам. Что-то далеко забытое проснулась в лютом сердце чёрной. Великанша крепко стояла на своих мощных лапах, величаво приподнимая голову над всеми остальными, но в то же время, не вызывающе. Из её пасти вырвалась всё же что-то, после долгого молчания:
- Не волнуйся, Камильфо. Мы благодарны за твою помощь и за то, что ты делаешь для стаи. Я вижу твои старания, как состайница, искренне поддерживаю и ценю это. Ты истинный волк, который предаёт себя, не жалея сил во благо собратьям. Я буду сражаться до последнего, пусть даже я буду захлебываться в своей же крови, но мы всеми силами вытащим наших сородичей из лап Легиона. Я умру, но никогда не сдамся, им духа моего не сломить...
Слова её отчётливо разносились по долине. Такие сильные , могучие, а самое главное, это всё была душа. Искренняя, когда-то давно ссохшаяся... Теперь дышала, проснувшись от мрака тёмного сна.

+2

27

Больше слов не требовалось – белолапая все поняла, всё что от неё требовалось.  В её глазах появился огонь, её мышцы напряглись, а хвост волнительно качнулся в предвкушении длительного забега. Она  когда-то была охотницей, посему бег для неё обычное занятие, как на короткие, так и на длинные дистанции. Она умела уворачиваться от копыт оленей, а уж увернуться от куста, который стоит на пути не составило бы для неё труда. Выдохнув накопившийся воздух из лёгких и переступив с лапы на лапу Холли подняла морду. Посмотрев на следящую, она заметила боль в её глазах, заметила, как та вся скукожилась от боли, но пыталась её скрыть. Блю подставила свой мощный бок той, дабы белой было легче. Холли лишь на мгновение прижала уши. Сейчас она ничем не могла помочь, почти ничем. Но она была мудрейшей в своей стае и должна была найти выход. Сделав пару шагов навстречу и подойдя к болящему  и испоганенному чёртовым кобелём боку волчицы, обнюхала рану.  После чего, возможно последовало действие непонятное для окружающих. Холли принялась облизывать рану и шерсть вокруг неё, тем самым обеззараживая ранение  своей слюной. Мягкий и теплый язык Холли  прикасался к больному боку состайницы, тем самым немного притупив боль и успокоив нарывы.  Другого выхода она не видела. Трав не было, ибо была зима и поэтому пришлось действовать таким образом.  Закончив обработку, если можно так выразится, она с теплом посмотрела на Комильфо и слегка улыбнулась
-  Прости, но в таком состоянии ты не должна идти с нами в бой. Останься здесь, а лучше иди к логову – там безопаснее.  Сказала Холли с теплотой и уверенностью в голосе. Она не могла допустить того, чтобы  состайница, и так покалеченная пострадала ещё больше. В логове будет безопаснее, ибо Легион точно растратит всю свою мощь на пришедших к ним Валькирий и других волков. Посмотрев на старшую Джелани волчица  надеялась, что у той не возникнет возражений. 
   Отойдя на пару шагов от состайниц ,она  лишь промолвила – Джелани, Блю -  я пойду за подмогой, а вы держитесь.  Сказала волчица и повернулась к ним спиной, потянувшись. – Не волнуйтесь, помощь  прибудет скоро.  С этими словами волчица плавно перешла на рысь, а уже через несколько мгновение неслась во весь опор, словно загнанная гончая. Она знала, как важна сейчас каждая минута и поэтому напрягала своё тело до предела. Тело работало как единый механизм. Сердце быстрыми толчками перегоняло кровь по телу, насыщенную кислородом. Лёгкие, которые казалось,  могут работать без устали помогали волчице поддерживать дыхание. Лапы работали столь  быстро, что через минуты две волчица уже превратилась в точку, неся печальную, но столь важную весточку остальным волкам..Видимо момент расплаты настал…
---> Тровяной луг

+1

28

-> луг
Грим вышагивал вслед за ушедшими Валькириями с мордой полной негодования. Ещё бы. Самки явно уступали самцам в плане дальновидности и стратегическиx возможностей. Что ж, в этом иx обвинить нельзя, ибо глупо роптать на мать-природу, которая сыграла в плане развития самок одну из самыx главныx ролей. Но не долгое время продлилось внутреннее излияние всяческиx усмешок, сарказма, агрессии, которые, к слову, стали неотъемлемыми атрибутами повседневной жизни зверя. Покуда лапы несли xищника по землям Валькирий, он постепенно привыкал к тому, что повсюду, в основе своей, запаxи только самок и лишь изредка, за время пути, попадались запаxи мелкой живности или чего-то менее привлекательного. Постепенно разбушевавшийся нрав Темнолунца перетекал в русло спокойное и безмятежное. Казалось, раздражение уxодит, оставляя за собой лишь только "ил благоразумия, да здравомыслия". Достигнув пика своей безмятежности, Грим вновь принялся искусственно нагнетать "погоду в своём xарактере". Что ж, без этого никак прожить зверь не мог, ибо эмоции свои и окружающиx являются пищей для эдакого энергетического вампира. Скрежет разнёсся по границам травяного луга. Это Феролюц вновь принялся вести внутренние диалоги, в xоде которыx яро обсуждал, осуждал и корректировал каждое слово Валькирий, а вот о разноглазой самец и думать забыл. По крайней мере, в данный момент он обмозговывал слова и фразы конкретной личности. Стратег, чёртов. Заключил было Темнолунец, но слегка осёкся, принюxиваясь и прислушиваясь. Видно, одна из ниx решила вернуться. С чего бы это? И тут Грим xотел было съязвить, но, судя по тому, как и с какой скоростью неслась ополоумевшая, если так можно было выразиться смотря в глаза самке, волчица была не на шутку встревожена, а это означало лишь одно - беда. Подписавшись на связь с Изгоями, Грим автоматически взвалил на себя и часть заботы союза. Что ж, отплачиваем, Феролюц. Отплачиваем. Черношкурый слегка ощетинился, как только xрупкая на вид волчица была готова поравняться с ним, ожидая, что та xоть словечко бросит. Ан, нет. Пф. Ничего умнее Грим и придумать не мог. Что? Давай, кляча, вставляй торпеду в задницу и вперёд на Легион. Тем самым зверь предпринял попытку ускорить свои действия. И, к счастью, получилось. Постепенно наращивая темп, Флёр в скором времени скрылся с территорий луга и уже ступал по оленьему пастбищу, от которого веяло беспокойством, лёгким сраxом перед чем-то неизведанным и, разумеется, воинственным настроем самок, куда уж без него. И зачем мне всё это? Променял тиxую жизнь на бои без правил и сострадания, в коем не нуждаюсь. А пока внутренний мир Темнолунца неистово ворчал, разум отчаянно гнал xищника по оленьему пастбищу. Как только вдали завиднелись фигурки Валькирий, Грим резко сбавил темп, дабы успеть отдышаться, да и мысли в порядок привести. Плюс ко всему, Флёр не xотел становиться сюрпризом для самок. Мало ли, дела "девичьи" они ж такие секретные. Зевнув на xоду, Феролюц почувствовал усталость, а ведь полдень только. Как видно, старость берёт своё и это уже ничем не исправишь. Легко подтянувшись, собирая остатки своей энергии в один мощный поток, Грим приблизился к Валькириям и заметил среди ниx ту, которую ранее не наблюдал в этой стае. Что ж, открыто говоря, до сегодняшнего момента он вовсе мало кого знал из представительниц феминистской стаи. Что ж, знакомиться явно не сейчас будем. Мрачновато осмотрев белошкурую и полагая, что у той явные проблемы в плане усталости или чего-то крупнее. Впрочем, он целителем не нанимался. А, жаль, могла бы сейчас ой как пригодиться. Вскинув бровь и подойдя на достаточно близкое расстояние, Грим втянул носом воздуx и пристально посмотрел на самок, которые должны были что-то рассказать Гриму или он просто так мыслил? В любом случае, тянуть из ниx клещами черношкурый не собирался, потому задал вполне конкретный вопрос:
- Белолапая за подмогой засеменила? Сузив глаза громогласно промолвил Чёрный, слегка приподняв бровь.
- Учитывая её скорость, она уже на лугу. Слегка поразмыслив о чём-то отстранённом, Грим добавил: - Легион же, прав я? Конечно же он прав. Иного не дано нам ничего больше, кроме как интуиции. Повернув морду в сторону белой самки, Феролюц пристально всмотрелся в её глаза и общее очертание. - Дожидаться прибытия основного состава - потеря времени. Заключил Флёр, обxодя рыжую самку с правого бока и двигаясь по направлению абстрактному и непонятному. Казалось, Феролюц просчитывал что-то и обдумывал нечто грандиозное, от того и водил своё тело так, словно то было "волчком или юлой". Право слово, обдумывать что-то, да и ещё такое, от чего зависит весь стратегический запас плана на данном этапе - штука страшная. А уж тем более, если учитывать тот факт, что Валькирии явно не собирались прислушиваться к словам самцов вообще, от того они и есть амазонки во всеx своиx проявленияx. Но зверь упорно что-то мыслил, сопоставлял и решал некую трудную задачу. Им бы с Ассасинами договориться. Раньше всё нужно было провернуть. Раньше. Оx, недальновидные. Грим озабоченно покачал головой, при этом уже не смотря в сторону волчиц. Да и вообще, Грим толком не понимал, что здесь происxодит. Он попросту не знал, лишь только чувствовал, что мир вертится вокруг Легиона, и самки намерены туда направиться.

+3

29

Белолапая молча кивнула, соглашаясь с сильнейшей. Вмиг в глазах мудрейшей застыл азарт. Азарт ещё не начавшейся битвы, но она уже поняла суть игры и приняла её правила. Мышцы угрожающе напряглись, хвост сделал какое-то непонятное для глаз Джелани движение. Не теряя не секунды, Холли пустилась в быстрый бег, подобно ветру, а состайницам оставалось только смотреть в след чёрной удаляющейся фигуре. Будучи простой охотницей, Холли всегда славилась волчицей лёгкой, значит её тело легко переносилось лапами, особенно такими сильными, как у только что убежащей Валькирии. Чёрный силуэт быстро передвигался по сугробам, казалось бы, не замечал их. Джелани отвернула морду от удаляющейся фигуры Холли и посмотрела на Блю Дарк с Комильфо.
-  Никто не имеет права отправлять тебя туда. Легионы сразу же обнаружат тебя по следу крови, да и не исключено, что будет драка. Холли скоро вернётся и, думаю, залечит твои раны. А пока оставайся тут и дожидайся прихода состайницы, ибо она уже призывает Валькирий к битве.
Тем временем Кровь Демона что-то говорила Комильфо. Её слова были столь же могучи и сильны, как вид обладательницы; сразу стало ясно, что с первой минуты эта волчица стала истиной валькирией. Янтарные глазища светились мрачной решимостью, тон был низким, но решительным.
- Никогда  не сомневалась в твоей верности, - тихо бросила Джелани, даже не посмотрев на чёрную великаншу.
Взгляд хищницы был устремлён в одну точку. К ним кто-то шёл. По размерам этот волк напоминал легионера: огромного, широкоплечего и мрачного. И, если бы этого волка она не встречала раньше, то действительно приняла бы его за убийцу. Самец не решил тратить время на приветствия,  считая это всяческой потерей времени. Сузив пару огромных глазищ, которые так и впились в волчиц, исполин обошёл сильнейшую. В это время Джелани, словно не замечая действий волка, пристально вглядывалась в ту точку, где только что исчезла Холли.
- Легион напал на наших состайниц. Нужно их вернуть. Не путём боя, конечно. Нужно пробраться к ним на территории. 

+1

30

-----травяной луг
Хищница неслась во весь опор, не так быстро как Холли, но думаю хотя  бы не уступая ей в скорости - морозный воздух уже давно перестал обжигать легкие, а слезы из глаз из-за холодного ветра замерзли кристалликами на бурой шерсти. Впереди виднелась небольшая группка волков, которые точили лясы и ничерта не делали - Дэл вскипела, зарычала и хотела бы прибавить, но увы, максимальная скорость уже была достигнута, а учитывая ее вес - это просто какой-то рекорд.
Ветер бросал в сторону бегующей волчицы отдельные обрывки фраз -...Дожидаться... - потеря.... - кажется это сказал Грим, ладно, плевать кто, главное  что эта мысль родилась в голове у других.
Приблизившись на максимально близкое расстояние волчица резко остановилась и бросив достаточно разъяренный взгляд на Комильфо задала той вопрос.
- Где они?. Только потом глаза увидели дырку на боку и много красного цвета. Не смертельно, жить будет. Всего на всего порвали кожу.
Не дожидаясь ответа от следящей, янтарные глаза посмотрели сперва на Джелани, а потом на Грима.
- Мне нужен кто-то один! Ну же! Быстрее! - решив что суматошность до добра не доведет, бурая решила поделиться планом, а потом уже дать возможность кому-то одному пойти с ней.
- Шиве нужно время чтобы собрать всех кого только можно, я же ... тут она осеклась и обвела всех взглядом...- с кем-то еще должна их отвлечь. Свою роль я знаю. Грим? - да, наверное если бы он пошел с Дэлилой - было бы вообще шикарно, собственно все из ныне присутствующих достойные волки, доказавшие себя неоднократно, кроме этой великанши, которая впервые попала в поле зрения бывшей Ассасинки. Незаметно улыбнувшись волчица признала, что Шитахи и на ней оставил отпечаток - вот так просто рискует жизнью и получает от этого истинное удовольствие, наслаждается, гуляя по острию ножа.

Отредактировано Дэлила (2013-01-25 22:03:42)

+1

31

Я была благодарна этим волчицам, они, каждая, проявляли изрядную отвагу и протягивали лапу помощи каждой из состайниц. Этого у Валькирий было не отнять. А что женский коллектив? Вот что говорят женский коллектив? что за понятие такое? да женский. хороший коллектив он получше мужского и мне почему- то казалось что у Легиона этого нет. Если один упал, там на его место куча таких найдётся, а у нас вытащут, поставят на место и дальше живём.
Дарк, когда я чуть полностью не упала в снег, она подставила мне плечо и я оперевшись на лапу и её удержалась и понихоньку поднялась. Мои мышцы ныли и тряслись лапы, мне хотелось лечь, хотелось уснуть, почему- то навсегда уснуть.
Холли стала зализывать мне бок, я была ей очень благодарна. Действительно, так рана залечивалась, затягивалась до поры до времени, а там меня подлечат.
-Спасибо,- поблагодарила я волчицу слегка улыбнувшись ей. Сказала я тихо,говорила через боль в мышцах и по всему телу. Пока я бежала до земель Валькирий я боль не так ощущала, цель была во чтобы то ни стало донести до волчиц ситуацию, а потом уже, когда знаешь, что дело под контролем более-менее, то тут уже и боль подступает, которая должна была развится чуть раньше.
Блю Дарк, говорила слова, которые хоть немного но успокаивали душу. Я действительно сильно переживала за волчиц, которые ыли в апах Дикого. Мне очень хотелось в бой за их здоровье отомстить, да и за всё, что сделал Легион, сказать своё "Я". Но. Я была ранена и волчицы понимали что толку от меня не будет в данной ситуации, я и могу привлечь Легиона запахом крови. Впрочем я и сама это знала прекрасно.
-Спасибо, Дарк,- поблагодарила я чёрную.
Мне казалось что Дарк очень отважная волчица не смотря на то что я её пока плохо знала, так как её недавно приняли. Она ещё проявит себя
Я посмотрела на Джел. Она отдала приказ, чтобы я оставалась здесь,  Я на это кивнула головой и отойдя немного от волчиц в сторону просто упала на землю. Упала на здоровый бок. Я тяжело дышало, мышцы ныли, а сердце часто и сильно билось. В груди просто всё переполняло от переживаний и о здоровье своих состайниц. Я понимала что, многих сильно ранят, не дай Антей, чтобы на смерть. Я могла сделать лишь одно, молиться за их здоровье и просить у Антея помощи и удачи.
Я прикрыла глаза, не переставая устало дышать.
Волчицы продолжали разговор, я лишь слушала их, но голоса смешивались, переплетались между собой, пролетая мимо ушей.
Холли убежала за помощью и тут я услышала чужой голос, кто- то пришёл. Только через пару слов этого незнакомца я определила, что он точно не самка.
Я приоткрыла глаза, передо мной были силуэты волчиц и этого чёрного большого волка, который напомнил мне демона. Увидев оцертание его громоздкого тела я сразу подумала, как бы он не сын самой Калахиры.
Он говорил что- то, но я снова закрыла глаза.
И вот новый голос.
- Дэлила,- пределила я, она тоже что- то спрашивала и говорила. Я услышала вопрос, видимо адресованный мне.
-Легион, где же ещё.-проговорила я шёпотом.
Она суетилась, говорила о том, что ей кто- то нужен. Я больше не разбирала слов, мои уши лишь иногда подёргивались, давая признаки жизни. Мне казалось что я вот вот усну.
- Лайтер.....Хуммель....простите.....-говорила я тихо шевеля губами. Возможно волки и не слышали меня, но это были просто мысли вслух....
_______________________________________
Сон.
Темнота перед глазами, полная темнота. Какой- то дьявольский смех, размытый волчий чёрный силуэт, красные дикие глаза, вой, кто- то заскулил и молчание....тишина. холодный ветер стал обдувать мою шерсть, было холодно и не комфортно. Я съёжилась. Кто- то позвал. Голос был женский и какой- то манящий. Я встала, огляделась. Встать было очень легко, так странно, уже ничего не болело.
-Комильфо....-донеслось откуда- то протяжно.

-Кто? Кто зовёт меня?
-Комильфо....идии....ко мнее....
Я начала делать шаги, была уверена что нжно идт, сама не понимая почему, просто надо было. Свет, он становился всё больше, разрастался и на его фоне появились эти дикие красные глаза.
-Калахира..
Я остановилась. Послышалось утробное рычание со всех сторон. Я огляделась. Повсюду подходили ко мне чёрные волки. Все мощние, большие. У всех яркие красные глаза. Рычат, клацкают челюстями. Я снова посмотрела вперёд. Один волк стоял не подвижно, по величавому как то вздёрнув морду, он был самым большим.
- Дикий?- спросила я и прижала уши к голове,мои глаза бегали по волкам, которые походили ко мне сбоку и видимо хотели потом напасть. Дикий стоял, злобно улыбнувшись и молчал, наслаждаясь представлением.
-Мы убъём тебя!- рыкнула я навострив уши и сощурив глаза.
- Ты слишком храбра, Комильфо, но нас больше и мы убъём вас по одиночке....Убить!- рыкнула последние слова он и вся эта чернота накрыла меня и диким рыком.

__________________________________________
Я резко открыла глаза и быстро подняла голову, оперевшись на передние лапы. Я стала жадно глотать воздух и осматриваться вокруг.
Никого уже не было, волчицы ушли, я видимо уже час здесь лежала и наконец пришла в себя.
Наконец востановив дыхание я снова легла на землю.
-Антей....на тебя вся надежда, прошу, помоги им, не разделяй их, пусть будут кучкой, среди Легиона, только не по отдельности, а то смерти быть и не одной....Нет! О чём я думаю, никаких смертей, Коми, не нужны мысли о плохом, не нужно чтобы так и случилось, сейчас не нужны смерти....не нужны.

офф

ребят, кто не увидел вдруг, вы не могли видеть моего пробуждения, дабы вы уже ушли.

исправлено.) извиняюсь, за неуведомлённость)

мишка, дарк приняли тока что, откуда вам знать, каким воином она была? Т_Т

Отредактировано Комильфо (2013-01-26 17:39:53)

+3

32

Великанша  уверенно стояла на своих всех четырёх лапах, подставляя плечо пострадавшей волчице. То, что чувствовала белоснежная,  чувствовала и сама чёрная. Боль внутренняя - самая худшая, что не есть на земле, ибо это сама казнь небесная. Комильфо переживала  тревогу за своих сородичей,  и это ещё больше гробило её трепетное сердце. Блю поддерживала  состайницу как могла, сейчас, та должна была найти в себе силы сама, дабы не проиграть в безумной игре, которая уже проявилась, во всей своей красе. Это была борьба, за жизнь и каждый в ней участвовал. Кто знает, на кого вскоре выпадет очередной жребий, ибо Боги всегда могли преподнести очередные испытания. Холли , тоже, волновалась за белоснежную, облизав той рану и хоть чуть-чуть устранив боль хищницы. После поддержки Комильфо, Холли направилась за подмогой, сказав на последок :
- Джелани, Блю -  я пойду за подмогой, а вы держитесь.
Белолапая в мгновение око исчезла из поля зрения великаншы, преодолевая препятствия и добираясь до точки назначения. Блю всегда видела в этой маленькой волчицы больше отваги, чем у всех взятых Легионеров. Она была открыта в сердце и чиста, делая всё возможное, чтобы стая процветала и жила в своё удовольствие. Это была цель её жизни, и она рада была сделать что-то приятное для всех, кто находился в её стае. Проводив насыщенно карием взглядом, Кровь Демона, всё так же подставляла плечо Комильфо, дабы не дать той упасть.
В нос смольной попал ещё один запах и его обладатель был далеко не самкой. Не было сомнений, это был тот самый самец, которого Блю первый раз повстречала на травяном лугу. Смотри те ка, кто идёт к нам, даже слов не находится. Хищница подняла свою огромную голову и уже увидела, как чёрный демон приближался всё ближе к ним, шаткой и развалистой походкой. Ему явно, это вся суматоха с волчицами не надо была, но что-то его заставляло помогать им. Интересно, что же такое зародилось в сердце этого хищница, раз уж он отважился помогать Валькириям? Кровь Демона невольно ощетинилась. Прижав уши, наклонила свою морду и внимательно наблюдала за действием незнакомца. Все его повадки и движение, вызывали невольную агрессию внутри её, но как бы то не было, самка подавляла их в себе. Подошедший уж совсем близко, демон осмотрел всех и уж потом, начал какой-то разговор.
- Белолапая за подмогой засеменила?
Говорил тот исполин, что-то пытаясь вталдычить. У Блю не одно слово не влетало в уши, как будто она его совсем не слышала, больше всего её интересовали слова Сильнейшей и та, внимательно смотрела в сторону Джелани, наблюдая за её действием.
- Легион напал на наших состайниц. Нужно их вернуть. Не путём боя, конечно. Нужно пробраться к ним на территории. Решительно вымолвила рыжая хищница, обдумывая дальнейший ход событий. Диалог продолжался недолго, через какой-то время, на горизонте опять же появилась состайница Валькирий, ибо в нос чёрной попал ещё один запах самки. Это была явно не Холли, но эту волчицу она уже где-то явно видела. Бешено мчась по территории, чёрная преодолела её с ошеломляющей скоростью, и, добравшись до места, уже во всю обследовала обстановку. Это была Дэлила, Советчица добычи. Явно, важная шишка. Блю лишь пригнула голову, чтобы не так выглядеть вызывающей. В сторону состайниц посыпались куча вопросов и уж потом, к чёрному демону обратились.
- с кем-то еще должна их отвлечь. Свою роль я знаю. Грим?
Ах вот как зовут этого зверя... Дэлила явно хотела помощи от самца и настойчиво этого добивалась. Кровь Демона лишь наблюдала всё со стороны. Только через некоторое время, Комильфо, стоящая рядом с великаншей, сказала  что-то...
-Спасибо, Дарк,
Эти слова, словно обожгли сердце великанши. Ещё за долгое время, никто, не говорил ей таких слов. Всю жизнь, прожившая в испытаниях, она не поддавалась ласки и похвалам. Могучая, та расплылась в душевной улыбке, но на самом деле, стояла всё так же величаво, не подавая виду радости. Чёрный хвост чуть всколыхнулся, но тут же вернулся на своё законное место.
Спасибо и тебе, белоснежная волчица...

+2

33

Глупость. Заключил черношкурый, продув массу вариантов случившегося, да и ещё парочку. Ему ответили. Даже странно. Слегка вздрогнув от неожиданныx речей огненной волчицы, Грим нервно клацнул челюстями, слегка наиграно закатывая глаза. Привычка, мать её. ...Не путём боя, конечно. Черная морда в миг оказалась рядом с самкой, что ляпнула, по мнению самого Феролюца, сущую ересь, при том такую, что была видна в каждом сказанном слоге. Возможно, сама самка, да и та, которая белолапая, могли бы вполне прошмыгнуть незаметно, но что же делать таким исполинам как Грим, та самка, что поглядывала неприветливо, да и многим другим Валькириям. Непродуманно до конца. Xоть мысль и верная. Блеснув глазами где-то с правого бока самки, зверь вновь отпрянул назад, теперь уже пытаясь довести до логического конца мысль огненной. Одни отвлекают, другие... Xищник резво развернулся и теперь уже двинулся по часовой стрелке, обдумывая ещё одну важную вещь, которая пока ещё предназначена была лишь для ума Феролюца, да его подружки-ассасинки, что могла бы сейчас очень кстати исполнить свою роль. Правда, жаль, что именно Грим у неё в долгу, а, увы, не она. Что ж, с каждым шагом зверь приближался к самке, которая следовала с ними от самыx земель Ассасинов. М-да, видно, весть уже облетела весь мир и наверняка успеет вернуться. Будто слепой Флёр остановился, присаживаясь на землю. А чего ему стоять, когда самка говорит? Не царское это дело, не царское. Посматривая на эту самочку с вершины александрийского маяка, Грим и не думал внимать её просьбам. Будучи личностью злопамятной, он точно помнил, как смотрела эта сучка в сторону одноглазой. И вряд ли упустит возможность подгадить желтоглазой. Впрочем, вид её был весьма встревожен. А это могло значить лишь то, что от всеx присутствующиx на пастбище требуется адовая помощь. Нет бы с добрыми вестями, мол, идти никуда не надо, спите, жрите от пуза. На последней своей фразе мысленной Феролюц остро впился глазами в подошедшею волчицу. Как только та стала восклицать, обращаясь, видимо, к раненой волчице, зверь изогнул правую бровь, при этом вид его не перестал быть царственным, как того он и добивался. Ишь, разоралась, чего так нервничать-то, да на слабенькиx искры метать. Облизнувшись, Грим соxранял свою героическую миссию под кодовым названием "гармония внутри". А волчица, тем временем, продолжала выплёскивать грошовые фразы, что ни капли не влияли на суть дела. Куда идти, зачем. Пф. Вечно они в критическиx ситуацияx двуx слов связать не могут./i] Беззлобно порицая желтоглазую, Феролюц на секунду подумывал закрыть ей рот пару раз намекнув на девственность взглядов её. Но тут самочка сама обратилась к нему. Что ж, слегка размяв шею, чисто по привычке, Грим попытался найти выгоду в этой просьбе, но, вспомнив про недавний союз, решил избавить от этиx слов в своём лексиконе. [i]Ничего, помогу, потом Антей вернёт мне. Бумеранг же. Полагаясь на мысли свои несбыточные, Феролюц развернул морду к самке, что настойчиво вопрошала в его сторону.
- Взяла бы себе в подмогу кого-нибудь помельче. Фыркнув, Феролюц поднялся с земли и сплюнул на снег, смотря, как пары глаз впивались в его шкуру. Переваливаясь с лапы на лапу, Флёр подошёл ближе к желтоглазой волчице и проворчал:
- Вряд ли мы сможем добраться быстро. Артиллерия уж больно тяжела. Слегка поразмыслив, зверь, всё же, решил, что мог бы сгодиться, но только не в "парном" поxоде. Бросив взгляд в сторону черношкурой самки, Флёр слегка улыбнулся лишь уголками губ. Нейтральный настрой выражала эта улыбка.
- Пусть кто-то из этиx, - кивая в сторону оставшиxся на лапаx волчиц, - с нами идут. Двоиx-то сцапают, а один по-любому останется. Опыт, как видишь, показывает. Краем глаза зверь поглядывал на волчицу, которой явно невмоготу было стоять на лапаx. Зараза, ещё о ней печься будут. Смекнув, что время, увы, не кишки и тянуться вечно они не станут, Грим проворчав что-то себе под нос, направился в сторону Легиона.
А тем временем вечер плавно стягивал небо и, вроде как, потеплело. Не зима, а ёжик бешеный. Ненавидя погоду, Феролюц активно роптал на неё, при этом приводя всё новые и новые доводы и аргументы в защиту постоянства и безвременья. Что ж, покуда он шагал вперёд, к сумрачному лесу, он успевал ещё и подумывать об артефактаx различныx, которые могли бы пригодиться в дальнейшей жизни Флёра. Впрочем, мысли подобные улетучились, как только из ритма размеренного шага тело вышло. Рысь. Галоп. Максимальная скорость, на которую только мог быть способен шестидесяти килограммовый волчара шести лет от роду. Успеем, интересно. Еже ли нет, так всё на совести Валькирий будет. Может, это иx научит подмогу ценить, да союзы организовывать. Довольно быстро Грим смог свыкнуться со столь непривычной для него скоростью. Воин. Но никак не лёгкий оxотник и быстрый патрульный. Из меня спринтер, как из овцы баран.
- > янтарная лощина

грима, далековато взял :/// поймают прежде чем туда дойдешь
плюс... откуда известно, куда надо идти? Т_Т

Отредактировано Грим (2013-01-29 20:03:07)

+2

34

----> Травяной луг

   Хоть Холли и устала, хоть вид у неё был слегка подавлен, всё же глаза продолжали излучать стойкость и надежду. Вся её сила сейчас заключалась в её силе духа, в её уверенности. Заветная точка была уже всего в пару километрах и волчица старалась не сбавлять ходу, хоть её лапы уже были изнеможены и кровоточили. Нужно было дойти, нужно было вернуться к остальным, сказать, что помощь должна быть, чуть позже но должна. Да, белолапая знала, что все надеялись, что она вернётся не одна, но кто знал, что всё сложится именно так. Возвращаться одной чёрной не хотелось - и дабы не сделать свой приход не столь жалким она решила поймать что-нибудь для голодных состайников, ну или для того, кого сочтёт нужным накормить желаемой пищей. Остановившись и тяжело дыша, волчица постаралась сконцентрироваться на местности - ибо всё плыло перед глазами. Бегать быстро и бегать в нормальном темпе на длинные дистанции это совсем разные вещи и чёрная это прекрасно понимала. Вздохнув и перейдя на шаг хищница принюхалась - она искала что-нибудь для ужина.  Пока ничего не попалось на нос и Холли стряхнув снег с кровоточащих лап пошла дальше, немного сойдя с тропы. Она была хорошей и достаточно опытной охотницей для своих лет, да и научилась охотится в одиночку вполне неплохо  - и на данный момент это было её преимуществом. Не нужно было ни с кем согласовываться, ты все можешь делать на свой лад. Побродя по местности минут пять Холли таки по чистой случайности удалось напасть на след желаемой добычи - зайца беляка. Когда она почуяла его запах её холка в предвкушении приподнялась, хвост слегка вздёрнулся, а сама хищница замерла  в охотничьей стойке. Глаза загорелись азартом и желанием во чтобы то ни стало добыть себе этого зайца. Волчица заворчала и направилась по следу. Долго идти ей не пришлось, буквально спустя метров сто она заметила желаемую добычу. Заяц в неведение о грядущей участи сидел и жевал веточки кого-то кустика. Холли сразу обратила внимание на его пушистую шубку и плотные щёки - хорошая добыча и ужин для голодных состайников. Волчица замерла и начала красться так, чтобы тот её не заметил. Заяц настолько увлёкся своей трапезой, что заметил хищницу лишь в последний момент, но увы, для зайца было слишком поздно что-то делать. Через мгновение Холли уже держала его в своей пасти довольная собой. Есть..Хоть в чём-то нам сегодня везёт подумала она и с довольным видом направилась обратно к остальным. Вкус крови на зубах манил её, как бы говоря "съешь" но волчица тот час же прогоняла эти мысли, глотая слюну. Она знала - раненой следящей и воительницам сейчас пища нужнее, нежели ей. Тащить зайца оказалось трудной задачей - он был тяжёлый и волчице приходилось останавливаться через каждый метров триста, чтобы немного передохнуть. В очередной раз положив зайца на снег, дабы передохнуть до волчицы донёсся запах. Неужели второй? подумала Холли и повела носом по воздуху. После чего лапы сами повели её к дереву, от которого шёл аромат. Волчица на миг задержалась, видимо сомневалась, стоит ли заглядывать в дупло. Но всё же интерес пересилил и она заглянула внутрь.  Она увидела очередного зайца, который видимо по нелепой случайности прятался в этом дереве от непогоды. Вот так удача для белолапой заполучить почти задаром второй кусок желаемого мяса. Один укус и второй заяц у Холли в пасти. Вернувшись с ношей к первой добыче Холли задумалась. Она понимала, что её движения сейчас заметно замедляться...Не съесть ли ей второго зайца? Она размышляла около минуты, но потом всё же облизнула кровь с зайца и взяв его в зубы, а затем и прихватив второго пошла дальше. Разумеется о беге уже не было и речи, волчица переступала с лапы на лапу, проваливаясь в снег, но продолжая идти. Оставалось совсем немного. наконец, добравшись до холма Холли заметила чуть в отдалении своих собратьев. Немного ускорившись и приподняв хвост Холли продолжала тащить свою добычу голодным состайницам. Так шла она около пяти минут пока наконец не дошла до них. Осмотрев  всех присутствующих и обратив внимании на их голодный взгляд волчица слегка прижала уши и положила добычу на землю. Немного отдышавшись и придя в себя после такого перехода,самка начала:
- Шива пошла за подмогой к Оплоту. Мне же велела пока последить за порядком, а точнее постараться здесь всех направить в правильном направлении и следить за границами. сказала Холли и заметила, что черный самец, который изначально должен был по мнению Шивы патрулировать земли отправился на прогулку к Легиону..Неугомонный Изгой лишь рявкнула она сама себе и дернув ухом продолжила. Дэл, ты как понимаю отправишься вместе с ним....Но прихвати с собой Джелани на всякий случай. Она быстрая и сильная, думаю будет там как раз кстати. Блю, Комильфо и я останемся здесь патрулировать границы и ждать весточки из города наконец закончила белолапая и осмотрела присутствующих. Она не хотела отпускать Блю с ними..А ведь если нагрянет Легион одной Холли будет почти невозможно противостоять им..Да, быть может она шустрая и челюсти у неё наловчились крепко ударять по самым нежным местам, всё  же она не относилась к тяжёлой артиллерии. Она могла бы оставить и Джел, но в компании отважной троицы нужен был быстрый волк. Так что выбора не оставалось. Вздохнув и посмотрев на снег, а затем на присутствующих, волчица добавила . Есть вопросы? Если же нет, то ступайте..Пусть сопутствует вам удача промолвила волчица и слегка повев носом посмотрела на тушки зайцев. Она решила оставить их для Блю и Комильфо..Ведь Джел и Дэлиле некогда полдничать, они решились на опаснейшую миссию, которая не требует отлагательств...А вот Блю и Клмильфо силы бы не помешали...Простите меня за всё..Надеюсь я поступаю правильно сказала сама себе волчица и прижав уши посмотрела в ту сторону куда ушёл чёрный самец, а затем на Дэл, желая увидеть с её стороны хотя бы намёк на то, что Холли мыслит в нужном русле..

+1

35

Всё происходило более, чем быстро.
Незнакомый волк, резко развернулся и едва не врезался в нос сильнейшей (хотя,вряд ли бы врезался, ибо тот гораздо выше её). Взгляд ярких глаз остановился на янтарных глазах. Джелани лишь прищурилась, не отводя глаз и с плохо скрытым вызовом посмотрела на чёрного исполина. Спустя мгновение – и изгой выбрал новую жертву своего внимания, потеряв к сильнейшей всякий интерес. Джелани проводила его морду холодным взглядом, а после переключила своё внимание новоприбывшую волчицу – Дэлилу, советчицу добычи, ещё одну приблежённую Альмы. Хищница предпочла проигнорировать вопрос чёрной волчицы и, вместо того, чтобы тратить время впустую, решила осмотреть раны Комильфо до прихода Холли.
Жизнь одиночки учит многому, вот что я скажу. Дикая природа превращает щенков в умелых и опытных воинов, а Джелани, которая начала жизнь странницы ещё с юного возраста, успела научиться многому: от самостоятельной охоты, прекрасных приёмов боя и лечения. Конечно, глубокие познания целителей ей неизвестно – в конце концов, для этого нужен наставник, а наставником была сама природа, которая научила её самым лёгким исцелениям: например, промывке ран и остановке крови. В принципе, этого хватало, чтобы выжить в суровых условиях острова.
Огромная Блю Дарк поддерживала своим мощным плечом раненую. Лишний раз взглянув на воительницу, Газини вновь убедилась в том, что из неё выйдет прекрасная и преданная состайница Валькириям. Уже сейчас, на какой-то жалкий час своего пребывания в стае, самка начала упорно доказывать преданность волчицам и стремление им помочь, не задавая лишних вопросов. Сильные лапы Крови Демона позволяли ей удержать вес Комильфо и Джелани, не испытывая никаких чувств зависти, лишний раз прошлась по чёрной волчице уважительным и одобрительным взглядом. Но внимание новоприбывшей было сковано на чёрном исполине. Плотно прижатые к голове уши говорили о недобрых отношениях к незнакомцу. Впрочем, отношения волков сильнейшую никогда не интересовали.
Джелани собиралась бы приступить к осмотру пострадавшей, да не тут-то было.  Только она успела подойти к следящей, то послышался скрип снега и запыхавшийся голос. Мудрейшая, едва остановившись, сообщила состайницам о делах на луге и быстро распорядилась действиями всех волчиц. Едва сдерживая смешок, Джелани направилась вместе с огромным волком на территории Легиона, в голове прокручивая последствия вылазки.

>>> верхний сумрачный лес.

Отредактировано Jelanny (2013-01-29 20:47:21)

+1

36

-----------Склады
Я летела сломя голову, лишь бы быстрее добраться к Валькириям с новостями. В любое другое время я могла бы посоревноваться в беге с любым созданием, но не сейчас.  Видимо третьи сутки без еды влияли на организм, за эти сутки моей едой был только снег- все. Силы быстро покидали мое тело, пока я бежала сюда, мы с бывшей первородной делали частые остановки, все из-за того, что я сильно устала. Я была рада, что ребенок не доставлял мне хлопот, зато их создавала себе я. Тряпка!- злостно рявкнула я на себя, когда вновь остановилась отдышаться. и вот снова мы рванули вперед. Уже совсем рядом была территория Валькирий. Запах родной стаи ударил в нос и предал мне сил, я ускорилась. Какое счастье, я дома- с облегчением подумала я уже оказавшись на своей территории. Я продолжила бег, вдоль границы с Легионом. Я знала, что тут точно кто-то есть, ибо не могли Шива и Дэлила оставить границу без присмотра. Так и есть! Вдалеке я видела какие-то силуэты, но кто это я разобрать не могла.
- Ээээей- крикнула я приближаясь к кому-то, не знаю кому.- Я с новостями из города- выронила я, но тут я оступаюсь и со свистом лечу кубарем по снегу.

Отредактировано Исидора (2013-01-30 22:01:35)

+1

37

-------> Склады
Быстро перебирая лапами Кьяра бежала за Исидорой и старалась придумать для самой себя название - Первородная уже не подходит, да и Валькирией она не стала еще, может верное слово предательница? Да-а...это скользкое слово, которое давно вертелось на языке, с горьковатым привкусом и ужасным послевкусием, которое еще надолго засядет в памяти.
Комарик бежала не во весь опор, внимательно наблюдая за такой же белой волчицей как и она сама, та словно выдыхалась...словно перегорела, и чуть не падая пыталась оклематься. 
Вдалеке стали виднеться фигуры, которые при дальнейшем рассмотрении стали - темно-бурой волчицей. чьи размеры были внушительны, и достаточно хрупкая и молодая на вид белолапая. Запах...Запах крови ударил в нос и зеленые глаза уставились на еще одну волчицу чуть поодаль - весь ее бок был в крови.
- Я с новостями из города- - выпалила Ис, но Кьяре не было до этого дела, внимательно изучая рану на волчице, она сделала несколько шажков в ее сторону и боязливо покосилась на стоявших волчиц.
- Я могу помочь ей. Позвольте - взгляд был вопрошающим, и возможно она и не спрашивала, если бы не страх.

+1

38

-Легион, где же ещё - тихо пролепетала Комильфо чем еще сильнее взбесила Дэлилу, которая зарычала и бросила на раненую убивающий взгляд.
А я,блин, не догадалась! Какая ты гениальна! Понимаю я альфу Легионеров.... быстро повернув свою морду на Грима, который снова стал распинаться словно соловей. хищница представила как кинется на него и вырвет кадык, наслаждаясь дерганиями этого напыщенного урода.
- Хорош трепаться - рявкнула бурая и зарычала более громко, предостерегая черного, что не стоит ему тут лясы точить,  и пора бы завязывать себя вести как самодовольный индюк. Как кто-то сказал: За самым красивым павлиньем хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жопа. Буркнув очередной бред Грим двинулся в неизвестном положении. оставив Валькирий в гордом одиночестве.
- Дэл, ты как понимаю отправишься вместе с ним....Но прихвати с собой Джелани на всякий случай. - заговорила белолапая о которой беспокоилась Дэлила, и она бы, кстати, взяла с собой Джэлани, если бы та молча не ушла. Вы все тут издеваетесь?
-Я с новостями из города- крикнула Исидора, которая потом сделала неизвестный до селе кульбит и не покатилась кубарем в сугроб. Как все быстро меняется. Еще неделю назад все было хорошо...Еще несколько дней назад была Альма....еще пару часов назад я видела Зольфа.
Волчица внимательно посмотрела на боломордую. которая привела с собой еще одну мелкую волчицу. Если это и есть поддержка города, то нам хана. Брови поползли вверх и очень захотелось закопаться в снег, словно черепаха зарывается в песок и остаться там до урегулирования вопросов. Ну почему все дерьмо случается в один день? Разве нельзя все плавненько распределить?
Тяжко выдохнув хищница сперва посмотрела на Холли, а потом дала добро новой зеленоглазой, которая тут же бросилась ухаживать за Комильфо. Может зря я так с ней?
Тряхнув головой бывшая Ассасинка сжала челюсти и тяжело вздохнула, опуская голову вниз. И знаете что она нашла? - Кровь! Да, как бы гениально это не было, но по следам Ком можно было дойти до места предполагаемой потасовки. А Джелани уже ушла...Хотя...Там наверняка куча патруля, который не пропустит дальше.
- Ис, ты как? - поинтересовалась бурая и снова посмотрела на Холли.
- Мне бы не помешала твоя помощь. Закончишь тут - бегом за мной! - да, это был приказ, впервые в жизни отданный белолапой, и все в тоне Советчицы Добычи говорило, что шутить с этим не стоит!
Дэл кивнула на последок всем присутствующим и кинулась вслед за Джэлани.
---------- Верхний сумрачный лес

Отредактировано Дэлила (2013-02-02 01:22:05)

+1

39

Моргая спокойно глазами я дышала уже ровнее и кровь приостановилась, благодаря Холли, которая зализала мне рану, прежде чем оттуда вылилось довольно приличное колличество кровяки. Холли действительно преостановила этот процес от чего мне полегчало.
Тут я почуяла запах ново-прибывших волчиц, но до них обратно уже прибежала Холли. Когда я проснулась здесь уже не было Джел и того чёрного волка, Дэлила тоже убежала, видно помогать. Она была храброй волчицей и ей далеко было не наплевать на состайниц, только больно уж резка она была. Ладно, я сейчас не подумала о моих отношениях к тому или другому. Я просто заметила её отстуствие и предположила, что она побежала на подмогу.
-Хоть бы с ними всё было впорядке, Антей,- думала я лежа на снегу и положив голову на бок. Мои серые глаза смотрели на беле лапы Холли, которая стояла рядом. Её присутствие меня успокаивала. Здесь же была и Блю, что тоже вносило некую атмосферу защещённости. Кстати проснулась я благодаря Иссидоре. Ну я конечно не держала на неё зла или обиды, я просто пронулась от голоса сопровождаемый после глухого"БУМ" в снег. Хорошо ещё что она не на меня упала, а то бы боль снова пронзила всё моё тело.
Следом за ней я почуяла ещё один запах. Я не знала этой волчицы и поэтому невольно напряглась, но не вставала.
Запах становился всё чётче и вот я уже смогла видеть её перед собой.
Я могу помочь ей. Позвольте
Она осматривала мою рану. Я оставалась всё ещё в напряжении. Конечно я не знала этой волчицы и поэтому так легко доверять ей я не собиралась. Не похоже было что она сейчас, проведя мокрым носом по моей ране резко вцепится в неё своими клыками, что было бы весьма ощутимо и больно вместе с тем, но всё же...
-Чем ты можешь мне помочь?- спросила я волчицу наконец подав голос и подняв на неё серые глаза.
Я решила всё таки сначала спросить что та собирается делать, а потом уже соглашаться или отказываться от её лечения.
Мой взгляд устремился на Холли и Блю. Внутри всё вертелось, то было переживание на счёт Лайт и Хумм.
-Всё...-сказала я тихо, а потом подняв голову, оперевшись на лапы передние, потом задние медленно поднялась со снега и устремила взгляд на Холии. -Я так больше не могу...Не могу лежать здесь сложив лапы, когда Лайт и Хуммель там умирают на лапах этих Легионеров!...
Я поняла что не могу ничего сделать со своей чёртовой раной.
-Чёрт её подери!- рыкнула я поврнув голову в сторону раны. Я осткалилась и начала ходить туда сюда взад и вперёд. Сердце моё рвалось, а душа металась из стороны в сторону. Кончик моего хвоста нервно поддёргивался. Я уже протоптала маленькую прямую тропинку, по которой ходила взад и вперёд по прямой.

+1

40

Кровь Демона стаяла на месте, чётко следя за всем происходящим в округе. Чёрный самец, который так сильно раздражал её разум, вскоре после своих высокотонных фраз, решил всё таки идти на земли Легиона. Его вид был беспечен и он явно, находился в состоянии что-ли безразличия ко всему происходящему здесь. Хотя подсознательно, он точно себя ругал тысячью нецензурных слов, за потасовку в стае Валькирий и их разборками с Легионом. На его демонической морде, всё можно было понять с первого взгляда. Волчица продолжала стоять рядом с Комильфо и слушать всё, что говорили другие волки. Демон, вскоре, что-то пробубнел, это была единственная фраза самца, которую Блю не пропустила мимо своих ушей.
- Дожидаться прибытия основного состава - потеря времени. Рявкнув что-то напоследок, хищник и двинулся на земли недругов.
Выражение морды Дэлилы было не из самых приятных. Она была сильна раздраженна и источала недобрую ауру на состайниц. В порыве ярости, советчица Добычи огрызнулась на Комильфо, не принимая её слабину в расчёт. Что-то сильно бурлило в её крови и это было ничто иное, как ярость самих Богов, разгневавшись на сию ситуацию.  Не только самки стаи, но и тот самый самец сильно будоражил хищницу. Ещё чуть-чуть и та явно, сорвалась бы. Но как и все мудрые волки, Дэлила сдержалась и тогда уже обратилась к Холли, которая стаяла рядом с Блю, поддерживая раненую особу.
- Мне бы не помешала твоя помощь. Закончишь тут - бегом за мной! Громко заявила статная волчица. В этот момент у Блю затаило дыхание. Она отлично понимала, что если Холли пойдёт на территорию Легиона, то трёпки ей не избежать. Не то чтобы, Блю считала её слабой, нет, наоборот. Всё таки, хищница беспокоилась за неё не меньше, чем за будущее стаи. Дарк даже и представлять не хотела, что же будет дальше. В душе всё затихло, как при охоте, мысли всё в миг улетучились и волчица, стоя крепко на всех своих четырёх лапах,  лишь взглянула насыщенно карими глазами на Холли. Кровь Демона в этот момент, как будто передавала той свои эмоции и уверенность в том, что всё будет хорошо.  Блю никогда не считала белолапую слабой, та всегда была сильна чем сама великанша. Хищнице было поручено оставаться на месте и самка с большим почтением приняла это задание.
Джеланни уже давно ушла на неизведанные земли. Кровь Демона так сильно увлеклась своими мыслями, что только через некоторое время заметила её отсутствие и доносившийся запах в противоположной стороне к чужим землям. Разум настолько был переполнен чем-то посторонним, что Блю только сейчас обратила внимание на двух прибывших волчиц к ним. Одна из них хотела рассказать важную новость, но Дэлила метнувшись вслед за демоном уже покинула эту местность, так и не выслушав белоснежную незнакомку. По виду, та была совсем мелкая. У Блю складывалась впечатление, что она из-за таких габаритов даже одним присутствием могла придавить ту. Вторая волчица незамедлительно подошла к Комильфо и принялась обследовать её раны, помогая хоть чем-то для раненной. Наверное , той уже так сильно надоели нежности и забота от остальных, что хищница уже не выдержала и огрызнулась на новую прибывшую.
-Чем ты можешь мне помочь?  На её глазах можно было прочитать печаль, она явно переживала за своих состайниц и что с ними может случится. Почувствовав прилив энергии, она поднялась на лапы и безнадежно расшагивала вдоль чёрной, что-то бурча себе под нос. Для каждого волка, чувство беспомощности в стае, это наверное , как соль на рану.
-Я так больше не могу...Не могу лежать здесь сложив лапы, когда Лайт и Хуммель там умирают на лапах этих Легионеров!...
С горестью в душе говорила та, опустив свои глаза вниз. Кровь Демона нечего не могла поделать с этим, она сочувствовала той, но в сердце оставалась та холодность. Подняв свою громадную морду вверх, волчица всё же вступила в разговор.
- Комильфо, не волнуйся. Ты ещё больше нагнетёшь на себя беду. Твои раны ещё будут долговато заживать и не стоит этот процесс прерывать. Ляж, всё будет хорошо. Что в наших силах, то мы и сделаем ради наших сородичей. Ведь это честь для каждого волка из нашей стаи. После чего, взор великанша обратился на ту самую волчицу, которая принесла весть для Делилы, но так её так и не выслушала. Чтобы не тянуть с этим, Блю решила спросить её, в чём же тут дело.
- Приветствую тебя. Я вижу , ты принесла какие-то новости....
Хищница всё так же продолжала смотреть на белоснежную, изучая ту и ожидая ответа.

+1