/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленье пастбище

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

http://satirics.net/d/img/36b2520f7d8e7e6f2c63.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Междулесье
Юг | Логово Валькирий, Поляна у логова Валькирий
Запад | Серебристый ручей
Восток | Травяной луг

+1

2

>>Междулесье
Увлекся. Удивительно. - сконфуженно подумал леволапый. Он недоумевал, куда исчезла цель. Значит, куда бежал - теперь тоже хороший вопрос. Двигаясь, как автомобиль со вдавленной в пол педалью газа, он мысленно отсутствовал, летая в облаках, хотя признать этого не мог. Ну, потому что он и не пытался приходить в себя и принимать какие-то значащие решения. Разум спал, видя странные сны, мир вокруг напрягал, копил остатки своих сил дабы обрушиться на головы слепцов, еще не знающих, к чему все идет. Тринидада волновало куда больше, что случится через неделю и сколько волков умрет, принесенные в жертву божества войны. Делать войну священной, поклоняться кровопролитию - вот где торчал еще один гвоздь, терзавший дух леволапого, но! Никому. Ни единого. Слова. Нет желания разбираться. Волк просто стареет и его дух агрессора, немного разбушевавшись, сам уже стал не рад и потребовал вернуть, впустить обратно дух сорванца-одиночки, свободно бродившего по землям.   
Еще и ностальгия захлестнула. Знакомая местность, приятные впечатления и чувство небольшой растерянности перед величественными холмами в новом убранстве. Интересно, что когда-то легионер охранял границы тут, а теперь чужак здешним и даже более - враг. "Здешние". Скривился. Действительно, заноза. Не могут Валькирии как следует прижать Легион, потому что не чувствуют необходимости, а почему? Думают, что все под контролем, но это ложь, не? Пребывая в своей лжи, они подставляют под удар свои слабые места, хотя и сильных-то сторон вряд ли хватит начать что-то существенно менять. Ни горячие, ни холодные - одни ведут себя как настоящие шавки, а другие переполнены гордыней, разрывая на охапку неопределенности важнейшие вопросы существования: "Свой или чужой?". Тринидад против войны, будет жалко, если их прижмут, но воительницы словно стремятся к суициду, неуместно раздирая наспех сколоченные рамки, ограждающие их же самих! от самого отвратительного и жестокого. Безумие. Легион слаб. Он ни на что не способен. Он видит врагов и мечется, убивая двух зайцев одним выстрелом, только по факту оба раненных зайца внезапно покажут свои зубки. А признаки, признаки развала - предатели, убийцы на каждом шагу. Так ли нужен Легионерам еще один предатель, если все остальные уже - потенциальные перебежчики.
В который раз зверь оглядывался, рыская по кустам, зарослям, припорошенной снегом земле. Нет следов, нет запаха, просто чисто и пусто. Как будто и не было тут ничего вовсе. Задумчивый взгляд бесцельно бродил по окрестностям, черный стоял на месте, отчетливо выделяясь на белом фоне. Силы вернулись после бега.

Отредактировано Trinidad (2012-12-16 14:18:18)

+2

3

-------- Откуда-то, не помню.

Альма убежала, Дэлила тоже покинула стайные владения, и теперь на территории Валькирий я была абсолютно одна. Где-то внутри мне все же было страшно... Что если Легионеры поспешат нападать? Им же хватит ума... А у нас, ни одной воительницы на границах, естественно, и может быть даже, ни одной патрульной... Время заставляло торопиться, и если ни Альма, ни Дэлила не успеют... будет чертовски обидно погибать под клыками кобелей, так и не познавших радости настоящей стайной жизни. Но будем надеяться, что в голове этих безумцев все еще остались хоть какие-то мозги, и их не припрет нападать именно сейчас... Хотя кто их знает...
Втянув воздух, я почувствовала неладное. Каким-то страхом и ужасом пахло здесь. Я напряженно навострила уши, всматриваясь по сторонам и изучая запахи.
Клэр!
Забравшись на один из пригорков, я в панике оглядывала владения, пытаясь заметить травницу, но вышло это не сразу, и мне пришлось забраться не на один холм, чтобы почувствовать ее сильнее. Самка торопливо бежала, по ней было видно, что она устала, а бешеный галоп выжал из нее все силы.
Я бросилась к ней, чтобы выяснить, что произошло. И тут меня вновь сковал страх. Неужели сейчас? Неужели столь рано?
- Не может быть, - пронеслось в моей голове, но я и так по глазам травницы поняла, что за ней гнались легионеры.
Один или двое - она не знала, но ей требовался положенный отдых, и мне грех было просить ее составить мне компанию.
- Отправляйся к логову, я задержу их, - мягко, но с долей напряжения попросила Клэр я, а сама бросилась в ту сторону, откуда валькирия прибежала.
Бежать мне пришлось не столь долго - волчица успела отстать от преследователя и даже немного вымотать его. Он стоял в гордом одиночестве посреди белой пустыни и, кажется, потерял свою цель из виду. То-то же.
- Стой, где стоишь, легионер, - громко в приказном тоне сказала я, минуя последний холм и останавливаясь на его верхушке. - Зачем тебе наша волчица?
Вопрос звучал требовательно, и я всем видом хотела дать понять этому волку, что пока я не получу ответы, он отсюда не уйдет. Даже если мне придется кинуться на него.

+2

4

Тринидад рассеянно посмотрел на новую фигуру шахматной доски. Не нарушитель –щелкнуло в голове. Не нападать, не враг – эхом вторили другие щелчки. Трини слышал властный тон, однако перечить не хотел, даже с непривычки. Он тут и правда чужак, кому, как не ему, это понимать. Плюс, союзная стая(вот слово-то странное для легионера) натерпелась разных кадров легионерских, и нервы расшатаны, небось. Стать яблоком, вернее, пнём раздора не прельщает.
И раньше стоял где стою. – так отвечал волк, для порядка пару раз оглядевшись и принюхавшись. Черный держался непринужденно, не ухмыляясь и не строя заумную надменную морду. Гордость от положения в стае осталось на границах самой стаи, и тут в свои законные права полноценно выкачал здравый смысл, беря на себя политкорректность и целостность шкуры, если вдруг что. Ну, что поделаешь, противно держаться надменно и дерзко разговаривать, находясь в гостях.
Меня не интересует именно ваша волчица. Я преследовал нарушителя границ. – просто и ясно ответил леволапый. Игра в маски доставляла море удовольствия, вот только вообразите, как бы Дикий себя повел, услышав настолько безучастную, бесцветную, неколоритную речь из уст леволапого. В духе Легиона было бы ринуться в атаку с диким ревом, мол, «молчи, самка, пока я тебя не спрошу сам, что ты хочешь у меня спросить». А тут такое печальное и бесперспективное развитие событий, что, наверно, зло берет. 
- Но вот, оплошал. - добавил очевидное замечание и вопросительно уставился на валькирию, ожидая реакции. Правильно, мы постоим и поговорим, пока за спиной одну из валькирий суровые ребятки тащат к альфе. О-о-ой. Лишь бы живой тащили. Не очень хотелось хвастаться обледенелой тушей нарушителя, к слову, и возвращать тогда «заложника» не очень осмысленно будет.

+4

5

Не нравился мне этот легионер. Чего он выискивает здесь и что ему было нужно от Клэр? Видно же по глазам, что не просто так ему была нужна наша волчица. Нет уж, на моих землях ему просто ничего не остается, как уйти отсюда и забыть сюда дорогу. Только вот... что, если за ним идет еще одна толпа легионерских бесов?
- Тогда какого черта ты здесь делаешь? - едва не взрываясь гневом прорычала я, опустив голову, оскалившись и взметнув хвост вверх.
Я понимала, что крови не должно было пролиться, но как прогнать кобеля, не показав ему то, что и ты сама в блою не так плоха, как он думает? А еще... нельзя было вступать в прямую схватку потому, что одна раненая воительница - это как отсутствие пол войска. А сейчас терять в силе было просто нельзя.
Едкий страх пытался захватить тело, напоминая о том, что передо мной - легионер. Что рядом со мной нет Сентинела, который всегда мог прикрыть мою шкуру, который с легкостью мог разобраться с этим кобелем и было бы замечательно... Но Нелл уже не тот, да и разделяют нас не только расстояния, но и... менталитет. А еще в памяти возникла та ситуация, когда Лайтер была почти что свидетелем убийства одного из легионеров. Эти псы не знают чести...
- Ты стоишь на чужой земле и тебе нечего здесь делать, легионер, - как можно более холодно произнесла я. - И я не советую тебе пускать свои клыки на волчиц Валькирий. Во всяком случае, пока ты стоишь на нашей территории, - последние слова я процедила сквозь зубы, с угрожающим рыком, будто пытаясь показать свои намерения.
Шерсть на холке вздыбилась, лапы напряженно впились в снег, ожидая ответа легионера. Если он посчитает, что я отступлю и пропущу его мимо себя, то пусть подавится своими предположениями. Такой волны гнева давненько на меня не накатывало...

0

6

Глупая, да? Бегаю я здесь, б-е-г-а-ю. - позволил себе съехидничать мысленно.
И кивнул, хмуро так, напряженно, отведя взгляд. Что-то мешает гаркнуть злорадное "Выкуси! У меня запасная есть!", развернуться и ретироваться. Это побег? Трусость? Но если в планах и не было грандиозного нападения на земли чужой стаи, то это просто "отступление", промах в расчете расстояния. Вернуться восвояси и нечаянно перегрызть вручную глотку пленнице - Тринидад не сомневался, что ее уже скрутили и прикусили как надо. Во, самки осмелели, набрались ума у соседей-легионеров, теперь гаркают, как чувствуют за собой подмогу, на своей земельке. А про то, что и здесь они исконно легионские места топчут, так молчок. Или саркастично так ухмыляются, дескать, ну давайте, заберите. Кто только придумал Валькирий? Собирать стаю из более слабого фрагмента общества в военном плане и, внимание! записываться в агрессоров. В каком-то смысле. Подобие Легиона в уменьшенной и урезанной, дефектной копии, хоть спорить горазды. Пока Дикий не смотрит. Утопия же.
Выместив всю злобу внутри, не совсем вникнувший в особенности проблемы взаимоотношений Легиона с кем-либо, волк вернул взгляд на воительницу, устало вздыхая:
- Меньше текста. Ты в моем положении, повторяешь приблизительно те же слова, которые не так давно сказал я. Даже грубее. Не уподобляйся легионерам. - так отвечал. Да, у него был иной подход, и говорил он иные вещи, но это смотря в какой стае какой закон, так что все честно. Леволапый мог себе позволить даже пресмыкаться перед врагом, дабы потом выдать это за приемы разведки и особенности шпионского ремесла. А мог и провоцировать. Ему недолго бежать до границ, стычка означает бойню. Сможет ли это агрессивное создание понять, что черный волен горланить, что ему взбредет в голову и даже остаться целым - тема, достойная обсуждения. Пусть считается с пожеланиями.
- Красиво сказано. Точнее, забавно подмечено. Про клыки и территорию. - опять вспомнив о добыче, бывший патрульный подавил ухмылку, делая вид, что воспользовался клише, ничего не имея в виду.
Огромный потенциал действий, львиная доля коего была забавной или веселой, ограничивался маленькой оговоркой - чем-то, сродным пониманию. Но дурная молва про добрых и добрая молва про злых летает быстрее всякой птицы, а Тринидаду сбивать маску перед официальной мордой опасно просто, потому-то зверь дает волю чувству ущемленной гордости, намереваясь добавить маленько фальши в спектакль. Делаем вид, что дальше нам нужно просто позарез. Но сперва - реакция хотя бы на слова.

+2

7

Что за шут попался мне на земли? Или это он так зубы мне решил заговорить? Не знаю, какие цели он преследует, но явно не просто так хочет пофилософствовать здесь на тему правильной интонации по отношению к сопернику. Да что мне его философия? Когда-нибудь должно прийти время, когда легионерам будет тяжеловато ступить на нашу землю. И вообще... будь бы я чуть помоложе, выбила бы дух из этого молодца, чтобы не распускал свой злой язык налево и направо.
- Что? - я озадаченно фыркнула, нахмурившись, после чего очень отстраненно и холодно прорычала. - Будь бы я такой же жестокой и самодовольной как вы, твоя голова давно бы украшала мое логово.
Я напряглась, сделав осторожный но обдуманный шаг вперед. Пусть смотрит и видит - не одни они такие храбрые и сильные. Только вот чести у них - с перепелинное яйцо, если уж и совсем нет. Доказывать только вот, увы, бесполезно.
- Подбирай свой хвост и проваливай отсюда, легионер, - стайную принадлежность я выделила особой интонацией, словно окунаю лапу в густое вонючее болото.
Он был не столь высок, совсем как я, да и особой тяжестью костяка не выделялся. Шансы, впрочем, у нас были равные, и это придавало мне прежней уверенности в себе и своих силах. Я вспомнила Гретту, но в тот момент со мной была Мишель, которая, можно сказать, только отвлекала городскую. Но это была именно та победа, которая запомнилась мне навсегда. Которой я гордилась по сей день. Убийство темнолунской волчицы, как и вообще темнолунца, было серьезным достижением.
Гулкий рык донесся из глотки, уши напряженно торчали концами вперед, хвост нервно дергался из стороны в сторону.

0

8

Исидора "прогуливалась" рядом с пастбищем. Ну как прогуливалась? Раз она охотница, то она искала дичь, но охота сегодня "не шла". Слепая все никак не могла напасть на след хотя бы кролика! Это бесило все больше и больше.
Какая из меня охотница?- злобно подумала Исида. Уже совсем потеряв силы и надежду, самка села и стала слушать природу. Вдруг! Вдруг беломордая услышала отдаленные голоса волков. Наверное патруль. Пойду присоединюсь к ним!
Самка рванула с ту сторону, откуда доносились голоса волков. По её приближению она стала различать голоса, их было всего-лишь два. При чем один был мягковатый, тембр голоса был мягче- значит самка, второй же был груб- самец. Этот факт сразу заинтересовал Покойницу. Она ускорилась. Когда она подбежала к месту встречи то была крайне удивлена увидев Шиву и  легионера, но через пару секунд удивление улетело и его место заняла злость и ярость. Легионер на нашей территории, что забыл?
-Что ты тут забыл?- огрызнувшись спросила Исида, подбежав к Шиве. Взглянув на амазонку (Шиву), Слепая поняла, что черный волк не хотел просто так уходить с их территории.
Что же... Намечается что-то интересное.- ехидно подумала самка.

Отредактировано Isidora (2012-12-22 21:25:35)

0

9

Выдох вышел громким и злобным, резким, мешаясь с зарождающимся рычанием. Тринидад смотрел на представшую перед ним воительницу не беззлобно и устало, как было ранее, его захватывал дух азарта и злости. Все идет по рельсам, как нужно, ведь этого легионер заслуживал с самого начала, с вступления в стаю убийц. Однако понимание своих промахов, ситуации на мешало злиться на недалеких собеседников. Пока волк держится вежливо и не зазнается, к нему можно иметь хоть немного уважения. Пусть уважение ни во что не ставилось, забытое и стертое из памяти, нечто старое и хорошо спрятанное, затаившееся в волке жаждало увидеть в собеседнике намек на то, что его отношение ценят. Честолюбие такая скользкая и бесполезная вещь, что умеет испортить настроение, абсолютно не вылезая на сцену.
- Не мерь одним мерилом. Были бы легионеры все как один, кровавый багрянец не просыхал на земле. - говорил странным, бесцветным, невыразительным голосом, не вписывавшийся в образ разозлившегося хищника. Качнувшись, волк развернулся по направлению к своим землям, помня, что там его еще должны ждать воины с пленницей. Будет невесело, если они утащат к Дикому валькирию сразу, не дожидаясь приказа. Но тогда целых два часа можно будет надрывать глотку, вымещая на них посетившую ныне злобу.
Волк утаил свой оскал, не бросил гневных слов на прощание. Не в его привычках как-то реагировать на провокации, особенно не ему кого-то судить, находясь на чужих землях. Автоматически чувствуется дискомфорт и отсутствие главного аргумента для патрульного "Это наша земля". Земля-то, может, наша, но кое-кто ее проел.
Голос, донесшийся до ушей, казался неприятным, как соль на неприкрытую рану. Он не хотел никого слышать, но в след ему бросили слово, а каждое слово может статься искрой. Недовольно махнув головой, Трини оглянулся, оскалившись. На двух противниках судьбу уже испытывать не стоит точно. Ну а что, спорить с ними? Вести милые беседы? Они слышат себя, пускай, Тринити может легко вспылить, ведь привычка слышать повиновение тянула на себя "одеяло" некогда непомерной терпеливости.
- Оставьте себе важность и чванливость, будем же надеется, нескоро они попраны Легионом станут. - ну, как для ответа  белой волчице, которая совсем недавно подоспела, эта фраза не годилась. Однако без реплики второй незнакомки и этого не вырвалась из глотки. Волк медленно шагал прочь, присматриваясь к снегу и шумно втягивая воздух. Напряжен. Ему казалось, что может быть погоня, тогда лучше подтянуться к границе. На стычку они не согласятся ведь?
>>Темное озеро

+1

10

А говорил этот незнакомец тоже весьма странно. Причем говорил так, будто... какой-то шпион в их отряде. Словно пытался намекнуть, что он - далеко не один из этих выродков. Я прищурилась, наблюдая за волком, его мимикой и действиями, и мне стало очень непонятно, что им движет на самом деле. И зачем нужно было гонять Клэр... если он - не такой как Легионеры, как он выразился... Еще одна загадка? Нет уж. Кем бы он ни был, он - в первую очередь легионер. И если Дикий тому прикажет убить жертву, тот убьет и не шелохнется, разве не так? Они все как один...
Исидора, появившаяся совсем неожиданно и внезапно, отвлекла меня от разговора, а ее попытку поскалить зубы мне пришлось рассчитать как несоблюдение субординации.
- Назад, - железным тоном приказала я, окинув Ису хмурым и серьезным взглядом.
Когда она понадобится, я скажу ей, а сейчас разговор шел только между мной и этим черношкурым волком. Но, видимо, он понял, что силовое равенство было нарушено в нашу пользу, и ему ничего не оставалось, кроме как бежать. Бежать... Зачем бежать? Неужели все сказал?
- Трусливая собака, - рассмеялась я ему вслед, но смеялась не от ощущения того, что наша взяла, и мы прогнали чужака, а оттого, что он так и не закончил то, зачем пришел. - Границы неспокойны, - тихо проговорила я Исидоре, глядя вслед улепетывающему волку. - Грядет война, и нам нужно беречь силы. Они ни перед чем не остановятся. Даже такие невинные овечки как этот... - я повернула морду к Исе, окинула ее небольшое тельце взглядом и прискорбно покачала головой, отводя взгляд. - У Легиона нет ни одного низкорослого волка. В этом у них и преимущество. Надо было убить этого гаденыша, только вот... Что потом сделает с нами вся стая?
Развернувшись я побрела к логову, не забыв позвать за собой и охотницу. Но...
- Дети, - молния прожгла мне мысли и я резко обернулась к волчице. - Иса, у меня к тебе есть важное и ответственное задание. Отправляйся в город и передай городским волкам мое послание, - глаза все еще цепляли удаляющуюся точку легионера. - Легион ищет волчат альфа-самки. Передай, что Валькирии готовы помочь спасти малышей... в обмен на силовую поддержку. Если мы сомкнем челюсти с двух сторон, Легион падет, и пусть эта новость долетит до них как можно быстрее.
Мой благородный взгляд пал на белую волчицу, и я кивнула. Осталось надеяться только на ее ловкость и скорость ее лап...

+1

11

Пфркхт!-издав какой-то не понятный звук, волчица остановилась позади черной с серыми подпалинами самки. Если честно, Исида очень расстроилась из-за того что её так строго остановили. Самка уже заранее, желала вцепиться легионеру в глотку, но её мечту разбили. Вообще Покойница даже не слушала самца, её мысль поглотило то, что если в их стае все такие огромные, то им, амазонка с ними не справиться. Хотя я видела и больше... Да! Ей довелось видеть самцов и побольше, и поумнее, хотя Исида вовсе и не считала, что он глуп, она вообще его не считала, никак и ничем.
Самка ледяным взглядом провожала легионера. Надеюсь больше я его не увижу. она сама же и усмехнулась при этой мысли. Слепая направилась за Шивой в логово, но резко, та обернулась, что белая даже окаменела.
"Иса, у меня к тебе есть важное и ответственное задание. Отправляйся в город и передай городским волкам мое послание" Городским? Да городских Покойница недолюбливала.- "Легион ищет волчат альфа-самки. Передай, что Валькирии готовы помочь спасти малышей... в обмен на силовую поддержку. Если мы сомкнем челюсти с двух сторон, Легион падет, и пусть эта новость долетит до них как можно быстрее."- Шива это все так протараторила, что Иса мягко говоря, стояла в шоке, как камень.
-Ну я...- белая мялась, как никак, а это была миссия не из легких!-Я не могу ослушаться, потому что нам это нужно, но как я найду альфа-самца? И зачем легиону их щенки? И как мы их спрячем? - вопросы, как молния вылетали из уст самки. Хотя это было не столь важно. Белую интересовал один момент, а если городские не согласятся, и им амазонкам останется один шанс- выживать, как можем, хотя это они и делали. И что делать если согласятся? а если они вообще подумают, что она- Исидора шпион? Ой они, что совсем глупые? Думаю нет! Самое главное, чтобы я никого не встретила на своем пути...
-Шива... я согласна на задание, но, что если городские не согласятся? И что делать если согласятся?- белая с нетерпением сверлила глазами амазонку.

0

12

Я почему-то верила, что не все еще потеряно, и мы успеем... успеем объединиться с Городскими и пойти войной на Легион. Да, именно сейчас! А если еще Изгои... И Оплот, к которым пошла Альма... Легион падет. Я не оставлю на нем и камня на камне, и пусть они все знают, что такое "темнолунские волчицы в ярости". А ведь все-таки это было здорово... Я, Альма - обе мы из Темной Луны, обе любимы Аресом несмотря на то, что предали его идеалы. Но столько легенд ходит вокруг темнолунских волков, и я просто обязана была доказать правдивость этих легенд.
- Нет, Иса, ты не можешь ослушаться, - голос мой похолодел - признаки сомнений и неповиновения? Да что бы это значило! - Неважно, зачем Легионерам щенки альфы Города. Нам нужно донести до них эту информацию и получить от них ответ на предложение.
Я проговорила все на одном дыхании, строго, бесстрастно, холодно... Да, терпением я не могла похвастаться, но все же училась держать себя в лапах. Не последнее же место в стае занимаю... Да и если вспомнить Нелла, он был идеалом праволапого... Я тоже хочу быть такой же. Бессменной и расчетливой, как он.
- Если они откажутся... - я отвела взгляд в сторону, и на моей морде обозначилась крепкая задумчивость, уши прижались к голове, словно я уже узнала, что Городские отказали в поддержке.
Хотя если логически посудить, зачем им отказываться? Если у них появятся союзники, готовые уберечь их детей, то зачем же им отказываться?
- Они не откажутся, - заверила добытчицу я. - Они согласятся помочь, потому что им это будет важно так же, как и нам. Я передам Дэлиле, чтобы она отправила к Нижнему Сумрачному патруль, и как только появятся новости, передавай им. Иди, - я отступила на шаг назад, кивая волчице вперед. - Пусть Амонкира поможет тебе.
- Лайтер... - мысль заставила меня взглянуть в сторону, куда не так давно убежал легионер. - Ее долго нет...

-------- Травянной луг

Отредактировано Шива (2013-01-06 02:04:23)

0

13

Правду говоря, Иса толком и не знала где этот глупый город. Она глянула в сторону где предположительно находилась Черта Города. Выхода не было, насколько бы она не любила, людей, город и городских волков, у неё не было выбора и она была обязана быстрее ветра бежать к городским. Она повернула голову обратно к Шиве, ее слова немного пугали Слепую, но она дослушала ее. Я передам Дэлиле, чтобы она отправила к Нижнему Сумрачному патруль, и как только появятся новости, передавай им.- после этих слов Покойница развернулась к Шиве спиной и начала удаляться в сторону города. Пусть Амонкира поможет тебе.- Иса повернула голову к крупной самке.
-Я сделаю все в лучшем виде!- она развернулась и сорвалась с места.
Она бежала, что есть мочи, лишь бы быстрее добраться до Города и найти там альфу. Мне еще придется обегать весь город, чтобы найти альфу. Пфррф! Исидора была мягко говоря зла. О великая Амонкира, дай мне сил. Белая самка чувствовала, как силы покидали медленно, но верно покидали ее. Из-за снега ей было тяжело бежать, лапы проваливались, но это были всего лишь, недостатки природы, которые Иса чаще не замечала. Хорошо, что я белая. Да! Был плюс в этом, ведь в снегу ей будет легко скрыться, если ее заметят. Прыжок, еще один. С каждым прыжком она приближалась к городу, с каждым прыжком, она была ближе к тому, чтобы спасти свою стаю. Именно этого Исида всегда желала, она мечтала, чтобы ее стая была самой сильной, и если они победят Легион, они это докажут. амазонки докажу, что они сильны, что мы лучше всех!

Отредактировано Исидора (2012-12-30 01:27:52)

+1

14

Секунда, и что-то тяжёлое наваливается сверху так, что Кайса и пискнуть не успевает, лишь поддаваясь инерции слетает с очередного холмика, и куборем катится вниз, пока наконец наиболе крупный мягкий сугроб не останавливает её. Ещё секунда, и бурая хищница раскрывает глаза, недовольно морщась и осознавая теперь уж, что с кем-то столкнулась. На миг пробирает желание поворчать, но после, узнав в очертаниях налетевшей на неё в спешке волчицы свою добрую знакомую, янтарноокая подскакивает с земли, отряхиваясь, и поднимает голову вверх, с целью пронаблюдать, откуда белёсая бежала. Неужели эта безрассудная так спешила, что меня не заметила? Я же среди этих снегов ярким пятном сияю.
- Исидора, ты куда так неслась? Всё хорошо? - заостряя внимание на том, как измотанно выглядит белая волчица, Кайса обеспокоенно пророкотала, мягко подаваясь вперёд по отношению к подруге и плечом поддалкивая ту - помогая встать.  Где-то с два дня Кайса не показывалась в стае, отлучившись лишь на то, чтобы успокоить свой разум, вспомнить былое и вернуть своему духу боевой настрой, постепенно исчезающий последние пару месяцев. Тревоги по Воительнице не забили, к счастью, ведь она не в первые так уходила, однако то, в каком слегка напуганном(?) шокированном состоянии находилась сейчас ворчливая обычно знакомая - сильно настораживало смекалистого зверя: врагов вроде бы на границе нет, всё кругом чисто и мирно. Исида вполне может занять себя охотой в этот чудный день. Неужели она получила задание?! Вдруг 'осинённая' Кайса резко чуть припала на лапах, с интересом вглядываясь в физиономию подруги.

Отредактировано Кайса (2012-12-30 03:23:03)

+1

15

Исида даже не заметила перед собой бурую волчицу, отчего они вместе полетели кубарем по холодному снегу. Что за? Иса была более чем удивлена, что влетела в  кого-то. Она так спешила, что не заметила крупную, бурошерстую Кайсу.
-Прости.- Покойница буркнула, и вскочив на лапы опять ринулась в путь, но ее остановили слова самки:
- Исидора, ты куда так неслась? Всё хорошо?- все было плохо. Даже ужасно. Но объяснять все, что происходит у Исиды не было времени, да и желания. Она опять задумалась над чем-то, из-за чего где-то минуты две, не удасужила Кайсу ответом. Наконец-то она очнулась и перевела взгляд на высокую самку.
-Я спешу в город, сообщить городским о том, что Легион охотится за щенками альфы. Шива приказала предложить им помощь взамен на их силовую поддержку.- Исидора говорила быстро, иногда запинаясь, но она очень нервничала из-за того, что Легион может напасть на амазонок в любой момент. У легионеров же, вместо мозга ветер, а вместо чувств, сплошной эгоизм!- это было её мнение о легионерах. И она навряд ли когда-нибудь его поменяет.

0

16

- Оо, как печально, - дождавшись всё же ответа подруги не подгоняя её, бурая приопустила уши, опуская насыщенно-янтарный, с алеющими проблесками, взгляд вниз. Слышала я что-то о том, будто бы её щенки одарены магической силой, но ума не прилажу, зачем они Легиону? Они и так сильны, при желании завоют себе окружающие территории без каких-либо проблем, а городская стая, пусть и с особенными щенками, не стала бы на них нападать. Заметив позже всё тот же испуг во взгляде Исидоры, бурая, чуть встрепенувшись, вздёрнула ушами. Кайса понимала, конечно, что Амазонки в плохом положении, но главное в данной ситуации - не падать духом.
- Эй, Исси, - радушно приулыбнувшись краешками уст обратилась волчица, выпрямляясь и царственно расправляя плечи. Порой как только не коверкала Кайса имя своей подруги, но из её уст это всегда звучало бархатисто и мягко. Переведя взгляд куда-то вдаль, хищница мигом позже приопустила голову, глядя теперь уж на подругу(так вышло, что она, Кайса, была чуточку выше последней).
- Мы истребим Легионеров, едва они пересекут наш Рубикон, - гордо, без ноты страха или колебаний заговорила волчица, вдохновляюще оглядывая растерянную подругу. Слова казались последним безрассудством. Они? Самки? Перебьют легионеров? Одарить смешком реплику Кайсы мог любой, но едва ли, заглянув хищнице в глаза, можно было усомниться в том, что она искренне верит сказанному собой же.
- В нашей стае столько красивых леди, настоящих хищниц. Неужели ты и правда отчаялась проиграть каким-то неотёсанным самцам? - кокетливо хохотнув, Кайса сделала шаг вперёд, глубоко вздыхая. У нас действительно мало времени. Воителей в стае достаточно, на случай нежданного нападения, так что я вполне могу отправится с Исидорой. В конце концов она добытчица...Повалить лань, искуссно загнать жертву в угол и беспощадно убить - в этом она несомненно мастер, но у оленей нет клыков и когтей, посылать её одну было так небезопасно...Неужели дела Валькирий настолько плохи? - Я пойду с тобой. Мы обо всём поведаем Альфе городской стаи, успешно вернёмся домой и прогоним всякого, кто покусится на наши земли! - с этими словами хищница со всей силой отталкивается от земли в рывке, позже уже на бешенном галопе мчась к городу, распологая широкую лапу на земле аккуратно, чтобы не споткнуться и не угодить в сугроб. В том, что Исидора нагонит - Кайса даже не сомневалась. Всё таки она первоклассный охотник с мощными лапами.

+2

17

Пока они болтали с Кайсой, Исида все время, нервно переступала с лапы на лапу. Может мне позвать ее с собой? Нет... А если Легион нападет? Все же Кайса была воительницей, и если она ее возьмет с собой, стая может ослабнуть. Ну без одной воительнице стая не особо-то ослабнет. А вот если мне на пути кто-то встретится, то это может кончится тем, что весть не дойдет до городских. Исидора решила, она сейчас предложит, хотя нет не предложит, а даже заставит пойти бурую воительницу с ней. Но самка говорила не умолкая, а перебивать ее Иса считала непристойным.
- Мы истребим Легионеров, едва они пересекут наш Рубикон- святые слова! Легионеры зазнались считая, что все их боятся и, что против них никто не пойдет, но они ошибаются. Да возможно их многие боятся, но это не обозначается, что все. Кайса говорила все гордо, без страха, её карие глаза горели. Исидора была счастлива, что в ее подруга такая смелая. Исида улыбнулась. Вообще Покойница слушала подругу, не перебивая и очень внимательно. Ей нравился настрой воительницы. Каждый в стае должен так считать, если хоть кто-то будет бояться, то это порушит решимость всей стаи.
Я пойду с тобой. Мы обо всём поведаем Альфе городской стаи, успешно вернёмся домой и прогоним всякого, кто покусится на наши земли!- после этих слов Кайса сорвалась с места и помчалась в сторону города.
- Да!- гордо выпалила самка и рванула за бурошерстой. Им надо, как можно быстрее добраться до городских и сообщить им все. Иса с каждым мощным толчком, приближалась к Кайсе и вскоре догнала ее. Поравнявшись с воительницей, она улыбнулась и спокойно выпалила- Спасибо!- если бы не она, Исидора бы весь путь, боялась, что она кому-то попадется, но эта храбрая воительница добавила решимость белоснежной самке.
>> город. склады.

Отредактировано Исидора (2012-12-31 00:04:44)

0

18

----------------Междулесье.Легион.
Я бежала со всех лап, надеясь найти хоть кого- нибудь здесь из Валькирий разумеется, мне сюрпризы сейчас были не нужны. Ну например в мордах того же самого Легиона. О, Антей, для чего ты их создал? Хотела бы я увидеть их предводителя! Дикий? То ещё имечко, сразу видно как он их сейчас там "тепло" встретит. О, боже, Лайт, Хумм, только держитесь, только не умирайте.
Это сейчас единсвенное что крутилось в моей голове. сердце билось как у сумашедшей. Глаза бегали по горризонту у которого не было края и я понимала это с каждым прыжком.
Моя голова крутилась то влево, то вправо, я искала глазами хоть кого- то.
Наконец я выбежала на знакомую местность. Это уже точно были наши территории, оставалось дело не великое, да и не малое. Найти подмогу. Я остановилась. Моя грудь то опускалась то поднималась, я тяжело дышала после длительного бега. Мне не оставалось ничего как завыть.
Я вздёрнула голову вверх и протяжно провыла зовя на помощь и возвещая Валькирий о беде. Провыв протяжно, а иногда и коротко, я опустила морду и стала смотреть на горизонт. Через несколько секунд я повторила свой зов состайниц и стоя на возвышенности готова была воспринять хоть малейший шорох, хоть маленьое движение.
- Ну же...ну жее...-говорила я сама себе и обеспокоенно смотрела на горизонт.
Я не паниковала, не плакала, не кричала. Я просто очень переживала за волчиц, которые сейчас находятся в лапах Дикого и мне не ведомо, впрочем как и всем остальным что он собирается с ними делать.
Я решила подать сигнал ещё раз и вскинув белую морду протяжно завыла.

+2

19

-----> Травяной луг

Холли бежала уверенной рысью на ровне с Джелани. Что-то светлое поселилось в душе, некая уверенность. Сплочённость волчиц усиливала боевой дух, делала его крепче и тем самым награждала волчицу дополнительной силой. Хотя возможно, что такое вот настроение появлялось из-за внутреннего зова который как бы говорил, что вот таким спокойным денькам настанет конец. Пока всё было тихо, лишь изредко чувствовалось завывание ветра. Время от времени Холли поглядывала на Блю и Джелани. Те шли спокойно. Теперь Холли не чувствовала неуверенности и дискомфорта в таком вот молчании. Она знала, что сейчас говорить незачем. Волчицы понимают друг друга по жестам, а следить за окружающей средой является неотъемлемой задачей. Ведь здесь проходит граница с Легионом, а этого более чем достаточно для полной бдительности. Холли то и дело осматривала местность, прислушивалась и втягивала здешний  воздух в ноздри. Всё было тихо. Порой волчица слышала, как волчьи лапы переступают с места на место. Раздался вой. Так внезапно, что Холли на мгновение замерла, дабы прислушаться. Блю и Джелани тоже остановились. Он был пропитан отчаяньем и призывающим. Холли прислушалась - вой повторился. Подняв морду в сторону холма волчица поняла, что вой исходит оттуда. В момент сорвавшись с места и перейдя на галоп Холли понеслась на вершину, дабы узнать что произошло. Долго бежать ей не пришлось и она даже не устала. Быстрые лапы были просто незаменимы в таких вот случаях. Остановившись наконец, она увидела перед собой крупную белую волчицу. Её звали Комильфо кажись. Подойдя уже более медленным шагом и кивнув следящей в знак приветствия, мудрейшая остановилась.  К этому времени сюда добрались Джелани и Дэл. Пока те приходили в себя после такой вот беготни, Холли решила не медлить и спросила у белой:
-  Что тебя так взволновало? спросила волчица ровным голосом. Рассказывай промолвила Холли и посмотрела своими янтарными глазами на следящую. Сейчас были важны даже самые мелкие детали которые в итоге могут сложить картину всего что происходит.  Что-то тревожило Холли..Неужели они взяли кого-то из наших? пронеслось в голове у белолапой, но она тут же клацнула челюстью пытаясь избавится от этих негативных  и отвратных мыслей..

Отредактировано Холли (2013-01-19 13:54:43)

+1

20

<<< травяной луг.

Два чёрных силуэта и один рыжий решительно направлялись в сторону границы с Легионом. Раннее утро мирно сменилось полденем, а полдень сменил и погоду: холод ослабил свои ледяные когти, дав волка вздохнуть без дрожи, однако холод не ушёл на совсем, оставив о себя воспоминания дикого мороза; вьюга закончилась и лесным теперь существам не приходится щуриться от морозного ветра, но редкий ветер вновь и вновь давал возобновить эти ощущения на собственной шкуре. Сугробы были большими, поэтому Джелани приходилось трать кучу усилий на своё ход, что нельзя сказать о Блю Дарк, которая спокойно вытаптывала снег мощными лапами. Холли, похоже, тоже пришлось попотеть, но ни одна самка не подала признаков усталости и решительно шла к не доброжелательным соседям.
Джелани начала чувствовать неприятное жжение в лапах от колючего холода и усталости. Однако, не смотря на боль, вид сильнейшей оставался непринуждённым и холодно-спокойным, как обычно. Холли и Кровь Демона, либо не испытывали тех чувств, которые сейчас чувствует на собственной шкуре Газини, либо как наша героиня умело скрывает их. За весь путь волчицы не проронили не слова, углубившись во всю важность задания вышестоящей и каждый размышляя о своём.
Хищница такой же спокойной рысью, как и её состайницы, бежала к соседям-великанам. Правда, что-то заставило её шаг сделаться более резким и быстырым: запах, слабо ударивший в нос волчицы, явно говорил о присутствии волчицы, значит, валькирии; но с её запахом перемешивалось нечто такое, что Джелани обнаружила практически сразу, едва она вдохнула новую порцию воздуха – запах крови. Этот запах она недавно чувствовала на шкуре Фиаско, которую несколько часов провожала до границы.
Значит, Шива была права и самцы действительно зверствовали.
Вскоре и нашлось этому верное подтверждение: по всей округе раздался громкий вой с нотками отчаяния, эхом отразившийся по всему пастбищу. Все хищницы, как показалось волчице, услышав вой, прибавили скорости и вскоре оказались в нужном месте.
Пострадавшей оказалась Комильфо – белоснежная волчица, которая практически сливалась со снегом и слилась бы, не будь её шерсть украшена такой красотой кровавых ран. Серо-голубые глаза были полны отчаяния и горечи, но никакой боли из-за собственных ран в них не было, что заставило проникнуться уважением к мало интересующей её волчице.
Джелани уже собралась было раскрыть рот, дабы задать вопрос, но Холли опередила военачальницу. Внимательно рассматривая белую шкуру и наклонившись, дабы принюхаться к белой самке.
- Без Легиона не обошлось, - сухо бросила Джелани, не поворачиваясь к состайницам. – От хорошей встрёпки тоже никак нельзя было отделаться.

+1