/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальной хребет

Сообщений 21 страница 40 из 90

1

http://satirics.net/d/img/1b6a2900eb04f511f19b.png
Одно из самых холодных мест. Снегов здесь почти не бывает, но постоянный шквальный ветер заставит любого путника побыстрее отсюда уйти.

0

21

пост за Сайруса

Недоверие Первородных было вполне ожидаемо, ведь судя по истории прошлого, с темнолунцами у них отношения не сложились еще с самого начала. Что ж, придется заслуживать это доверие заново, раз на то воля альфы. Может быть, Сайрус многого не знал, но разве это имеет сейчас значение? Он - правая лапа вожака, и вожак сам решит, что и кому рассказывать.
- Пожалуйста, - спокойно проговорил советник, глядя в глаза Сапфире. - Я пришел с одной единственной волчицей, один. У вас есть все основания сейчас напасть на меня, но что это повлекет за собой? А все ради того, чтобы вы просто получили послание моего вожака и обдумали его предложение. Если вы хотите, мы можем покинуть территорию, но будем надеяться, что ваш патруль донесет до нас ваш ответ.
Переминувшись с лапы на лапу Сайрус вдруг понял, что несколько устал. Он не знал Ареса и того, каким было его правление, но видимо репутация у него была не самой хорошей, раз белошкурые так опасаются волков бывшей Темной Луны.
- Хочу добавить по теме разговора, что имея совет, мы сможем научиться решать серьезные проблемы без приминения физической силы. Мне кажется, это самый оптимальный вариант, особенно в наше неспокойное время.

+1

22

Мое недоверие было настолько предсказуемым, чего я сама не могла ожидать от себя такого. Все, похоже, знали мою реакцию наперед и каждый реагировал по-своему: Мишель с Кай начали давать совет; Алиса, похоже, тоже догадавшаяся о моей реакции, но предпочла промолчать  и оставить свое мнение при себе; Сайрус же дальше начал рассказывать о всей пользе нашего союза. Я была только за, потому что вновь не хотела видеть несчастные морды состайников, когда те вступали в бой. Я была бы счастлива стать союзницей бывшей стаи Темной Луны, но кто знает, какая она теперь? Как может доказать Сайрус, которого я едва знаю, что Азазезль ничем не похож на альфу в Легионе? Как он может доказать правдивость своих слов? Вот именно, что пустыми словами тут не отделаться: тут нужно показывать все на практике, в деле, а первой жертвой они выбрали нас; и выбор был за мной: прогнать их прочь и дать приказ о том, чтобы они никогда не смели возвращаться или дать им шанс доказать свою верность? - это, пожалуй, лучший вариант, ибо слово всегда было за вожаком и, даже если бы я ни в чем не подозревала соседей, то принимать решение пришлось бы только Северину.
Я смотрела в честные зеленые глаза Миши, так пристально уставившиеся на меня. Она говорила, что стоит поверить Сайрусу. А, зная подругу, будь это подвох, дабы окончательно разгромить нас, ее голос не звучал бы так убедительно в моих ушах и вообще бы не звучал. Мне хотелось поверить черношкурой волчице, сказать, что я готова на союз, но я не доверила этому велюру и его альфе. Но речь Мишель была такой убедительной, что я едва ли не кивнула, но я заставила себя остановиться и перевести взгляд на Кай. Та говорила куда более убедительные вещи: отвести их к Северину, который куда более опытный, чем я и сразу поймет, что к чему. Я перевезла взгляд на Алису, которая лишь вопросительно уставилась на меня, но зная подругу, она бы не прочь дать шанс соседям, которые пытаются измениться.
- Думаю, так мы и поступим, - задумчиво протянула я, медленно повернув голову в сторону белоснежной патрульной и задумчиво кивнув.
Сейчас я быстро повернула голову в сторону Сайруса. Его речь была убедительной: голос звучал убедительно, а его слова внушали решимость слушащим и мне вновь захотелось поверить ему. Но лишь крепче сжав зубы, я холодно посмотрела на огромного волка и отошла на шаг подальше от него.
- Все это звучит заманчиво, но выглядит как хорошо отрепетированный рассказ. Так или иначе, последнее слово остается за вожаком. Даже если бы все присутствующие были бы за, последнее слово остается за Северином.
Я повернулась к Кай и Алисе.
- Я не знаю, где находится альфа, поэтому дорогу будите указывать вы.
И, не теряя времени и желая как можно быстрее уйти от сюда, я направилась к Северину.

>>> куда-то к Северину(потом напишу)

0

23

Всё складывалось как нельзя кстати. Сапфира была уверена в своих словах, мы с Сайрусом работали убедительно, от Аза нам конфетка за такие старания, не менькше. Мне казало что я приплетусь в логово и просто усну, потому как этот снег, не смотря на то что он кончился выбивал силы довольно быстро.
Я смотрела на Сайруса когда тото говорил и изредка переводила взгляд на Кай и Алису, которые не прерывали не чью речь.
Кай держалась довольно резко и колко. Я понимала её предостережения, икто как Темнолунцы стоят перед ней, я понимала её осторожность, естесвенно. Она была готова кинуться на нас по одному взмаху Сапфириного хвоста. Боевая натура, прям как я, год назад, была готова разорвать всех и вся по приказу Ареса не слушая речей. Тем не менее субординацию и дистанцию она держала не смотря на то, что я уже и видела её клыки в мой адрес и предупреждающий взгляд. Лишь кончик моего уха дёрнулся и хвост, а в остальном я не думала что стоит отвечать клыками или резкими речами. С моей стороны это бы выглядело глупо на чужих- то территориях. Да, последствия и время- учат.
Что касается Алисы, то та держалась мягко и всё время поглядывала на Сапфиру. то ли на её поведение, толи не её речи и взгляды. Я была больше чем уверена, что Сапфира и Алиса больше чем знакомы. Я подметила это для себя но ничего говорить не стала, лишь быстро посмотрела на Алису, встретившись с ней взглядом.
Сказав свою речь, я поняла что Сапфи осталась от моего изречения пусть не в восторге, но задуматься она задумалась. Я была рада что мои слова не пролетели мимо ушей.
Наконец Сапфира стаказа то что мы ждали, по крайней мере я. Это уже был большой шг к успеху. Нам разрешили удостоится аудиенции с Альфой Ветренных.
Я кивнула и на доли секунд прикрыла глаза, высказывая этим благодарность Сапфи. Думаю наша дружба здесь хоть как- то но повлияла.
- Скажи спасибо, Азыч.- проиронизировала я и посмотрев на Сайруса чуть улыбнувшись ему пропусила Кай с Алис вперёд, как сказала Сапфи и последовала за ними.
-------------------------------------------Куда- то за волчицами. к вожаку, надеюсь.

0

24

Я прикрыла глаза. Холодный ветерок, который так нежно обжигал мое тело, исчезал, видимо меняя направление. Сидящие рядом до сих пор переговаривались, не зная, какое принимать решение. Как жаль, что нельзя все взять в свои лапы. Я доверяла Сапфире, как себе, но зачем так медлить? Дорогая, разве ты еще сомневаешься... улыбнувшись, я открыла глаза и посмотрела на наших гостей. Что-то таилось в их душах, что-то хорошее, что привлекало меня. И видимо, не зря. Если мы станем союзниками, именно Сайрус и Мишель станут первыми моими друзьями из бывшей Темной луны. Когда я услышала от Сайруса слово "Пожалуйста" я вздрогнула. Слишком уважительно. Это вселяло еще большее доверие, еще большее желание отвести их к Северину. Я встала с земли и отошла немного в сторону, вглядываясь, что же там у нас впереди. Из-за снегопада на пути выросли горы снега, сквозь который нам придется пробираться. Что же, никто не ищет легких путей, верно?
Как бы мне не была дорога Сапфира, но её ответ Сайрусу я попросту прослушала. Я не хотела нечего уже слышать. И после одобрения, меня будто палкой ударили. Я молча помчалась вперед, не зная куда бежать. Но резко остановившись, я столкнулась с Кайеринн. Отойдя, я миловидно улыбнулась, - А разве мы знаем местонахождение альфы?
Помотав головой и развернувшись, я видела только уходящие силуэты Мишель и Сапфиры. Что же, придется нагонять и выходить вперед, если уж нам везти их.
---> Куда-то к Северину.

0

25

Сезон окончен.

0

26

--->Цветочная Поляна

Удивительное чувство, когда ты сам знаешь, куда тебе идти даже без помощи сопровождающего, даже тогда, когда ты ни разу не видел этих земель. Рыжая плутовка шла чуть впереди, прекрасно понимая, что выглядит это как-то странно - Кибо плелся где-то позади. Кажется, тигр кое-что утаил от Стали. Например, то, что он совершенно не знал дороги и ориентировался только по названиям. Сама Мак не знала этих земель хорошо, но много о них слышала. Именно это и помогало ей искать верный путь.
Шла она правильно - в этом сомнений быть не могло. Внутреннее чувство подсказывало самке, что она - на верном пути.
Гора Предков была где-то впереди, а вместе с нею и белорогий хромой олень, который никогда не убегает. Дух ли он? Сколько столетий топчет своими копытами священную землю? Макбет могла лишь предполагать.
Путь казался волчице достаточно легким, пока тигр не привел ее к какому-то горному хребту. Тут было очень холодно, даже несмотря на то, что весна вступила в свои права. Ветер дул так сильно, что рыжая на секунду засомневалась в своей устойчивости - такой ветер мог сдуть рыжую далеко-далеко.
Мысль о Фаусте заставила ее величество опомниться. Она здесь не для того, чтобы жаловаться на непогоду, или же ныть от того, что ей что-либо не нравится. Она сама прекрасно знала, на что идет, что путь не будет легким.
Рыжая смело шагнула в сторону холодных гор, устремляясь к едва различимому ущелью, за которым, по мнению Мак, и находилась Гора Предков.
Но, как оказалось, до этого ущелья дойти было очень сложно. Почти невозможное действие - сколько бы волчица ни шла, а заветный перевал оставался все на том же расстоянии, что и прежде. Иногда Мак серьезно задумывалась над тем, а не иллюзия ли это?
Продолжалось так еще около получаса, а потом, о чудо, ущелье стало приближаться, хотя очень медленно. Но это был успех. По крайней мере, так считала рыжая. Окрыленная желанием побыстрее добраться до Горы Предков, Мак перешла с шага в стремительную, грациозную рысцу, улыбаясь от уха до уха. Выглядело это, конечно, странновато, но Макбет было наплевать. Скоро, уже совсем скоро она встретится лицом к лицу с великим оленем, и тогда мир ее изменится навсегда. Главное - не прогадать с моментом, просчитать каждый шаг и придумать к нему по сотне стратегий. Только самые сильне выживают в этом мире - сильные и подготовленные.
А Мак по праву считала себя сильной.
- Гора Предков там - я знаю! - С задором рыкнула Макбет, и, борясь с порывами ветра, рванула к ущелью. Сейчас ее даже не беспокоило то, что тигр - ее веселый спутник, остался далеко позади.
Дойдя до ущелья, Мак остановилась и осмотрелась, а затем подошла ближе к расщелине между серых скал и села там, ожидая своего полосатого спутника.

Отредактировано Macbeth (2013-04-08 01:19:10)

0

27

Начало.
Сильный ветер трепал мою шерсть, безжалостно пытаясь сбить меня с лап. Я посмотрела на небо. Скоро сядет солнце, что принесет еще большую прохладу. Что я делаю тут, в столь не приветливом месте? Просто пытаюсь побыть одна, подальше от суеты стаи Первого Ветра, подальше ото всех и вся.
В этом месте не было снега, это было непривычно. В конце концов привыкаешь к жизни на севере, к его холоду и снегам. И весьма не видеть снега под своими лапами, столь белого и мягкого. Я понюхала воздух. Порыв ветра обрушился на мою морду, и я опустила ее, жмурясь.
Еще одние порыв ветра. Мне это стала надоедать. Почему я пришла сюда, в Стальной Хребет, а не в Вечный Лес, где совсем нет ветра, и деревья надежно спрятали бы мою шкуру? Раз я здесь, значит это важно, и сам Антей послал меня на эту дорогу...
Я сощурилась. Подняв нос к небу, пока не поднялся очередной ветер, я принюхалась. Тонкий аромат волчицы. явно мне не знакомой. А я знаю всех и вся в Стае первого Ветра. Низкое рычание исторглось из моей глотки. Нарушительница! Следуя на запах, я прошла несколько шагов, и в скором времени увидела рыжую волчицу. Она была не настолько крупной, как я, и это давало мне преимущество.
Мне кажется, или в воздухе пахнет не только этой особой? Еще раз принюхавшись, я заметила в воздухе запах еще кого-то. Наверное тигр. Личность была мне не знакома, и я ее не увидела. Если увижу - порву в тряпки. Если получиться. мрачно подумала я.
Легко ступая лапами по камням, я зашла за спину волчицы. Резкий порыв ветра подул мне в спину, относся мой запах к волчице, что делало меня уже замеченной. Это не важно.
- Гора Предков там - я знаю! Рычание волчицы донеслось до моих ушей. Интересно, что ей надо от Горы Предков? Тем более, Гора Предков - законная территория Первого Ветра. Сам Антей жил в этих горах, и это уже делало это место священным...
Вскоре рыжий силуэт волчицы рванулся к ущелью, и я прищурилась.
Волчица остановилась, и обурнулась. Видимо она ожидала кого-то. Что же, вот он - этот чудесный шанс. Мельком вздохнув, я бросилась к ущелью. Я подошла к самой волчице и зарычала, глядя ей прямо в глаза.
- Что ты делаешь на территории Стаи Первого Ветра, которая твоей не является? - прорычала я. Увы, мой голос был не дружелюбен. Но это была не та ситуация. Он был жесток, резк и презрителен к этой незнакомке, которая держала путь к Горе Предков. Мне не нужно было знать, зачем она тут идет. Главное, я ей помешаю.
Мышцы мои напряглись, видимо все придется заканчивать битвой. Но мне нравилось такая перспектива. Я уже давно не проверяла себя в какой-либо схватке.

Отредактировано Астрид (2013-04-09 20:53:42)

+1

28

Макбет ждала - честно ждала своего патрульного, белого тигра Кибо. Она не пошла вперед без него, потому что ей не хотелось, чтобы из-за нее у полосатого были неприятности.
Вот уже даже слышны были шаги патрульного, но... Какие-то слишком уж неуклюжие, дерзко громкие. Рыжая повернула голову в сторону шума. Недалеко от меня стояла белая волчица и недружелюбно скалила клыки, говоря с ее величеством на повешенных тонах и с прямым намеком на агрессию.
Скептически оглядев незнакомку и выслушав ее свирепую болтовню, рыжая встала и выпрямилась.
- Для начала - здравствуй. - Спокойно ответила Макбет. - Странно, а Антей говорил мне, что его белошкурые дети более гостеприимны с теми, кто идет в обитель богов с добрыми намерениями и чистым сердцем. А ведь Первородный никогда бы не солгал... - Холодно отметила рыжая чертовка, без какого-либо энтузиазма глядя на новоприбывшую.Не дракой, а словами поставить на место, убедив в своих намерениях, которые, кстати, были чисты.
У той явно чесались лапы с кем-то подраться, но Мак не была воином отродясь - она была умным, хитрым стратегом, который мог ловко манипулировать другими.
- Я жду белого тигра по имени Кибо, если тебе это вдруг станет интересно. Он любезно согласился провести меня к Горе Предков. Сам же он - патрульный вашей стаи и ее же покровитель. - Все так же спокойно, с холодной уверенностью в светло-янтарных, выразительных глазах отметила Макбет.
Сталь совсем не выглядела агрессивно - напротив, ее пушистый хвост находился в полном спокойствии, мохнатые ушки "заинтересованно смотрели вперед", а острая симпатичная мордашка была не то, чтобы спокойной - скорее, непроницаемой, словно волшебная маска, за которой невозможно прочитать истинные эмоции.
Макбет кинула короткий взгляд в ту сторону, откуда шел тигр. Но пока что Мак увидела лишь маленькую белую точку. Да уж, сильно она оторвалась от Кибо.
Надеюсь, этот котяра не сильно обидится. - Пронеслось в голове у волчицы и она тихо вздохнула. А затем опять перевела взгляд на белоснежную волчицу, которая напрасно так агрессивно обращалась с гостьей. Да, пусть шкура ее не была так бела, как первый снег, но ведь и черной ее шерсть не была. Она имела красивый, огненно-рыжий оттенок и множество других. Так неужели в Первом Ветре разучились различать волков не только по цвету шерсти, но и по чистоте и искренности намерений.

Отредактировано Macbeth (2013-04-09 23:52:20)

+1

29

- Для начала - здравствуй. Странно, а Антей говорил мне, что его белошкурые дети более гостеприимны с теми, кто идет в обитель богов с добрыми намерениями и чистым сердцем. А ведь Первородный никогда бы не солгал...
Она что издевается надо мной? Как мог Антей говорить с этой рыжешкурой волчицей, у которой язык длинее хвоста?
Возможно, ее собеседница только и умела, что трепать языком. Что же, это очень прискорбно.
Но ей нужен был ответ, верно? Что же, меня тошнило от этой волчицы, казалось, что меня вывернет от одного ее вида. Но это не важно, многих личностей перетерпела, эта ничем не лучше.
- Ну что же, здраствуй. - Холодно бросила волчица, слегка нахмурившись. - Если Антей и впрямь говорил с тобой, то докажи это. Как ты сможешь доказать то, что твои слова правдивы, и это не ложь, которую ты запросто могла сказать мне, пытаясь обдурить?
Да, я не собираюсь ей верить. Я не наивна.
Она говорила твердо, ничем не выдавая себя, даже если у нее и были сомнения, то волчица спрятала их так глубоко, что о них нет никаких напоминаний на поверхности. Она и в самом деле думает, что это к чему-то приведет? «Что за глупости». Астрид поморщилась, выслушав ее слова. Эта волчица никогда не отличался болтливостью, а уж тем более в таких ситуациях, как эта. Кажется, масветн могла услышать, как она скрипит зубами на нескольких шагах от нее. Астрид предпочитала не выбрасывать свои эмоции наружу, а бережно хранить их внутри, никому не показывая. Но этот случай поставил волчицу рывком на ноги, из-за чего все ее эмоции оказались выплеснутыми наружу, и она не скрывая своего презрения, пронзительно смотрела на рыжую волчицу.
- Я жду белого тигра по имени Кибо, если тебе это вдруг станет интересно. Он любезно согласился провести меня к Горе Предков. Сам же он - патрульный вашей стаи и ее же покровитель.
Мне это не интересно. Да уж, этот беломордый на любую глупость способен. Не знала, что наш Кибо сама любезность.
- Ну и где же этот любезный тигр, который решился проводить тебя, чужестранку, в Священное Место Перворожденных?
Я не отрываясь следила за волчицей, перхватила ее взгляд. Маленькое белое пятнышко ярко зияло среди бесснежных скал.
Интересно, как он мог ее так провожать, что сам отстал на сотни шагов? - Пронеслось в голове у волчицы. Все мысли, которые есть у Астрид, она всегда говорит. Да, так и говорит, прямолинейно, без лишних слов и увертываний в отличии от этой волчицы, шерсть которой была подобно осенним листям, которые есть на юге нашей территории. Хм, ее шерсть была не черной, значит ей жутко повезло. Будучи она черной, Астрид могла бы порвать ее в клочья при одном только виде. Хотя...
Да, Астрид интересны намерения этой волчицы. И чем все это кончиться. В любом случае, стая Первого Ветра решит, что с ей делать. только никак не может выйти из головы, почему Кибо вдруг ни с того, ни с сего согласился сопроводить эту чертовку. Наверное задурачила его, простачка.
Других вариантов быть не может.

0

30

Если белая волчица была раздражена и это было видно сразу, то Макбет была абсолютно спокойна. Кто такая эта зазнайка? Почему ведет себя так, словно ее в детстве все время шпыняли и, повзрослев, она обозлилась на всех и вся кроме себя любимой?
Рыжей было плевать. Она не проявляла ровно никакой агрессии, потому что не видела в этом смысла. Агрессия была лишь бессмысленной тратой времени.
Белая хищница обратилась к ее величеству и слова ее вызвали у рыжей чертовки слабую тень улыбки.
- Мне незачем тебе доказывать это. Тем более, как ты можешь доказать, что мои слова ложны? Антей не выбирает себе детей по цвету шкуры, в отличие от вашей стаи. - Преспокойно ответила Макбет, усевшись обратно на то место, где сидела, ожидая тигра.
Мак уже надеялась, что Кибо поскорее прийдет и отгонит от нее эту надоедливую самку.
Эх, будь Фауст рядом... Он бы сразу же переломал ей шею, та бы и пискнуть не успела... Жаль, что я не такая... - Раздраженно думала хищница, тихо вздохнув.
Она не ввязывалась в кофликт, но и не давала повода для агрессии. Сталь была спокойна и уравновешенна, а взгляд ее выразительных светло-янтарных глаз излучал уверенность и безразличие - да-да, происходящее волчицу интересовало ровно настолько, насколько могло ее задержать - не более. Антей дал ей задание, и нужно было его непременно выполнить, а такие вот ситуации - просто ненужные помехи на дороге, которые лишь все усложняют.
Впрочем, и отчитываться перед незнакомкой Мак не собиралась. Она не несла никому угрозы, была в сопровождении 350-киллограмового тигра, который при желании мог бы ее порвать на тряпочки, да еще, ко всему прочему, сам Антей говорил с нею. Так кто же такая эта незнакомка? Простой воин - второстепенное звено в иерархии собственной стаи, которое ищет, с кем бы подраться без повода.
Рыжая была сама по себе - и ей было глубоко наплевать на то, что белокурой что-то не нравится.
Внезапно белая хищница с подозрением посмотрела на Мак и спросила про тигра.
Сталь вздохнула, закатив глаза.
Белая как раз смотрела на белую точку вдали.
- Ты как раз на этого любезного тигра смотришь. Не понимаю, как можно ко всему, кроме собственного носа, относиться с таким презрением. Хорошо хоть, Кибо умеет нормально общаться. - Последнее предложение Мак буркнула себе под нос, навострив уши. Взгляд ее был прикован к белой точке, которая постепенно приближалась.
И все же, краешком глаза Макбет продолжала следить за незнакомкой, будучи очень осторожной. Мало ли, что той взбредет в голову.

+1

31

- Мне незачем тебе доказывать это. Тем более, как ты можешь доказать, что мои слова ложны? Антей не выбирает себе детей по цвету шкуры, в отличие от вашей стаи.
Что ты имеешь в виду, плутовка?
Эти слова были так ничтожны и не правдивы, что Астрид даже не захотела на них отвечать. Любое оскорбление стаи всегда вызывало у нее ярость, но сейчас все было по другому.
Волчица говорит одно слово - Масветн ей сотню в ответ. Да, это ее призвание - чесать языком. Некий парадокс. Вот рыжая волчица потопталась на место, и села наземь. Хорошо бы было вгрызться ей в горло, но Астрид была не такова. Видимо, она даже не достойна ее слов. Я решила промолчать, и это было разумно. Да уж, волчица явно не нарывалась на драку. Это не самцы из Легиона, которые рыча и скалясь при первой возможности нападут, особенно, если это происходит на их территории.
Если этой рыжей волчице что-то не нравиться, пускай валит отсюда. Да, отсюда и от Горы Предков. Куда подальше. После моего вопроса, волчица вздохнула и закатила глаза.
Как будто она мне одолжение делает своей болтовней. - Раздраженно подумала я. Еще один взгляд волчицы на Кибо, который был далеко, но все же как-то приближался. Наверное думаешь, как бы твой дружок поскорее пришел? Нет, даже он тебя не спасет.
- Ты как раз на этого любезного тигра смотришь. Не понимаю, как можно ко всему, кроме собственного носа, относиться с таким презрением. Хорошо хоть, Кибо умеет нормально общаться.
Астрид чуть не поперхнулась от возмущения. Это правда, самооценка у этой белой волчицы завышена, и не слегка. но она видит куда дольше своего носа. Последнее она буркнула себе под нос, как будто говорила сама с собой, а не с ней, Астрид.
Было бы славно, если бы она помолчала, и поговорила с собой мысленно, то есть молча.
Если эта волчица правда думает, что ее взгляд "незаметен", то очень глубоко ошибается. Янтарные глаза волчицы прожигали шкуру Астрид, в этом взгляде была только настороженность, недоверие. Я в упор посмотрела на незнакомку.
- Я не буду на тебя нападать. Я провожу тебя до Горы Предков, если тебе так угодно.
Но это вовсе не означает, что я доверяю тебе. Нет, наоборот, я не доверяю тебе. И присмотрю за тобой. И за тигром.
Остается надеется, что волчица приняла правильное решение. Ей придется провожать Масветн до Горы Предков, дабы та не забрела туда, куда ей точно забредать не стоит.
Если Антей и впрямь говорил с тобой, то с тобой ничего не случиться. Но все становиться явным и ложь, и правда. И если что-то из сказанного тобой - ложь, тебе не сдобровать.
По вздохам волчицы можно было легко догадаться, что рыжая была чем-то недовольна. Ну и плевать. Раз она хочет стоить из себя такую дуру, которая только и делает, что сидит да дуется на Астрид и всех Перворожденных, то пусть так и будет.
А после вернется и доложит все своей стае. Было бы лучше, если бы вместе со мной было еще пару воинов, покрепче. Но что-то вызвала у меня эта волчица. Жалость? Возможно. И что ей надо от Антея, отца всех волков? Да, шерсть ее не бела, как у всех Перворожденных, но будь ее шерсть бела, как снег, Астрид бы ей тоже никогда не поверила. Во взгляде у этой волчицы было что-то отталкивающее, хитрое, способное оскорбить кого угодно, будь то воин, или волчонок. Но агрессию эта волчица уж точно не проявляла, но это ее наплевательское отношение ко всему и вся раздражало Астрид, как самая откровенная агрессия.

0

32

Макбет не осуждала белошкурую за такое отношение к самой Мак. Но как, как же ей не проявлять наплевательское отношение ко всему? Ведь когда ты имеешь что-то и любишь это всей душой, то ты становишься уязвимым для всего мира.
Рыжая не всегда была такой вот безразличной ко всему. И это было ее ошибкой. Все, кто был ей дорог, исчезли из ее жизни. Стая... Пусть она не была идеальной, и даже близко не попадала под это определение, но все же - это была ее семья, ее братья и сестры. Фауст. Он стал для рыжей чертовки всем, еще с первой их встречи. И как ведь сложились обстоятельства, как повернулся спиной случай, как внезапно удача и счастье ускользнули прямо из-под носа, и во всем этом была виновата она - глупая идиотка. И сейчас она замаливает свои грехи перед Антеем, который был очень добр с ней и дал надежду.
Но все это рассказывать незнакомой волчице рыжая не хотела. Это - ее боль, ее крест, который она должна нести. Пусть ее лучше осуждают - хуже от этого уже не будет, а куда уж хуже?
Действительно ли так неправдивы были слова Макбет? Скорее, Астрид просто не хотела признавать правду, ведь все волки - дети Антея, не зависимо от цвета шкуры, убеждений или нравов, а стая Первородных? Уж не признают ли они волков исключительно с белой шерстью? Не готовы ли разорвать на части тех, кому довелось родиться рыжим или, ни дай Антей, черным.
Макбет перевела спокойный взгляд выразительных светло-янтарных глаз на Астрид. Потому что волчица сказала слова, которые заставили Мак проникнуться к незнакомке капелькой уважения, пусть сама она была не очень приятна Стали.
- Значит, Антей был прав... Он говорил, что Первородным прийдется доказать свое гостеприимство... - В голосе Мак звучали нотки благодарности, которые можно было расслышать. - Я долго не задержусь - не хочу, чтобы у вас с Кибо были проблемы. - Серьезно сказала хищница, сверкнув глазами, в которых отражались лучи весеннего солнца. Правда, здесь - в ущелье, было довольно прохладно, и солнечный свет попадал сюда лишь под острым углом, не даря тепла...
Мак поежилась, а ее огненно-рыжая мягкая шерсть слегка распушилась. Уже нетерпелось начать путь в неизвестность, куда-то за предел осязаемого, за грань, куда не ступал обычный волк. Для этого нужно всего лишь немного - подойти к Горе Предков и найти расщелину, у которой снег уже растаял... Там и будет хромой олень с белыми ледяными рогами, который никогда не убегает, и который не против поговорить, не пуская крови. Ведь волки обычно убивают оленей ради пропитания, а иногда у них просто срабатывает инстинкт хищника... Но Мак была не такой. Она не любила напрасно тратить кровь - как свою, так и чужую. Ведь за каждую каплю крови нужно платить десятикратно.

Отредактировано Macbeth (2013-04-14 13:57:55)

0

33

Поляна у логова (промежуточный между переходом к Городским полянам)===>

Фрости больше не отставал от дяди, особенно здесь. Пусть ветер и были  сильным, как обычно, пусть худенькому переярку приходилось прижимать уши и морщить нос. Был бы в плечах пошире - ей-богу, вообще, наверное, унесло бы его к чертям собачьим...
Зато здесь уровень снега был выше, чем на прочих территориях, жесткий наст сильнее царапал лапы и тяжелому деснице с каждым прыжком приходилось вытаскивать конечности из глубоких дыр. Если Кортес проваливался перманентно, то Холоду для сцепления вполне хватало толстой корки. Волк бежал быстро, потому она успевала только трескаться под легким шагом зверька.
Он больше не пытался говорить с десницей, молча, закусив губы бежал вперед. Присмотрись дядя повнимательней, и он бы, возможно заподозрил неладное - уж больно сильно сцеплял волчонок острые зубки, больно сильно жмурился, часто моргал. От ветра, может быть... А может и нет.
Изучать поведение племянника вряд-ли сейчас было целесообразным. Впереди Кортеса ждали проблемы куда важнее мелкого плаксы.
А Фрост, между тем, взял совсем уж большой разгон. Расстояние меду волками быстро увеличивалось, из-за ветра окликнуть рванувшего вперед переярка было трудно. Да и не остановился бы Фрост. Пискнул только напоследок - Я пойду, найду еще кого-нибудь!
Дальше бежать. Десница сильный, умный, он справится. А тебе - тебе лучше не мешаться под лапами. Никому не мешаться.
Конечно, никого искать переярок не собирался. Хотел одного - спрятаться от внезапно навалившегося чувства стыда и собственной ничтожности.
В конце-концов худенькая фигурка подростка и вовсе растаяла на фоне белых хребтов сопок. Он резко свернул в сторону от начального маршрута, исчез, спрятался среди высоких сугробов.

====>убежал рыдать в неизвестном направлении (:

Отредактировано Frost (2013-04-14 19:20:47)

0

34

Рыжая волчица пристально посмотрела на Астрид. Глаза ее были цвета светлого янтаря, похожие на темно-янтарные глаза Астрид. Их взгляд встретился, и волчица заговорила.
- Значит, Антей был прав... Он говорил, что Первородным прийдется доказать свое гостеприимство...
Перворожденная, слегка подумав, едва заметно кивнула. В голосе прекрасно слышалась благодарность, что пробило даже Астрид. Слегка улыбнувшись, на сей раз беззлобно, волчица ответила Стали.
- Если твои намерения чисты, то мы встретим тебя гостеприимней. - Сказала Астрид, слегка повернув уши в сторону собеседницы. Видимо ей все-таки удалось добиться расположения этой волчицы. Да, осадок остался, но по крайней мере это лучше, чем то, что было совсем недавно.
Да, это место было достаточно холодным. Сильный порыв ветра, неожиданно поднявшись, взъерошил шерсть волчицы, что заставило ее съежится. Темно-янтарные глаза волчицы блеснули при холодном свете солнца, и Астрид наконец задала вопрос, который так долго крутился у нее в голове.
- А каковы твои цели? Зачем тебе нужно увидеть Антея?
Может, было дерзко сразу переходить на "ты". Но Астрид не уделяла этому такое огромное внимание. Перворожденная внимательно посмотрела в глаза волчицы, ища там ответ на свой вопрос. Но ничего там не увидела.
- Я долго не задержусь - не хочу, чтобы у вас с Кибо были проблемы.
Эх, как бы не так.
- У нас уже будут проблемы. Все эти дела так просто с лап не сойдут. Поэтому хочется знать, каковы твои намерения, чтобы Стая Первого Ветра могла понять нас. - Волчица нахмурилась. Меня. Понять меня. Кибо выкрутиться, объясняться придется мне. Как всегда...
Остается надеятся на понимание этой волчицы, кем бы она не была. Неужели она хочет вступить в Стаю, или же наоборот, пойти против нее? Астрид этого не знала, и ей были нужны сведения. В любом случае помощь рыжей волчицы не оспаривает верность моей Стае. Хотя... В любом случае, ситуация не простая. Почему я не накинулась на нее, порвав в клочья, и дело с концом? Не знаю. Может Антей говорил с ней, но доверять ей я не слишком то уж и собираюсь.
Было бы здорово, если бы она была не одна. Может стоить избавиться от этой дурной привычки всегда быть одной? Будь рядом с ней десница или альфа, было бы проще, тогда бы все решала не я, а тот, кто выше по рангу...
Стоп, я что, хочу свалить все дела на других? Нет, это мое испытание, мне придется его пройти. Тем более мне интересно, чем все это кончиться...

0

35

--- поляна у логова

- Я пойду, найду еще кого-нибудь!
Кортес остановился как вкопанный и долгим внимательным взглядом посмотрел на племянника. И кивнул ему, пожалев о том, что так и не сумел пообщаться с ним, так и не поделился тем важным, чему учил молодых волков. А ведь Фрост был его семьей.
Оттолкнувшись лапами, он поспешил дальше. Иногда приходилось с быстрого бега переходить на более медленный, расстояние было не близким. Чтобы отдыхать, он переходил на совсем медленный темп, но продолжал двигаться в сторону городских полян. Там был его брат. Слишком далеко. Слишком далеко. Но Кортес не останавливался. Осталось преодолеть крутые берега красавицы Шуи, а там уже было совсем близко до городских полян. Только один раз ему повстречался патруль. Они не видели Веледы и Скри. Они и не могли их увидеть, так что Кортес после непродолжительно отдыха и переговоров, отправился дальше.
И только северный ветер был его спутником. Излюбленный житель стальных хребтов дул прямо ему в спину, вздыбливая белую жесткую шерсть стального демона. Взлохмаченный, еще более ожесточившийся от продолжительного бега и прекрасно понимая что ждет его впереди, Кортес преодолел хребты, Шую и оказался на городских полянах, за которыми начиналась земля легионеров, проглотившая стайных волков.

--- городские поляны

0

36

Видно было, как после слов рыжей отношение белокурой сразу же изменилось.
Правда, она сразу же стала расспрашивать Мак о цели визита к Горе Предков. Но рассказывать о Фаусте и о том, зачем ей понадобилась помощь Антея, Сталь не собиралась - не доверяла она этой белой волчице. Но ведь и ответить надо - иначе ни о какой Горе Предков можно и не мечтать. Ее величество посмотрела в глаза патрульной.
- Не знаю, Антей сказал, что я все узнаю, когда принесу духам кусочек рога одного оленя, но олень этот живет именно у Горы Предков. - Пожала плечами рыжая хищница. Но она не соврала - каждое, сказанное ею слово было правдой, просто неполной.
Антей действительно говорил, что духи скажут ей, что делать дальше, когда она принесет в Долину Теней кусочек белого рога хромого оленя, который никогда не убегает, и с которым можно поговорить. Живет он где-то у подножия Горы, то-ли в ущелье, то-ли рядом с ним, где снег уже успел растаять.
Макбет очень надеялась, что этот благородный зверь с ветвистыми рогами поможет ей, поймет ее, ведь ничего не может быть ценнее, чем любовь - самое родное существо, за которое можно отдать собственную жизнь. А Фауст скоро будет с ней - рыжая чувствовала это.
Новый порыв ветра вывел волчицу из задумчивости, а вой сквозняка в расщелине заставил хищницу неуютно поежиться и дернуть мохнатыми ушками. Она потянула кожаным носом воздух. Он словно бы принес запах перемен.
Вскоре рыжая чертовка посмотрела на собеседницу.
- Ну так что? Пойдем? А то ветер крепчает. - Вежливо спросила Мак, перемявшись с лапы на лапу и нахохлившись, от чего шерсть стала еще более пушистой. Теперь Макбет казалась прямо-таки лохматой, но так было намного теплее.
Тоже мне - весна, называется. А холодно так, что аж зубы сводит. - Подумала хищница, в ожидании смотря в сторону белошкурой волчицы, которая вовсе теперь не казалась ее величеству такой врединой и злюкой.

0

37

- Не знаю, Антей сказал, что я все узнаю, когда принесу духам кусочек рога одного оленя, но олень этот живет именно у Горы Предков.
Волчица задумалась, задумчиво бросив пару косых взглядов на серое, не слишком то уж и приветливое небо. Оленя? Интересно, что бы это значило. Почему нельзя убить обычного оленя, которых сотни, если не больше. Но противоречить словам Антея,. Но словам волчицы, которая добивается неизвестно чего, вполне можно насторожиться. В голосе рыжей волчицы Перворожденная явно поняла, что волчица пытается обвести ее вокруг носа. Она что-то скрывала. Но, как говориться правда всегда становиться явной, верно?
- Как я поняла, ты хочешь убить некого оленя, который обитает на Горе Предков? - спросила я, слегка нахмурившись.
Возле Горы Предков вряд ли стоит охотиться. В любом случае это место священно, там не место для кровопролития. Хотя, что для тебя значат наши религии? Наши законы и обычаи? Я не знаю, что тобой движет, главное твои действия и их последствия.
Еще один резкий порыв ветра. Пронизывающий до костей, он был холоден, как и все ветры на Севере. Астрид заметила, как поежилась волчица и слегка улыбнулась. Да, холод заставил и ее легонько отряхнуться, но она привыкла к этим ветрам. Это ее дом, она привыкла и к этим ветрам, и к этой местности.
Взгляд светло-янтарных глаз этой рыжей волчицы устремился на меня, и удивленно посмотрела на нее, ожидая, что она скажет.
- Ну так что? Пойдем? А то ветер крепчает. - Сталь говорила вежливо, что было ей несвойственно. Я удивленно посмотрела на нее.
Интересно, откуда взялась эта любезность? Мне она казалась намного интересней, когда она трепала своим языком. Я встряхнула головой. Пару минут назад, я молила Антея, что бы она заткнулась, и вот этот чудесный момент, и я думаю о том, что бы она опять заговорила! Какая я переменчивая. От всей этой ситуации голова Перворожденной пошла кругом, и беспорядок был даже в мыслях. Воин обычно не ведет переговоров, он просто нападает. Но мне не хотелось нападать. Да, пару месяцев назад я опять опозорилась на охоте, а сейчас опозорюсь из-за этой рыжей чертовки, почему, почему я ее не пронала?
Но выбор уже сделан, во всем случившимся буду винавата я сама. И я не уйду от ответственности. Я встряхнула головой, поняв, что стоит что-то ответить на слова волчицы.
- Пошли. Гора Предков не так уж и далеко. - Слегка улыбнулась я. Пусть моя улыбка была и беззлобной, я все равно радовалась тому, что я чувствую себя комфортнее, чем Масветн. Я стала медленно направляться в сторону Горы Предков, ожидая, что рыжая волчица пойдет за мной. А также надеялась на то, что рыжая не побежит вперед, невесть куда, и оставит меня сзади, как Киба. Тогда ее повстречает еще один воин Первого Ветра. И история повториться. Все эти мысли были уже похожи на юмор, пусть и правдивый.

0

38

Макбет посмотрела на белошкурую, анализируя ее слова. Когда та высказали свое предположение, рыжая выпучила в недоумении светло-янтарные глаза.
- Убить? Антей упаси, как можно убить того, кто ходит по священной земле? Мне нужно поговорить с ним, хотя опыта общения с оленями у меня, честно говоря, не так уж и много. - Обиженно хмыкнув, пожала плечами Макбет. Ее величество никого не собиралась убивать, тем более Антей ясно сказал - не все решается через пролитие крови, можно и поговорить, ведь хромой олень этот никогда не убегает. Следовательно, рыжая надеялась, что рогатый поговорит с нею, поймет ее, поможет. А потом она отнесет кусочек рога теням и те скажут, что же делать дальше.
Может быть, он - дух? - Подумала рыжая бестия про оленя, поднимаясь на вс четыре конечности и отряхиваясь.
Ее спутница уже предложила двигаться в путь, на что Сталь согласно кивнула.
Действительно, надо уже выдвигаться, пока окончательно не стемнело. Хотя рыжая больше любила ночное время суток, но нельзя откладывать на потом то, что можно сделать в ближайший час. Тем более, что Макбет торопилась.
- Да, ты права. Веди меня, Первородная, указывай путь, пожалуйста. - Мягко сказала рыжая, в нетерпении перебирая лапами и пропуская Астрид немного вперед - той же доведется показывать дорогу, а идя впереди Мак могла привлечь ненужное внимание. Лучше не высовываться, когда не знаешь пути, ведь это может привести к серьезным последствиям. Надо довериться профессионалам, знатокам собственных земель, и сейчас таким вот экспертом была Астрид, за что Сталь была благодарна звездам.
А ведь звезды мне благоволят. - Невзначай подумала хищница, прикрыв от удовольствия глаза.
Ветер нещадно трепал огненно-рыжую шерсть волчицы, но та более не чувствовала холода - лапы уже налились теплом, каждая мышца готова была к движению - дайте только волю.
Мак улыбнулась белошкурой - улыбнулась тепло и искренне. Если Астрид поможет, то Мак будет у нее в долгу.
А пока...
В путь! - Подумала Мак, идя следом за новой знакомой.

--->Гора Предков

0

39

- Убить? Антей упаси, как можно убить того, кто ходит по священной земле? Мне нужно поговорить с ним, хотя опыта общения с оленями у меня, честно говоря, не так уж и много.
Слова рыжей волчицы вызвали у Астрид вздох облегчения. Интересно, а кого много опыта в общении с оленями? Иронически подумала я, усмехнувшись. Хромой олень, который никогда не убегает? Будет интересно увидеть его.
- Если он и впрямь добровольно отламает тебе свой рог, то я не имею ничего против. - Пожала плечами Перворожденная. После моего вопроса волчица кивнула, а это означало скорую дорогу. Я всегда шутила, пытаясь разрядиться или снять напряжение. В любом случае мои шутки означали хорошее настроение, что было явлением не редким.
Я размяла лапы. Ветер вновь трепыхнул мою шкуру, из-за чего я прижала уши. Да, тут было более ветренно, чем в логове или на поляне около нее. Макбет заговорила, и я посмотрела на нее, слегка щурясь от ветра.
- Да, ты права. Веди меня, Первородная, указывай путь, пожалуйста. Я кивнула. Мельком взглянув на темнеющее небо, я перевела взгляд на запад. К горизонту клонилось солнце, но его лучи не были жаркими и теплыми, как на юге земель.
- Если передвигаться быстрым темпом, то успеем до наступления ночи. - задумчиво протянула волчица. Ей были знакомы эти земли. Было нетрудно соирентироваться где находиться запад, закат был Перворожденной в помощь.
- Сейчас идем на запад, а точнее на закат. так мы попадем на Спящие Горы, а после этого совсем чуть-чуть и дойдем до Горы Преков. Пошли. Макбет пропустила меня вперед, и я быстрым шагом пошла к Горе Предков, по только что сказанному мной курсу. Рыжая волчица мне улыбнулась, но теперь это не была насмешка или ухмылка. Теплая, искренняя улыбка, как будто наше знакомство было отнюдь не отрицательным, а даже наоборот. Я слегка улыбнулась, и желая поскорее добраться до места, отправилась в путь, оказывая дорогу новой знакомой.

---> Гора Предков

Отредактировано Астрид (2013-05-01 16:07:47)

0

40

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0