/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 441 страница 460 из 1012

441

Стартовал TОП месяца ^^

+1

442

были добавлены новогодние подарки, а также открылась лавка

+1

443

также  - те, у кого несколько профилей, не забываем заходить дополнительными мордочками)

+1

444

В связи с отзывом предыдущего дизайна по желанию его автора мы проторчали некоторое время на белом, облегченном дизайне и теперь рады сообщить, что перещелкивание кнопочек покажет вам новый дизайн. Спасибо за терпение.

+7

445

«Зима близко»

К концу сентября снег добрался даже до юга. По-настоящему зимняя стужа обрушилась на северные регионы, заковав их в толстую ледяную броню, а центр укрылся в полуметровую снежную шубу. Аномальные температуры не думают возвращаться к нормам. Природа, кажется, перестала различать времена года.
Второе странное явление поспело следом: напуганные жители Острова, бросившиеся вопрошать богов о случившимся, к своему разочарованию, не получили никаких ответов. Все боги разом смолкли. Появились первые волки, открыто отрекшиеся от культа и насмехающиеся над верой в них. На удивление - артефакты стали вести себя совершенно странно, активируясь сами по себе или упорно не работая.
Облака раскрошились на крупные снежные хлопья и исчезли с небосвода, но солнца не было видно. Равномерная белая мгла накрыла остров как саван. Из-за избытка снегов начались горные обвалы и лавины. На данный момент север совершенно не пригоден для жизни.
Начинается частичная миграция к югу, в частности – к вулкану, на который могут претендовать несколько стай. Кто-то утверждает, что в ночь на 16 сентября видел в небе яркую звезду, падавшую на дальний север Острова, и предлагают отправиться в экспедицию.
Тем временем ползут слухи о причастности к заварившейся каше подземной стаи – Орден, против которых начинает собираться ополчение. Возможно, охоту за ними устроит Легион или некоторые радикалы из Оплота.
И у самого Легиона возникает проблема: северные патрули теперь имеют привычку встречать рассвет в облике замороженных статуй.
Птицы Острова смолкли, будто все разом потеряли голос. Молчаливые тучи пташек мигрируют с севера на юг, плотно заселяя южные леса. Только вороны еще не потеряли голос, но изредка каркают, не произнося никаких слов.
Людям тоже приходится не сладко, но, в отличие от животных, их запасов еды должно хватить надолго. У ворот стоят патрули, но хищники все равно умудряются проникнуть за стены города, чтобы найти укрытие и пищу.

Сезон обещает быть сложным и, тем не менее, интересным, очень скоро будут готовиться квесты.
Каждому обязательно отписаться в Перекличке Перекличка. Новый сезон. от каждого своего профиля, игнорирование повлечет за собой удаление после 17 января.
А разобраться с отношениями с другими игроками во время временного скачка можно здесь - Межсезонье - договариваемся, обсуждаем, придумываем себе приключения)) .

+3

446

Теперь параметры животных собраны в одной теме Параметры и особенности животных острова, добавлена табличка Габаритов, где для удобства можно наглядно представить рост того или иного зверя и сравнить с другим.

+3

447

0

448

Мы все старались иии… вышла первая Газета Последнего Рая! Январский выпуск!
Очень интересно ваше мнение, ведь все это делалось для вас  http://savepic.su/725526.png
А еще я напоминаю о ПЕРЕКЛИЧКЕ ( Перекличка. Новый сезон. ), которая 18 числа закончится!

0

449

Стартует новый сезон. Те, у кого не возникло затруднений с придумыванием событий в перекличке, могут получить квесты. Следите за заданиями в темке своих стай.
Те, кто затрудняется предположить, чем закончился квест, может смело спрашивать об этом в вопросах к амс (ну, касательно квестов где я мастерил так точно)
В связи с замечательной погодой на севере часть локаций выйдет из-под контроля стай.
Будет изменен порядок боевого мастеринга.
Почти все, кроме Ордена, получат задания, мало связанные с мистикой. Выдача артефактов приостановлена.
Ну и ряд других изменений еще впереди^^

+1

450

Одна из должностей в Ордене заменена на ’Пастыри’

0

451

До закрытия переклички остался один день. Пожалуйста, поторопитесь! Из 160 персонажей отметилось лишь около 60 - не дотягивайте до последнего^^ Отметиться в перекличке: Перекличка. Новый сезон.

+1

452

Список не отписавшихся в Перекличке. Те, кто без уважительной причины - будут сегодня вечером удалены. Перекличка. Новый сезон.
Те, кто отписался, но кому нужно дополнить инфу:
Нарцисс - отпись в пропажах
Адраст
Sirio
Тенгиз
Sepia
Брин
Рагнар

НЕТ ОТПИСИ!!!

Фрия – отпись в пропажах
Morbis
Морро
Cheshire
Веном - отпись в пропажах
Раш
Отто
Kodiak
Станко
Гул
Hummel - отпись в пропажах
Фрейя
Ракша
Agriel
Weiss
Copper
Miumiuwa
Барто
Этен - отпись в пропажах (Нарцисс)
Sarakh - отпись в пропажах (удаление по желанию)
Кайлих - отпись в пропажах
Сэд
Сальдис
Альфа
Pagba
Мозайка - новая роль
Фрид – на аук
Fenriz - обещал сегодня отметиться, сессия не позволяла
Ичиго - отпись в пропажах (удаление по желанию)
Диана
Eizekkel
Сириус
Зверь
Лель

0

453

Персонажи
и сюда загляните т__т

0

454

Сезон открыт ^ ^

0

455

И прошу обратить внимание, что в игре сейчас вечер и довольно сильные морозы, исключение - лишь юг.

0

456

Я впервые здесь пишу

Уважаемые игроки, не забываем писать кто, где и с кем играет в этой теме Очередность
Лично у меня нет времени за всеми бегать и все темы просматривать.
Приятной игры)

+1

457

а еще советую воздержаться от игры на крайних северных локациях всем, кто не входит в группу Каннибала, если конечно в ваши планы не входит вступление в эту группу или смерть^^
*поясняю: вступающие в группу Каннибала получают окаменелый лист вечного древа, который пассивно защищает от холода* т_Т

+2

458

Акция: все, кто вкратце перескажут содержание каждой темки вот здесь | в закромах души получит два кристалла, а тот, кто расскажет понятнее и подробнее всех, получит уникальный артефакт с пассивным бонусом (т.е., рабочий даже в этом сезоне).
Рассказы мне в лс))

+2

459

Был почищен список жителей - проверьте, все ли на своих местах после межсезонья.
Также, если ваш персонаж сменил стаю/должность/морок, то обращайтесь в эту тему, чтобы вам подредактировали профиль)

0

460

Не забываем  поглядывать на очередь - у некоторых ники уже краснеют

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации